Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

CK IN2U for Her Calvin Klein для женщин

CK IN2U for Her Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein CK IN2U for Her на Ozon.ru

CK IN2U for Her Calvin Klein для женщин Картинки CK IN2U for Her Calvin Klein для женщин Картинки CK IN2U for Her Calvin Klein для женщин Картинки CK IN2U for Her Calvin Klein для женщин Картинки CK IN2U for Her Calvin Klein для женщин Картинки

CK IN2U for Her Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. CK IN2U for Her выпущен в 2007. CK IN2U for Her был создан Bruno Jovanovic, Jean-Marc Chaillan, Loc Dong и Carlos Benaim. Верхние ноты: Сицилийский бергамот, Розовый грейпфрут и Лист красной смородины; ноты сердца: Орхидея и Кактус; ноты базы: Амбра, Красный кедр и Ваниль.

Сицилийский бергамот Розовый грейпфрут Лист красной смородины

Орхидея Кактус

Амбра Красный кедр Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CK IN2U for Her by Calvin Klein.

CK IN2U for Her Мнения об ароматах

RomashkaJu
RomashkaJu

Мой был куплен в Лету еще в позапрошлом году, если не 2 года назад уже.
Впринципе он свежий , это раз. Но лично для меня он не был сильно удивительным . Он красивый , неповторимый . С этим согласится можно . Сочетание нот не самое обычное. А на тот момент хотелось чего-нибудь , чего еще нет в гардеробе парфюмерном . Тоесть аромат по настроению проще чем бывает у Диор, Шанель и таких , какие наденешь только с платьем и на свидание. Тоесть аромат для себя , для настроения,для собственного счастья а не для попытки пленять других.
Вообще если беру аромат с нотами цитруса ,то само собой охото экзотики с этими цитрусами. А не просто)
И тут приманила нота кактуса ,грейпфрута очень.
Стала его носить и тогда он не особо радовал, думала что его может найти каждая и носить и звучит мол не так уж сверх сверх оригинально и не столь индивидуально. Затем перестала на него даже смотреть .Убрала,забыла и вообще захотела продать. Тогда он для меня был не особо стойким и каким-то может акварельным , прозрачным точно.
Но недавно значит беру и включаю группу INXS , слышу группу уже давно , но сексуальную харизму исполнителя увидела только сейчас. И значит пошла я к своим ароматам в желании и настроение разбитое поднять ,потянулась к давно забытому IN2U for Her. Ну и тут как пробрало. С тех пор он мне кажется очень стойким , шлейфовым , игривым и чертовски сексуальным. Знаете,есть в нем некая харизма сексуальная ,как у Майкла Хатченса ,В котором жила женская и мужская сущность с необыкновенным внутренним взрывом . Может быть он пах бы именно так , если встретился на улице ХD Не раз замечала что люди с харизмой имеют не то чтобы запах тела такой , а их аура пронизана чем-то таким бодрящим как кактус, может даже и цвета яркие имеет ..
И аромат бодрящий , веселящий и захватывающий и да, иногда проскальзывают мужские нотки .Хоть и кажется безобидным , но иногда почему то пробуждает состояние готовности тянуть к себе людей ,отдавать им все свое очарование , заигрывать и заигрывать будто рамок не существует . Что даже не всегда выйдет его носить из-за напора такого .И возможно это все правда ,как показалось и не такая уж все фантазия))

Lady Gu
Lady Gu

Нравится от мне=) Интересное сочетание бодрящей свежести со сладкой ванилью. Для меня этот аромат со "стервозинкой". Волны его шлейфа при ходьбе меня тонизируют и настраивают на нужный лад.

АЛИШКА-малышка
АЛИШКА-малышка

А я заказала в интернете магазине, ОЧЕНЬ стойкие,ощущаю целый день.Не все парфюмки даже бывают такие стойкие, а это туалетка.
На мне раскрывается мужскими нотками.

jopaa
jopaa

Купила их потому что запах очень похож на тот, которым пользовалась моя Крестная очень давно. Когда я была маленькой, в праздники Крестная приходила к нам в гости и благоухала очень похожим ароматом. С тех пор это запах детства, праздника, ожидания чуда! НО! Он вообще не стойкий! слетает за час! Поэтому он стоит на полочке и я время от времени подхожу и нюхаю его, когда хочу ощущения чуда =)

zyryanochka
zyryanochka

Хотела этот аромат из за привлекательной пирамидки. но не чувствую ничего, кроме кедра, сваренного в ванильном сиропе. почти от начала и до конца. может, именно на моей коже так себя ведет? никакой свежести в нем не чувствую. первый раз нанесла на шею- весь день стоял под носом, надоел, такой густой. теперь наношу на затылок и хожу наслаждаюсь ванилькой)) молодежным он мне не показался, и легким тоже. но при моей любви к цитрусам этот неожиданно тоже пришелся ко двору. хоть и надоедает немного. в жару не рекомендую. и можно мужчинам пользоваться, это унисекс-сладкий, пряный, вкусный.

Тицианка
Тицианка

Удивительный флакончик!
В магазине аромат показался необычным, интересно-молодёжным.
Блоттер вечером, увы, пах пластмассово... пожалуй, нагревшимся дермантином.

Экзотические фрукты, сложно найти их в люксовой и нишевой парфюмерии в отличие от масс-маркета , миддл-маркета и детского сегмента люкса, хорошо их передали, с преобладанием зеленых, гуава, папайя, прелесть. Микс Creed silver mountain water с цитрусовой карамелью

Шери ма Шери
Шери ма Шери

Начало очень понравилось, освежающее, как глоток воздуха) В базе сели 100% мужскими, отдам мужу, если не забракует

Polina_Mango
Polina_Mango

Безумно нравится, как звучит на коллеге, очень нравится приглушенность и теплота. Но вот затестила в рив гоше на себе и....нет.... Прошли времена любви к пудровым ароматам... кто может, любит и хочет политкорректности и чего-то приятного на каждый день и при этом любит такую категорию ароматов - дададада, однозначно. Вначале очень классно раскрывается цитрусовой волной. Очень удивилась, потому что ожидала от начала и до конца ванильку. Но нет, минут 20 держится оно - грейпфрутовое счастье и потом сходит только на ванильную сахарную пудру, которая увы, меня очень раздражает... Не для меня, но очень советую тем, кто в поиске "чего-нибудь такого, прям не знаю, и в пир, и в мир..."

Nadlisa
Nadlisa

Честно,ходила мимо аромата. Пару раз правда тестила, не зацепил. Но недавно поменялась с девушкой ароматами, она как бонус отдала этот аромат. И Вы знаете, понравился. Вкупе с ветерком так вообще прелесть. Сегодня весь день в нём.Слышу цитрусы в ванильном суфле. Нет приторности. Не химозит. Весной и летом хорош. Зимой, осенью не пробывала. Зацепил. Возьму, пожалуй, флакошу побольше.

Здесь пишут про мужские нотки. Мне повезло, я их не слышу))) Нужно тестить. На ком-то зимой сядет, на ком-то летом.

И ещё, очень стойкий. Но не так, чтобы шлейф за километр, но это не мне решать, а людям идущим рядом. Но от кожи просто блаженство, очень приятно пахнет. Не экономлю 4 пшика, железно))))

Kristi_B
Kristi_B

Пару лет ходила мимо него. С наступлением весны захотелось отойти от своего привычного амплуа "сладкой" девочки. Захотелось чего-то свежего, весеннего. Долго стояли с мамой в магазине. Перенюхали все, что можно было. И взяла этот аромат просто, что бы что-то уже взять и не томить маму. Распечатав была шокирована. насколько он отличался от затеста. Это не описать слома. Но это было то, что я искала. Я легко узнаю свои ароматы на других женщинах. Но IN2U не такой. На себе я его едва могу уловить. А раскрывается он по-разному. Однозначно - волшебный аромат

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Грейпфрут , такой яркий , сочный , вкусный . Очень фруктовый аромат . Но приятный. Просто взрыв грейпфрута . Позитивный аромат , подойдет на любое время года , но все таки наверное лучше всего будет звучать летом и теплой весной .

Foresthut
Foresthut

Когда в первый раз услышала, он мне показался под мужской, этим и зацепил.
Сейчас, когда пользуюсь годы им, восприятие немного другое, но все же такие нотки выделить могу. Не люблю чисто женские ароматы.
Описать подробней не могу, не получается что-то выделить, но скорее он сладкий, но сладость эта не противная как в женских парфюмах, а вот именно, что какая-то мужская что-ли..
Один из немногих "моих" ароматов, который покупаю не первый раз и буду покупать всегда.

Gentera
Gentera

Один из моих любимых ароматов!
Купила без затеста, по описанию пирамидки и не пожалела!
Вначале ощущаются цитрусы, а через некоторое время сладость -смородина и ванилька, а также немного кедра. Ароматом довольна, однозначно повторю.

dorofeev_na
dorofeev_na

Был. Первые полчаса после нанесения-имбирный лимонад очень вкусный, потом одеколон какой-то...:( пришлось пристроить в хорошие руки. Кожа у меня скорей горячая.

Void
Void

Хороший, достойный аромат. Купила с большой скидкой в довесок, ничего особенного от него не ждала, т.к. не вызывают у меня доверия эти бутылки КК, кажется, что рассчитаны они на юных дев и парней, незамысловаты и скучны. Но нет, Ин Ту Ю совсем не такой, он отчётливо пахнет ванилью, кактусом, кедром и смородиной. Приятный, повседневный, не надоедливый аромат, превзошедший мои ожидания.

