Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

Cafe-Cafe Puro Cafe Parfums для мужчин

Cafe-Cafe Puro Cafe Parfums для мужчин

Купить Cafe Parfums Puro на Ozon.ru

Cafe-Cafe Puro Cafe Parfums - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Cafe-Cafe Puro выпущен в 2002. Парфюмер: Henri Bergia. Верхние ноты: Лист груши, Артемизия, Грейпфрут и Лимон; ноты сердца: Мускатный орех, Сандал, Герань и Кардамон; ноты базы: Амбра и Мускус.

Лист груши Артемизия Грейпфрут Лимон

Мускатный орех Сандал Герань Кардамон

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cafe-Cafe Puro by Cafe Parfums.

Cafe-Cafe Puro Мнения об ароматах

ShriShafran
ShriShafran

На мой нос в нем пирамида наоборот - сначала слышны амбра, мускус, и специфическая лиственная зеленая горечь. Потом, когда он усаживается на кожу, к этому прибавляется и что-то терпко-вяжущее (артемизия или лист груши?), и горчинка герани, и сдержанные цитрусовые, пикантные, не слишком кислые, совсем не сладкие, и кисловатый, отдающий здесь в ладан, мускатный орех, и кардамон. Еще есть в нем кофейная (зерна, нежареные) нотка, обязательная для всех творений Cafe Parfums, в том или ином виде она всегда есть. Вывод - чрезвычайно приятный всесезонный ненавязчивый мужской дневной универсал, уместен везде - и в офисе, и на отдыхе любого рода. Он стойкий - 8-10 часов, но негромкий. Хороший парфюм, необычный, и звучит натурально. Интереснее своей цены, намного.

Приятный мужской аромат для горячей кожи который так хорошо звучит зимой. Да, это мускат и кардамон, поддержанные геранью и тёплым коктейлем из сандала и амбры. Цитрусов не много как и полыни сильной не проявляется. Мускус кстати тоже в стороне остался, он мог бы всё перегрузить.
Почему-то такое ощущение что без лаванды этот микс так же не обошёлся, хотя лавандовое звучание совсем не холодное и не колкое, а как раз очень даже бархатистое.
Единственный нюанс, аромат иногда замыливается. Правда не могу точно сказать при каких обстоятельствах это происходит.
А вообще назвала бы его очень правильным и интеллигентным мужским древесным фужером со специями и цветами в палитре.

ЧунЬ
ЧунЬ

Понравился в летнюю жару (+35) сразу, стойкий, шлейфовый. сразу слышу цитрусы и мусус. Очень солнечный аромат. Зайдя сюда, была удивлена, что аромат мужской. Скорее уни (ИМХО).

OkSach
OkSach

Брала по пирамидке, без затеста..не разочаровал, очень понравился, легкое цитрусово-зеленое начало плавно перетекает в мягкие орехово-сандаловые ноты. Что-то водное-свежее, с терпким ореховым послевкусием...совсем унисекс, беду носить с удавольствием. Стойкость отменная, красивый шлейф..смешная цена и красивущий флакон....
Пысы...
Мучительно напоминает мне что-то из Кензо, никак не вспомню что именно....

elen_v75
elen_v75

Носила его с джинсами без каблука, шлейф оставлял потрясающий, хотя сама в течении дня его не слышала. До сегодняшнего дня их хочу и замену не нашла! Да, похож на Лайт Блю, но этот аромат для меня самостоятельный, он более интимный и подстраивается под запах тела. На некоторых девушках его не слышно, на вкус и цвет фломастеров нет. А этот остался любимым!!!
Этот аромат дарила мужу лет 6 назад, очень нравился в зимнюю пору, причем обоим! Захотелось повторить, заказала 30-ку и не пожалела. Сейчас раскрывается очень благородно свежо и пряно, легкий кардамон и дерево. Золотая середина: не свежак, но и не тяжелый. Не душит и не кричит,но держится целый день приятным облаком. За небольшие деньги, узнаваемый и оригинальный парфум для тех, кто не любит тяжелые мужские ароматы.

