Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Cafe Gold Label Cafe Parfums для женщин

Cafe Gold Label Cafe Parfums для женщин

Купить Cafe Parfums Gold Label на Ozon.ru

желтые цветы
Cafe Gold Label Cafe Parfums для женщин Картинки Cafe Gold Label Cafe Parfums для женщин Картинки

Cafe Gold Label Cafe Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Cafe Gold Label выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Франжипани и Личи; ноты сердца: Иланг-иланг, Магнолия и Пион; ноты базы: Кашмирское дерево, Кумарин, Мускус, Ваниль и Бобы тонка.

Бергамот Франжипани Личи

Иланг-иланг Магнолия Пион

Кашмирское дерево Кумарин Мускус Ваниль Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cafe Gold Label by Cafe Parfums.

Cafe Gold Label Мнения об ароматах

priz84
priz84

Удивили отзывы о слишком большой, неносибельной насыщенности. Концентрация очень даже средняя,особенно если распылять, а не намазом, очень громко только первые минуты. Аромат интересный, однозначно, гравится за оригинальность, но на мне не раскрывается так как мне бы того хотелось и немного кислит. Я бы не расстроилась, если бы было больше тёплых нот.Попробую в более теплую погоду. Химозности никакой нет, не душит в любых количествах.
Upd: я его разнюхала и он именно такой, каким и должен быть. Не похож ни на что, очень удачное приобретение!

Marina_MK
Marina_MK

Этот аромат стал для меня порфюмерным открытием! Приобрела его, польстившись большой скидкой, и, честно говоря, многого не ожидала. И после верхних лимонно-цветочно-кисловатых нот уж было подумала, что на этом вся история и закончится. Но аромат вдруг начал раскрываться красивым иланг-илангом, а база оказалась ну просто сумасшедше опьяняюще красивой - пудровые специи (вот именно такими я их услышала) и мускус сплелись с дымными нотами, и всё это негромко, деликатно, но притом очень отчетливо. Аромат несовременный, не модный (это не минус, просто он выпадает из тенденций сегодняшнего дня), для меня он скорее не на каждый день, не для офиса и не для торжества, а для себя. С жаркими днями дисгармонирует, а вот пасмурным осенним вечером с удовольствием прогуляюсь в нем по промозглому и дождливому и от этого очень красивому городу!

ЛияА
ЛияА

Ниша,не ценовая,а ароматная."Негритянская ванна,акулья уха".Абсолютная африка,деревяшисто ванильная,с тем сортом ванили что нет ни накаких кухнях.Со стартом и раскрытием таким,что кружится голова от такой нездешней красоты,как будто сок неизвестного фрукта.Естественно,буду дозировать.Один из немногих ароматов чей мускусный след для меня манок,а не противен(отчего ушла от многих марок,что долгие годы грели сердце)лично для меня афродизиак.Рада приобретению.За 400рублей,в одном им—такая сложная и предполагаю стойкая тв.На мой взгляд и память не похож ни на что—направление дать и то сложно,и как ни странно на себе никакой приторной сладости не ощутила.Ох,спасибо кризису и Фрагнатике за знакомство с такими интнресными ароматами.Несомненный шедевр.
P.S.сегодня прибыл заказанный 100мл флакон,купленный к 30мл—до этого подобной "чести" удостаивались лишь любимцы невероятные,страх снятия с производства сжимает сердце и нейтрализует жадную жабу—полное признание и почитание аромата,а уж его редкость и непопулярность только добавляет прелести.Спокойно хоть и умеренно ношу в жару.Кайф.
P.S.через 6 часов после нанесения лёгкий шлейф за каждым движением ,база нежнейшая,первые мускусы от которых в восторге.Кашмеран?Вопрос к знатокам.

KBiTO4KA
KBiTO4KA

Вот уж где на 100% сработала фраза, что не все то золото, что блестит... Запах мне напомнил Проню Прокоповну из комедии "За двумя зайцами", я даже мысленно заменила ею даму в рекламе)))

Elvirka_1204
Elvirka_1204

От ненависти до любви один шаг! В мороз на улице звучит прекрасно, медово-ванильно, в помещении отдает ладаном и начинает давить,так-что не переборщите. Обливаться им точно не стоит, пару мазков за ушком. Мне чем-то напоминает Oriflame fire, есть в нем эта нотка легкой удушливости, но мне такое нравится. Аромат многогранен, каждый час отдает разной ноткой, то личи,то ваниль, то корка апельсина. Для меня зимний аромат,согревает.За низкую цену хороший аромат, брала вслепую, не пожалела. Не считаю старческим ароматом,надо уметь его преподнести. Под пуховички, кроссовки и рваные джинсы не прокатит, тут нужны меха, хороший маникюр и томный взгляд!

