Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Cafe Black Label Cafe Parfums для мужчин

Купить Cafe Parfums Black Label на Ozon.ru

Искать eBay US

мягкий пряный
Cafe Black Label Cafe Parfums для мужчин Картинки Cafe Black Label Cafe Parfums для мужчин Картинки

Cafe Black Label Cafe Parfums - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Cafe Black Label выпущен в 2010. Верхние ноты: Апельсин, Красное яблоко и Коньяк; ноты сердца: Цветочные ноты и Кедр из Вирджинии; ноты базы: Древесные ноты, Лакричник и Амбра.

Апельсин Красное яблоко Коньяк

Цветочные ноты Кедр из Вирджинии

Древесные ноты Лакричник  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cafe Black Label by Cafe Parfums.

Cafe Black Label Мнения об ароматах

IID
IID

Ну вот и я обзавёлся этим ароматом. Во-первых, стоит подметить, что флакон и крышка довольно-таки красивые, особенно если учитывать цену.
Что касается аромата, то для своей цены он тоже хорош, вроде бы простой, но какой-то особенный, не совсем похожий на другие. Хотя, есть небольшое сходство с DKNY Red Delicious Men.
Это мой второй аромат этого бренда, и должен сказать, что как и в первом случае, основная слышимая нота Cafe Black - это кофе. Оно и понятно, название бренда и флакон сами о себе говорят.
Итак, слышу запах кофе, капучино, коньяка, и чуточку запах сигарет

Karkalig
Karkalig

Как же она мне нравится, эта чёрненькая семечка! Низкий, капризно-смолисто-горький с элементами приглашения к разврату аромат. Жалко нестойкий (ну, на мне, по крайней мере).
P.S. А Black XS здесь по моему если и стоял рядом, то очень недолго и очень далеко. Вся линия Пако - более попсово-химозная, присутствует в ней некая ненатуральная слащавость. Здесь же этого нет и в помине.

ЛияА
ЛияА

Одна из любимых мидл—марок,а золотое зёрнышко на почётнейшем месте на моей полке.В подарок приобрела мужскую версию.Красивый флакон,достойное оформление.Содержимое не разочаровало—бархатный аромат,как и большинство ароматов Cafe—Cafe гораздо интереснее своей цены.На мой нос мягко ромово—амбровый,ноты дерева как раз нейтральны.
P.S.на аромат от Раббана похож скореее направлением и мягкостью базы,но XS попсовый,громкий,"Зёрнышко" сложнее и интимнее

Ирина Тата
Ирина Тата

Очень сексуальный аромат! Если хотите понравится женщине одевайте его на свидание! Похож на Black XS, но более возрастной что ли. Black XS кажется более сладко-ягодным. Люблю Black XS но никогда не куплю. После нескольких затестов в Летуаль он улетучивался за час! Тестила на своей коже! А какой смысл платить больше? Black Label же более стойкий! Но не менее сексуальный!
Подойдет для мужчин от 30-ти и старше.
Black Label Для меня приятное открытие! и чувствую что 30 мл. нам будет мало!
Если хотите соблазнить женщину - Black Label - это то что нужно)

Void
Void

Долго читала ваши отзывы и конечно испытала "мне тоже надо". В самом начале отчётливо услышала алкоголь, но с чем-то сладким, не яблоком или апельсином, апельсина вообще не чувствую, но мне лично он и не нужен. После как раз просыпается яблоко в сопровождении кедра и лакричника. Про цветы ничего не скажу, не ощутила этого.

В последнее время ношу чистую древесину, поэтому сладость сразу же смутила. Но она вместе с алкоголем оказалась очень не долгой, оставив на коже дерево, поэтому можно смело пользоваться, пока дойдёте до улицы, она уже уйдёт.

В целом приятный аромат, который мог стоить даже больших денег. Алкоголь в нём на самом деле хороший, не химический, дерево отчётливое. Добавить стойкости и будет прекрасной вещью в наше кризисное время.)

antonkuzmichev
antonkuzmichev

Это готический, очень интровертный аромат. Основной аккорд - тяжелые смолистые ноты + дерево + мне слышится очень сильная нота перуанского бальзама (смотрите "перуанский бальзам" в google).

А там где есть перуанский бальзам, там всегда рядом поёт нота горькой корицы и горького, тягучего ванилина (перуанский бальзам несет в себе подобные обертоны, очень сложный композиционно аромат).

Перуанский бальзам есть у меня в домашней арома-аптечке, поэтому я очень хорошо знаю это эфирное масло.