ЮлияМохова
ЮлияМохова

При такой смешной цене-очень красивый,достойный аромат... На мужской коже безупречен. И всякие смешки про попугайчиковые тельца -здесь не совсем уместны.ИМХО.

alex_d
alex_d

Взял на пробу Cafe-Cafe Puro Pour Homme 4 мл - и не пожалел! С эти ароматом у меня сразу же возникла ассоциация с лихими 90-ми годами, годами "комков" и музыки Eurodance, несмотря на то, что выпущен он был в начале 2000-х. В любом случае чувство ностальгии было очень ощутимым. Верхние ноты чувствуются отчетливо и ненавязчиво, на коже лежит ровно и непринужденно. В меру стойкий. В итоге вывод один: можно заказывать полнообъемный флакон - он того стоит!

Ernest

Вот это да!!! Это ж надо было быть таким дураком, отказаться от него, когда мне предлагали его ещё в 2009 году, когда я ещё совсем не увлекался парфюмерией!..
Ну ОЧЕНЬ красивый аромат, оказывается!!! Очень натуральный, благородный аромат кофе в мешке (не зря же такая упаковка у него), табака и подсолнечного масла - очень оригинально, и никаких птичьих перьев!!!]]] Так пахнут французские кафешки весенним солнечным днём, очень хорошо помню!..] Действительно, странственный аромат, судя по описанию, прочно ассоциируется у меня с "Алхимиком" от Пауло Коэльо, хорошо его читать в этом аромате!..]
Очень люблю этот парфюм, мне в нём очень хорошо и комфортно, ничего не раздражает... Расслабляет, поднимает настроение, повышает тонус, хорошо начинает работать воображение - релакс!..]]] В нём я отдыхаю от всех остальных своих духОв...]

Стимул
Стимул

Из недорогих ароматов,это очень достойный. Мне понравился,учитывая цену. Ожидал ощущений хуже,но приятно удивился,протестировав эту воду. Приятный запах на каждый день.

Алхимия
Алхимия

Сколько "фи"! А мне очень нравится! Впервые услышала от подруги. Показался очень дорогим.При ближайшем рассмотрении - стойким и шлейфовым. Геспериды не люблю. Но это сочетание -горьковатое,лиственное....Какое-то с поту-старо него мира...Глубокий, несколько готичный... Кого-то смущает цена? Закройте глаза.
Жаль, что изначально вы не познакомились с этим ароматом на ком-то.

Ernest

Я так и хотел сказать, но подумал будет смешно... У меня дома зеленый волнистый попугай, когда беру его в руки, глажу... от него так пахнет.

Lidusya
Lidusya

не знаю как на счет птичьего тела,но вот перья пахнут,когда берешь попугайчика в руги у них такой свой запах...обожаю попугайчиков:-)

Ernest

Мне предлагали его как-то раз... Думал, покупать... Но моя душа от него отказалась - ассоциация с запахом птичьего тела.

Cafe-Cafe Puro by Cafe Parfums 3.83 out of 5 based on 51 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cafe Parfums Cafe-Cafe Puro. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cafe Parfums Cafe-Cafe Puro, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cafe-Cafe Puro от Cafe Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cafe-Cafe Puro от Cafe Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Givenchy Gentleman Christian Dior Fahrenheit Guerlain Shalimar Thierry Mugler Angel Christian Dior Dior Homme Novaya Zarya Mystere Тайна Lancome Magie Noire Salvador Dali Laguna Thierry Mugler A*Men Gucci Gucci Rush Burberry Weekend for Women Givenchy Very Irresistible for men Salvador Dali Salvador Dali Pour Homme Cafe Parfums Cafe-Cafe Puro Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Gucci Envy for Men Chanel Coco Eau de Parfum Jacques Bogart Bogart Jacques Bogart One Man Show