Леля Шум
Леля Шум

Пудровый иланг-иланг,очень интересный аромат,в нем есть что-то необычное. За свою стоимость он удивительно хорош и стоек

Tanuxas
Tanuxas

Кумарин и бобы тонка имеют одинаковое обозначение...Модераторы, так задумано?

Шмелёнок
Шмелёнок

Сей парфюм купила по отзывам. Разнашиваю первый день. Необычный, сперва немного ретро и ваниль на мой нос. Интересно... Через десять минут мускус, ваниль и перец, хоть он и не заявлен в пирамиде, я его слышу. Видимо, моя кожа не дружит с мускусными ароматами, так как резкий запах потного мужика в женском парфюме встречаю не первый раз (форбиден эйфория кальвин кляйна, уан шок). Через час мускус запудривается. Остается ваниль и пудра. Нежная пудрочка, близко к коже. Держится часа четыре. Определенно нравится. Обидно, что не слышу других ноток. Может отстоится, разносится, подружимся.

zxczxc555

Иланг,пион и личи - вот основные слышимые мною ноты,нашла - протестировала.

Взяла удалила свой отзыв и напишу его снова,но теперь "год спустя". Я купила этот парфюм, год прошёл- использовала от силы 3-4 мл.
Поначалу очень нравился, потом вообще никак. Сейчас сижу в нём, чтобы "освежить воспоминания", так сказать...Понимаю- не моё, надо избавляться. Недостаток этого парфюма для меня лично в том, что он слишком монотонен. Вот вроде и стойкий и звучит неизбито, но совершенно не играет, никак не раскрывается, трубит один иланг и какие-то цветочки.
Но, с другой стороны, я слишком много требую от парфюма за такие смешные деньги.
Для своей цены- очень даже неплохой.

Bubble79

Линда Вассерман! На 100 % согласна с Вами по поводу схожести новодела РК с Миднайт.Есть оба. РК приобрела в начале зимы, в кирпичике 50 мл.Она тише, и не так переливается в раскрытии,в ней нет такой камфорности, как в Миднайт,но все равно хороша! И с ней очень хорошо получается экономить мой горячо любимый Яд.Стойкость конечно на 3-ку.Имеет место быть.

Bubble79

ОООО...! С чем тут только не сравнили это золотое зёрнышко))) Главное, что всё, с чем сравнивали, у меня имеется в парфгардеробе. Теперь интрига для меня ещё более явная, зачесались пятки(дабы скорее побежать и прикупить) Так на что же ты похож,такой загадочный Голд Лейбл...

Линда Вассерман
Линда Вассерман

zxczxc555, спешу вас успокоить: на Миднайт не похож, у меня есть оба. этот Кафе очень сладючий и навязчивый, никакой вам розы с пачули и подавно нет. Зато на Миднайт похожа современная версия Русской Красавицы о НЗ. Раньше она была копией Мадмуазели, а теперь вот Миднайт, что будет дальше - интересно)

zxczxc555

А кто-нибудь мне подскажет,правда что есть схожесть у Cafe Gold Label с Midnight Poison?
В некоторых комментариях проскальзывают слова,по которым я могу пока сделать вывод,что он похож на что-то типа Today(мой страшный сон),поэтому страшно без затеста заказывать.А от слабого подобия Миднайтика я бы не отказалась)

25192078
25192078

Заказала без затеста. По пирамиде и отзывам. Мазнула чуть-чуть (как в отзывах писали) - сладенько, цветочненько, терпко, древесненько. Кажется, я тащусь...

HeleneBelle
HeleneBelle

Из всех женских ароматов линейки Cafe единственный не понравился. Душноват для меня: люблю цветы и свежесть-здесь их нет!
Зато как раскрылся ,подаренный другой женщине! Нежно, красиво... Надо же, какой капризный-надо тестить!

