Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Noa Fleur Cacharel для женщин

Noa Fleur Cacharel для женщин

Купить Cacharel Noa Fleur на Ozon.ru

Noa Fleur Cacharel для женщин Картинки Noa Fleur Cacharel для женщин Картинки Noa Fleur Cacharel для женщин Картинки

Noa Fleur Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Noa Fleur выпущен в 2003. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Лист черной смородины, Зеленые ноты и Экстракт кориандра; ноты сердца: Мускатный орех, Гибискус, Кофе, Пион и Болгарская роза; ноты базы: Пион, Бензоин и Белый мускус.

Лист черной смородины Зеленые ноты Экстракт кориандра

Мускатный орех Гибискус Кофе Пион Болгарская роза

Пион Бензоин Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noa Fleur by Cacharel.

Noa Fleur Мнения об ароматах

Elenkox
Elenkox

Отличный, стойкий аромат, но на себе слышу больше всего - розу.Расстанусь с флакончиком.

Б.М.Г.
Б.М.Г.

Начну с основного: чем пахнет? Явно пахнет пионом на всем протяжении и явно узнается классическая Ноа, в середине звучания. Нежнейший мускусный аромат. Легкий цветочный. Когда стала явно проступать клас.Ноа, я немного напряглась, т.к. почувствовала мускус - это основной компонент, кот. у меня может вызвать тошноту. Неприятные ощущения у меня были, но пиона-то много, поэтому его кислинка-горчинка-сладинка пробилась легким флейфом сквозь мускус и все стало нормально. Через несколько часов в базе так и чувствовался кисловатый пион. Но это я так его определяю, для многих кислота в базе - это мускус. Пудровости не чувствую, легкая кремовость есть. Аромат стойкий и флейфовый. Более свежая и прозрачная Ноа, зелени не чувствую. Клас. Ноа послаще, поплотнее и потеплее.
Еще уточню: начало очень напомнило Веру Ванг.

NaKa
NaKa

Резкое зелёное начало. Я даже сначала расстроилась. Раскрывается не слишком быстро. Близко к коже продолжает быть резким и зелёным, а в шлейфе уже появляется кремовая красота. Главное поймать свой шлейф, чтобы об этом узнать! А в течение минут 30-40 он уже нежен и красив и на коже. Стойкость -весь день. Очень женственный, деликатный и красивый парфюм. Моя универсальная находка!

Анастейша4
Анастейша4

Тонкий,нежный,романтичный цветочно-травяной аромат,именно в начале зеленые ноты,а потом цветы пион и роза,вообщем флакончик весенне-летнего позитива))))

Julia Gayde
Julia Gayde

Был у меня аромат в год выпуска, в 2003 году. Как я его любила,весной носила с упоением,аромат непростой,как кажется,он очень деликатный и в то же время с характером.Аромат издавал ноты кофе и смягчался за счет цветов,такое необычное сочетание. Мне очень жаль,что его невозможно найти и может не стоит,воспоминания остались на всю жизнь.Сильная и нежная Noa...

Azizel
Azizel

цветочно-травяной аромат. На мне сначала раскрылся зелеными нотами, будто бы я в лесу после весеннего дождя гуляю, затем целый букет белых пионов, розу еле уловимую ощущаю. Через некоторое время, выходит кофе, но он дает такую немного горчинку и кремовость аромату. Думаю, моя весна будет благоухать этим ароматом.

Tavita(Tatiana)
Tavita(Tatiana)

Один из мягких, цветочно-мускусных летних ароматов. Не шлейф, а облачко. Цветы - чувствую пион и розу, они мягкие и сладкие, ощущение какой-то пушистости и воздушности. Это, видимо, мускус такой эффект дает.
Мускуса здесь много - и моя не очень любящая мускус кожа об этом сигнализирует. Поэтому на мне - в посадке капризен. Иногда - удачно, красиво, цветочно-пушисто, а иногда на фоне цветочной нежности выдвигается такая странная кисло-пластиковая нота, как какой-то испорченности что ли (и она как-то выпирает на фоне красивого нежного флёра).

Кофе отдельной нотой вычленить не могу. Сладость мягкая, цветочная, но она имеет и свежую нотку -- это не зелень, а просто что-то свежее, что не дает сладости цветов задушить и привносит воздух и искристость в чисто цветочные ноты.