пальмовая ветвь
пальмовая ветвь

Люблю СК. Заказала по отзывам, представляла и цитрусы, и ваниль, и унисекс (против него ничего не имею). Пришел флакон. Все было бы замечательно, если бы мужская нотка в IN2U не была похожей на 212 СН мужские. Очень жаль, потому что именно этот мужской парфюм мне категорически не нравится. Сосед, который вызывает антипатию, каждое утро в лифте оставляет после себя густой шлейф 212 СН, и каждый раз я думаю "да что же это такое, какой приторный, липкий, немужественный запах. Когда же у него закончится флакон?". и так лет 5 уже.. Теперь у меня IN2U с похожими нотками. Блииин, не хочу быть как этот сосед(((

Intes@
Intes@

Читая отзывы на этот аромат, каждый раз испытываю недоумение от того, насколько мое восприятие IN2U отличается от восприятия большинства.

На мой нос аромат вовсе не цитрусово-свежий, а сладкий! Сладкая апельсиновая ваниль. При этом я люблю ваниль в ароматах, и цитрусы тоже люблю. Но вот это сочетание, я даже не знаю с чем сравнить. Как будто в стакан сладкого, теплого апельсинового сока бухнули сладкой кондитерской ванили. Где кактус? Где кедр? Вот амбра да, наверное она и делает аромат для меня теплым.

Вообще-то ничего плохого про аромат сказать не могу. Он не химиозный, стойкий, шлейфовый. Просто удивляюсь чудесам восприятия. Наверное, это образец того, как опасно ориентироваться только по отзывам.

Juligold
Juligold

В описании написано-Восточные-цветочные, я бы сказала- свежие-цветочные, Востока, как по мне, нету даже намека, сладости не чувствую, для меня это скорее аромат с кислинкой, ярко ощущается бергамот и грейпфрут, мне еще лимон при пером вдохе. Парфюм в пир, и в мир, и в добрые люди, не навязчив, по-своему достаточно интересен, не шедевр, но и не безликий компот, коих сейчас тьма....

elena03
elena03

Вначале звонкий цитрусовый, в конце звучания смягчается, становится теплым. даже удивила такая трансформация.

Перфекционист
Перфекционист

Хорошо, что попробовала на запястье. Явный унисекс. Похож на Кадетский от НЗ. Для тенейджеров, наверное, будет сносно (ну, там: джинсы рваные, кеды, рубахи в клетку).

molchanoli
molchanoli

Оригинальный яркий и довольно мягкий запах, свежий цитрусовый с заметной амброй и деревом, смягченный ванилью (она тут как нельзя кстати, но как именно ваниль даже не воспринимается). Немного унисекс - люблю такие=-) Вот разве что в первые пол часа он для меня резковат и чуть-чуть мылит, но потом - очень приятненький, ношу с удовольствием. Флакон очень стильный!

VENDI
VENDI

Огромное спасибо за комментарий QueenRevo! Он оказался для меня решающим в выборе "брать или нет". Покупала без затеста, как многие из моих ароматов. В этот раз удачно) Понравился с первого же пшика! Свежий, в меру сладковатый, жизнерадостный парфюм! Аромат женственный, не представляю его на мужчине (имхо). Думаю, по весне и лету, раскроется еще интереснее. Всем, кто любит что-либо не резкое, сладкое, но не приторное, свежее - однозначно советую!

QueenRevo
QueenRevo

Теплый,с характером,согревает и дарит настроение,есть в нем харизма и сексуальность,рекомендую эту лаймово-пряную прелесть,покупайте без затеста,влюбитесь)

Juiapril
Juiapril

Потрясающий парфюм! Дорожу им очень!
Купила абсолютно случайно, потестив несколько ароматов в дъюти фри, муж сказал взять эти. Вроде ничего так, я бы сказала, что аромат необычный, не избитый. Сладковатый. Взяла сразу сотку, и ведь использовала до последней капли, а затем полетела за новым. Такое случается крайне редко.
Комплиментарный. Только ленивый не обратил на него внимание. Девушки, парни, люди в возрасте - всем нравится парфюм.
Очень стойкий, я его чувствую на себе с утра и до позднего вечера. Шлейф присутствует. Летом может быть немного навязчив, поэтому лучше его носить с осени по весну. Больше дневной, нежели вечерний.

nana2000
nana2000

утяжеленная версия Премьер Жур нины ричи.
ваниль-орхидея-амбра-цитрус. мужская нотка - это кедр. но здесь он хорошо вписался, хоть и звучит достаточно интенсивно. Люблю. Сезон - зима.

zhannav
zhannav

Для меня этот аромат стал прямо-таки неожиданностью.
Как-то я его обходила стороной не ожидая ничего особенного.Не знаю почему скорее из-за бутылки,очень уж какой-то дешевый вид у нее.
А тут вдруг начитавшись столько положительных отзывов о нем решила перепробовать кое-что из серии СК и была приятно поражена,особенно этим ароматом.Ни одной противной нотки от начала и до конца!Более того аромат не оказался плоским и однообразным.Прекрасное начало свежее,цитрусовое переходит в не менее приятное нечто сладко-восточное.Но все такое ненавязчивое и вкусненькое.Хожу сама себя обнюхиваю.Однозначно аромат универсальный и дороже чем его стоимость.В любую погоду,с любой одеждой.Просто находка!Пошла и купила 150мл,хотя я из тех кому хочется всегда новенького.К бывшим хотелкам редко возвращаюсь.Надеюсь не приестся.Впрочем,единственный его минус-быстро слетает,так что объем вполне подходящий...

Ричиру
Ричиру

Очень хороший унисексовый аромат как -то так для всех возрастов и на зиму, и на лето ,запоминается ,не раздражает ,имеет свой характер.Хорошая стойкость на целый день.Мне поднадоел,потому ,что была большая 100 мл.,бутылочка,но радовал долго.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Обожаю ароматы СК.. слышу в нем отголоски классической эйфории, которую я использую в холодное время года.

Этот же аромат для меня истинная весна и лето, одинаково классно звучит и весной, когда еще воздух только начинает прогреваться, и жарким летом.

Очень освежает и настраивает на позитивный лад. Буквально брызжет энергией и молодостью.

Мужские нотки абсолютно не напрягают, наоборот за это его и люблю.

Для меня он больше цветочный, очень хорошо чувствую орхидею ( из-за этого и сравниваю в эйфорией). Все это приправлено грейпфрутовой горчинкой, и еще какой-то пикантной ноткой, возможно, это и есть кактус:))

Eirine
Eirine

Ох, люблю Кляйна все-таки... Эйфория осенью-зимой,In2u весной- летом, бесподобная прелесть и в базе они для меня одинаково умиротворяют, одинаково мне подходят, хотя в пирамиде из общего только амбра и орхидея - возможно этот дуэт роднит их для меня и делает самыми-самыми

belly
belly

Как жаль, что я сним не подружилась((
Достался по обмену, из бутылки пах свежими цитрусами, игривый и задорный аромат. На коже после 10 минут нанесения выдал такое, отчего у меня началась мигрень. Это третий раз в жизни, когда от парфюма болит голова. Первые два аромата от Carolina Herrera. Хорошо, что дома была, не вынесла аромата - ушла в душ смывать.
Честно жаль, аромат достойный, но надо тестить. Не мой, а так хотелось...

alus
alus

Весенне-летний цитрусовый аромат. Ничего особенного. Свеженький,не особо запоминающийся. Приятная мелочь на каждый день. Но учитывая очень демократичную цену,приятная нотка в теплый день. Хотя на мне явно отдает унисексиком. Так что отложила в дальний ящик,у мужа тоже несколько СК ароматов,у меня постоянное ощущение,что флакон с его запасами перепутала. Так что пополнила полку "не моих" ароматов.

Mila Z
Mila Z

Очень бодрящий аромат, и я чувствую отчётливо нотки лимона, и цитрусов. Шлейф красивый, получала неоднократно комплименты,и узнавали наименования парфюма. Очень нравилось зимой носить,и раней весной,даёт нотки фруктов, и свежести! Хочется все время дышать им и чувствовать этот аромат. Очень рекомендую любителям цветочных и цитрусовых ароматов!

La plame

Люблю его в марте-апреле, когда тает снег, или повышенная влажность, но без дождя - а результат таяния снега, когда солнце, ветерок.....вот тогда он показывает всю свою красоту! Очень устойчив.

Tesla131
Tesla131

Сладкий,свежий лимонад с ноткой теплого бергамота.На этом все,больше никак не хочет раскрываться.

Mishkite
Mishkite

Звучит классно, современно и своевременно. Есть много дизайнерских ароматов, которые останутся со мной еще надолго. Этот аромат не оттолкнет никого. Он и не впечатлит никого изысканностью звучания, и может показаться простым как две копейки. Но улавливая его шлейф, понимаю, что мне In2U как глоток... нет не свежей воды в жаркое лето, а стакан заокеанской охлажденной цитрусово-ванильной газировки. Мою жажду не утоляет, но рука часто тянется к In2U каждый раз летом.

Cabman

К Nukimi: Долго не могла найти их, так как не знала название, а подходить спрашивать как-то стеснялась.