Анна_Сhe
Анна_Сhe

Такая у меня с ним история.. Купила, брызнула от души, чуть не померла от тошноты и удушья, самого настоящего, почти аллергического:) и направляясь к мусорному ведру с полной решимостью отправить этот Лейбл на помойку,а лучше в ад, ибо только там ему место, ну или в клозете дьявола на худой конец. Так мне тогда казалось.
Но что-то меня удержало от такого неосмотрительного поступка, скорее всего денег жаль стало, хоть и небольшие, а все ж деньги. И забросила я его на сааамую высокую полку гардеробной, куда с моим ростом 154 см я могу попасть только со стремянкой. Там у меня парфюмерное кладбище. Там он покоился 2 года до тех пор, пока муж туда не залез и обнаружил мои захоронения вместе с вещами "носитьнебудунопустьполежат":)
Так вот, только поднеся флакон к носу, он так мне понравился! Сначала даже боялась пшикнуть на себя, думала такой аромат исходит только от распылителя. Рискнула. И понравился еще сильнее!Носить зимой буду точно! Он такой сливочно-цветочный, и пронзительный и спокойный одновременно, будоражит мой нос. Не так давно удалось найти в магазине tumulte. Даже дали крышку понюхать) вот ассоциации сразу возникли именно с ним.
Насчет нот не знаю, скорее всего то, что я чувствую-иланг и древесина. Еще мне показалось в нем присутствует свежесть, и еще почему-то напомнил запах классического дезодоранта нивея.
В общем, нравится и носить буду. Поняла, что любой парфюм, даже если сначало от него хочется чихать, нуждается в многократных пробах. Вернула свой Голд Лебл с кладбища на полочку "нравится"!

mrisya

Хочу добавить. Сегодня утром нанесла на себя от души, прошло уже 14 часов, а я хорошо его слышу, наслаждаясь. Такая нежная, неприторная ваниль илангом. Даже в жаркий день приносит какую то свежесть и даже прохладу. Рада, что он у меня есть. Думаю хорош в любое время года

Алена-Алена
Алена-Алена

Аромат не мой) Но могу понять ценителей. Для меня он немного в начале раскрытия похож на Tumulte Christian Lacroix, поначалу перечная роза с цукатами из мандариновых корочек. Но он гораздо ярче, сильнее. На мой нюх очень переченый, сладко-специевый. Вот такая у меня странноватая пирамида) Со стороны, на расстоянии он мне нравится больше, но именно на себе нет - для меня тяжеловат. Очень стойкий. Также вовсе не показался химичным.

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

На моём сайте есть рубрика "Парфюм дня", в которой я рассказываю о тех ароматах, которые умудрилась проносить на себе целый день (обычно я меняю два-три аромата за сутки).

Так вот Cafe Gold Label - это вынужденный парфюм дня.

Пшикнула им сегодня на запястье из любопытства, потому что нежно привязана к трём другим ароматам марки Cafe Parfums (Cafe-Cafe, Cafe Intenso, Cafe-Cafe Adventure), а он не смывается. От слова "совсем". Просто феноменальная стойкость!

Удалить с кожи это безобразие не помогли даже скраб, спирт и чья-то матерь. Остаётся только ждать, пока аромат сам изволит покинуть мою руку, но ожидание это подобно пытке.

Я редко пишу отрицательные отзывы об ароматах, но Cafe Gold Label вызывает у меня чуть ли не рвотный рефлекс.

Из всей заявленной композиции мой нос выхватывает только франжипани, кумарин и кашмеран.

Вдобавок к "официальным" нотам я чувствую сомнительный аккорд из палёного вискаря и просроченной микстуры от кашля.

Лучше бы я надушилась Red Label или даже "белой лошадью", всё приятнее, чем этот сомнительный Cafe Gold Label.

mrisya

Мне нравится, такой миленький, сладковато-цветочный, на мой нюх никакой липкой приторности или химозности, можно носить в прохладный летний день. Стойкость до 5-6 часов на руке, на одежде часов 8 продержался. Цена почти бесплатно.

Lissabon
Lissabon

не могу с ним подружиться никак((( на мне - какое-то глубокое ретро, резкое, слишком стойкое. Пробовала им сумочку надушить - так потом ждала. когда же она наконец выветрится, чтобы не обонять этот слишком недружелюбный аромат одеколонистых цветов(((
Покупала я, кстати, и пару к ним - мужской вариант, тот, который "блэк" - но и вместе они меня не порадовали. СПраведливости ради, отмечу, что мужской вариант интереснее. Но на себе носить не смогла - очень выпирает его гендерная принадлежность...