Аромат явно не для масс, скорее, для очень тонко организованных людей, склонных к чувственной, готической ориенталистике....

10 из 10........

Действие - терапевтическое, пробуждает креативность, можно использовать вместо арома-масел, нанося на чисто вымытую кожу...

Peon
Peon

После первой секунды затеста пришла в восторг и купила себе. Вот редко с таким ароматом столкнешься... Застывающая густо пахнущая древесная смола, и ещё, собственно, древесина. Лакричник фоном плюс аромат соснового леса в жаркую погоду. Скандинавия, лето, костёр, смоление новой лодки)))

Barcellona
Barcellona

Скажу сразу, что покупала для себя , а не для мужа. За такую цену долго не думала и затестить не было возможности ,т.к.тестера в магазине не было. Внимание привлёк сам флакон и была уверена, что услышу аромат кофе. Пришла домой, вскрыла коробочку, один затест и ..... Недоумение. Может время года не то, может настроение, может быть ожидание чего то другого. Года полтора стоял нетронутым, но что-то толкнуло меня к нему снова и случилось чудо: аромат заиграл: теперь я явно слышу кофе, чёрной и с лимоном. Вы пьёте такой? Тогда вам понравится аромат. Через некоторое время явно чувствуются деревяшки: свежий спил дерева. И он остаётся с вами на некоторое время. Зимой аромат не согревает и на морозе затихает, но я поняла ,что он ,просто, прячется. Если зайти в помещение, в тепле он оживает и становится слышимым: деревяшки вперемешку с коньячными нотами окружают тебя. Шлейфа нету, но опять же : я рассказываю про зимнее, морозное использование. Ещё хочу отметить, что для мне этот аромат в базе очень напомнил Montale "AOUD &PINE". Из печального : стойкость 3 часа и то, если уткнуться носом в запястье. Ваш мужчина тоже его услышит, когда решит поцеловать Вас в шейку и гарантирую, что будет приятно удивлён услышанным, потому что с этим ароматом вы точно пахнете не клубникой со сливками и какой-то загадкой! Всем успехов в эксперименте!

Хоккей
Хоккей

Начнем с того, что во-первых, красиво оформленный флакон в виде половины кофейного зерна; во-вторых, аромат отличается в положительную сторону от своих собратьев по ценовой категории. Этот запах легко разложить по нотам его звучания не будучи даже специалистом. Что слышу я: сразу после нанесения запах спелого красного яблока, который сменяется шоколадно-коньячными нотами, плавно переходящими в амбро-деревяшечный аромат; правда все эти переходы и игры нот происходят буквально за 30-40 минут, потом аромат утихает и его практически не слышно - становится едва уловимым при резких движениях, хотя присутствие запаха чувствуется. Сам аромат нестойкий пять-шесть пшиков испарились за три с половиной часа; шлейф близко к коже, НО сам аромат в моем рабочем кабинете ощущался почти целый день. Учитывая стоимость данного парфюма ставлю ему твердую 7 из 10.

WizardWarden
WizardWarden

Очень давно ходил вокруг да около страничек аромата в ИМаге и Фрагрантике, не решаясь на покупку. Прежде всего из-за нестойкости, если верить многим отзывам.
Ну что же, стойкость не сказать, что на 1-2 часа, но и не на рабочий день, стабильно 3-4 часа. Аромат роскошен и горяч, буквально каждая нота подчеркивает его сексуальность. На последней стадии жизни это дуэт древесных нот и лакричника, безумно жаль, что яблоко и коньяк быстро улетучиваются.
Согласен, что общее настроение напоминает Black XS, но только лишь общее.
Считаю, что время Cafe Black это ранняя осень и прохладные летние вечера. Достойная покупка за свою цену, копеечка в копеечку. :-)
P.S. Стойкость на одежде приличная, даже яблоко и цветочные ноты различимы на фоне древесной основы.

Taty Khar
Taty Khar

Насыщенный, крепкий, сладковатый, видимо из-за красного яблока. Чувствуются нотки алкоголя с фруктами. На моей коже пахнет немного сладким фруктовым дорогим табаком для кальяна! (так сказал муж). На коже мужа всё же более мужской, более терпкий, но так же фруктовый, но не такой сладкий и с древесными нотами. От одного пшика сидит близко к коже, не шлейфит (кожа горячая, поглощает все ароматы быстро). От нескольких пшиков будет ярче и громче. Звучит дороже своей цены! Читала, что схож с Балдессарини Амбре...ну, в одном направлении, может быть. А вообще они разные. Black Label ярче и насыщеннее из-за нот коньяка. А Амбре богаче звучанием.

