Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Cafe Intenso Cafe Parfums для женщин

Cafe Intenso Cafe Parfums для женщин

Купить Cafe Parfums Intenso на Ozon.ru

кофейный

Cafe Intenso Cafe Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Лист бамбука, Мандарин, Грейпфрут, Яблоко и Апельсин; ноты сердца: Лилия, Ландыш и Лотос; ноты базы: Сандал, Мускус, Кофе и Ваниль.

Лист бамбука Мандарин Грейпфрут Яблоко Апельсин

Лилия Ландыш Лотос

Сандал Мускус Кофе Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cafe Intenso by Cafe Parfums.

Cafe Intenso Мнения об ароматах

Marina_MK
Marina_MK

Сходство с Amor Amor если и есть, то только в самых верхних нотах, дальше это два совершенно разных аромата, хотя и одного направления. Amor Amor раскрывается острыми ягодно-цветочными нотами, Cafe же более приглушенный, ромово-кофейный, но при этом с ощутимой цитрусовой свежестью. Такие "ромовые" ароматы редко дружат со мной, Amor Amor нравится на других, но совсем не моё, а вот Cafe Intenso сел на удивление ладно, с правильным раскрытием и многоголосным шлейфом. Приятная находка для меня!

astaire_d

priz84, 450 руб в Уфе. Не в сети, конечно, в маленькой лавочке. 1000 дороговато, да.

priz84
priz84

Где вы видели дешево? 1000 руб в у нас, вообще не вижу смысла столько отдавать за такое качество.

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Клон Амор-Амор. Миленько, бюджетно. Сидит близко к коже, стойкий, не раздражает.
Ненуаче? недорого не значит плохо!

astaire_d

Копия Амор-Амор, такая же "горячая". На мой нос неотличима, а разница в цене приятно порадовала.

ЛияА
ЛияА

Влюбилась жутким образом-путешествие за недорогим парфюмом привело меня к полочке,где ждало меня это чудо за 320р.Обожаю шлейф Москино-но часто не ношу из-за крайней химозности,всегда нравилась ваниль,но сколько не тестила Аморы-что то не купила-а тут цапнула по совету внутреннего хомяка и похоже не прогадала-и хоть его слепили из того что было,то что было ,то и полюбила-он и свежий и тёплый одновременно как такое может быть?-а неявный кофе с лимоном? дают ноту этакой гурманики.На стойкость посмотрю позже -пока влюбимшись нос к ручёнке так и тянется))

Larifanchik
Larifanchik

Девочки, этот аромат один к одному похож на Fire от Oriflam, у меня давно когда-то был. Сегодня зашла в магазине протестировала - это один и тот же аромат. Амор амор тоже протестировала, так вот амор слаще и свежее (имхо).

oDaniel
oDaniel

Более бюджетная копия cacharel amor amor absolu. В начальных нотах intenso мне показался даже игристей за счет яркого цитруса и яблока. И шлейф у него такой же, но сильнее, на мой нос, чем у абсолю, похож еще на шлейф Москино гламур. В середине на фоне ванильно-кофейно-конфетной канвы,как бусинки, выскакивают цветочки. Позвольте мне сравнить снова с абсолю, в котором все ровнее и проще.
В итоге: Если вам нужна просто теплая и приправленная ягодами в шоколаде ванилька - берите амор амор абсолю. А если не хотите заскучать - кафе интенсо, освеженный цитрусом. Очень достойный вариант за такую невысокую цену

NaKa
NaKa

Вчера увидела в магазинчике пару позиций этого бренда. Решила затестить для общего развития так сказать. Ну что я могу сказать... Первые мгновения понравился: прозрачно-сладкий, игривый, вкусный, цветочно-фруктовый, как мне показалось. Подумала даже, что надо бы приобрести. Шла домой, разнюхивала. Быстро превратился в плоский и невнятный. Потерял краски и осталось нечто недорогое, блеклое, сладковатое в остатке. Ни на что не претендую за его цену, но и ничего интересного не нашла. Ноты описать так и не смогу- не вычленяются они здесь для меня! То ли ягодки, то ли фрукты.. Кофе не почувствовала.

