Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Cafe-Cafe Adventure Cafe Parfums для мужчин

Cafe-Cafe Adventure Cafe Parfums для мужчин

Купить Cafe Parfums Adventure на Ozon.ru

травный

Cafe-Cafe Adventure Cafe Parfums - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Cafe-Cafe Adventure выпущен в 2000. Парфюмер: Henri Bergia. Верхние ноты: Мандарин, Шалфей, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Мускатный орех, Жасмин, Ландыш, Герань и Палисандр; ноты базы: Сандал, Мускус, Белый кедр и Серая амбра.

Мандарин Шалфей Бергамот Лимон

Мускатный орех Жасмин Ландыш Герань Палисандр

Сандал Мускус Белый кедр Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cafe-Cafe Adventure by Cafe Parfums.

Cafe-Cafe Adventure Мнения об ароматах

ante
ante

мда испортился одеколончик,а раньше помню было,как у одной немалоизвестной певицы земфиры:"у меня есть шалфей, а у тебя есть ко мне любовь".и у меня он был этот шалфей,этот магический травяной эликсир,а теперь только горечь и горечь и горечь и дёготь...(((
Если не смогу приручить,Ариведерчи!
________________________________________________________________

!!!Нет,каюсь,каюсь,каюсь на мужчинах раскрывается божественно!!!

Gloria
Gloria

Интересный демисезонный аромат, любила носить его в офис. Сам-по-себе действительно пахнет одеколоном (ппкс коменту ниже). Но на мне прекрасно раскрывалось "сердце": Мускатный орех, Жасмин, Ландыш и Герань... Много раз у меня спрашивали, что же это за духи, но я интересничала и мало кому признавалась, что аромат мужской.))

tekitoka
tekitoka

пропали надолго и вернулись уже не те
были когда-то любимыми у моей мамы, терпкий чай и неуловимая очаровательная кислинка какая-то.
на маме очень мило раскрывался и шлейфил, хотя конечно был простоват.

Теперь она его не носит. То ли новая версия испортилась, то ли я основательно "подпортила" маме вкус диорами-эрмесами )

Ira
Ira

Очень травяные и с горчинкой, напоминают запах травяного одеколона советских времён, и чем-то похожи на микстуру ))). Слишком зелёные и слишком горькие, не представляю их на ком-либо.

Cafe-Cafe Adventure by Cafe Parfums 3.11 out of 5 based on 21 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cafe Parfums Cafe-Cafe Adventure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cafe Parfums Cafe-Cafe Adventure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cafe-Cafe Adventure от Cafe Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cafe-Cafe Adventure от Cafe Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ajmal Accord Violet Calvin Klein Obsession for Men Lancome O de Lancome Caron Narcisse Noir Mad et Len XIX Spirituelle Verte Givenchy Les Parfums Mythiques - Eau de Givenchy Caron Eau de Reglisse Liquorice by Caron Panouge Isabey Lys Noir Caron Muguet du Bonheur Caron Tubereuse Penhaligon`s Hammam Bouquet Courreges Empreinte (new) Moschino Uomo? The Different Company Jasmin de Nuit Caron Bellodgia Estée Lauder Private Collection Jasmin White Moss Salvador Dali Laguna Caron Parfum Sacre Davidoff Zino Davidoff Estée Lauder Cinnabar