Дизайнеры » C » восточные пряные « Группы

Noa Gold Cacharel для женщин

Купить Cacharel Noa Gold на Ozon.ru

кофейный
Noa Gold Cacharel для женщин Картинки

Noa Gold Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Noa Gold выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Кофе, Пион и Белый мускус.

Кориандр Кофе Пион Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noa Gold by Cacharel.

Noa Gold Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Спасибо, дорогие девочки, за полезные и содержательные отзывы! Давно охотилась за ним, теперь и у меня есть. Если просто Noa в силу его кремовой застенчивости и робкости, я относила и больше желания возвращаться к нем у не возникло, то этот на 100% мое. Вначеле горчинка бело-зелёной головки незрелого пиона или влажные мелкие бутончики дикой розы, затем древесная мускусность и кофе с пряными нотками. Аромат покорил и очаровал. На мне при раскрытии больше пряностей, дерева и кофе чем цветочных нот. Стойкость и шлейф безупречны.

Анастейша4
Анастейша4

Замечательный парфюм,женственный и заметный,привлекли ноты кофе, и не зря,я их слышу,но,они такие тонкие,но все равно слышны и переплетаются с цветочными,очень стойкий и шлейфовый!!!

Лёка
Лёка

Он потрясающий!
Достаточно открыть крышечку, и всё пространство вокруг наполняет изумительной красоты аромат, в котором ноты переплетены настолько искусно, что вычленять что-либо из них совершенно не хочется :-)
Очень и очень рекомендую!!!

Б.М.Г.
Б.М.Г.

Очень хотелось - приобрела по довольно высокой цене в сравнении с классическим Ноа. Красивый, женственный, теплый, в меру сладкий, очень похожий на классическую Ноа, только действительно поплотнее звучание, а по нотам примерно одинаково. Пишут, что похож на первые выпуски Ноа, так раньше, наверное, Ноа была в ПВ, а сейчас в ТВ. Вот в этом и разница. Голд же в ПВ. Так что мой вывод: не страдайте по этому парфюму, не стоит тратить больших дленег, как я сделала, смело можете покупать совеременную Ноа и будет вам хорошая замена.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

это женственность во флаконе. нежный, шлейфовый и интимный одновременно. вообще, вся линейка Ноа очень женственная и каждый фланкер, перекликаясь с базовой Ноа, тем не менее, имеет своё лицо.

genia
genia

Роскошный аромат.
Похож на Ноа из первых выпусков,но немного интенсивней за счет кофейных нот и обожаемых мною пионов.
Шлейф очень красивый.Стойкость отличная. Расскрывается на протяжении носки.

giggiola
giggiola

Хорошая вещь. В принципе, очень похож на классический Ноа, но как-то поплотнее всё: и кофе, и пионы, и кориандр, и мускус. И меньше цветочных переливов (или вовсе отсутствуют).

irga
irga

кофе с пионами....кофе здесь тонкой нотой,но явственно слышен,пионы ,это даже не пионы в их цветущей пышности и сладости,а бутоны,белые,свежие,утренние.Мускус не стеклянный,не убийственный,очень мягкий .Очень стойкий и шлейфовый парфюм

Cattie
Cattie

Ой, хочу, хочу! В последнее время спрашиваю его в парфюмерных магазинах, но его нигде нет =( Ноты кофе и кориандра притягивают. Обязательно найду.

Ckat
Ckat

Бесподобный шлейфовый цветочный аромат. Был в пробирке 2 мл. Пользовалась для особых случаев и чувствовала себя королевой.На утро следующего дня прекрасно ощущался на коже и одежде.Не видела его в продаже ни разу, с удовольствием бы приобрела. Люблю пионы, его терпкость и неяркий шипр.

Carambola
Carambola

Очень красивый аромат, скорее нежный, чем пряный. Довольно стойкий, интересный, очень женственный.

goldenlok
goldenlok

Суперический парфюм, жаль что практически не купить в России)

guest_Небо Аи
guest_Небо Аи

обожаю. при таком количестве нот- такая многогранность и глубина!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Noa Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Noa Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noa Gold от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noa Gold от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Noa Alexander McQueen Kingdom Dolce&Gabbana Sicily Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Nu Guy Laroche Fidji Givenchy Amarige Guy Laroche J'ai Osé Parfum Lancome Poeme Marc de la Morandiere Sissi Yves Saint Laurent Opium Chanel Coco Eau de Parfum M. Micallef Royal Muska Christian Dior Poison Amouage Amouage Lyric Woman Tom Ford Violet Blonde Issey Miyake Le Feu d'Issey Burberry Burberry Women Tom Ford Tobacco Vanille Torrente L`Or de Torrente