Paeonia
Paeonia

Достаточно продолжительное время хотела познакомиться с ароматом, в итоге постигло разочарование...Для меня он звучит очень однообразно и скучно, здесь нет ни кофе, ни ванили, ни лилии, лишь монотонная предсказуемая сладость.

Marina_kari
Marina_kari

"После 2 флаконов Амор Амор лет 8 назад напороться на его копирку не хотелось"...были мои мысли первые полчаса назад. Потом ваниль постепенно отходит на второй план и выходит кусочек кофе с кусочком древесных нот и орущей во все горло лилией. Но эти кусочки настолько малы, что становится по-ванильному грустно)

erv777
erv777

Открыла крышечку, брызнула и... привет, 90-е) Вот что они такое химозное туда добавляют, которое буквально сражает наповал? Чувствую приятный кофе, причем явный кофе; ваниль... но вот эта химозная нота так портит аромат, что кофе уже не хочется абсолютно, тем более такого, как в пакетиках "3 в 1"

Флакон достался практически бесплатно, за рубль по акции, поэтому денег не жаль ( в принципе, и по полной цене убиваться не стала бы, стоимость более чем скромная)) , жаль, что кофе испорчен и надежды не оправдались. Осталась только одна - что отстоится и уйдет эта химическая все убивающая нота. Тогда будет великолепен! А пока - в чулан, с глаз долой))

Ольгутка
Ольгутка

Хочу отметить, что в этом аромате отчетливо слышу яблоко, именно зеленое, в обрамлении цветов и специй. Флакончик из красного стекла выглядит лучше чем на картинке.Подходит под определение цена-качество.

А что - отличный аромат в духе Amor Amor Cacharel получился однако. Cafe Intenso явно напоминает Amor, хотя полностью клоном не является. В Cafe-Cafe больше сладости, нет ощутимого упора на цитрусовые радостные аккорды и ягодность. В нём есть тот самый энергичный характер а ля газировка который и в Amor есть тоже, что делает эти ароматы беззаботными и энергичными. Но в целом Cafe Intenso звучит более томно, даже в какой-то степени развратно и залихватски. Мне такой эксперимент нравится и крайне поднимает настроение. Это вроде бы и не "секс во флаконе", это скорее остроумная но излишне пикантная шутка из уст молодой и непосредственной соблазнительницы - образ женщины "зажигалки". На фоне этого характера Amor за счёт своего цитрусового аккорда звучит как то более невинно.
В Cafe Intenso на фоне сладкого энерджайзера мне не перестаёт мерещиться розовый перчик в умеренной дозировке - сложно объяснить причину данного явления.
Хорош же оказался этот Cafe.
Несколько месяцев назад определила флакончик Amor Amor в добрые и заботливые руки новой хозяйки, а этот даже как то и купить в полном формате захотелось...
Покоряет меня этот образ молодой женщины склада "Поручик Ржевский в юбке".
И да, зимой этот Cafe Intenso наиболее прекрасен.

HeleneBelle
HeleneBelle

Сладенькая сливочная К-Кола! Искристый,вкусный, зимний, даже новогодний! Мне нравится его носить в морозец-повышает настроение.Отличный аромат за очень небольшие деньги!

orly 70
orly 70

КУПИЛА ПО ОТЗЫВАМ ..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХОЖ НА АМОР..ТЁПЛЕНЬКИЙ..СЛАДКОВАТЫЙ КОМПОТИК

Божья коровка
Божья коровка

о да, Аморчик :)

Lavandin, согласна с вами, у меня примерно такое же ощущение от Интенсо. Только мне вначале не столько цитрусы, сколько яблоко.
И я из тех, кто тоже ощущает некую кофейную нотку.
Аромат теплый, сливочный, приятный. Шлейфовый!
Флакон и правда миленький.

prosto_kat
prosto_kat

Был куплен без затеста в надежде найти парфюм с запахом кофе. Кофе на мне абсолютно нет, есть "химозное" подобие Amor Amor.

