Дизайнеры » C » шипровые фруктовые « Группы

CK IN2U POP for Her Calvin Klein для женщин

CK IN2U POP for Her Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein CK IN2U POP for Her на Ozon.ru

тропический
CK IN2U POP for Her Calvin Klein для женщин Картинки CK IN2U POP for Her Calvin Klein для женщин Картинки CK IN2U POP for Her Calvin Klein для женщин Картинки

CK IN2U POP for Her Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. CK IN2U POP for Her выпущен в 2008. Верхние ноты: Лайм, Папайя и Цитрусы; ноты сердца: Сливовый цвет и Ежевика; ноты базы: Древесные ноты, Ваниль и Мускус.

Лайм Папайя Цитрусы

Сливовый цвет Ежевика

Древесные ноты Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CK IN2U POP for Her by Calvin Klein.

CK IN2U POP for Her Мнения об ароматах

hoidusia
hoidusia

легкий аромат,немножко кисловат,немножко островат.цитрусовые лайм-грейпфрут,сладости совсем немного.на мне она не ванильная,а ягодная.я бы его тоже к унисексам отнесла.едешь на море с мужем и берешь один бутылек на двоих,чтоб не заморачиваться.и парфюм сам по себе не замороченный : попсовое,бессонное лето молодой семейной пары

Olga85
Olga85

Заказывала я этот аромат вслепую... цена была смешная и я рискнула. моему восторгу не было предела! Это летнее чудо! такой тёплый и свежий, как летний утренний ветерок, такой кисленький, как брызги лайма! на мне он раскрылся так как мне этого хотелось! один из моих любимых!

vikycik393
vikycik393

Покупала я его как-то под Новый Год. Перенюхала тьму ароматов и уже в цатый раз обратилась к этой зеленой бутылочке. Ну просто озарение настало в тот момент - брать его и не раздумывать. Так и сделала. 31 декабря я его надела. В ту ночь я к нему привыкала и убеждала, мол, новое всегда враждебно поначалу. На третий раз меня уже от него тошнило. На мне он приторно сладкий, такого в духах я вообще не терплю. Такая "ванилистая" ваниль, просто волна ее, и примешивается туда кокос. Получается ванильная пудра (такими еще пироги посыпают)и кокосовое молочко для загара в зеленой бутылке. Не мое вообще. Еще и 100 мл. Простоял он где-то полгода, я им воспользовалась еще раз, эффект тот же. Поставила в коробочку на полку пылиться, со временем мама нашла ему новое применение в качестве освежителя воздуха. Не знаю, как она его переносит. Вот такой вот неприятный опыт. Прошло уже около 3 лет, а он все не заканчивается.

opioman
opioman

Я не парень,но точно - унисексовые нотки есть.Что-то чуть остренькое,спрятанное среди цитрусов с ванилью.Кстати,у многих IN2U такое есть - и нашим,и вашим.Приятный,лёгкий,свежий,очень спокойный - я бы так определила.Именно спокойный,ничего резкого,выпирающего,заставляющего обратить внимание.Освежает,но не кислит.Простой и "честный".Пусть не шедевр,но нравится очень многим,особенно когда "разносить" и привыкнуть.
Интересно - в миксе с Truth получается этакий Sheer Truth,очень мягкий,лёгкий и более женственный.Вот так!Сама удивилась!

dsdadasdasdas
dsdadasdasdas

Я - парень, купил себе. Мы с продавцом одновременно решили, что это аромат-унисекс! Обожаю, но не постоянку. С недельными перерывами.

Imperatrice
Imperatrice

Сначала свеженький но потом на мне раскрывается яблоком (а я яблоки в парфюмерии не люблю), и кокосовой стружкой в сахарной пудре. Шел как летний но точно лучше на зиму, + ко всему оооочень стойкий и его много. Не плохой но просто не моё,вот подруга в восторге,говорит что то тропическое в нём.

Елина
Елина

слышу только лайм. теплый лайм, в конце сладковат. очень стойкий, шлейф хороший. родным понравился, меня не зацепил((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein CK IN2U POP for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein CK IN2U POP for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CK IN2U POP for Her от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CK IN2U POP for Her от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein CK One Dolce&Gabbana D&G Light Blue Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Versace Versense Calvin Klein Secret Obsession Yves Rocher Vanille Noire Lanvin Eclat d’Arpège DSQUARED² She Wood Golden Light Wood Bvlgari Jasmin Noir S.T. Dupont Passenger for Women Cerruti Image Woman Dolce&Gabbana D&G Guerlain L'Instant Magic Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Fendi Fantasia Fendi Oscar de la Renta So de la Renta S.T. Dupont Orazuli Calvin Klein Obsession Night Woman Elizabeth Arden Mediterranean Nina Ricci Le Paradis de Nina