Всегда удивляли такие отзывы. Откуда, ну откуда Вы знаете, что это был именно этот аромат, если не спросили? Это же игра в рулетку, ошибешься на раз, 50/50, и это в лучшем случае:) узнать аромат наверняка можно только на человеке, о котором ты знаешь, какие ароматы у него есть/ он носит. А так - не знала, не спросила, так как стеснялась, искала, нашла - нашла похожее направление, то, что именно твой нос цепляет, парфюмов с общими нотами миллион. Спрашивайте, дамы, если Вам понравилось:) И обладателю аромата будет приятно :) И еще не факт, что Вам признаются, особенно из близкого окружения. Я незнакомому человеку признаюсь, а вот из близкого окружения не скажу :)

Cabman

Когда-то были у одной из моих коллег. Не произвел на ней тогда впечатление. Приятный, но не более. Но как-то в кинотеатре перед началом сеанса уловила от одной из девушек через два сиденья дивный аромат, пахло оч красиво. Подошла к ней, спросила, что за духи на ней. Она не могла ответить, но открыла сумку и достала эту бутылку :) При следующей поездке в ЕС я сразу его купила, причем сразу 100 мл, благо, цена на него приятная, так что....ммм.. жадность сыграла свою роль. И что Вы думаете - ношу, конечно же, на себе не чувствую, и, конечно же, думаю, нет на мне того дивного шлейфа, который я уловила тогда в кинотеатре.
И вообще давно зареклась такие объемы покупать. Содержимое бутылька объемом более 50 мл резко теряет для меня свою значимость и ценность. Не знаю, как их сносить, до пенсии хватит.

spellbound
spellbound

Согласна со всеми предыдущими комментариями- красивый, свежий, не надоедает. Покупала дважды для себя, может куплю еще.

Nukimi
Nukimi

Моя история с этой туалеткой длится уже несколько лет. Когда-то почувствовала его на ком-то и влюбилась, но к сожалению не знала название. Каждый раз этот запах действовал на меня как на Микки Мауса в мультиках, где он плывет по воздуху на вкусный аромат пирога!!! Особенно тяжелый случай, если улавливала в толпе мужскую версию аромата... У меня много любимых запахов, но такая реакция только на этот. Долго не могла найти их, так как не знала название, а подходить спрашивать как-то стеснялась. И вот случайно наткнулась на них спустя 3 года покупая совершенно другой аромат! ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ! Сижу вот теперь и не могу от них оторваться))))

alenushka-odessitka
alenushka-odessitka

мне достался в подарок.понравился сразу.свежий.я ношу и летом и зимой.мне кажется подойдет всем практически.

Беллкор
Беллкор

для меня это серия лимонад и леденцы ))) Напомнил Moschino Funny , ещё есть такие нотки у La Femme de Fath Jacques Fath , из ароматов подороже у Wood & Absinth Mark Buxton. Не хочу сказать, что эти ароматы клоны-нет, но вот это позитивная нотка , задорная, весёлая их объединяет. Если кому-то нравится один из этих ароматов-наверняка будет очарован и перечисленными.

DeviLina
DeviLina

Это мой джинсовый аромат номер 1! Если я одеваюсь в джинсовую куртку, майку, кеды и джинсы разумеется, то сразу беру этот белый флакончик в руки. Аромат не избитый, его не услышишь на каждом шагу, малость унисексовый, что мне очень нравится, вот под мой любимый джинсовый наряд они так и просятся, обожаю это сочетание! Больше всего на себе чувствую бергамот и лимон, но бергамот и лимон плавают в некрепко заваренном черном чае + капелька ванили сглаживает довольно яркие ноты и делает аромат более округлым и мягким. Шлейфовый, за это его и полюбила! Впервые унюхала его у подруги, спопугайничала и купила себе такой же. Давно дело было:))) Очень удачный аромат!

Victoria_Mart
Victoria_Mart

Это мой аромат дождя. Он так превосходно раскрывается на мне во время дождливой погоды. Он сводит с ума и завораживает. Он заставляет прохожих притормозить и прислушаться ко мне. Он во время летнего дождя несет в себе невероятную свежесть, а во время осеннего тепло.

Nuraina
Nuraina

Шикарнейшая ванилька, сладкая и приправленная бергамотом, постепенно становится более тихой, более явно начинают выступать амбра с цитрусами и ноткой орхидеи, в базе же остается тихонькая ваниль на срезе кактуса. Оригинально и неизбито.
Это был мой первый аромат, доставшийся мне в подарок. Естественно, тогда, лет 8 назад я была просто в восторге! Аромат собрал немало комплиментов за свою жизнь, но, при этом, является довольно популярным - не раз встречала его на других девушках (кстати, всегда - приятных мне личностях).
Он не шедеврален, но очень приятен на каждый день, для учебы или работы. Легкий и ненавязчивый, при том стойких и приятный.
Образ этого парфюма - хорошая девочка лет 20-ти, опрятно и неброско одетая, стильная, но тихоня. Немножко сладкоежка и скромница, выполняющая обещания, мечтательница, но реалистка.

xxxWTFxxx
xxxWTFxxx

Лимонно-ванильный коктейль! На втором плане что-то цветочное есть. Аромат не избитый, стойкий очень. На моей коже кажется слаще, чем на одежде. Для меня чисто женский. Носила летом, но интересно послушать в холода, думаю будет неплохо. Единственный минус- плосковат на мой нюх. В целом- классный, бутылочка клёвая.

Semiramida1301
Semiramida1301

Я купила CK IN2U тоже без тестирования, ориентируясь на отзывы. И ещё, потому что это любимый аромат, моей любимой актрисы- Светланы Ходченковой (простите за тавтологию). Да, да, сие обстоятельство, тоже послужило причиной моей покупки, может это и странно звучит. Но я ничуть не жалею, аромат необычен, начало как-бы и цитрусовое, но в то же время, с такой не приторной сладинкой, мужского ничего не почувствовала. В общем сладкий парфюм, но и ненавязчивый. Очень довольна покупкой.

prostokat
prostokat

Грубоватая мужская нота есть, это несомненно, но она очень слабая. Скажем так, не мужчина, а юноша бледный со взором горящим:))) Сразу грейпфрут, бергамот и немного ванили, потом ваниль становится отчетливее, и что-то такое вылезает острое - наверное, кактус. Смородина проявляется толчками, запахла и исчезла. А в конце спокойная ваниль и цветы. Не шедевр, но за такие деньги - я вас умоляю! добротный ежедневный вариант, особенно весной, когда авитаминоз замучил. Меня он настраивает на боевой и деловой лад, своего рода парфюмерный пендель:)))

Frutella
Frutella

Сложно описать этот аромат, но я слышу - звонкую, яркую, терпковато-сладкую сочную свежесть . Для меня это аромат молодой, свободной, немного дерзкой женщины. Люблю носить этот парфюм с джинсовым стилем - олицетворением сексуальности и молодости. Есть в нем какая-то изюминка. Он интересен и необычен в своем звучании, узнаваем и его не спутаешь с другим парфюмом. Мой нос улавливает нотки, присущие ароматам "унисекс", но все-же из-за своей сладости он явно принадлежит представительницам прекрасного пола. Я бы сказала, что аромат по-мужски бодрящий, но в то же время сладкий и нежный.

pilar
pilar

Купила аромат через интернет без затеста только по вашим отзывам, сказать, что довольна - это ничего не сказать, я в полном восторге!!!Он мне напомнил сразу и Кензо Сицилия и Эголюкс Отто Керн и капельку Бритни Спирс Фэнтези, но он сам по себе классный - действительно веселый, летний, позитивный, не душный ни к чему не обязывающий, но к тому же не избитый. Цитрусы, зелень, орхидея, ванилька - мягкая-мягкая, все в меру. Флакончик очень миленький. Да, аромат не "дамский", но когда обоняешь его хочется улыбаться и плевать сколько тебе лет))) Думаю и в холодное время года он будет на высоте,но поскольку приобрела его летом - теперь будет вызывать стойкую ассоциацию именно с летом, отдыхом и прочими прелестями этого сезона. Всем огромное спасибо за отзывы!!!

Arielle

У меня с ним отношения не сразу сложились. Тестила его впервые два года назад, показался приятным, но выбирала из двух, и выбрала Веру Вонг.

Потом знакомилась еще несколько раз, и при затесте на коже он мне выдал чистой воды мужской одеколон, какой-то не очень приятный аромат. Я поморщила нос, и решила, что простилась с ним окончательно.

Однако в начале этого лета у меня с ним случилась любовь. В дьюти-фри Шереметьево была на него хорошая скидка, и я решила попробовать. Удивительно, но аромат показался совсем другим - очень приятным, легким, свежим. Позитивчик такой. Думала-думала, и купила флакончик.

На отдыхе пользовалась им с огромным удовольствием, и теперь этот аромат ассоциируется у меня с приятной поездкой, и вообще очень нравится. Очень довольна, что купила его.

Сейчас читаю отзывы на этот аромат, и прекрасно понимаю тех, кто пишет о его похожести на мужской парфюм. И мне он когда-то казался таким же. Сейчас же - сама женственность, такой нежный, легкий, с кислинкой, с легкой ванилькой, и фруктиками.

СтасяКом
СтасяКом

Лимонад с ванильной пироженкой, из пирамиды слышу только грейпфрут и ваниль, ну может еще немного кактус и все! Очень стойкие, на одежде держатся несколько дней,но мне больше нравится как он сидит на волосах, на одежде не очень! В жару душит! Мне кажется аромат для молоденьких девушек до 25. Второй раз не куплю!

бакс
бакс

Нравится наносить на тело - держится очень долго, на мне очень приятный сливочный и нежный аромат (с одежды и на волосах звучит резче, больше цитрусов). Больше всего люблю носить поздней осенью.

