Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

CK One Summer 2007 Calvin Klein для мужчин и женщин

Купить Calvin Klein CK One Summer 2007 на Ozon.ru

озоновый
CK One Summer 2007 Calvin Klein для мужчин и женщин Картинки

CK One Summer 2007 Calvin Klein - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. CK One Summer 2007 выпущен в 2007. Парфюмер: Harry Fremont. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин, Грейпфрут, Арбуз и Водяная мята; ноты сердца: Имбирь, Апельсиновый цвет и Календула; ноты базы: Ваниль, Корень ириса, Уд и Ветивер.

Апельсин Мандарин Грейпфрут Арбуз Водяная мята

Имбирь Апельсиновый цвет Календула

Ваниль Корень ириса Уд Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CK One Summer 2007 by Calvin Klein.

CK One Summer 2007 Мнения об ароматах

Topinella
Topinella

Я его покупала в 2007. Хороший запах, больше женский, на мой взгляд. Свеже-цитрусово-летний. Очень удачный был, жалко что не выпускают больше.

Solaire
Solaire

Специфичный инь-янь =)
По-женски фруктово-сладкий, по-мужски резковато-грубый.
Кто-то из знакомых спрашивал - зачем я пользуюсь мужским парфюмом в перемешку с приторно-сладким женским, кто-то говорил, что химозный, а кому-то очень нравился =)
Вот такой неоднозначный аромат.

LouLouAh
LouLouAh

Помню купила случайно, потому что был дешевый и свежий запах его понравился ))
Стала пользоваться и еще больше понравился. Только вот тогда не знала, что он к группе унисекс относится. Но мне даже нравилось, что он немного похож на мужской парфюм. А главное, он нравился всем мужчинам, которые меня окружали, я тогда часто находилось чисто в мужском обществе. И я, честно говоря, не очень понимала почему, может потому что он похож на мужской? ))
Вобщем, с тех пор и полюбила этот аромат. Жалко, сейчас его не выпускают.
Хотя One Summer 2010 похож, но только как жалкое подобие ..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein CK One Summer 2007. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein CK One Summer 2007, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CK One Summer 2007 от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CK One Summer 2007 от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Christian Dior J`adore Avon Pur Blanca Giorgio Armani Acqua di Gioia Avon Tomorrow for Men Christian Dior Miss Dior Cherie Fendi Fan di Fendi Eau Fraiche Thierry Mugler A*Men Oriflame Love Potion Avon Perceive Kenzo L'Eau par Kenzo Gucci Gucci Rush Jo Malone Blackberry & Bay Chanel Chanel N°5 Bvlgari Aqva Pour Homme Calvin Klein Obsession Chanel Chance Eau Fraiche Dolce&Gabbana D&G Light Blue Hugo Boss Boss Element Novaya Zarya Love Me