Дизайнеры » C » фужерные « Группы

CK IN2U for Him Calvin Klein для мужчин

CK IN2U for Him Calvin Klein для мужчин

Купить Calvin Klein CK IN2U for Him на Ozon.ru

какао
CK IN2U for Him Calvin Klein для мужчин Картинки CK IN2U for Him Calvin Klein для мужчин Картинки CK IN2U for Him Calvin Klein для мужчин Картинки CK IN2U for Him Calvin Klein для мужчин Картинки CK IN2U for Him Calvin Klein для мужчин Картинки

CK IN2U for Him Calvin Klein - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. CK IN2U for Him выпущен в 2007. CK IN2U for Him был создан Carlos Benaim, Bruno Jovanovic, Loc Dong и Jean-Marc Chaillan. Верхние ноты: Лимон и Лист томата; ноты сердца: и Какао; ноты базы: Ветивер, Белый кедр и Белый мускус.

Лимон Лист томата

Какао

Ветивер Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CK IN2U for Him by Calvin Klein.

CK IN2U for Him Мнения об ароматах

AlexShelby
AlexShelby

Покупал ещё будучи в 11 классе, молодому парню очень подходит - ни к чему не обязывающий свежий аромат на каждый день, и на учебу, и с девушкой погулять, и спортом заниматься. Свежие цитрусы чувствуются отлично, а вот заявленный какао вообще не ощутил, как и ветивер, да и не нужен ветивер молодому беззаботному пацану) Стойкость хорошая, держится день стабильно, шлейф средний на мой взгляд. Отличный молодёжный вариант.

vict0r
vict0r

стартовые ноты не очень. зато потом... какао, кедр, ветивер, мускус - всё, что я люблю в парфюмерии! казалось бы, такая простая марка и флакон, но вот содержимое очень даже не простое. Стойкость средняя, шлейф средний.

Delya
Delya

Не забивайте меня камнями,но...это ужас какой то..олд спайс только хуже...повелась и без затеста купила мужу на каждый день...чуть не умерла..брызнула в воздух в комнате и хотелось взять газетку и найти новую квартирку...мужу тоже не понравился.Сказал ,что резкий и терпкий,как одеколон...не сладкий..горько-цытрусовый...хотя сам он пользуется далеко не сладенькими парфюмами(этёрнити,бульгари мэн, эгоистами Шанэлевскими и эрэррой в коже и белым торсом Готье))... Если рядом чую,хочется скорее отойти от человека..сидел в ресторане парень в этом аромате,так казалось что вкус парфюма даже во рту у меня и голова раскалывалась

класс! свежий, легкий!

quipo
quipo

как то искал что то свежее на лето,и из всего-запал только он,и Artisan by John Varvatos.CK IN2U скорее всего оч.скоро появится в моей коллекции...так как единственный из всех кто ненавязчиво меня пленил)))
PS# а вот Artisan покорил верхними нотами),и буквально сразу же разочаровал мин.через 15 своей химозностью и безликостью(

dimongold
dimongold

Обожаю CK. Эти самые любимые и универсальные. Можно и в офис, и на деловую встречу, и на свидание)

Михаил 1984
Михаил 1984

Лёгкий, почти свежий или Свежий почти лёгкий

brilliance_m2
brilliance_m2

Мне нравится он на муже именно зимой. Приятно "хрустит" на морозе лимон , в тоже время согревает мускус с какао. Скажу правду , был куплен на сдачу во время распродажи за цену, менее 500 рублей за огромный флакон, если бы не это ,вряд ли его преобрели бы. Супруг любит ароматы другого направления, но , как альтернатива любимым парфюмам, а также неплохого качества за низкую цену-вполне .

denvers
denvers

Решил приобрести этот аромат, пока еще в раздумье, на счет "не стоек" не соглашусь, 4 часа уже дурманит,шлейф средний,не пойму почему наставили-близко к коже.В чем то соглашусь с 710, в целом все верно.

Naive_Sash
Naive_Sash

Обожала его на бывшем молодом человеке, и до сих пор, зайдя в магазин за новыми духами, подхожу и нюхаю этот аромат. Пахнет мужчиной, безумно приятный.

virsavia
virsavia

в магазине при мне тестил мужчина - аромат очень эротичный! Сразу понравился!

chernyij
chernyij

Поддержу, пожалуй, jamaRRo. Только не так категорично насчёт мыла. Затестил - очень понравилось. Потом пожалел. Иногда ношу. Просто он "не мой". Мне кажется хорошо подошёл бы весёлым парням до 20.

Хороший летний аромат, стойкий и приятный - не сильно сладкий и не сильно свежий ... не скажу что золотая середина, но вполне достойный конкурент тому же миллиону от пако рабане или 211 vip от ch, причем за меньшие деньги, также очень похож на новый libre от YSL. Он не массовый, поэтому шанс встретить "близнеца" не велик

jamaRRo
jamaRRo

Затестил в магазине - очень понравился этот аромат! Показался таким необычным, свежим и в то же время совсем непопсовым.
Однако, досада, через пару часов меня не покидало ощущение, что я натёрся каким-то дешевым мылом - шлейф ужасен!

Valadar
Valadar

Наивному молодняку, вот как в рекламе аромата, очень будет к лицу. И цена как раз. Вполне нормальная водица.

kareglaziy
kareglaziy

есть такой у меня...не пользуюсь..хотя может и ничего тут уж кому как...летний но пахнит не слабо..лучше уж jil sander for man...)

antrasha
antrasha

пахнет качественно и дорого. но чем - не пойму

PilchNais
PilchNais

да классный аромат на лето)) нужно бы на себе попробовать надеюсь стойко, вот только дизайн...

Undamaris
Undamaris

Обожаю на муже. Хочется нюхать и нюхать...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein CK IN2U for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein CK IN2U for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CK IN2U for Him от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CK IN2U for Him от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Bleu de Chanel Paco Rabanne 1 Million Chanel Egoiste Platinum Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Dior Homme Sport Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Lalique Encre Noire Lancome Hypnôse Homme Chanel Allure Homme Sport Chanel Allure Homme Edition Blanche Dolce&Gabbana The One for Men Dolce&Gabbana D&G Christian Dior Fahrenheit 32 Calvin Klein CK IN2U for Her Paco Rabanne Black XS Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Christian Dior Fahrenheit Givenchy Givenchy pour Homme