Leia
Leia

Как же он мне нравится! Такой искристый, цитрусовый, сочный! Однозначно захомячу еще флакончик в заначку, на всякий случай. Он такой солнечный, создает праздник вокруг обладательницы! Мне порой в нем слышиться холодное шампанское, с пузыриками. Уж не знаю из-за флакончика или это обоняние играет так. Да он не сложный, но он и не предендует на раскрытие смысла жизни! Этот аромат аромат легкости, праздника и отдыха!

Анна Озерян
Анна Озерян

Не представляю его на мужчине!! Сочный, звонкий, задорный парфюм. От него аж брызжет энергией и позитивом. Не носила его в холода-но летом, в умеренной дозировке, он просто шикарен. Хорошая стойкость и вкуснющий шлейф.

Vialactea
Vialactea

Pierwuj flakon bul priwezion iz Italii w god izdanija... Bul mega stojkij i shlejfowuj Obrashal na sebia wnimanije Razwiwalsia i wibrirowal. W etom gody reshula powtoritj Kak-to ne to....Mozet mojo wosprijatije izmenilosj? No stal boleje ploskij chto li...? i menee stojkij No wsio taki nrawitsia Hotia stal mega popylaren i chasto mozna yslushatj)

Lenahotena
Lenahotena

Боже,СОЛНЦЕ !ВЕСНА!И ОН!!!апельсиновый фреш?..........

La plame

уже несколько дней подряд утром, когда вхожу в здание и поднимаюсь по лестнице - улавливаю чей-то яркий сладкий шлейф и гадаю - Эйфория? Флора Гуччи Гардения?.... И надо же именно передо мной кто-то прошел, и так каждый день:):):) Осенило - да это же мой СК!!!!! Прохладный воздух с улицы (когда открываю двери и вхожу в помещение) гонит его вперед... Я сама от себя каждое утро балдею:):):)

allaphotography
allaphotography

Слушайте, это, конечно, очень милый и приятный аромат, но... мне одной он кажется мужским?
Да, цитрусовый, звонкий, свежий, очень классный - но мужской. :)
Купила его без затеста по отзывам. Видимо, теперь у мужа на один аромат будет больше. :)

Муж попробовал и сказал: "Ты что, он 100% женский!" :)) Пусть постоит пока, попробую его в других условиях.

futini
futini

На мужские похож, это да. Но все равно вкусный аромат. Лимончик резкий сначала, а потом ванилька довольно нежная. Только ничего восточного я в них не слышу вообще.

Jylia
Jylia

Считаю его очень интересным и с изюмом.Амбра смягчает его цитрусовость и выводит из категории обычных свежих ароматов.
Ваниль очень деликатная и не мешающая, кактус терпковатый вдалеке, а орхидею почти и не видно.Все вместе - прекрасный коктейль.
Использовала 100 мл, но флакон не выбрасываю, вдыхаю остатки, периодически.Куплю еще, обязательно!

Miss Lily
Miss Lily

Начитавшись отзывов о "мужском одеколоне", решила потестить, т.к.давно хотела себе духи унисекс. Потестила и обалдела: хочу!, хочу!! Возьму сразу 2 флакона, или нет...3! Очень интригующий аромат, при улавливании думаешь:"Ммммм..., откуда это? Надо найти источник и ощутить поближе, дотронуться". Сексуален, смел и нежен.

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

О, я влюбилась!!! Цитрусовый, но цитрус тут не такой как в других парфюмах. Тут он нежный-нежный. Обыгран очень интересно. Подойдет на лето, на весну. Для ежедневнрой носки. Передо мной рисуется образ молодой девушки, естественной, в джинсах, в белой майке, с распущенными вьющимися волосами и нежной кожей.

Simba007
Simba007

Вот где кайф-то в чистом виде для любителя "лимонно-цитрусовой" воды!
Тестила его давно, еще летом в жару. Не захотел на меня сесть. А сейчас в морозы решила еще разок пшикнуть и чуть не запрыгала от восторга!
Хоть в пирамиде и не заявлен лимон, но на своей коже чую именно его. И бергамот. Даже не так...БЕРГАМОТИЩЕ))вот так правильнее.
Цветочная партия радует тоже. Давно искала аромат с орхидеей, и, похоже нашла. Она тут немного даже перебарщивает со своей ролью.
Очень-очень понравился. Обязательно добавлю в свой гардеробчик. Она действительно хороша, эта белая бутылка. Как глоток свежего воздуха.
Кстати, поняла, почему мне кажется, что здесь есть лимон. Кисловато-пряный, в хорошем смысле этого слова)

Natalya3006
Natalya3006

Очень интересный аромат. Цитрус, ваниль, кедр... Хочется носить его под джинсы, балетки... Летом - удушлив, купила его весной - с удовольствием носила. Осенью тоже хорош, а вот зимой в мороз на мне не раскрывается. Блоиже к унисексу. Муж даже сначала подумал, что я ему ТВ купила ;) Аромат необычный, не заезженый, тестить обязательно.

queen_aroma
queen_aroma

Влюбилась в этот невероятный парфюм с первого вздоха!Полностью мой...волшебный..капелька цитруса,окутаная легкой сладостью,с нотой изысканной зелени! Аромат на все случаи,который хочется носить,вдыхать и оставлять шлейф...Потрясающий миксс красок и впечатлений в одном флаконе.Советую пробовать,каждая найдет в нём что-то своё...

Макарова Яна
Макарова Яна

Самый любимый мой аромат на все случаи жизни и на любое время года, сколько бы не экспериментировала с парфюмерией все равно возвращаюсь к ин ту ю, этот парфюм для меня как любимые джинсы, которые каждый раз с удовольствием одеваешь после какого-нибудь экстравагантного наряда. Гениальное и необыкновенное сочетание цитруса и ванили, в меру сексуальное, поэтому хоть на каждый день,хоть на свидание, а сколько комплиментов от мужчин!Однозначно для жизнерадостной и энергичной молодой девушки, стойкость хорошая.

utro

Добрый аромат, чем и подкупает

Приобрела отливант на разнашивание.
Действительно довольно приятный цитрус, в базе сладковатый в духе Calvin Klein очень даже. Сладость у этого бренда вполне себе характерная.
Грейпфрут с коркой очень даже красивый и смягчённый сладостными нотами орхидеи, амбры и вполне мягкой акварельной ванили. Лайм как отдельную ноту не улавливаю, но в общем то вполне естественно что скорее всего лайм тут слился с активным грейпфрутом. Лист смородины тоже слышу - слегка терпковатый и ворсистый как на самом кустике смородины.
На мой нос аромат этот хоть и хорош но пожалуй всё-таки слишком химичноват.
Любителям сладостей вполне может оказаться уместным в офис - почему бы и нет.
За целым флаконом не побегу но думаю что у этой композиции всё равно всегда найдётся довольно много поклонников и поклонниц.

Vita19
Vita19

Неплохой энергоджайзер на каждый день!!! На учебу-в бега, лучше не придумаешь. Несложный, но оч.вкусный, недорогой, а главное хвалебно- комплиментарный! Прикольно, что нравится и окружающим и мне! Стойкость норм: на одежке сутки, на волосах около 7часов,- грех жаловаться!))
---------
P.S. Внесезонный! Сейчас зима, на улице -9, CK такой теплый, согревающий..прям меховая шубка! Так ещё какая вкусная, комплиментами заваливают!.. Приобретением довольна как слон!!
--------
P.S2: Сначала думала нестойкий, часа 2-3 как у многих т/в, НО!!.. спустя неделю использования заметила особенность: ВЪЕДАЕТСЯ В ОДЕЖДУ, благодарая чему БЕЗУМНО СТОЙКИЙ !! На куртке в шкафу 2 недели источал аромат! Это очень радует, особенно за такую смешную цену!!!))

tasha-tasha
tasha-tasha

Подарили. Человек не знающих моих парф. предпочтений.
Пытась подружиться несколько раз, вроде база вполне адекватная.
Товарищи, на мне-это сплошной караул!...
Вначале и вправду то ли лимонад, то ли газировка, вполне веселенько так.
Но! Через 5 минут, даже через 3, тягучий , душный и навязчивый...
Какой-то доминантный и безаппеляционный запах, нескромно себя ведет .
Я таких выскочек не люблю.

NATA105
NATA105

Купила в феврале этого года. Пару раз пользовалась, но особого восторга не было. Брызгаю им мужа и на нём хорошо так сидит.)) Видимо благодаря красному кедру и цитрусам этот аромат больше идёт мужчинам.)) Хотя сейчас осень и я решила его ещё раз поносить..как раз то что надо ненавязчиво так. Что то в нем есть...какой то секрет....

diMAri
diMAri

Очень лёгкий аромат. Несмотря на то, что заявлена ваниль (по крайней мере на мне те ароматы, где есть ванилька, держатся ну ооочень долго), оказался абсолютно не стойким. А самое обидное, начитавшись отзывов о нём, абсолютно не оправдал ожиданий: никакого шлейфа, и аромат на теле уже через минут 15 ассоциируется только с запахом мыла. Обычного дешёвого мыла. Но это на мне так.
Не обижайтесь, поклонники этого аромата, -- это сугубо моё мнение. И есть ведь всё-таки химия при взаимодействии с кожей каждого отдельного человека. Спишу всё на это. Во всяком случае со мной IN2U "дружить" не хочет.

Iren-71
Iren-71

Неплохой свеже-сладковатый аромат. Довольно незатейлевый. На себе не воспринимаю, т.к. прослеживается явная унисексовость! Какой-то не женственный. Подойдет для молодежи. Без затеста брать не стоит!!!

