Дизайнеры » C » фужерные пряные « Группы

CK One Red Edition for Him Calvin Klein для мужчин

Купить Calvin Klein CK One Red Edition for Him на Ozon.ru

альдегидный
CK One Red Edition for Him Calvin Klein для мужчин Видео
CK One Red Edition for Him Calvin Klein для мужчин Картинки CK One Red Edition for Him Calvin Klein для мужчин Картинки CK One Red Edition for Him Calvin Klein для мужчин Картинки CK One Red Edition for Him Calvin Klein для мужчин Картинки CK One Red Edition for Him Calvin Klein для мужчин Картинки

Calvin Klein представляет новые издания популярной серии CK One, которая уже более десяти лет лидирует в секторе современной молодежной парфюмерии. Новинки - парные ароматы CK One Red Edition for Her и CK One Red Edition for Him - выходят на рынок в январе 2014 года.

CK One Red Edition for Him открывается комбинацией груши и альдегидов.В сердце композиции - замша, черный перец и имбирь. База аромата создана из ветивера, бобов тонка и мускуса.

Новые ароматы будут доступны во флаконах объемом 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Toilette.

Груша Альдегиды

Замша Черный перец Имбирь

Ветивер Бобы тонка Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CK One Red Edition for Him by Calvin Klein.

CK One Red Edition for Him Мнения об ароматах

Stas Chapell

Ниже писал комментарий, в котором разнес сие творение в пух и прах. Но потом решил дать второй шанс с мыслями: "ну не может моё обывательское мнение так расходится с просто огромным количеством положительных отзывов на всевозможных сайтах и в магазинах". Был выходной, я сидел дома, скучал и никуда не собирался. Напротив стоял флакон и смотрел на меня с полки, ну я решил попробовать снова. Один пшик сделал на запястье, второй на шею и третий на бумажку, которую положил в полуметре от себя. Я привык к нему за сутки и пришёл, если не восторг, то именно обрёл то самое понимание аромата, о котором так много хороших отзывов. По началу слишком много груши, прям очень-очень много, а потом затихает и становится вполне теплых, сладко-пряный аромат. Стойкость есть, причем приличная. Шлейф часов 6-7, на коже так вообще с самого утра и до того момента, пока в душ не пойдёшь. Причём он нравится девушкам. Идёшь мимо и если девушка его почувствовала, то она обязательно обернётся, пусть и не с желанием изнасиловать тебя за ближайшим углом, но интерес у неё точно вызовет. В общем, поздняя весна или (но не очень жаркое под +40), легкая куртка, джинс и солнцезащитные очки в купе с ним создают отличное впечатление

Stas Chapell

Привезли этот аромат по моему заказу из европейского Дьюти Фри после прочитанных здесь отзывов. И если честно, то я оказался разочарован. В парфюме я понимаю лишь поверхностно, но лично мне показался навязчиво женским, не уни и тем более не мужской, а такой классический грушево-замшевый женский аромат для дам за 40. Очень похожий аромат был у моей учительницы истории, когда я учился в школе ещё в самом начале 2000ых годов). Возможно, я и правда совсем профан и не понимаю всех тонкостей, антуража и особенностей такого рода произведений, но данный парфюм на относительно молодом (25лет) и скромном мне не "сидит" вообще, как морально (ассоциации не покидают), так и физически: очень быстро уходит с кожи, и остается только на одежде, но уже в более адекватном и не таком резком виде, как первые пару часов.

alexei.cherkashin
alexei.cherkashin

На мой нос это полная копия Kokorico Jean Paul Gaultier

TuttiFrutti1008
TuttiFrutti1008

К сожалению,нет на фрагрантике отзывов о женском парфюме под названием FCUK,но я могу вас уверить ,что это полная копия CK

A798KO
A798KO

Очень удачный аромат. Соглашусь, что лучший из линейки One. Ничего лишнего: вначале приятная свежесть груши, чуть сладкая - этим и по душе, а потом все плавно переходит в сочетание все той же груши с замшей, на мой взгляд, именно этот дуэт лучше всего слышно в этой композиции, середина долгая. Перца совсем чуть-чуть - для баланса. Не забуду сказать что, пикантности этой композиции, в том числе, добавляет и имбирь, он также уравновешивает аромат, чтобы не стать сему слишком сладким. В базе чувствуется мускус и ветивер, смягченный бобами тонка так, чтобы все очень гармонично и гладко смотрелось. Ансамбль - суперский! Мне очень понравилось. Обязательно себе возьму! :)

Сорванец
Сорванец

Покупка случилась спонтанной, и ей я безумно рада, потому что этот аромат теперь звучит от мужа дуэтом с моей любимой Acqua di Gioia от Giorgio Armani (Eau de Toilette). На мой взгляд, их совместное звучание - идеальная пара. В нем такая же нежная сладкая груша как в Acqua, но уже на "мужской" подложке - из бобов-тонка и имбиря. Перца на мой нос положили мало, что в общем радует. Замша звучит очень тихо, как и ветивер. Возможно, осенняя влажность это изменит, посмотрим. Для меня это аромат упоительной чистоты, искрящий, завораживающий. ИМХО, конечно). Муж считает, что этот аромат слишком легкий и не для работы. Замечательно, теперь есть в чем провести время помимо нее! В общем, спасибо Calvin Klein, возможно покупку повторю.

ego
ego

Неожиданно приятная новинка, давно пропускаю миллионы подобных фланкеров: у одного ck one их больше, чем Грэмми у Майкла Джексона.
Но тут появилась какая-то "непростая тривиальность" - нового не открыл, однако проторенные дорожки оказались комфортнее и приятнее мощенных дорогих трасс Формулы-1, по которым следуют "болиды" главных парфюмерных домов.
По большей части аромат - это груша с имбирем. И хотя последний встречается в подобной игре нот Dior homme Sport, у меня подсознательное ощущение Givenchy pour homme Blue Label.
учитывая невысокую цену, если не "маст хэв", то определенно хорошая альтернатива раздутым "первопроходцам".

