Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Noa Dream Cacharel для женщин

Noa Dream Cacharel для женщин

Купить Cacharel Noa Dream на Ozon.ru

Noa Dream Cacharel для женщин Картинки Noa Dream Cacharel для женщин Картинки

Noa Dream Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Noa Dream выпущен в 2009. Верхние ноты: Юзу, Личи и Перец; ноты сердца: Гардения, Жасмин и Персик; ноты базы: Амбра, Сандал и Пачули.

Юзу Личи Перец

Гардения Жасмин Персик

Амбра Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noa Dream by Cacharel.

Noa Dream Мнения об ароматах

Crazy Cat
Crazy Cat

Ничего пряного, смолистого и цитрусового в Ноа Дрим я не нашла (вечный удивлённый хмык в адрес классификации ароматов на Фрагрантике).
Он очень нейтральный, не нежный, но спокойный. Не цветочный и не шипровый тем более.
Я бы предложила ещё один вариант: телесный. К таким же я отношу Макс Мара Ле Парфюм, Фам Ангела Шлессера, Кензо Лё Пар Индиго, некоторых Родригесов. Барберри Боди в ТВ сюда же. Эти ароматы имеют общую выраженную черту - оттенок чистоты, именно телесной чистоты, не порошково-шампунево-мыльной (как в Белом Льне Эсте Лаудер или О де Орлан), а такой живой, даже животной. Запах чистой женской кожи с лёгкими оттенками чего-то цветочного, древесного и амбрового. Он не тёплый и не холодный, он принимает и оттеняет запах кожи своей хозяйки. На мне - чуть терпкий, с перечно-жасминовым отголоском, абсолютно несладкий. На моей подруге - более тёплый, с явными нотками пачули и персика.
Удивительный запах-хамелеон в лучшем смысле этого слова.

radaniko
radaniko

Вижу его на нежной, ухоженной блондинке, мягкий и нежный, не мое, люблю более тяжелые. Подарили, и не знаю что с ним делать, может перекрасится в блондинку?)) Если кому нужен пишите предложения.

Azizel
Azizel

получила его на прошлой неделе. Очень люблю классическую Ноа и Ноа Флер, вот и решила заказать Ноа Дрим и что могу сказать: это совершенно самостоятельный и другой аромат, он не схож ни с классической Ноа, ни с Ноа Флер. В нем нет даже тихих отголосков от предыдущих ароматов. Больше всего слышу жасмин, свежесть юзу, я правда понятия не имею, что это за фрукт, но он дает очень элегантную легкость и свежесть аромату и персик с сандалом образует немного шипровость и кремовость. Очень понравился. Хороший, женственный, повседневный аромат.

Tavita(Tatiana)
Tavita(Tatiana)

Это прозрачный и холодный аромат, но не "высокомерный". В нем кремовость и мягкость белых цветов уравновешена и даже перекрывается остротой и яркостью цитрусов, вместе они создают аромат летящий и тонкий, как прохладный воздух очень ранним летним утром. А если поднести нос к месту нанесения близко, то ощущается аромат уходовой косметики, острота цитрусов не так ощущается при этом. Однако шлейф ( то есть если обонять аромат издалека) - уже не "уходовая косметика", цитрусы делают свое дело - мягкую белоцветочность оживляют и охлаждают одновременно. Ассоциация - нежный цветок при первых заморозках, покрытый тончайшим слоем сверкающего инея.
На мой взгляд, аромат любит все-таки прохладную кожу. Раскрывается изящно в этом случае.
Аромат не плоский, скорее без многогранной игры, но сам по себе он объемен и некоторое раскрытие ( небольшое) есть на протяжении всего звучания. Его главное достоинство - ощущение прозрачности, прохлады и невесомости. Стойкость хорошая ( свыше 6 ч), шлейфит основательно. Для любого возраста, ИМХО, вовсе не "детский" аромат.
Не похож аромат ни на Ноа классический, ни тем более на Ноа Перл (имею эти оба).
Общее ощущение от аромата: очень кремовый, мягкий, обволакивающий, но и одновременно - летящий, воздушный, стремительный (эта острота благодаря цитрусовой ноте).

Vika-555
Vika-555

Ни в коем разе не рекомендую брать без затеста, причем затеста полноценного, на кожу, а не на блоттер.
Увидев в магазинчике заветные 100 мл с привлекательной скидкой, пожадничала и схватила, на радостях. Итог: сплошное недоразумение и буквально конфуз... я даже не могу описать чем он раскрывается, но это явно не аромат парфюма за 4 тыс. с лишним рубликов, а нечто тихо кремчито невразумительное....
увы и ахх... может дело сугубо в моей коже... о себе: шкурка не сухая, холодная..