Adia
Adia

Я бы наверное искупалась в этой туалетной воде!!! И вроде бы действительно ничего особенного, и ноты все звучат нахально громко и не переливаются....НО он такой яркий, такой сочный, солнечный, взрывной... Это аромат-настроение, аромат-феерия...Это цитрусусы залитые ванильным суфле...невероятно вкусно! для энэргичных девушек, которые любят быть в центре внимания - отличный вариант.

Seysenagon
Seysenagon

Всё - таки духи - вещь непредсказуемая! Временами - абсолютно непредсказуемая, и чем дольше с ними "общаешься" - тем больше убеждаешься в том, что покупать без затеста , ориентируясь на пирамидку, дизайнера и даже отзывы - рискованное мероприятие. Хорошо, что подарили, хорошо, что пробник - ничего из заявленного в пирамиде, кроме намёка на что - то цитрусовое, на себе не обнаружила. Ванили нет вообще! Представляете?! Совсем на мне нет ванили! Которую все слышат - на других!!! Пахнет так, словно человек долго болел, и насквозь пропитался лекарствами.

Ayvlin
Ayvlin

Когда-то разочаровал меня,простовато-плосковато.Никак не раскрывался,все ноты звучали вместе и одновременно, создавая кокофонию, он как одежда с грубыми швами,пошитая неумелым портным.Или как наглая девушка из деревни, не умеющая себя вести. Ноты не переливаются между собой, а звучат неинтеллегентно и бъют в нос. Наиболее ярко звучит ваниль, но есть гораздо более интересные и дорого звучащие ванильные парфюмы. Аромат ни о чем.Кому нравится, не обижайтесь)))Сугубо Имхо.

RA
RA

Никогда не сомневалась, что ароматы от Calvin Klein шедевр,и этот аромат не исключение , а подтверждение тому. Он настолько богат разными нотами, что каждый раз блоттер, на который брызнула аромат, звучит новыми нотами.Он и сладкий, и горький, и цитрусовый, очень нравится и явно доминирует бергамот. А вот смородины , вообще не слышу, хотя очень люблю эту ноту в ароматах.Вообщем, аромат для тех кто хочет быть ярким и запоминающимся, с ним всегда необходимо выглядеть на все 100 %.Очень сексуальный , очень дерзкий и незабываемый.

ChupaChups
ChupaChups

Познакомилась с ним в 2009 году.С тех пор хочу купить,но все время забываю и покупаю что-то другое) На мне раскрывается яркой и горьковатой ванилью.Прям ванилин в порошке я бы сказала.Оригинальный,не спутаешь.Нравятся.Сексуальный и дерзкий аромат

KICHA
KICHA

Впервые был подарен мне на ДР... долго не могла его понять - не чувстовала ни на себе, ни в крышечке флакона, когда нюхала... так чуть ли не полфлакона выбрызгала, всё пытаясь понять, услышать... И вот, однажды, кто-то из друзей на вечеринке сладко вдохнул около меня и сказал, что пахнет от меня просто божественно, очень женственно и сексуально.. Уж не знаю, то ли что-то на самом деле произошло с моим организмом в тот вечер и аромат раскрылся и зазвучал, то ли этот комплимент "прочистил мне ноздри"))))) я его наконец-то услышала и влюбилась "наповал" без ума! Обожаю его! Несколько раз покупала потом... и всегда мне только одни комплименты говорили, когда его была с ним! Сейчас почему-то не вижу его в продаже... сняли что ли с производства?(((((( нет, я этого не переживу!...

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Этот парфюм на удивление приятен и не похож на другие ароматы такой категории. не на каждом сидит, но если сел, то он Ваш на все 100%

Иечка
Иечка

Пробовала в прохладную погоду, показался вкусным, похожим на лимонную газировку, хотела купить на лето. Сегодня при жаре +30 раскрылся мужским дезодорантом(((

Гибби
Гибби

прекрасный аромат, было уже 4 флакона, и обязательно куплю еще
самое хорошее, что на многих он раскрывается по-разному
весенний, солнечный, узнаваемый
мне больше хочется носить его в теплую погоду, нежели зимой

Pijma
Pijma

Нравится этот аромат, очень нравится! Девочки, вот не поверите, но напоминает он мне "Венецию" от Лауры Бьятжотти, которую сейчас днем с огнем не найти. Или найти, но новую версию. В общем, хочу снова купить эту "вкусняшку")))

100 % kisses
100 % kisses

Мой любимка на все случаи жизни,времена года и настроения!Не изменяю с самого года выпуска,он просто не надоедает.Очень сексуальный,многогранный и шлейфовый аромат.Мужчины его просто обожают,а женщины часто интересуются,-чем так вкусно пахнет(бывает,останавливают даже на улице,или в магазине)..Причем,что интересно,часто спрашивают название даже дамы за 40,хотя,казалось бы,изначально аромат был ориентирован на молодежную аудиторию.Мне 28,и уже на протяжении где-то 6 лет он постоянно со мной,-покупаю снова и снова.Не знаю,может быть,я просто нашла "свой" парфюм..))Еще он невероятно стойкий,-сутки выдерживает без проблем,с утра и до утра.

Lera L
Lera L

Люблю, люблю и обожаю!Впервые муж подарил на Новый 2008 год. Показался мне слишком сладким и тяжелым, но... поносила недолго и влюбилась. Для меня он зимний, сладостный, мороз и меха, а ваниль просто сводит с ума. Люблю его, как мужчину))))

dudrakon
dudrakon

Сегодня купила (для жены брата-она очень хочет). Попробовала и я . Сначало свежий и приятный аромат, легкий, как чистота...а потом стал напоминать мужской парфюм.....

lillo azur
lillo azur

одно могу сказать, когда я пользовалась этим парфюмом, не было ни разу, что бы кто-нибудь не поинтересовался что это. Мужчинам очень нравится!!!

Sestritsa
Sestritsa

Так и не смогла его оценить по достоинтсву. Первый аккорд - мужской одеколон без названия и направления. Одеколон обыкновенный - 3 рубля ведро. Потом вылазит сладость. Нет, даже не сладость, а сладковатость. Не очень приятная, как у подгнивающих сладких фруктов. И на этом всё, пока не выветрится. И время года ему никак не подберу. На холоде - холодный, в тепле - чрезмерно сладкий.
В узнаваемости сомневаюсь, выветрился - забыла напрочь как звучал. Нанесла - как первый раз слышу и вспоминаю, почему не полюбился.

Вывод: странные отношения сложились с ним. Одним емким словом - никак.

Steffanskaya
Steffanskaya

Свежий, сладкий, с кислинкой. Не сказала бы, что сильно запоминающиеся. Вкусные, но на половине бутылки надоели.

MariaVladi
MariaVladi

Ненавязчивые и легкие цитрусы, переходящие в восточную сладость. Очень-очень нравится! Опять же сладость не назойливая, а очень нежная и вкусная, ваниль красивая.

lida22.06
lida22.06

А мне очень нравится. Во-первых дизайн флакона - очень интересный, необычный и запоминающийся. Только увидев его, сразу можно сказать, что аромат будет яркий, взрывной, поднимающий настроение. Заказывала наугад, только по вашим отзывам. Могу сказать, что ни капли не разочарована. Думаю аромат подходит для любого времени года, главное знать меру. Стойкость хорошая, вещи и волосы пахнут несколько дней, на коже обновляю через 5-6 часов. Всем спасибо за комментарии, я довольна!

ксения91
ксения91

Мне лично они вообще не подошли.Сначала пользовалась,хотела привыкнуть,но аромат настолько сладкий и резкий,на мой взгляд просто жуткая химозина,под вечер от них голова болела,отдала знакомой ((

gost1403
gost1403

хорjшие. у меня мужу они оч нравяться. такие теплые, на мне достаточно нежно звучат, ничего резкого, держаться долго.для меня лично на любое время года, ну кроме конечно жары. по чему-то ассоциация идет такая "летним дождливым днем..." уютные и согревающие=)

Pazuzu

Аромат запоминающийся, однозначно. Яркий.
У меня почему то ассоциируется с утром, холодным утром, хотя это только для меня. Аромат универсален - подходит и для утро и вечер... и ночь.
Искрящийся, освеженный первой нотой цитрусовых, он раскрывается восточными нотами и будто играет в лучах солнца.
Холодный как желтый бриллиант, аромат играет лучами в призме...
Очень смелый аромат, стойкий и запоминающийся.

ЛовРошас
ЛовРошас

Запах однозначно цитрусовый, но приятно мягкий, нет такой ужасной резкости как-будто нюхаешь грейпфрут . Да, аромат слегка мужской, сладости нежной нет в нем, строгий, официальный,но в то же время - женский. Для работы в небольших количествах естественно - отличный вариант. В любое время года можно пользоваться, конечно кроме жары..
обязательно всегда у меня есть он. для случаев когда нужно запомниться или привлечь внимание.
узнаю его из тысячи ароматов.

wishmistress
wishmistress

по-моему аромат абсолютный унисекс. Помню бывший начальник пах так обалденно, что хотелось на него наброситься))) но стеснялась спросить что за парфюм. И вот ради интереса недавно потестила CKin 2U, и узнала ЕГО! Хотела купить, но муж отговорил, сказал что парфюм мужской. Может ему возьму для разнообразия_

melena-melena
melena-melena

а я его чуть не купила! нанесла на блоттер - прелесть сливочно-лимонная (и так пах до вечера)... думаю - надо брать. пришла, пшикнула на руку и... не услышала того, что так мне понравилось на блоттере: сливочная нотка слетела через пять минут, а цитрус без этой нотки на мне вылез какой-то колючий и не очень приятный и плюс еще что-то горько-душное...а так все хоошо ачиналось.. не срослось...

grenadiine
grenadiine

Были очень давно на весну-лето- раннюю осень, еще в школе училась! Обожала их! Это были первые мои серьезные духи.
Шлейф был потрясающий, стойкость хорошая! До сих пор помню этот запах и всё, что с ним связано!
Покупала эти духи 2 раза!