Atrish
Atrish

Точно, земляника и деревяшки, деревяшки совсем свежие, ничуть не сухие, влажные и пахучие. Даже не знаю, то ли мой нос совсем нечувствительный к остальным нотам в этом парфюме, то ли обонять надо не с себя, а с мужа. Древесности сколько угодно, Востока явно не хватает, но за такую цену искать парфюмерный шедевр и не стоит, аромат и так превзошел мои ожидания: не назойливый, не статичный, не химозный, приятный, стойкий. По моим ощущениям - на весну или осень, на лето все-таки недостаточно свежий, на зиму - недостаточно пряный.

Дядя Саша
Дядя Саша

Смесь Paco Rabanne Black XS Pour Homme и Christian Lacroix Tumulte pour Homme, на мой взгляд. Насыщенный, крепкий, чувствуются качественные, хорошо подобранные компоненты, был бы неплох, если бы не некая водянистость. Насыщенный и водянистый, такой вот парадокс. Явно видно, что разбавлен в сто миллионов раз, чем, собственно, и обусловлена низкая стоимость. Cafe-Cafe всегда славились тем, что выпускали качественные клоны хитовых ароматов по низкой цене. Black Label не исключение.

quipo
quipo

Мягкий,сдержанный,отличный не кричащий парфюм.считаю в этом его одно из главных достоинств!)мне представляется дорогой табак,с фруктовыми и древесными нотами)в данном случае подвяленная на солнце вишня)достаточно качественный парфюм,за такие гроши)!
На кожаных вещах раскрывается в разы лучше!)

Эва Фари
Эва Фари

Купила аромат еще весной, без затеста, пирамиду не читала, поэтому привязки к ней не было, и сразу стала носить. То, что выдала моя придурочная кожа, меня насмешило - в хорошем смысле, поэтому отставила флакон в сторону. Сейчас снова достала, ношу и... слышу все то же самое, что и полгода назад. Посему отпишусь - навряд ли что-то изменится в раскрытии аромата. Так вот, это не кофе и не алкоголь, не черный цвет и не мужской характер. Это - от начала и до конца - лесная земляника, живая и настоящая. Земляничные листья, земляника в специях, горячая земляника - не варенье, а именно нагретые в мисочке на плите ягоды... Причем вода так звучит не только на коже, но и на волосах, и на одежде. Замечательный антистресс! Одно "но" - аромат нестойкий, но это простительно, ибо туалетка; обновляю несколько раз на дню. Нравится! - тем, что это оказался аромат-сюрприз; свежестью, нехимозностью, высоким чистым звучанием; тем, что невольно вызывает улыбку и желание очутиться в июньском лесу, пронизанном солнечными нитями. Ни за что не продам - рука не поднимется. Полагаю даже, "маловато будет" :)

Шантал
Шантал

Достойный парфюм без переборов.Хорошая пропорция сладости и терпкости, не делающая из мужчины ходячую конфету.Вполне солидный вид за такие деньги.Конечно ,для любителя насыщенного,сладкого,крепкого парфюма.
Да и никакой явной синтетики мой нос не уловил.

MbJaws
MbJaws

к сожалению, дальше первых минут он не идет! а потом переходит в какое-то химическое безобразие! вот теперь ищу на пол ставки человека чтобы напоминал мне больше не покупать дешевый парфюм!

sestrichka72
sestrichka72

Вот так сюрприз... "Вам продали гораздо лучший мех, это же шанхайский барс". Примерно так я отреагировала на этот аромат на муже. Я слышу деревяшки, но такие шикарные, что-то в стиле Сержа Лютена. Ох, чувствую буду подворовывать)))
И еще один козырь- цена!!!

DIMI
DIMI

Копия -BLACK XS...Особенно в первые минуты..Точная копия...

