Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

CK IN2U POP for Him Calvin Klein для мужчин

CK IN2U POP for Him Calvin Klein для мужчин

Купить Calvin Klein CK IN2U POP for Him на Ozon.ru

озоновый
CK IN2U POP for Him Calvin Klein для мужчин Картинки CK IN2U POP for Him Calvin Klein для мужчин Картинки CK IN2U POP for Him Calvin Klein для мужчин Картинки

CK IN2U POP for Him Calvin Klein - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. CK IN2U POP for Him выпущен в 2008. Верхние ноты: Огурец, Мята и Лимон; ноты сердца: Фиалка, Нероли и Кардамон; ноты базы: Пачули и Ветивер.

Огурец Мята Лимон

Фиалка Нероли Кардамон

Пачули Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CK IN2U POP for Him by Calvin Klein.

CK IN2U POP for Him Мнения об ароматах

Vejetis
Vejetis

Очень свежий аромат. Стопроцентно мужской. Огурец в начале дал свежесть, почти воздушность, как абуз без сладости. Сердце я как-то пропустила, а в базе любимые мною тяжелые и завораживающие пачули и ветивер чем-то сбиваются.
Думаю, что аромат подойдёт молодому мужчине до 30, на каждый день, casual, возможно, отдых у моря, чтобы ветер сдувал излишний букет и добавлял солёности.
Буду тестить ещё как-нибудь дней через 7-10, тогда более точно определюсь.
Пока этот аромат мне не нравится.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein CK IN2U POP for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein CK IN2U POP for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CK IN2U POP for Him от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CK IN2U POP for Him от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Cafe Parfums Cafe-Cafe pour Homme CB I Hate Perfume Wild Hunt Ghost Ghost Man Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana Avon U by Ungaro for Him Byblos Byblos Man Jardin de France Svetlana Profumum Roma Acqua Viva Tallulah Jane Yiska Cuba Paris Cuba Gold Nobile 1942 PonteVecchio CnR Create Virgo for Men