Дизайнеры » C » фужерные водяные « Группы

CK One Summer 2009 Calvin Klein для мужчин и женщин

CK One Summer 2009 Calvin Klein для мужчин и женщин

Купить Calvin Klein CK One Summer 2009 на Ozon.ru

озоновый
CK One Summer 2009 Calvin Klein для мужчин и женщин Картинки CK One Summer 2009 Calvin Klein для мужчин и женщин Картинки

CK One Summer 2009 Calvin Klein - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. CK One Summer 2009 выпущен в 2009. Верхние ноты: Мята, Огурец, Лайм и Бергамот; ноты сердца: Морская вода, Зеленое яблоко, Розмарин и Лотос; ноты базы: Ром, Сандал, Древесные ноты и Дубовый мох.

Мята Огурец Лайм Бергамот

Морская вода Зеленое яблоко Розмарин Лотос

Ром Сандал Древесные ноты Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CK One Summer 2009 by Calvin Klein.

CK One Summer 2009 Мнения об ароматах

RM-U
RM-U

Короче, весны в Киеве не было. У нас два дня под +30 температура. При том, что еще во вторник я вечером ходила в сапогах. Маразм... Организм не перестроился! Мучительно! ВСЁ ДУШИТ. Ароматы ВСЕ действуют на нервы! Просто невыносимо. Хочется прохлады! О, ЧУДО! Пусть аромат не элегантный, но с ним-то хоть ЖИТЬ можно в такую жару и духоту. Охлаждает, освежает. Затем чуть слаще становится. Короче, ощущение, что ты только из душа вышла. Пахнет хорошим освежающим гелем для душа. Не знаю, что может быть лучше в жару, чем ощущение чистоты. Я всеми лапами "за"! :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein CK One Summer 2009. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein CK One Summer 2009, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CK One Summer 2009 от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CK One Summer 2009 от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Hermes Un Jardin Sur Le Nil Hermes Un Jardin Apres la Mousson Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Chance Eau Tendre Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Yves Rocher Naturelle Givenchy Jardin d'Interdit Yves Rocher Ode a la Vie Christian Dior Aqua Fahrenheit Chanel Allure Homme Sport Hermes Un Jardin En Mediterranee Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Moschino Moschino Funny! Guerlain Muguet 2014 L`Occitane en Provence Calanques Annick Goutal Le Mimosa Yves Rocher Flowerparty Limited Edition 2011