Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Cafe South Beach Cafe Parfums для женщин

Cafe South Beach Cafe Parfums для женщин

Купить Cafe Parfums South Beach на Ozon.ru

тропический

Cafe South Beach Cafe Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Cafe South Beach выпущен в 2007. Верхние ноты: Апельсин, Ананас, Маракуйя и Грейпфрут; ноты сердца: Пион, Магнолия, Фиалка, Малина и Тиаре; ноты базы: Мирт, Сандал, Мускус и Ваниль.

Апельсин Ананас Маракуйя Грейпфрут

Пион Магнолия Фиалка Малина Тиаре

Мирт Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cafe South Beach by Cafe Parfums.

Cafe South Beach Мнения об ароматах

25192078
25192078

Несколько дней тестила. Прокисшие ягоды и мускус. Покупала по отзывам и пирамиде.

ЮлияЮрьевна
ЮлияЮрьевна

В юношестве просто обожала. Малиновый взрыв! Не варенье, а целая малина, немного правда синтетическая, но это обстоятельство не мешало приобретать очередной флакон! Иногда хочется купить, чтобы был, ведь столько с ним связано приятных воспоминаний!

rouge
rouge

Очень летний аромат.Сначало взрыв апельсино-мандаринок с ананасовым соком,затем следует плавный переход в малиновую базу на фоне цветка тиаре)

bantik1987
bantik1987

Не очень. Если и напоминает Эскаду, то только ее последнюю вишневую лимитку, такой же скучный кисленький аромат.

Axis
Axis

Ну очень простенький аромат ((( даже не компот, а водичка с вареньем... я понимаю, что это не люкс, да и стоят они недорого, но даже за эти деньги можно купить неплохой аромат.
И на эскаду они не похожи, она явно поинтереснее звучит, я бы даже сказала "играет", а этот товарищ тихонько сидит на коже, да и всё.
Стойкость для такого лёгкого аромата нормальная.

marytane
marytane

Точно, скучноватый аромат. Кислинка в нем не понравилась. Хотя в общем-то не раздражает.

costes
costes

Сладкий и сочный фруктовый аромат, амельсинно-тропический. Отчетливо слышу цитрусы, ананас и маракуйю. Весьма приятный, не слишком химический, чем часто такие парфюмы грешат. Тут все их школьницам рекомендуют, а мне кажется, подойдут любой привлекательной женщине, если она загорелая и в парео.

Да, совсем забыла - держится для такой летней водички хорошо, 3 часа отчетливо его на себе слышу. Не меняется вообще, не раскрывается, просто медленно угасает.

Insatiable
Insatiable

Пользовалась им 3 года назад.Купила в августе и провела с ним остаток лета и начало осени.С тех пор он напоминает о последних солнечных деньках,юности и беззаботности)Аромат легкий,фруктовый,но без удушающей сладости.
Нашла в интернет-магазине,и теперь хочу приобрести-ностальгия)
Если вам нравятся фруктовые парфюмы от Эскада-берите(будет бюджетный вариант!)

Блондиночка
Блондиночка

пользовалась когда-то,нравился аромат,сейчас выросла наверно из него,уж больно он незатейлив и несерьёзен,-даже детский какой-то.

Kiss
Kiss

фруктовый аромат без претензий, в студенчестве пользовалась с удовольствием,цена не кусалась, стойкость достойная. подумывала и сейчас прикупить,но наверное,воздержусь.нашла каплю в стором флаконе-после затеста поняла, что уже не по возрасту, и после других парфюмерных экспериментов кажется слегка "дешеватым")))

Мария_064
Мария_064

замечательный лёгкий аромат,для юных девушек

guest_Аромашка
guest_Аромашка

Аромат-просто супер!Как только его увидела-сразу влюбилась и купила 90 мл.!Верхние ноты-маракуйя и ананас, в сердце-малина и чудесный ванильный шлейф. На мой взгляд, на фруктовый кампот не похоже и подходит как на весну и лето, так и на морозную погоду.От остальных ароматов серии Cafe отличается-но это скорее плюс)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cafe Parfums Cafe South Beach. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cafe Parfums Cafe South Beach, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cafe South Beach от Cafe Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cafe South Beach от Cafe Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Be ... Kissable! Nina Ricci Nina Lanvin Eclat d’Arpège Moschino Cheap & Chic I Love Love Escada Island Kiss Clinique Clinique Happy Avon Incandessence Versace Bright Crystal Loewe Quizas, Quizas, Quizas Pasion Mexx Fly High Woman Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lancome Hypnose Calvin Klein CK IN2U for Her Lacoste Lacoste Pour Femme Salvador Dali Laguna Lalique Amethyst Avon Today Tomorrow Always Gold ID Parfums Ame Toscane Morgan Psychedelice Avon Surrender