Этот аромат чем-то мне напоминает по стилю Флориал Иссе Мияки, только тот - чисто-розовый, а это больше пионово-розово-цветочный. Но оба аромата - летние, очень женственные и цветочно-мускусные (в Мияке - тоже мускуса много).

В общем и целом, понравился - весной и летом это сладкое и пушистое цветочно-нежное облачко пригодится .
В базе становится ароматом уходовой косметики - крема, мыла. Ооочень приятного, нежного, с цветочными оттенками.

Ну, и на Ноа классический немного похож в базе все же.
Хотя по общим ощущениям - Классика и Флёр все-таки совсем не клоны.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

начало просто живой пион, свежий, чуть кремовый пион, красивый до звонкости, а потом выходят кофейные нотки и, смешиваясь с пионом, создают такое благостное настроение - летний тёплый день, рассветное, ещё не жаркое солнышко в окошко освещает огромный букет свежих пионов, стоящих на подоконнике, аромат только что свареного утреннего кофе - все ещё спят, а я наслаждаюсь умиротворённостью, это Ноа Флёр.
возрастных ограничений не имеет. хотя на совсем юной особе как раз его не очень вижу. но всё индивидуально)))

miss_ginger
miss_ginger

Говорят, что на классическую не похожа, а зря. Конечно сначала очень слышится мой любимый смородиновый лист и пион, потом лист уходит и солирует пион, не такой как в версаче кристал слащавый, а более натуральный, а следом он утихает и остаётся узнаваемые нотки классического ноа.
Этот аромат более повседневный. Для молодых особ, идеален на 20-30 лет, потом уже он не будет "смотреться".
Ассоциируется с молодой светловолосой девушкой, гуляющей по саду меж пионовых кустов, в белом сарафане.
Но к сожалению не стойкий, сидит близко к коже и переборщить с ним не получается.

Anya9
Anya9

На мой взгляд шикарный, легкий, яркий, стойкий при этом нежный. Люблю!!!!!!!!!

Картошка
Картошка

Пионовая нежность), легок, летуч и элегантен, шлейфовый и очень светлый ,по ощущению, аромат,присутствует небольшая терпчинка,понравился

eye_coulle
eye_coulle

Поливалась им, когда была подростком. Помню, что зимой химозил сильно, поэтому пользовалась в основном поздней весной и летом. Чуть горчащий пион, насколько я помню. Навсегда останется в моей памяти не благодаря запаху, а благодаря чудесному флакону с жемчужинкой внутри. Один из любимых ароматов моего тинейджерства)

Mariya Maria
Mariya Maria

Может, и не самый шикарный аромат, - но лёгкий, приятный, свежий.. На лето подходит очень хорошо. Но в продаже давно не видела ((

lapolja
lapolja

Несколько лет назад пользовалась этой водичкой, была в восторге от нее, сливалась водино, водичка закончилась и я как-то забыла о ней в толпе новых соблазняющих ароматов. Вот близится весна, я совершила уже две не самые удачные покупки и поняла, что хочу именно тех цветов,что несет НОА. Но к сожалению, нигде не встречаю.

Матиола
Матиола

В 2004 году я купила его в Арбат Престиже.Для меня это-аромат-совершенство.Нежно-розовые пионы и гибискус чуть приправленные розой чайного цвета.Кофе не чувствую и несказанно рада этому,так как он исказил бы всю картину восприятия.Очень нежный шлейф и ни капли химозности. Olivier Gresp-гениальный парфюмер!

rrr555
rrr555

Почему то я многих ноа, в том числе и эту никак не могу разнюхать и тем более не мону унюхать кофе...а так хочется присоединится к армии любитрлей ноа...да, тоже помнится в арьат престиже именно эту ноа тестила, тоже не почувствовала вообще аромат...подделок в престиже не было что радовало:) щас конечно глаз да глаз нужен.

ведьма марго
ведьма марго

7-8 лет назад был моим любимым парфюмом. Носила их чаще других, предпочитая другим, имеющимся в коллекции. Потрясающий был аромат пионов, чудотворный, летящий, уютный. Брала сразу 2 флакона впрок, после того как закончила первую тридцатку. И в пир, и в мир подойдут. Всегда украсят свою обладательницу.