Ричиру
Ричиру

Келвин Кляйн не перестает радовать.Аромат понравился ,он такой легкий уютный повседневный.Грушка красивая натуральненькой показалась.Мужчинам на каждый день прекрасно подойдет ,не душный.Имбирь запах отрезвляет предает ему остринку,но не злую а чуть -чуть.Получается такой хороший мальчик с перчинкой.

yennywrigller-m
yennywrigller-m

Этот аромат навевает ощущение чистоты, этим он очень похож на старый аромат Be CK, но там абсолютно другие ноты, Be создает для моего мозга обманчивую иллюзию бесконечной чистоты, кажется что ты только что вышел из душа, одел, хрустящую от глажки, белую хлопковую футболку, натянул джинсы - всё это источает тонкий аромат той самой чистоты, этим и пахнет Be. А какое ощущение чистоты даёт Red Edition?
Здесь сладкая груша, вперемешку с кожей даёт создаёт запах стирального порошка. Груша именно хрустит, она не сочная, но сладкая. Кожа нежная, не грубая. Тот самый аромат чистоты. За это я и купила этот парфюм. В этот момент аромат не имеет предрасположенности к мужскому или женскому полу - бесполый. Но потом эта красота куда-то уходит, я даже не успевала замечать сколько проходит времени. Бывало идёшь в нём и понимаешь, что аромата на тебе уже нет, а я это очень не люблю, мне важно, что парфюм давал мне знать о себе. Я заметила, что на мужчинах он держит часов по 10, но монотонно, солирует только груша, больше ничего не чувствуется. Мне было важно как можно дольше чувствовать аромат "чистоты". Здесь Вам в голову может прийти характерный вопрос: "А кто мешает просто обновлять аромат в течении дня?" - мешает его монотонность, он очень быстро приедается, буквально за 1 день, и больше не хочется им пользовать неделю минимум, а это я терпеть не буду. Если я ношу аромат, то обязательно должна чувствовать его и обновлять столько раз, сколько мне взбредет в голову.

AirMax
AirMax

Очень много со старта приятной и спелой груши, затем груша чуть затихает (через часа полтора или два её уже не так легко различить) и выходит смесь бобов тонка, перца и имбиря. Чистого перца я не слышу, так же как не слышу чистого имбиря, но слышу приятную сладость (которая получается от смешения), а в начале и свежесть идущую от груши. Аромат красив, по восприятию ощущаю красный цвет от сладости и зеленоватый с красным румянцем цвет от груши. Свежей травы я тут не чувствую, как писали ранее, но грушовая свежесть-сладость есть очень ощутимая и прекрасно преподнесённая. Отличное соотношение цена-качество, тем более для любителей груши - самое оно!

Alexei9518
Alexei9518

Приобрел вчера. Очень понравилось начало свежей травы и груши. Даже подумал сначала что это женский аромат. В середине слышен перец ну а в конце много мускуса))
В целом аромат вначале свежий а потом сладкий.
В общем из всей "бутылочной" линейки CK этот лучший.
Что касается стойкости... без утрирования, стойкость выше 12 часов на коже (в 5 вечера прыснул 3 раза в 7 семь утра отчетливо доносится до носа из под шеи)! Но вот шлейф мне кажется близко к коже сидит, т.к. в нем нет кричащих нот.
В общем нравится даже очень при чем за такие то деньги)))
P.S. В коробке идет пуливелизатор отдельно! Что удивило конечно))) Т.е. его можно использовать как лосьон после бритья. Но когда пуливелизатор вкрутишь крышка уже не закрывает т.е. он будет стоять открытый без крышки.)))

DoLLy28
DoLLy28

Не знаю кому как, но это больше похоже на женский аромат,чем на мужской, уж слишком он сладкий))) Согласна с Lana Best, для женщин он подойдет больше

anna_leska
anna_leska

Я чуствую траву!Много травы!Целый луг,где какие-то травы пахнут нежно и приглушенно а другие дурманят своим ароматом. А ещё запах весны!

stanislav.utkin
stanislav.utkin

сегодня снова его затестил, первый раз в стамбульском дьютике, сегодня в нескольких парфюмерных екатеринбурга, нынче понравился больше, ощущение будто 2 разных аромата тестил

lana Best
lana Best

На днях затестила его в варшавском дугласе..пахнет хорошо, свеже-сладкий, хочу для себя. Женский вообще не поняла запаха.

teonenakata
teonenakata

Ну в основе-то, похоже, что обычный CK One + какая-то свежая нота поверх. Но, не показался чем-то особенным. Довольно свежий, травянистый, а внизу, наверное, мускус...

Андр
Андр

Хороший состав. Хочется изведать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein CK One Red Edition for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein CK One Red Edition for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CK One Red Edition for Him от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CK One Red Edition for Him от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Clinique Clinique Happy Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Versace Blue Jeans Loewe Loewe 7 Calvin Klein CK One Shock For Him Calvin Klein CK be Christian Dior Fahrenheit Loewe Loewe 7 Natural Chanel Egoiste Platinum Carolina Herrera 212 Men Kenzo Kenzo pour Homme Paco Rabanne 1 Million Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme DSQUARED² Potion Lalique Encre Noire Sport John Galliano Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche Fendi Fan di Fendi Eau de Toilette Christian Dior Fahrenheit Le Parfum Carolina Herrera Chic For Men