Lavandin
Lavandin

Цитрусово свежий запах вскоре сменяется сливочно кофейным ароматом. Затем на пару часов: ваниль-ваниль-ваниль. Чудный флакон.

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

Верхние ноты обоих ароматов очень похожи и по составу, и по ольфактивным ощущениям.

В Cafe Intenso цитрусовый аккорд из бергамота, мандарина и апельсина подчёркнут сочным зелёным яблоком, в Amor Amor - чёрной смородиной.

В сердце ароматы роднит лилия, в базе — древесные ноты, мускус и ваниль.

Характерное отличие Cafe Intenso от Amor Amor — это аромат кофейных зёрен, который, впрочем, проявляется только в базе.

В сухом остатке Cafe Intenso — это бюджетный клон Amor Amor с лёгким уклоном в гурманское направление.

Ника Соломонова
Ника Соломонова

аромат счастья и весны. мне чувствуется малина)

Simba007
Simba007

Соглашусь со многими, что близнец Амора от Кашарель, но не так уж он и прост. Если бы нужно было описать этот аромат одним словом, я бы дала ему название "Бодряк"))
Лучшее время для него - утро. Для меня так пахнет начало нового дня, когда открываешь глаза, распахиваешь окно и вдыхаешь воздух полной грудью.
Если сравнивать с Амором, то этот не такой удушающий и надоедливый. По стойкости на моей коже хватает примерно часов на 7. В аккурат на полный рабочий день.
Очень чувствуется бамбук. Только ради этого можно добавить на свою полку сей экземпляр.
А вот красный цвет на мой взгляд ему не подходит абсолютно. Зелень зеленючая.
Решила прикупить. Когда будут надоедать тяжелые и сложные ароматы, с удовольствием его выгуляю. К тому же шлейф просто потрясающий.

Ксения81
Ксения81

Ух! Ваниль? почему она на первом месте?как повезло тем кто ее ощущает. Лист банана,гора цитрусовых корочек с горчинкой и сандал! Очень интенсивный. Даже унисекс. Свежий шлейф. стойкость средняя. Как пишут многие очень схож с Амором. Амор был еще в школьные годы. Интенсо ни чем не уступает...даже выигрывает в цене! Такой страстный аромат...для горячих женщин,я думаю)))

urban_bianco
urban_bianco

В Москве стал устойчиво лежать снежок и у меня появился этот алый флакон цвета костюма Деда Мороза. Символично, не правда ли? Так и веет Рождеством, снежинками и тёплой компанией… М-м-м… Глубокий красный цвет характерному флакону серии Café-café puro оказался «к лицу», если не лучшим вариантом.

Позвольте, какой необжаренный кофе? Давайте будем реалистами. Эта слегка «вяжущая» зелень – не что иное как лист банана (или бамбук). Кофе в Intenso есть, но выраженным его назвать нельзя. Где-то внутри композиции прячется запах Кока-Колы. Ещё одна отсылка к НГ – агрессивная реклама Колы. =) На моей коже кофе держится в стороне, лезут лилии, цитрусы, бамбук и ваниль. Совсем вдали – ландыши и лотосы. Не слабо, правда? Иной более дорогой аромат куда проще.

Похож на:
Cacharel – Amor Amor. Общее – мандарин, грейпфрут, лилия, ландыш, ваниль, мускус. В общем, двойник. Амор – 2003, Интенсо – 2005.
AVON – Urban flowers London. Общее – грейпфрут, лилия, мускус. Но этого аккорда оказалось достаточно для схожести. Уж очень он явный в Интенсо.
Iced и Light blue похожи только по прозрачному кедру и жасмину. При этом Iced ощутимо слаще.

