Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Noa L`Eau de Parfum Cacharel для женщин

Noa L`Eau de Parfum Cacharel для женщин

Купить Cacharel Noa L Eau de Parfum на Ozon.ru

Искать eBay US

Noa L`Eau de Parfum Cacharel для женщин Картинки Noa L`Eau de Parfum Cacharel для женщин Картинки Noa L`Eau de Parfum Cacharel для женщин Картинки

Noa L`Eau de Parfum Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Noa L`Eau de Parfum выпущен в 2001. Верхние ноты: Слива, Белая фрезия и Персик; ноты сердца: Пион, Сандал, Дубовый мох и Роза; ноты базы: Ирис, Сандал, Пачули, Белый кедр и Белый мускус.

Слива Белая фрезия Персик

Пион Сандал Дубовый мох Роза

Ирис Сандал Пачули Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noa L`Eau de Parfum by Cacharel.

Noa L`Eau de Parfum Мнения об ароматах

anemonus
anemonus

Для меня это всегда был аромат осени, томный, сладковатый запах опавших листьев, тонкая кислинка, капелька древесной терпкости ....задумчивый, нежный, элегантный
Открыла его для себя лет двенадцать назад и до сих пор волнует

Вика1985
Вика1985

Переливающийся,прелестный запах..Сладкий,на мне слышался громче всего ирис и кофе ближе к базе..Ах как жаль что его не найти уже..сняли.(шедевр..

chayka
chayka

,оказался для меня очень навязчивым,какая-то нотка( я думаю мускус и сандал) не давала покоя и радости ,думала-выветрится-ан нет! не сложилась симпатия

Resident Evil
Resident Evil

На мне раскрылся кремом для рук(((

veresk
veresk

скорее крем, помада

guest_Элеонора

Откровенно говоря,никогда не ассоциировала и этот,и классический НОА с запахом крема.
Пудровость есть,да,но,пожалуй,только вначале.Но строгий ирис,горьковатые дубовый мох и сандал и игривые пачули сглаживают со временем и эту пудровость,и некоторую сладость фруктовых нот. Такой переливистый аромат...

А он похож на просто Ноа? Есть пудровость или запах крема?

guest_Элеонора

Стильный,стойкий,красиво раскрывающийся,в базе красивый и теплый древесно-цветочный аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Noa L`Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Noa L`Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noa L`Eau de Parfum от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noa L`Eau de Parfum от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Noa Christian Dior Diorissimo Shiseido Energizing Fragrance Christian Dior Poison Guerlain Mahora Prada Infusion d'Iris Christian Dior Miss Dior Guy Laroche J'ai Osé Parfum Christian Dior J`Adore L`Or Guerlain Vol de Nuit Calvin Klein Euphoria Chanel Allure eau de parfum Cacharel LouLou Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Estée Lauder Pleasures Christian Dior Dior Addict Kenzo Flower by Kenzo Chanel Coco Eau de Parfum Lancome Poeme