Брюни
Брюни

Сначала обожала их,действительно они какие-то праздничные,потом начала болеть от них голова,жаль...

Glag
Glag

Себе не брала, эту ТВ носила одно лето моя приятельница. Впечатление у меня сложилось однозначное- сладкие, очень нежные цитрусы плюс нежная ваниль-удачный аромат!

Madjesta
Madjesta

Аххх! Этот весенне-летний аромат свежести, легкого бриза и спелых цитрусов! Потрясающий, проникающий и поднимающий настроение! Но как почти CK очень не стойкий, обновлять его приходится довольно часто, примерно раз в 2-3 часа. И хоть целый день ношения он не переживает, но "CK IN2U" стоит того, чтобы их купить!

tanya.ryadova
tanya.ryadova

сколько раз нюхала,всё время была стойкая ассоциация с банальнейшим гелем для душа.по мне пахнет зелёным чаем и немного цитрусом.

Arielle

Не знаю насчет востока, я в нем слышу цветы, цитрусы, фрукты и ваниль.

Heonina
Heonina

....вот ничего я непойму!!!
девушки,помогите разобраться!
здесь указано что аромат восточный цветочный,а девчушки описывают,как по мне,более или цветочно древесно мускусный,или цветочно цытрусовый ну или же фруктово цитрусовый...где-то так как то....
хочу купить,а протестить негде,пожалуйста,помогите разобраться все же-к какому типу,и на что более похож этот парфюм?!

snake-_-girl
snake-_-girl

Собиралась я недавно на мероприятие и не знала что "надеть" из парфюма. По ситуации нужно чтобы аромат был скорее вечерний, но так как большинство будут в подобных, а пойти в свеже-зеленом аромате было бы немного странным, решила выделиться. Надела давно задвинутые в шкаф CK IN2U for Her. Как раз сладость в начале для соблюдения общего настроения вечера, и свежесть, которая проступает через несколько часов, переменно играя с ванилью - для того, чтобы выделиться из толпы.
Так вот, мой план сработал, я получала комплименты моему парфюму в разгар вечера за необычность и мягкость, и, утром, когда меня атаковали несколько девушек с вопросом о том, какой у меня парфюм, и я рассказала название, они были очень удивлены. Они думали, что этот аромат из каких-то новых лимиток, а оказалось, что по их словам:
"компоты "старой" школы - лучше "шедевров" новинок".

К этой фразе мне добавить нечего))

bezam95
bezam95

Так как является одним из моих фаворитов поспешила оставить своё мнение,предварительно прочитав все предыдущие отзывы из любопытства.

И у меня сразу возник ряд вопросов на почве неудомения..
Где же этот аромат грубый?Где же он мужской?И особенно меня поразил отзыв,о том,что он пахнет МУЖСКИМ ПОТОМ!!))
Уж действительно смешно,если бы мужской пот так пах,то я бы пожелала родиться мужчиной.;)

ПО-моему обвинения нарочитой маскулинности абсолютно не совпадают с этим тёплым ароматом.

Впервые услашал его на одной из своих одногруппниц 4 года назад.Подумала,что какой-то достаточно незатейливый запах и по сути ничего особенного.

Затем другая моя подруга активно использовала его уже на протяжении нескольких лет,и вот вновь встретившись на морском побережье я ощутила его на ней иначе.Море,солнце,тень от пальм и сень магнолий..Ммм,я поняла,что хочу примерить на себя.
И не прогадала,он настолько нежен и уютен,что даже в жарком субтропическом климате уж и вовсе не душит!
А даёт приятную цитрусовую прохладу,освежая,как домашний лимонад (минералка и цитрус),который никогда не бывает приторно сладостным..Именно домашний лимонад,а не магазинная липучка.И эти пузырьки минералки,что так приятно щекочут в носу.

За счёт амбры приобретает свою ориентальность.И забулждением у многих является то,что ориетальные ароматы только для брюнеток.
Хотя и сама брюнетка,кожа смуглая,но всё та же подруга,что носит несколько лет блондинка.И на ней он так же сидит великолепно.

Сейчас в городе наступила оень,и он обволакивает совсем по-другому.Но этот аромат как буд-то напитан южным солнцем и горячей от тех же лучей цедрой грейпфрута и нотами дерева..И это ли не сказка с поволокой ванили?Долгими дождливыми осенними и морозными зимними вечерами способен перенести в южное беззаботное настроение,оставив все тревоги и незгоды далеко позади,наполнив солнечным светом изнутри..)

Оксана.Сикорская
Оксана.Сикорская

Обожаю этот запах с подросткового возраста, когда появилась первая возможность, купила сразу 100 мл. И тут обнаружилась интересная особенность: для меня этот запах просто неотразим... только на свежем воздухе! В закрытом помещении сразу бьет в нос дешевым одеколоном. Тем не менее, окружающим однозначно нравится, уже не раз получала комплименты.

Vittori@
Vittori@

С этими духами связана забавная история. Я была в гостях у подруги и ради шутки брызнула ими на плюшевого медведя. А потом ее парень несколько дней не выпускал игрушку из рук, так его зацепил этот запах! И моей подруге, любительнице свежих ароматов, пришлось купить такой же флакон. Зато ее друг был очень счастлив, говорил, что этот аромат вызывает в его голове неприличные желания.
Я тоже считаю этот аромат сексуальным. Для меня в нем слышна прежде всего ваниль, но ваниль не обычная, а вкупе с какой-то нотой (возможно, как раз мужской, о которой тут упоминали), что делает его таким притягательным, манящим.

Doft74
Doft74

Bodrit,povishaet nastroenie,polzuyus gelem dlya dusha.Pozitivniy,vkusniy zapax.

отличница
отличница

мне их подарили когда мне было где то 18. носила его с удовольствием, снрчало был чуть свежий, а потом раскрывался приятной сладостью. есть некая грубоватая нотка, но оно делает аромат еще более притягательным. не мало комплементов получала. давно уже не ношу его, но как то одела и снова получила комплемент. сейчас носить наверно не буду, может только изредка, но любить буду всегда. стойкий очень, шлейфовый, играет переливается. много хорошего с ним связано

ЕеЖена
ЕеЖена

купила любимой в п, отличный летний вариант))) она хотела сладкий цитрусовый, надеюсь подойдет. по мне,он не сладкий, пахнет летом и пляжем)))

tatullla
tatullla

Давно скучал на полке, и вот настал день) Уже поинтересовались чем так вкусно пахну. да, есть в нём мужественная нотка, но именно она то и зацепила изначально!)

Marusya886
Marusya886

Просто обожаю этот аромат, ничего не раздражает, ношу его и днем и вечером, теплый, приятный, глубокий. С ним чувствую себя защищенной, сильной. Отлично держатся и благоухают

jack.white
jack.white

Он уже 5 лет со мной.
Ношу, когда хочется почувствовать энергию и бодрость. При этом он кажется мне очень женственным и уютным.
На мужчине этот аромат не представляю вообще – слишком уж сладкий и ванильный.
Стойкость отличная, шарфик им благоухает и неделю спустя.
Хорош и зимой, и летними вечерами.
Кстати да, сочетание цитруса, бергамота и ванили напоминает о Новом годе)

irina.alexandrovna
irina.alexandrovna

Получила в подарок. Обволакивающий, немного пудровый, сладенький и свежий одновременно. Но вот потом уходит в одеколоново-холодную глубину. Без этого было бы хорошо. Подскажите те, кому он не противен, можно ли победить эту мужскую ноту?!
Или сразу можно передарить его мужчине, на котором, надо сказать, он звучит очень интересно и сексуально!

JainKr
JainKr

Сегодня зашла в Летуаль, чтобы их протестировать на себе. Брызнула на запястье и шею. Запах туалетного лимонного освежителя! Фу... Испытала такое чувство неловкости, как будто на меня сейчас все посмотрят и носы своротят. Через две-три минуты появилась ванильная нотка, она скрасила эффект освежителя. Но через полчаса исчезла и эффект вернулся... Однозначно не мой!

vysotta
vysotta

Купила с месяц назад, так и стоят...1 день походила с ними - совсем не моё...как будто мужским парфюмом облилась((а все потому, что выбирала второпях...первые вдохи - ммм, как горько-сладко, вкусно, дерзко, схватила...а потом вся сладость выветрилась и осталась одна мужская горечь...Мне кажется они подходят независимым, жёстким, дерзким женщинам, а я как-то слишком нежна для них)) Надо попробовать на мужа их брызнуть.

morning-glory15
morning-glory15

Похож на сладкий мужской парфюм с доминирующим цитрусом. Впервые унюхала его на коллеге и даже спросила, что это от нее мужским парфюмом пахнет. Оказался женский. Думаю, его надо классифицировать как унисекс, по хорошему.

keseneriya
keseneriya

Всегда использую их в расстроенных чувствах. Когда хочется, чтобы кто-то обнял, пожалел, погладил, укутал. 100% проверено - всегда успокаиваюсь )))

Светлана Владимировна
Светлана Владимировна

как он мне полюбился! отдала мне его знакомая, со словами: "надоел, похож на мужской одеколон". лично на мне он такой нежный. люблю. дочка говорит: "мама, тебе нужно что-нибудь посерьезнее", а что я сделаю, если мне он нравится?!!!