Вообще я Café люблю, моя марка. Не менее харизматичная и противоречивая, чем Дали. Да и не подделывают. Берёшь любой объём вслепую и не беспокоишься. Но марка Café останется вещью в себе. У нас принято, что доступный = некачественный, что в данном случае не так. Времена изменились. Сейчас не нужно стоять в гигантских очередях, нужно уметь выбирать лучшее из многого. А лучшее далеко не всегда самое дорогое.

irzya
irzya

Нашла у себя в закромах забавный красный флакон с узором в виде кофейных зёрен, на донышке - остатки парфюма. Я и забыла, что они у меня были... Кофе здесь чувствуется, но не в чистом виде, а в обрамлении ванили и цитрусов. Аромат не тяжелый, и в целом приятный, но ему нужно некоторое время для раскрытия, так как первые минуты он все же немного "химозит". Держится нормально 2 - 3 часа, затем ослабевает, кофе уже все меньше, а спустя еще некоторое время, в остатке шлейф слегка становится похож на Лакост пур фамм (по моему восприятию), и кстати, в таком остатке держится еще очень долго. Носила чаще всего этот аромат дома для себя, именно из-за кофейной нотки нравился, как-то уютно в нем было, а то что сейчас осталось (буквально миллилитров 5 - 7) пусть будет на память.
По поводу пирамиды аромата: в описании указан лист банана, а на фото - бамбук (хотя это ошибка. В энциклопедии нот для листа банана существует отдельное фото, а здесь перепутаны фотография и подпись. Да и растения эти абсолютно разные и не может бамбук равняться листу банана... Надеюсь, что будет исправлено.)
Моей маме этот аромат очень нравится. Увидела - купила снова, подарю ей.

Natashka_shevchuk
Natashka_shevchuk

Интересный аромат, сладко-цветочный, яркий и насыщенный. Вполне хорошо пойдет на прохладную погоду, согреет, как маленькая чашечка кофе. Достойный аромат за небольшие деньги!

taho
taho

похож на amor amor
целых 5 минут.

Мышь-мышь
Мышь-мышь

Странный аромат. Сижу и снюхиваю его сегодня с запястья весь день. Сразу говорю,- ни разу не пожалела, что купила сотку. Однако определить точно, о чём он, не так-то просто! Не нежный,- могу сказать уверенно. Запах не назовёшь тонким и деликатным,- смесь получилась яркая, насыщенная, броская, абсолютно не интеллигентная. Однако..., это не минус. Потому что у аромата есть характер. Это не клон,- ручаюсь. Даже мой неразвитый нос сразу же чувствует стержень, основную мысль этого парфюмчика и нюанс. Это тёплая сочная свежесть. Никогда не встречала именно такого сочетания,- либо свежак, либо тёплый. А тут,- и вашим, и нашим. Причём, всё это сочное, яркое и броско о себе заявляющее. При носке становится ещё гуще и непрозрачнее, чем из пузыря, окутывает кожу плотным коконом. Не играет почти вовсе, словно бы его смысл и основная задумка додержать этот дуэт до самого финального, последнего мгновения,- соединить несоединимое.
Это об ощущениях. А о нотах... Ну, что сказать... Бабмук,- да. Лилия,- пожалуй. Даже кислое яблоко чуть-чуть есть. Но я бы, скоре, сказала, не яблоко, а ревень,- они похожи. Ванили... сколько угодно. И кофе. Но это не аромат прожареных зёрен или свежесмолотого кофе, а уж тем более,- не аромат напитка из чашки. У меня дома растёт кофейное дерево. Ну дык вот. Если размять в пальцах созревшую кофейную ягоду, именно такой запах и получается. Вобещем,- твёрдая четвёрочка. На плюсик рука не поднимется, но и ничего плохого сказать не могу. Удивил. Позабавил. Порадовал. Будет одним из многих в моей коллекции.