ЗЫ радует только то, что купила их по совершенно смехотворной цене

Tayutka
Tayutka

Задушил до тошноты... Может время не его,лето, жарко, но не думаю что рискну еще раз пшикнуться... Выдал сплошную химию, разочаровал очень...
PS. Вот никогда не думала что для парфюма такое качество как стойкость может так огорчать) Еле вынесла вчерашний день, причем и смывала и пыталась заглушить Шалимаром, такое впечатление что он еще громче вопить начал, пришлось и Шалимар смывать) в общем, затест просто необходим)

Божья коровка
Божья коровка

сегодня распробовала.
сначала цветочный-цветочный, немного пудровый, франжипани с илангом, душисто очень. а потом становится кремово-сливочным, ванильным, с косметическим оттенком, с оттенком иланга.
Стойкий, теплый, уютный. Немного ретро, соглашусь.
Для своей цены просто шикарен.

Christie
Christie

opioman, Вам шарик! Спасибо за наводку, мне очень понравился вариант смешивания мужского и женского ароматов.
Gold Label сладкий, цветочный. На морозе явно чувствую кокос, кашемировое дерево и личи :) А потом обнаружилось, что кокос - это какой-то обонятельный трюк, но все равно чувствую его и мне это нравится.
Итого: имея Black Label и Gold Label получаем 3 варианта парфюма :)

nursejackie
nursejackie

Невероятно цветочный, пыльцово-медовый и очень цельный. Отдельные ноты различить трудно. Стойкость солидная. Звучит дороже своих денег, название оправдывает себя. В целом, аромат приятно удивляет. Нравится.

armo.gulliani
armo.gulliani

Для меня "Злато" звучит натуральнее, нежнее, медовее, а Кафе - наиядреннейший цветочный аромат..)) Для тех, кто любит, чтобы парфюм "кричал" о прибытии хозяйки!.)) Ну и такая стойкость в этой ценовой категории - редкость.

Шантал
Шантал

Своеобразный аромат.Для любителей чего-то сладкого,нектарного.Хорошо чувствуется терпкость, иланг-иланг,ваниль,фруктово-цветочная медовость.По характеру "Cafe Gold"-сладкий "локомотив"-сильный,крепкий,далеко идущий.Мне даже кажется ,что возможно нашествие ос или пчел в нем)).Читается какая то несовременность.Действительно ,соглашусь,что есть что -то общее в настроении со "Златом Скифов".

alice.kravtcova
alice.kravtcova

Жуткая липкая химозная сладость.Очень люблю оригинальный Кафе-Кафе и некоторые его версии но это...Это,скорее,освежитель для воздуха.Единственный плюс-стоек,невероятно стоек:блоттер дня на три заставил сумку пахнуть этим ароматом.

sestrichka72
sestrichka72

Купила 30мл. на пробу, соблазнившись очень-очень скромной ценой. В первые мгновения показалось слишком приторно ( думаю "а что ты хотела за такую цену?"), но потом так шикарно раскрылся... иду к своему главному эксперту - мужу "опиши аромат". В ответ слышу : "ты в пушистом халате и пушистых розовых тапочках у камина пьешь кофе и ешь тортик" ))) Очень уютный аромат. Кстати, цена за 30 мл. 430р.

Купила сегодня флакончик 30мл на пробу)
Действительно аромат очень глубокий, жаркий, терпковато-сладкий и очень хорош - настоящий восток разбушевался на мне огромным шлейфом и густым облаком. Стойкость на мне тоже очень хорошая - даст фору большому количеству люксов.
Конечно же иланг тут солирует, хотя почти все ноты композиции при внимательном и вдумчивом прислушивании проявляются. Не слышу тот только пион и личи - ну никак и всё.
Не ожидала если честно что так понравится - но действительно очень приятно удивлена данным творением.
Такой восток мне нравится) Однозначно буду носить в холодное время так как аромат действительно разогревает изнутри как кружка доброго глинтвейна.
Единственный пожалуй для меня тут минус что в базе аромат становится на мне ну ооочень мускусный. Надеюсь, что это не будет так важно при носке.

tul.anastasiya
tul.anastasiya

Покупала по отзывам не тестировала, и могу сказать что вообще не понравился не мой аромат! На мой нос он пахнет церковью, табаком, свечным парафином и чем то сладковатым! Очень жаль в следующий раз буду тестить перед покупкой

VVeresk
VVeresk

Удивляюсь, что пишут про сладость, тем более излишнюю. Мне практически несладкий он.
Согласна про стойкость и шлейфовость - они уникальны!
Восхитительный аромат. Для меня он чем-то схож со Златом Скифов. Та же энергетика.