Нарина
Нарина

очень люблю этот запах. сначала думала, что какой-то грубый бутыль значит и содержание не очень, но затестила, и поняла, что это мое. надо брать. купила 100 мл. уже больше года. они очень стойкие. сидят близко к телу, но шлейф есть. цитрусы и ваниль... мой молочный или сливочный аромат))

AfterEden
AfterEden

купила, даже не пробуя, в Венгрии. очень мягкая ванилька от начала и до конца. первых нот не слышу вообще.им можно облиться и перебора не будет.быстро слетает и чувствуется лишь на очень близком расстоянии.

Melanie
Melanie

С ароматом знакомлюсь, купила позавчера и каждый вдох чувствую что-то новое. Первый пшик чуть ли не напугал- ужас, горький, захотелось выбросить. Но я не доверяю первому впечатлению по своему же опыту. Потом задремала с ребенком, проснулась, ощущение, что во сне находилась в цветущих фруктовых садах,- легкий цитрус, ваниль. Буквально опьянела от него, очень понравился. Насчет сезонности выводов сделать не могу, но склоняюсь к весне все же.

sabushka
sabushka

А для меня пахнет конфеткой,карамелькой.)))

слоник
слоник

Уверяю Вас, это полнейшая глупость! Раскрытие аромата зависит от химии кожи и от ее температуры и влажности.Всеобщее заблуждение, что все брюнетки более "жгучие", чем блондинки, но это совсем не так. Темперамент играет роль, а не цвет волос

pollywood
pollywood

Нарина, от цвета волос раскрытие аромата не зависит. От химии кожи - да. Другое дело, под какой образ больше аромат подходит. И то, это все так индивидуально.

Насчет аромата, для меня это цитрусы в ванили. Согреет и укутает зимой!

frosia
frosia

На мне - хамелион))Сначала слышу одно,затем другое))и т.д. и т.п..Нравится.

shapta
shapta

После первого же пшика на руку, не смогла расстаться с ним. А первое время просто спала сним под подушкой и всё время нюхала! Лично мне пахнет ванилькой и сливой что-ли, хотя она не заявлена. Очень вкусненькие!!! Любимые до сих пор, особенно люблю когда ими пахнут волосы!! Прочла тут комментарии и просто в ужасе, как можно назвать их мужскими????? Рассказала мужу, он долго смеялся по этому поводу.

Macbeth
Macbeth

Это, пожалуй, единственный аромат из всех когда-либо мною опробованных, который я не могу носить. Вначале очень понравился, но на мне раскрывается слишком грубо и по-мужски. Как по мне, он вообще не очень то женский. Вроде и ноты все должны мне подходить, но уже через полчаса я начинаю от него задыхаться. В общем, очень жаль((( Аромат нравится, а лично мне вообще не походит. Советую тщательно тестить перед покупкой.

Mariyasha
Mariyasha

столько разных мнений по поводу этого аромата... необходимо его тестить на коже. я, к сожалению, этого не сделала и опрометчиво приобрела большой флакон. на меня он не сел. вообще никак. душил до тошноты, до головной боли (выходила какая-то тяжелая ваниль вперемешку с чем-то), хотя сам по себе оригинальный, должно быть.

tatKa888
tatKa888

Мужской .Вот что меня привлекло в этом аромате.
По первости мои подруги морщились и говорили, что он грубоватый из флакона.
Но как-то я появилась в нем на вечеринке.Равнодушных не осталось, как среди девушек, так и среди парней.Подруги спрашивали, что эта за прохладный ванильный аромат и были очень удивлены, что это тот самый "грубый" in2u

sukharik
sukharik

Давным давно был у подруги. Каждый раз при встрече я одаривала ее комплиментами и говорила что это запах " идеальной женщины"... Себе же купила его этой осенью перед поездкой на Кубу и там то я оторвалась... пол флакона в 100 мл, были благополучно вылиты на меня и всю мою одежду за 10 теплых, романтичных, кубинских вечеров...Никак не могла надышаться, хотя он очень стойкий, хотелось брызгаться еще и еще ( наверное понравились первые ноты)
Муж тоже был в восторге и все друзья спрашивали что это так приятно пахнет. А по прилету в москву не могу им пользоваться, либо переборщила, либо никак он не ассоциируется с холодом. вот и стоит пока на полочке, ждет своего звездного летнего часа...

Познакомилась лично с этим ароматом совсем недавно. Покупала его не в России. Очень нравится!! Мы с ним не смогли растаться после первого теста на руке.:-) Прошлась по улице, и вернулась в магазин, чтобы его купить! Для меня он нежный, лёгкий, обволакивающий с приятными кисло-сладкими нотками. Я не люблю кричащие парфюмы, тяжёлые, которые появляются в помещении раньше, чем я сама.:-) Но с этим, на мой взгляд, просто невозможно переборщить! Многие спрашивают, что за парфюм, делают комплименты. Мужчины все, как один, сказали, что "очень вкусно пахнет" - для меня это показатель.;-) Очень стойкий. Занял одно из достойнейших мест на моей парфюмерной полке.

korralhillena
korralhillena

Был два раза , на первый взяла прям отойти от него не могла , так нравился ну "Ах", и при чем я брала его не лето и очень было то, а на второй раз он меня просто задушил , не могла ни носить не смотреть , отдала маме она его быстро приговорила, а вот теперь опять хочется, но боюсь , очень уж он меняется ,разве , что миниатюрку возьму.

Missis*JLD*213
Missis*JLD*213

Сладющииий как сахарная вата ... меня все таки душит, хотя не смотря на это испшикала флакон 50 мл. Больше не куплю 100%

Mag
Mag

Аромат очень понравился! у меня он ассоциируется с зимой:) вначале слышишь цитрусовые ноты,такие морозные, а потом согревающую ваниль, не навязчивую, но легкую и приятную:)

Да, очень много комплиментов! в нем необычное сочетание ароматов: и кактус, и цитрусы,кедр,орхидея,амбра и ваниль:) Обычно в ароматах, в составе которых присутствует амбра слышится резковатость, а здесь этого нет:) и плюса добавляет ассоциация с мужским парфюмом! интригует:)

Диля
Диля

В начале сладкая сладкая хвойная смола и со временнем он становиться прохладнее и прохладнее все больше напоминая мужской парфюм. На морозе ниже 20 мне слышиться огурец. Это наверное кактус так себя выдает.

Shakira

получила его в подарок года 4 назад...что удивительно, понравился сразу...вот просто подошел мне..как ключик к замочной скважине...или как два кусочка пазла друг к другу...раз-раз и он со мной единое целое.

lili_sky
lili_sky

Бензин, автомобильные шины, выхлопные газы... Вот такие у меня ассоциации с CK IN2U for Her. Пыталась найти с ними общий язык не раз, во все 4 сезона, в дождь и жару... Не сидят, и все тут. Душат. Хотя на других этот аромат мне нравится.

Nera
Nera

я случайно наткнулась на этот аромат в бьютимании. Была очень потрясена. Это то, что искала. Вроде как скромный аромат, и в то же время заявляет о себе. Читаю отзывы, радует, что во многом согласна с ними. Хочу себе!

lissichka
lissichka

Я услышала его на подруге. Была потрясена! Именно такой я искала: немного мужской, спокойный, но к нему не нужно прислушиваться. Сложно даже сразу определить сразу, чем он благоухает... цветами или фруктами, деревом или всем сразу? В магазине нанесла на блоттер и крайне расстроилась, там на этой белой бумажке был апельсиновый сок и больше ничего. Положила блоттер в карман и вышла без покупки. На следующий день достала блоттер, и вот оно! Вот то, что я хотела. Купила, конечно. Я не была готова к таким удивительным переменам аромата.
Сначала чистые цитрусы с апельсином в центре. А вот потом... Что то мягкое и обволакивающее, не сладкое , не горькое, не терпкое... Кажется ваниль, орхидея, кедр, немного амбры... Он похож на мужской парфюм, что то есть. Но он только для женщин. Это как женский смокинг, который мужчине не одеть ни при каких обстоятельствах.

lika_july
lika_july

С весны периодически пробую этот аромат. Меняется он просто удивительно, но после ревью и отзывов была к этому морально готова:) Свежее ягодно-цитрусовое начало уже через пятнадцать минут начинает теплеть, а через час и далее - томная сладкая база, мне напоминает ваниль и еще варенье из апельсиновых корочек, такое с легкой горчинкой, с большим количеством карамелизованного сиропа. Мужской оттенок в нем тоже слышу, но меня не отталкивает. Мне кажется, это амбра и кедр в сочетании его дают. Стойкость отличная, на блоттере пятый день вполне отчетливо.

Goldhair
Goldhair

Отличный, молодежный аромат. Он у меня ассоциируется с Cheap & Chic I love Love Moschino, но не ароматом (они совершенно разные), а его настроением. Для меня это противоречивый аромат, но в хорошем смысле: веселый, но сексуальный; цитрусовый, но с приятной ноткой горечи, кислинки. Ношу его в основном летом и когда хочется улучшить настроение до уровня "лето, солнце, жизнь прекрасна" ;)

marussia
marussia

В моей градации это "джинсовый" парфюм. :) Аромат непринужденности, естественности с налетом сексуальности и уюта. К нему не нужны никакие лишние украшения, никакие маски, только джинсы, футболка и.... CK IN2YOU. Такое вот извращенное у меня к нему чувство. Обожаю в повседневности - очень политкорректный аромат, никого не душит и не куксит от него. Всесезонный, что тоже для меня редкость - мало что из своей коллекции я могу носить в любое время года.