Teng
Teng

А мне больше напомнил не Амор, а Ноа: нежная ваниль + легкий кофейный оттенок. И, как на мой вкус, не такой химически активный как Амор, нежнее и теплее. И цвет флакона мне кажется не самый подходящий. Безусловно что-то восточное из базы проступает, но т.к. запах мягкий, то и восток улавливается с трудом.
По ощущениям это чистенькое уютное кафе, где ты в одиночестве пьешь свой утренний кофе с молоком и заедаешь крошечным круассаном (настоящий французский завтрак). Белые скатерти, теплый солнечный свет, у тебя впереди весь день и ты никуда не спешишь.
Простой приятный аромат.

bantik1987

Таки вернулась к Кафе Интенсо...Более выраженного, теплого кофе пока нигде не нашла.

bantik1987

Купила эти духи года два назад, они меня прямо поразили своей чудесной кофейной ноткой. Тогда мне этот аромат казался верхом изысканности, как будто сидишь в уютном кафе и попиваешь кофе с пирожным, а за окном зима, снег... Да ещё чудилось в нём нечто бунтарское, молодёжное, дерзкое. Но теперь вкусы немного расширились, и аромат теперь кажется простоватым и недорогим. Чувствую фруктовую абрикосовую ноту, которая настойчиво забивает собой кофе ( Может ещё вернусь к нему позднее.

padmochka
padmochka

Аромат для комплиментов! Сладкий и вкусный, а как звучит на холоде... яркий и громогласный, притягательный как красное шелковое платье. Но быстро утихает, становится тонким и нежным. Кофе совсем не чувствую, на мой нюх это холодный коктейль из фруктов, красных ягод и ванили. Не стойкий, но цена позволяет часто обновлять.

Nusya
Nusya

Все мужчины отмечают - вау, как хорош.. однажды знакомый сказал, мол, знаю что на тебе сегодня - амор амор. Возражений не последовало - да, на самом деле очень похож..:) Постоянно на себе носить не могу - кажется приторным.

pucioc78
pucioc78

Пахнет ягодами и красными розами. Очень приятная водица! Действительно при затесте первое что пришло на ум...амор амор от кашарель.Стойкость средняя, но не всем же блогоухать шанелями и поасонами...разнообразие это хорошо.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Хорош...что еще добавить. Люблю кофей-но ванильные ароматы.
Аромат очень комфортный. Очень интересное в нем сочетание компонентов. Они сидят не просто сандалово-ванильной пудрой, как большинство ароматов с такими компонентами, здесь еще появляются прекрасные ландыши, они как блестки, то появляются, то исчезают. Плюс дает кислинку яблочко, но совсем чуточку, едва уловимую, но очень приятную, она делает аромат не приторным.
Аромат стоящий, достойный, а вот с Amor-Amor, вообще не вижу сходства. Небо и земля.

zuleka
zuleka

очень не стойкие.....обновлять приходиться каждые три часа! шлейфа особого тоже не заметила! но сходство с амором однозначное!!!!

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

один в один - cacharel amor amor, так же как и cafe iced - d&g light blue

Серьга
Серьга

Прекрасный парфюм с явными нотами кофе.
Мажорный, вдохновляющий и праздничный.
Все ноты, обрамляющие кофейный аромат, великолепны!
Элегантный, достойный внимания.

P.S. Никаким компотом здесь и не пахнет!

Нелка
Нелка

Приятный тепленький и сладкий компот. Под настроение подойдет.

Лето
Лето

А помоему еще более пластиковый клон амор-амор

Mirabelle
Mirabelle

Компотик, не очень стойкий. Чуть с восточным оттенком.

Cafe Intenso by Cafe Parfums 3.37 out of 5 based on 132 ratings and 41 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cafe Parfums Cafe Intenso. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cafe Parfums Cafe Intenso, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cafe Intenso от Cafe Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cafe Intenso от Cafe Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Laguna Versace Crystal Noir Salvador Dali Salvador Dali Hugo Boss Deep Red John Galliano John Galliano Christian Dior Poison Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Cinema Givenchy Organza Gloria Vanderbilt Vanderbilt Thierry Mugler Angel Givenchy Ange ou Demon Cacharel Noa Paco Rabanne Black XS for Her Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Midnight Poison Bvlgari Jasmin Noir Yves Rocher Rose Absolue