Анкинта
Анкинта

где? Где? Где же купить настоящую Ноа? Раз то,что мы можем протестировать это химозно удушливо...я почему-то верю,что это хорошее и может быть лучшее...где-то там...

[email protected]@
Атл@нтид@

Согласна с тем, что это пудровые цветочки. Нежный весенний аромат, а его простота только добавляет игривости и молодости.

Helenalena
Helenalena

Очень приятный, нежный парфюмчик. Чувствую пион и розу в пудре.Кофе абсолютно не чувствую.

Абсолютно цветочный аромат, не ищите там пудровой нотки(ее там просто нет) и интриги ( он простой, не многослойный, но игривый как ребенок). Раскрывается просто божественным пионом (в любых других ароматах пион звучит слабо, либо как-то просто. Это, кстати, только на мне он божественный пион, другим может не подойти. Так, услышав на мне, моя подруга пришла в восторг и нанесла себе на запястье, раскрылся на ней как раз дешевым химозным пионом). Cortes не понравилась Noa Fleur потому, что они абсолютно разные, как по семейству, так и по возрастной категории.

Ainaki
Ainaki

Пудровые цветочки.
На ком-то услышала бы - ничего негативного не испытала, если правильно подобрать образ (одежду, макияж, прическу), аромат будет звучать очень органично. Какой-нибудь юной девушке, цветущей самой по себе, подошел бы. Но не всякой - потому что я, подходя под эти критерии, для себя его не стала бы покупать... слишком простой, наверное.

Luide
Luide

При первой пробе мне очень понравилась, купила не задумываясь. Что-то нежное, цветочное, розовое...
Но носить не смогла, начинала болеть голова.

PacoGirl
PacoGirl

Несколько слов в защиту моей любимицы:
- нежная, игривая, органичная, искрящаяся,
получившая множество комплиментов от мужчин и женщин, и даже детей ("Хочу сидеть рядом с этой тетей, она лучше всех пaхнет!" - 4хлетний сын моих приятелей).
Noa Fleur не душит и не раздражает (опробовано в Техасскую жару!). Она бодрит и освежает. Она, как звенящий фонтанчик с прохладным шампанским в летнем саду.
Очень жаль, если на ком-то вылезла только химия. Я лично химии вообще не ощутила. На мне, как всегда, громче всех заявил о себе лист черной смородины, мускатный орех, кофе и белый мускус - с легчайшим флером белого пиона.
Мой совет: перед покупкой, по возможности, попробуйте пару дней поносить. Если подружитесь - пузырек летнего настроения вам обеспечен!

Katarinna
Katarinna

достаточно милый, девичий, невинный. Но мне в нем не хватало какой-то изюминки, интриги, горчинки или терпкости. Ну совсем капельку я бы добавила.

Letored
Letored

мне его подарили, не могу сказать что не нравится или нравится я его не чувствую совсем, и ношу тогда когда не знаю что одеть, пшикнулась и пошла

tata
tata

неужели нет поклонников этого аромата?
помню, летом на коже его тестировала, был лёгким цветочным облачком. теперь вот подумываю к весне взять, но при таких резких отзывах невольно задумаешься..

MashaV
MashaV

А мне этот аромат очень понравился, такой нежный, пудровый, сладенький, свежий, очень легкий и женственный. На весну-лето очень хорош.

costes
costes

Ну, в переходах вообще не стоит парфюмы покупать, да и смотреть тоже. Я тестировала в Иль де боте, цена вполне неподдельная - что-то около 2000 за 30 мл. Но, ей богу, там не за что платить.

Lena75
Lena75

А она щас есть настоящая?
Очень нравилась 4 года назад. Нежная розовая. Не надо её воспринимать как сестру 1 Noa. Хороший весенний аромат.
Всё что вижу в переходах - подделка.
В нормальных интернет магазинах её нет, только 100мл за 700руб.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Noa Fleur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Noa Fleur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noa Fleur от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noa Fleur от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Noa Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Cerruti 1881 Lancome Miracle Givenchy Amarige Salvador Dali Salvador Dali Chanel Allure Chanel Coco Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Cartier Le Baiser Du Dragon Estée Lauder Estee Moschino Cheap & Chic Yves Saint Laurent Opium Nina Ricci Premier jour Cacharel Anais Anais Lancome Magie Noire Givenchy Organza L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Estée Lauder Pleasures Intense Estée Lauder Pleasures