Malinagd
Malinagd

Купила(для мужа) без затеста только глядя на пирамиду,и не ошиблась.Аромат просто сумашедший,слышатся все ноты пирамиды.В верхних нотах слышится яблоко,но оно "играет" не долго,с начала аромат сладкий, но все равно он явно мужской. База аромата просто волшебная,истинно мужская, шикарное сочетание кедра и древесных нот и все это окутано бархатной амброй!(что то в стиле Body Kourus YSL)Чувственный,сексуальный, прекрасно раскрывается, ни чуть ни химичный!!
Добавлю..стойкий и шлейфовый!!
Ниже упоминалось его сходство с Балдессарини Амбер,пожалуй тоже соглашусь, но в данном случае стойкость и шлейф выигрывают.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Ну бывает же!Что ещё сказать??Аромат за копеечную цену удивил,не то слово!Его даже по нотам не разложить,он цельный,законченный и...очень селективный...потому как совсем не тянет на масс-маркет и даже на люкс))Сочетание нот не характерно для среднего потребителя,наверное многим он не понравится,так как не брутален он в обывательском понимании + знание цены рождает негативное восприятие.Но для меня...ммм...когда муж уходя на работу,оставляет в квартире шлейф,я просто балдею,как кошка от валерьянки))Для меня очень сексуально,красиво и не избито.Химозности не слышу,вернее слышу,но не более,а вернее менее,чем в модных селективных ароматах-она не противоречит естеству и не болит голову))Тут вам и деревяшки красивые,и алкоголь в умеренных дозах,и сладость горьковатая,не женская.Он терпко-сладкий,мужественный,но не резкий и грубый,очень индивидуальный парфюм.Стойкость превосходная-ловлю от мужа обалденный шлейф даже с утра,сквозь сон,очень приятненький и соблазнительный))Мы запаслись 300 миликами,а вы как знаете)))

Эктõн
Эктõн

Аромат можно охарактеризовать одной фразой: "Мужественная ириска" :D

nancy060984
nancy060984

Аромат - очень достойный, не смотря на свою низкую стоимость. В начале очень ощутимы нотки красного яблока и апельсина, что даёт такую сладкую свежесть. Но это быстро уходит и аромат раскрывается древесными нотами в сочетании ещё чего то манящего... но не знаю точно чего именно. Сильно чувствуется аромат кофе, хотя в общей композиции его нет вообще - эдакий ароматный обман. Ну в общем...богат красавец.

opioman
opioman

Я купила эту парочку - женские Голд и мужские Блэк Лейбл.
Сразу хочу сказать - если женская - просто приятный,но ничего особенного,то мужская ТВ - оооо!Шикарный,терпкий,тёплый,бархатно-насыщенный...По ассоциациям - кофе с коньяком и сигарой,в домашнем атласном смокинге)))Но резковат поначалу.Придумала,как носить,на 1 пшик мужского делаю 1 женского.Вместе образуют идеальную пару.Сладость и избыточная цветочность женской Голд Лейбл уходит,горечь мужской смягчается.Становится сей микс похож на многоуважаемый мною Амбер Бальдассарини.

vict0r

добавлю еще кое что про этот аромат, после нескольких попыток "разносить" аромат :) теперь уже положительное:

Очень чувственная амбровая база!!! амбра великолепна. На ней тут не сэкономимл :) и на коже она звучит очень интересно. Вся горечь и резкость в базе отсутствуют

Ernest
Ernest

Ммм, эдакое кофе с молоком...] Только быстро "остывает"!..[[[
P.S. А флакон шикарен!!!

vict0r

Аромат очень необычный и совершенно не вписывается во все существующие новинки. Он вроде как прост, но своим специфическим сочетанием компонентов и их ненатуральностью вызывает головную боль. Я четко слышу 3 ноты, причем скорость их раскрытия очень быстрая. Сначала отчетливо слышно синтетическое красное яблоко ( апельсина вообще не чувствую) и горечь синтетического ликера , кедр (слабенький и мимолетный) и самое главное в базе – дерево уд с чем-то еще.
Мне аромат не понравился. Пользоваться им не смог. Он скорее для любителей М7 YSL, Богартов и ароматов в стиле black. И еще на блоттере и на коже звучит совсем по-разному. На коже вылезло много чего-то сладко-горького.
создатели: Michel Almairac, Sidonie Lancesseur, Robertet

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cafe Parfums Cafe Black Label. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cafe Parfums Cafe Black Label, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cafe Black Label от Cafe Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cafe Black Label от Cafe Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Patchouli Magique Yves Saint Laurent Belle d`Opium Salvador Dali Salvador Dali Givenchy Organza Jean Couturier Coriandre Yves Rocher Ispahan Lalique Encre Noire Guerlain Samsara Eau de Parfum S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Christian Dior Dune Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Novaya Zarya La Belle de Russie Yves Rocher Voile d'Ambre Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Sarah Jessica Parker Covet Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов John Galliano John Galliano Gucci Gucci Eau de Parfum S.T. Dupont S.T. Dupont Intense Pour Femme Yves Saint Laurent Opium