Omletik
Omletik

ООООчень сладкий, густой и стойкий. Но роскошный. В общем если бы на нем нарисовали высокую цену,и выпустили под другой маркой- я думаю поклонников у него прибавилось.
Сама я его понюхала недавно , совершенно случайно.. шла по парф.магазину и увидела линейку Кафе, и невзначай открыла первый попавшийся флакон - именно этих духов. Так вот, впечатление меня настолько захватило, что теперь я сижу на этом сайте и читаю другие отзывы! И люди пишут мои же впечатления.
В общем, если меня зацепил, то этого много стоит. Может он и не супер шедевр высокой парфюмерии, но я бы его хотела иногда одевать.

Nola1
Nola1

Спасибо за отзывы, очень заинтересовали, купила и очень довольна. Оказывается мне нравится иланг-иланг. Шикарный аромат для меня похож на Poeme Lancome. На мне не приторный, не тяжелый, в меру ванили, на весну и осень то что надо.

Vita19
Vita19

Аромат УДИ-ВИ-ТЕЛЬ-НЫЙ! Ооочень богатый, роскошный, кофейно-ванильно-ромово- иланговый! Блииин, вот если бы GOLD разбавить!! т.к. вода ООО-ОО-Очень концентрированная!!Стойкость УБОЙНАЯ!..1-го пшика хватает на целый день (т.е. с утра и до позднего вечера все ещё ощущается!). Сама бы пользовалась такой красотой!!, но пришлось отдать матери (его концентрированность меня убивает и души-ии-ит!!((

Но повторюсь, по такой цене-отыскать такой клад!, просто невероятно!!...ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА!! Очень рекомендую любителям насыщенных, шлейфовых ароматов!!

P.S. На мой нюх очень похож на Tom Ford Вуаль! Та же ликеровая эссенция!

Наталия П.
Наталия П.

Никак не ожидала от столь недорогого аромата такой прелести.Мне за 50 и осенью - самое то.... Сначала присутствует кофе, очень благородно, тепло,пудрово, через час остается иланг-иланг, ванилька...в них уютно по холодной погоде....Очень стойкие - на одежде - двое суток от одного пшика...

дашка
дашка

Заказала без затеста. Сначала иланг. МНОГО ПУДРОВОГО ИЛАНГА! Потом разветривается, остаётся томная ваниль и тёплые деревяшки. Слегка ретро он. Должен понравиться любителям Givenchy Eaudemoiselle, ибо направление и настроение одно, но Кафе попроще конечно и букет победнее. Стойкий невероятно. Ирризистбл кислее на мой взгляд, но в начале слегка перекликаются.

opioman
opioman

Приятен,слов нет,но слишком уж сладок.Носить соло - тяжеловато,очень резка ваниль здесь.Но в паре с мужским Блэк Лейбл... - это нечто!Эти двое созданы друг для друга,как крепкий черный кофе (мужской) и сливочный ликёр (женский).
Так и буду носить.

Rainy
Rainy

Аромат объективно неплохой, но довольно скучный, цветочно-приторный. Если разбирать на ноты, всё заявленное в пирамиде присутствует, но всё вместе от начала и до конца звучит как густое розовое масло. Ощущение перебора с количеством намешанного. Ничего синтетического не выдает, как ни странно.
Даже 1 пшик данного аромата может вызвать головную боль и тошноту, но в сильно разбавленном состоянии мог бы быть очень даже неплохим.

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

Аромат терпкий и очень насыщенный , в восточном стиле с горьковатыми нотками. Чуть напоминает классический Амор Амор от Кашарель. Аромат на холодную погоду, в теплое время будет душноват. Обливаться им не советую. Взяла 30 мл хватит на долго, флакон интересный, через 1-2 часа аромат смягчается проявляется мягкая ванил в обрамлении иланг иланга . Аромат вполне нормальный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cafe Parfums Cafe Gold Label. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cafe Parfums Cafe Gold Label, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cafe Gold Label от Cafe Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cafe Gold Label от Cafe Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Salvador Dali Salvador Dali Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Guerlain Shalimar Parfum Initial Cafe Parfums Cafeina Calvin Klein Secret Obsession Jean Couturier Coriandre Lancome Miracle Moschino Cheap & Chic Christian Dior Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Sarah Jessica Parker Covet Christian Lacroix Bazar Yves Saint Laurent Paris Lancome Magie Noire Guerlain L'Instant de Guerlain Van Cleef & Arpels Feerie Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Cacharel Noa Yves Rocher Vanille Noire