Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Allegro con Brio Cale Fragranze d’Autore для мужчин и женщин

Купить Cale Fragranze d на Ozon.ru

травный
мягкий пряный
Allegro con Brio Cale Fragranze d’Autore для мужчин и женщин Картинки Allegro con Brio Cale Fragranze d’Autore для мужчин и женщин Картинки Allegro con Brio Cale Fragranze d’Autore для мужчин и женщин Картинки Allegro con Brio Cale Fragranze d’Autore для мужчин и женщин Картинки

Allegro con Brio Cale Fragranze d’Autore - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Allegro con Brio выпущен в 2008. Парфюмер: Maurizio Cerizza. Верхние ноты: Герань, Артемизия и Мускатный шалфей; ноты сердца: Гвоздика, Кориандр, Роза и Ландыш; ноты базы: Пачули, Бобы тонка и Мускус.

Герань Артемизия Мускатный шалфей

Гвоздика Кориандр Роза Ландыш

Пачули Бобы тонка Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Allegro con Brio by Cale Fragranze d’Autore.

Allegro con Brio Мнения об ароматах

lsshvts
lsshvts

Вообще не слышу в них зелени! один сплошной сладкий-пресладкий шалфей. их правда нужно микронамазом наносить, и,полагаю,что не в теплое время года,иначе задушит всех-и себя,и окружающих. Звучат дорого, на мой вкус, синтетики в них нет (если что,у меня туалетная вода), но оочень специфические. Поэтому однозначно брать без затеста не советую (как это сделала я)

Mavjuda
Mavjuda

зеленуха огромный пучок! даже не пучок,а букетище! и петрушка и полынь в нем,и много других трав....как будто в жаркий день иду по полю, мне припекает голову,я теряю сознание,падаю и ныряю носом в это разнотравье...вокруг букашки,жучки,стрекочут кузнечики и немилосердное солнце нещадно палит!пипец,товарищи....не смогла разносить...

Alena Lee
Alena Lee

Мне Аллегро услышался не совсем тем, что нарисовано в пирамиде. В начале остро в нос дал запах бадьяна - он же звездчатый анис. Совсем немного герани и шалфея, надо сильно приглядываться. А потом мускус. Сплошной, душный, пудровый, разрушительный. Меня от него тошнило полдня, но смыть я не могла, стойкий солдатик оказался. Присыпан он был кориандром, не поскупясь. Лишь иногда в этой духоте проскальзывал свежий ландыш, будто пытаясь дать мне глоток воздуха.
После всех попыток смыть, носила его на сгибе локтя сутки. Аромат на любителя и требует обязательной примерки. Мне этот мускус очень напомнил Мускус Новой зари. Он тоже стоит в моем шкапчике лишь коллекции для...

...спустя день решила еще раз к нему приглядеться. может быть носибелен при микродозировках. И веет от Аллегро явно "былыми временами". Могу представить на женщине за 50. Но не на 30тилетней особе точно.

С "Аллегро кон брио" Бетховена началась моя любовь к классической музыке. Мне было семь лет, я услышала эту музыку в военном фильме "Аллегро с огнем" (я страсть как любила военные фильмы!) - и все. Я поняла, что музыка бывает и такая тоже. И что вот такую-то я ее и люблю.
Очень ждала возможности попробовать аромат с названием "Аллегро кон брио" и - увы! - совсем не сел он на меня. Громкая гвоздика, которую я не люблю, причем гвоздика-цветок сменяется запахом гвоздичной пряности, а из-под гвоздики мерно высыпаются какие-то еще пряности, пряности, пряности, причем не свежепомолотые, не острые, как я люблю, а уже полежавшие в молотом виде... И все это на фоне не заявленного в базе, но на мне ощутимого и невкусного мускуса.
О, как мне грустно...
Ни музыки, ни огня.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cale Fragranze d’Autore Allegro con Brio. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cale Fragranze d’Autore Allegro con Brio, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Allegro con Brio от Cale Fragranze d’Autore. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Allegro con Brio от Cale Fragranze d’Autore представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Profumi del Forte By Night Black Cale Fragranze d’Autore Roboris Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Bond No 9 Brooklyn Creed Royal Water Frederic Malle Angéliques Sous La Pluie Bond No 9 New Haarlem Parfumerie Generale PG16 Jardins de Kerylos Atelier Cologne Orange Sanguine L`Artisan Parfumeur Timbuktu Max Mara Le Parfum Hermes Eau des Merveilles Hermes Elixir des Merveilles Jean Couturier Coriandre Hermes Un Jardin En Mediterranee Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau D.S. & Durga Silent Grove Cale Fragranze d’Autore Ozio Van Cleef & Arpels Les Saisons Hiver