Лис_са
Лис_са

Познакомилась с ним услышав его на подруге. Я была в таком восторге! Понеслась в магазин за ним со всех ног. Нанесла на блоттер и ... АПЕЛЬСИН! Просто апельсин и все. Я была расстроена, но потом этот блоттер попался мне в руки и он пах именно так, как я слышала его на подруге! Нежно и слегка брутально одновременно, немного ванили, немного амбры, немного цветов, немного фруктов. ПОТРЯСАЮЩЕ! Не пугайтесь его сразу, подождите... пока аромат не станет таким, каким вы его обязательно полюбите!

stdffe
stdffe

Обожаю этот парфюм! Купила зимой, поэтому мои ассоциации - снег, новый год, колючий мороз... и грейпфрут, переходящий в ваниль)) Действительно, через какое-то время аромат становится каким-то мужским, но мне это очень нравится! Обожаю ощущать его на меховом воротнике ^___^ Не знаю, покупать его ещё раз или нет, боюсь вторую зиму подряд он надоест... Но неискушенным советую попробовать!

Плюшик
Плюшик

приехала моя 20ка))) очень нравятся начальные ноты -супер просто, но когда выветривается-пахнет мужским парфюмом почему то...причем долго(((

natka
natka

Очень нравится, можно даже сказать-люблю.Первый раз брала без затеста по отзывам,сел просто изумительно.Комплименты собирала как от мужчин, так и от женщин,достаточно стойкий,с восточными нотками.Как для меня,то скорее все-таки на весну-лето,чем на зиму.Потом надоел,отдала подружке.(они с ним кстати и не смогли подружиться))))) А через какое-то время уловила на улице этот аромат от девушки и аж бегом помчалась за новым флакончиком себе.Теперь мы снова вместе.Теперь никому не отдам!
Только вот флакон некрасивый для такого аромата придумали,ну да ладно

Nata1y
Nata1y

мне эта бутылочка представляется бутылкой игристого искрящегося вина) такой вот он игривый

Лилу
Лилу

один из двух масс-маркетов, который прижился и который покупаю как только закончится флакон) люблю в любую погоду и в любое время года) комфорт и комплименты - что еще для счастья надо?))

Montblanc
Montblanc

аромат ооочень стойкий, и это убийственно, если он вам не подошел. я вообще поклонница ванильно-сладких ароматов, но этот просто приторный, убийственный для меня аромат. причем начало у него такое цитрусовое, легонькое, искристое. потом кактус проступает, такой першащей ноткой. но мне это тоже нравилось. но потом вылазит база сливочно-кремово -сладкая. и вот от нее я вешаюсь. и этот кошмар не смывается даже после душа.пыталась разносить этот аромат,а дошло до того, что меня стало выворачивать даже от одного вида флакона. это не просто сладко, это приторно-сладко: ты уже не можешь,а в тебя все пихают и пихают эти пироженые! продала и рада, что избавилась.

Litka
Litka

Нравится, нравится, и еще раз, нравятся! Кактус просто великолепен. Аромат, на мой вкус, и на зиму, и на лето (на лето конечно концентрацию поменьше, и все будет в порядке).

Pazuzu

Прекрасный аромат! Носила с большой радостью!
Яркий, искрящийся и камерный аромат...
Молодой...

Shakira

Был у меня этот аромат и я слышала только восторженные отзывы...многие меня спрашивали что за парфюм я ношу..) и цена вполне себе ничего!

Ribes Rubrum
Ribes Rubrum

неоднозначный парфюм. давно еще заходя в магазин, нанесла его на блоттер и пошла дальше что-то выбирать. в какой-то момент поняла, что все это время не могу оторваться от блоттера и вдыхаю-вдыхаю, что-то очень прекрасное, не удержалась купила. сначала действительно кажется чем-то свеже-цитрусовым, потом раскрывается в сладость, интересные, получала комплименты, но для меня сладковыты, в какой-то момент начинает болеть голова (но это личная особенность организма)

Schi
Schi

50 ml, EDT
В первых нотах — фруктово-цитрусовое пирожное, очень нежное и вкусное, бергамот и грейпфрут очень яркие… Затем на этом фоне кактус выдает себя свежей нотой зеленого сока, очень интересно. Кедровые нотки в базе ощутимы и мне нравятся, ваниль не химическая, а молочно-кондитерская, на самом деле как ванильное суфле. Мне нравится это аромат, у него есть своё лицо, своё индивидуальное «я», его трудно перепутать с чем-то другим. Стойкость — часов 7.

Johnny
Johnny

В начале яркие сладкие цитрусы,затем появляется ванильно-сахарная база.Очень люблю носить в прохладную сухую погоду.

Аннушка
Аннушка

не могу назвать этот аромат компотом и банальшиной.

сначала - да, некое подобие лимонада или дюшеса...

но через 15 минут... при раскрытии на коже он совершенно меняется, становится удивительно сексуальным , мягким .... ваниль здесь очень необычная и соблазнительная .

burnt_sugar
burnt_sugar

Люблю его. Соблазнительный) Ношу всегда с удовольствием. Неоднократно получала комплименты, нося его. На мой взгляд, он далеко не из легких, свежих ароматов, а наоборот - чувственный,пряный,сладковатый,необычный и совершенно ненавязчивый, но в то же время насыщенный и очень стойкий.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

подарил супруге перед отдыхом в Египте!теперь это ее самый самый самый запах! не думал если честно! да и мне он со временем стал нравиться все больше и больше!Теплый ,тонкий ,цитрусо-ванильный...Эх...как же все таки сильно запахи передают мгновенья жизни! вообщем мне очень симпотична это потрясающая бутылочка

small_door
small_door

для меня он сладкий и легкий, очень легкомысленный, с налетом несдржанности. напоминает чупа-чупс

Dari
Dari

Перед новым годом подарила их себе по случаю праздника. Очень новогодний грейпфрутово-кактусно-ванильное чудо. Для меня это веселый, праздничный, новогодний парфюм. Сначала очень свежий -цитрусовый, потом становится слаще и в конце очень сильно напоминает мужской парфюм. Я балдею, а муж забраковал, на его нос сказал что пахнет пролившимся вином и мужской туалетной водой. Ох уж эти мужчины....ничего не понимают во всяких вкусностях. Теперь еще и гель для душа купила сэтим ароматом- добью гада))))))

mary pikalina
mary pikalina

поначалу я была в восторге от этого аромата и считала, что нет таких людей, которым он может не нравится... естесственно, он не волшебный, но на каждый день очень даже ничего, постоянно получала комплименты и вопросы "чем от тебя так приятно пахнет?" действительно приятный аромат, сразу чувствовала себя в ароматном облаке.... но прочитав несколько отзывов про то, что аромат раскрывается потом и рексоной я немного в нём разочаровалась, а именно когда после прочтения этих отзывов облилась им и пошла на прогулку... мне казалось что от меня за версту несёт антиперсперантом! вот так! никогда бы не подумала что поменяю своё мнение в худшую сторону именно к этому аромату, ведь он казался мне таким ненавязчивым и "нераздражающим"!

shahzada
shahzada

купила в дьюти фри и была так рада...спуст неделю сомневаться начала( на лето слешком тяжелый аромат, но теперь осень и только и слышу комплименты по поводу моих духов)))

Dinuly
Dinuly

Пользуюсь несколько дней подряд! Очень нравится парфюм! Только обновляю частенько! Вот бы и меня он постоянно преследовал:)

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Аромат и правда преследует. На мне это были апельсины с кактусом, но раздражительно сладкие, навязчивые и по-мужски *одеколонистые*.

n534kx177rus
n534kx177rus

Оригинальные,громкие. Стойкость замечательная. В базе напоминает каролину эреру.

utro

кактус здесь бесподобен! оригинальностью аромат обязан ему)

Lola
Lola

Испортятся, увы.:( Не развинчивайте флакончик. Попробуйте вставить шприц и вытягивать духи... Иголка пусть так внутри и остаётся, а шприц от неё отсоединяется и брызгает куда надо) Система нипель, да, но не пропадать же добру...

чарівниця
чарівниця

Нравится безумно!! Но не на каждый день... не каждый день ведь праздник)))что-то в нём Новогоднее, волшебное, мандаринное, конфетное.. дома целый флакон, но мама сломала механизи "выпрыскивания"( не знаете, можно ли его починить? и не испортятся духи, если стали больше контактировать с внешней средой?

Alisha
Alisha

Мои любимые.По мне - больше зимние.Ассоциации со снегом и новым годом.
В начале чувствуется бергамот с грейпфрутом, а потом чуть-чуть орхидеи и ванильное суфле,
суфле и ещё суфле. Мягкие и обволакивающие. Иногда пробивается какая-то нотка присущая мужским парфюмам. Но это не мешает мне любить этот аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein CK IN2U for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein CK IN2U for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CK IN2U for Her от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CK IN2U for Her от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Cinema Guerlain L'Instant de Guerlain Calvin Klein Euphoria Chanel Chance Eau Fraiche Lacoste Lacoste Pour Femme Moschino Moschino Funny! Paco Rabanne Black XS for Her Tom Ford Black Orchid Dolce&Gabbana D&G Light Blue Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Christian Dior Dior Addict Versace Crystal Noir Moschino Cheap & Chic I Love Love Giorgio Armani Acqua di Gioia Yves Saint Laurent Black Opium Thierry Mugler Alien Dolce&Gabbana The One Lancome Miracle Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Versace Versense