Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Cafe-Cafe pour Homme Cafe Parfums для мужчин

Cafe-Cafe pour Homme Cafe Parfums для мужчин

Купить Cafe Parfums pour Homme на Ozon.ru

Cafe-Cafe pour Homme Cafe Parfums - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Cafe-Cafe pour Homme выпущен в 1996. Парфюмер: Arturetto Landi. Верхние ноты: Бергамот, Альдегиды, Цитрусы, Лайм и Танжерин; ноты сердца: Лаванда и Сандал; ноты базы: Дубовый мох, Мускус и Белый кедр.

Бергамот Альдегиды Цитрусы Лайм Танжерин

Лаванда Сандал

Дубовый мох Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cafe-Cafe pour Homme by Cafe Parfums.

Cafe-Cafe pour Homme Мнения об ароматах

alex_d
alex_d

Действительно, этот аромат достаточно сбитый и законченный, я бы сказал, не сопливый; выпадает из современного масс-маркета. Из чего делаем вывод: для гламурных юнцов не подойдет. А вот для уравновешенных мужчин, с хитро приподнятой бровью - бесподобно! Единственное что, в описании все цитрусовые компоненты я бы поставил в конец, а древесно-мшистые - в начало.

Speranzo
Speranzo

Не ожидал от парфюма стоимостью чуть меньше 300 руб. за 30 ml хороших впечатлений! Купил без затеста, чтобы проверить свои ожидания.

Не кричащий, комфортный, приятный древесный аромат с нотками чая... На английской фрагрантике написали, дословно "This is the epiphany of how mens perfume should not smell." Т.е. "... так не должен пахнуть мужской парфюм". Ну, вкусы разные, по моему, сейчас многим не понять этот аромат, в моде совсем другое. Нет в нем современной легкости и гламурнсти. Зато все честно, как у многих парфюмов того времени.
Не представляю его на женщинах, ведь даже начальные ноты - мужские, тяжеловатые.. Женщины, посчитавшие его женским, по крайней мере, должны были насторожиться..

Чем то напоминает Marc O`Polo Man 2006 Marc O`Polo по направлению.

khukhich
khukhich

Забавно, но в конце 90-х когда я была старшеклассницей этот парфюм стоял на туалетном столике мамы моей подруги. Как женский )) Кроме него было много дорогих "французских" парфюмов и мы конечно с удовольствием поливались всеми, но этот я запомнила очень хорошо. Мне он нравился и даже мысли не было что он может быть мужским. Именно серая крышечка, удивительно )) Попадется на глаза освежу воспоминания!

Litka
Litka

Очень надоедливый аромат, когда то был у мужа, я не выдержала, попросила чтоб больше не пользовался.

flagman7
flagman7

Слабоват. Шлейфа практически нет.

Обновлено: осенью заиграл новыми красками, даже не ожидал. Стоит присмотреться.

Elestep
Elestep

Я даже предположить не могла, что их до сих пор продают. На это 23 февраля купила отцу. Он парфюмом особо не пользуется. решила для пробы, так сказать, подкинуть. Пахнет очень даже приятно. А он ими так аккуратненько мажется, это надо видеть!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cafe Parfums Cafe-Cafe pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cafe Parfums Cafe-Cafe pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cafe-Cafe pour Homme от Cafe Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cafe-Cafe pour Homme от Cafe Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Salvador Dali Salvador Dali Paco Rabanne XS Giorgio Armani Acqua di Gio Hugo Boss Deep Red Givenchy Very Irresistible for men The Vagabond Prince Enchanted Forest Yves Rocher Ispahan Christian Dior Fahrenheit Lolita Lempicka Lolita Lempicka Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Rochas Alchimie Givenchy Ange ou Demon Christian Dior Higher Christian Dior Dolce Vita Yves Rocher So Elixir Givenchy Oblique Fast Forward Lalique Encre Noire Paco Rabanne Ultraviolet Cacharel Cacharel Pour Homme