P.s. если бы не любезность хозяйки магазина, которая согласилась принять флакон обратно с обменом на более дорогой парфюм, у меня был был самый настоящий депр, ибо 100 мл этого "чуда" я бы не осилила...

ЭриенЭн
ЭриенЭн

свежие лепестки белых цветов в воздушном креме. аромат - сама нежность, чарующий, обворожительный, удивительно женственный.
вот интересно, плюсующие похожесть Ноа Дрим с Ноа Перл вообще с ароматами знакомы?! они НЕ ПОХОЖИ НИ ЧЕМ кроме общего слова НОА в названии.

Gurmanka
Gurmanka

Пишу для тех,кто интересовался,кому подошел этот аромат.
Мне подошел)Сел очень элегантно,интеллигентно,не крича,подстроившись под меня.
В течении всего ношения аромата чувствую сандал.Но он очень необычно обыгран:не сладкий, с примесью горчинки, довольно звонкий-эту звонкость придает перец.Еще чувствуется примесь цветочных аккордов,гардении и жасмина,как будто свежесрезанные цветы положили на разогретое солнцем дерево.
И о себе любимой:22 года,цветотип теплая(южная)зима,шкурка не сухая, температура тела тоже не выдающаяся,36,6.

LoLstick
LoLstick

Напоминает овсянку с сухофруктами, или хлопья фитнес)))))

Анкинта
Анкинта

девушки,кому эта Ноа подошла, скажите, какая у вас кожа (сухая-жирная), какой возраст ( до 30, до 40, после 40)? это очень поможет мне,котрая сейчас ходит из магазина в магазин и тестирует Ноа.Увы и ах, далеко не все Ноа вообще есть в продаже в магазинах....

luce
luce

Нравится, но исчезает. Похож на классический, но как бы покрепче,насыщен более, не "eau de parfum" a "essence", чем то напомнил отдалённо Annam de Guidicelli, возможно белыми цветами и мускусом аукается.

луНатик
луНатик

на мне, к сожалению, почти ничего.. на коже часа через 3 - легкий отголосок приятного туалетного мыла((( а хотела взять без затеста..

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Я не могу описать этот аромат. Просто он мне безумно нравится!!!
Аромат для красивой, сексуальной и уверенной в себе девушки. С ним просто не возможно чувствовать себя иначе. Сандаловый шлейф бесподобен. Я от него просто без ума! 100% мой аромат!

SMSka

А еще я заметила, а вернее, поймала себя на том, что с момента покупки этих духов я ни разу не надела джинсы, только юбки и каблучки. Одеваюсь я спонтанно, открываю шкаф утром после душа и вытягиваю то, что мне сегодня по настроению. Такое чувство, что эти духи провоцируют какую-то запрятанную во мне женственность, я последние полгода, как мне помнится, из джинс почти не вылезала. А сейчас только юбки, волосы в ракушку, все дела. И даже синих незагорелых ног не стесняюсь! Это удивительно, но я в этих неожиданных духах себя такой красавицей чувствую:-).

Жалко, я эти дни одна в офисе, коллеги кто в отпуске, кто в командировке. Интересно, когда вернутся, будут ли комментарии?

SMSka

Купила 5 дней назад, стоял на полке со скидками. Взяла на лето, за 20 евро чего ж не взять-то, без всяких затестов, хотя шла конкретно за Allure Sensuelle (его тоже взяла, но еще не пользовалась).

Я еще не поняла, какие у него, про Dream говорю, в отдельности ноты, но я его на себе слышу, и он сводит меня с ума! Голову приятно кружит. И пробуждает... определенные желания, простите за подробности. Со мной никогда такого не было. Чего они в него добавили, каких афродизиаков? Прямо чудо какое-то, не знаю, что и думать... чувствую, еще пару дней им попользуюсь и начну на противоположный пол кидаться. Это просто какой-то скандал, то, что со мной происходит!

Estetka
Estetka

Они разные. Классическая для меня нерасчленима на ноты. Ноа Дрим проще (не значит хуже) и легче, она как глоток свежего воздуха, но к банальным свежакам ее никак не отнесешь, здесь другое. Хотя не шипр никакой, разумеется.

guest_Елена
guest_Елена

Хороший. Я как раз выбираю между Кензо Амор Флораль и Ноа Дрим.
Флакон точно подобрали, запах немного искрящийся. А вообщем похож на первую Ноа.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Noa Dream. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Noa Dream, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noa Dream от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noa Dream от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Noa Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Moschino Cheap & Chic Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Cacharel Noa Perle Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Dolce Vita Givenchy Amarige Lalique Amethyst Christian Dior Midnight Poison Versace Crystal Noir Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Coco Mademoiselle Chanel Allure Sensuelle Lancome Poeme Prada Infusion d'Iris Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Yohji Yamamoto Yohji Burberry London