Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

CK One Red Edition for Her Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein CK One Red Edition for Her на Ozon.ru

озоновый
CK One Red Edition for Her Calvin Klein для женщин Видео
CK One Red Edition for Her Calvin Klein для женщин Картинки CK One Red Edition for Her Calvin Klein для женщин Картинки CK One Red Edition for Her Calvin Klein для женщин Картинки CK One Red Edition for Her Calvin Klein для женщин Картинки CK One Red Edition for Her Calvin Klein для женщин Картинки

Calvin Klein представляет новые издания популярной серии CK One, которая уже более десяти лет лидирует в секторе современной молодежной парфюмерии. Новинки - парные ароматы CK One Red Edition for Her и CK One Red Edition for Him - выходят на рынок в январе 2014 года.

CK One Red Edition for Her описывается как привлекательный цветочно-фруктовый аромат, предлагающий новый взгляд на свежую композицию. За начальными нотами, представленными арбузом и фиалкой, следует цветочное сердце. База включает пачули, белую амбру и нежный телесный мускус.

Новые ароматы будут доступны во флаконах объемом 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Toilette.

Арбуз Фиалка

Цветочные ноты

Пачули Белая амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CK One Red Edition for Her by Calvin Klein.

CK One Red Edition for Her Мнения об ароматах

Lesyalisa
Lesyalisa

На мне уселся Uomo Felice Faberlic(пробник затестила )точно так же как СК!!! Арбуз .Вкусный .Унисекс и тот и другой .
Советую любителям СК взять пробник фаберлик ,как женщинам ,так и мужчинам .

Kristina-B
Kristina-B

Очень классный арбузный аромат. После арбуза,где-то через час, проступает уверенные нота пачули и мускуса. Они-то и отдают "мужичиной".
Мы с мужем вместе ими брызгаемся. Я очень рада!

Gentera
Gentera

Купила без затеста, позарилась на арбуз. Арбуза на себе, к сожалению не слышу, зато есть огурец... Аромат показался скорее унисексовым. На муже звучит приятнее, чем на мне. Перед покупкой обязательно тестите.

Orange_soul
Orange_soul

Для меня - идеальный вариант в офис в жаркое лето. Чувствую четко арбуз и водяную свежесть, запах свежести и чистоты "после душа". С оригинальной версией CK One у меня любви не сложилось, показался немного "душным", с какой-то раздражающей нотой.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

А на мне он больше огурцовый, чем арбузный...

Обычный огуречно-цветочный свежий аромат, брать после тестирования расхотела((

polinchik_79
polinchik_79

У CK ONE столько фланкеров, что по первой даже пробовать не хотелось. Нежно люблю оригинальную версию. Но все же потестила его, потому что моя 17-летняя дочь (жуткая привереда в ароматах, ей никогда ничего не нравится) попросила купить CK One Red Edition ей в подарок. Теперь мой ряд ароматов от CK пополнился еще одним флакончиком. Хороший летний аромат, на мне совсем без сладости, горьковатый свежак, немного тонкой цветочности, как раз как я люблю. Стойкость на мне выше средней, часов 12 держался. Нравится и начало, и сердце и база.

P.S. Периодически проступают мужские нотки... и аромат стал солоноватым... спустя 4 месяца не могу добить 50 мл. Пока отставлю...

JIuca90
JIuca90

При первом затесте с блотера мне напомнил жевачку. Когда нанесла на себя появился веселый арбуз, а после вылезли мужские горьковатые нотки((( Смотря на пирамиду не могу представить что же это такое может быть.К слову кожа у меня холодная т.е. все сладкие ароматы становятся еще слаще,а ароматы с горчинкой сильно горчат.

sonavka
sonavka

В начальном раскрытии чувствую банан.

ВитаМята
ВитаМята

Приятное начало. Свежий, яркий, не душит.
Но, к сожалению, позже очень сильно раскрывается арбуз и в итоге остаётся лишь он один и начинает надоедать и даже душить..

Liz
Liz

Аромат приятный, и мое первое впечатление о нем- позитивный.
Конечно это не тот аромат, который хочется изучать,а раскрывается он как цветочно-фруктовый. Но это точно не компот. В базе чувствуется запах похожий на фиалку.
Единственный недочет- это стойкость, через 5 часов еле слышится. Но думаю, если хорошо набрызгаться, шлейф сохранится в течении дня.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

А просто видно, что про One пишут дилетанты, незнакомые с One и его концепцией))) One был задуман как унисекс, легкий, свежий, простой, как белая повседневная майка под синие классические джинсы, но очень приятный, повседневный и самый любимый (как парнями так и девчонками). Сейчас как раз пора свежих, хрустящих и легких ароматов. Тоже считаю его вполне носибельным и отличным вариантом на весну-лето. Только будьте готовы, что у вас не будут спрашивать - а чем от Вас так приятно пахнет на 10 метров? Это будет Ваш обычный парфюмчик на каждый день.

satori_ya
satori_ya

А мне аромат понравился. Он же Летний! Когда душит все серьвезные ароматы он будет как раз! Простенький, как белый сарафан на бретельках. Арбузик в фиалках и чуть амбры. Водичка на жаркие дни 2014 года найдена.

Christina_A
Christina_A

Простите меня но название "One"-тут это просто на позор! Компот, то ли арбузно-огурцовый,то ли огурцово-цветочный, невнятный запах, который никто не вспомнит, ибо нет своего "почерка" в нем. Причем тут шедевральный One вообще?

Мила O.
Мила O.

А мне напахнуло не заявленным в композиции огурцом, арбуз не чувствую. В целом приятный, свежий, неплох на лето, но не шедевр. Где же мне найти свежесть морского бриза, чтобы там роза, пачули и мускус не выпирали?

СветЛена
СветЛена

Абсолютно согласна с allaphotography,и еще,как женский его вообще не трудно представить!
Ориентация Келвина дает о себе знать во многих его ароматах,хотя,они качественные.

allaphotography
allaphotography

С блоттера почему-то понравился, взяла (хорошо, что небольшой объем).
На себе не нравится совершенно, невнятный химический запах с претензией на стойкость, проскальзывают явные мужские нотки, хотя это и не унисекс. Стойкость невысокая.
Мне редко какие ароматы однозначно не нравятся, но в случае с CK One Red - девочки, серьезно, не тратьте деньги, купите лучше любой свежачок от Moschino или оригинального прародителя CK One - они несравнимо более интересные.

Wherearu
Wherearu

Мне чаще всего очень сложно хоть как-то разобрать аромат по нотам, но здесь же ну сразу на все 100% в голове мелькает крупными буквами надпись АРБУЗ!АРБУЗ! Причем, как мне кажется, арбуз с мятной ноткой) Вполне неплохой аромат для лета, правда по возрасту вопрос. Мне кажется его под характер надо подбирать даже, а не под возраст :)

Tinatina
Tinatina

Уже продаются в ИДБ, на первом плане запах арбуза, потом появляются цветы, достаточно стойкие, стильный флакон, летний аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein CK One Red Edition for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein CK One Red Edition for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CK One Red Edition for Her от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CK One Red Edition for Her от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Calvin Klein CK IN2U for Her Yves Saint Laurent Black Opium Dolce&Gabbana D&G Light Blue Christian Dior Hypnotic Poison Carolina Herrera 212 VIP Rosé Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Chloe Love Trussardi Donna Trussardi 2011 Escada Cherry in the Air Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Salvatore Ferragamo Signorina John Galliano John Galliano Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir Chanel Chance Eau Fraiche Giorgio Armani Armani Code for Women Kenzo L'Eau par Kenzo Calvin Klein CK One Shock For Her