Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Nemo Cacharel для мужчин

Nemo Cacharel для мужчин

Купить Cacharel Nemo на Ozon.ru

кожаный
Nemo Cacharel для мужчин Картинки Nemo Cacharel для мужчин Картинки Nemo Cacharel для мужчин Картинки

Nemo Cacharel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Nemo выпущен в 2000. Парфюмер: Jean-Pierre Bethouart. Верхние ноты: Мускатный орех, Лаванда, Бетель и Кардамон; ноты сердца: Лабданум, Гвоздика, Жасмин, Тмин и Герань; ноты базы: Кожа, Пачули, Белый кедр и Ваниль.

Мускатный орех Лаванда Бетель Кардамон

Лабданум Гвоздика Жасмин Тмин Герань

Кожа Пачули Белый кедр Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nemo by Cacharel.

Nemo Мнения об ароматах

Олег1819
Олег1819

Ненавязчивое, сливочно-пряное изделие, вроде легкое, вроде не заметное но ты всегда полностью в этом облаке, аккуратно и красиво.

Необязательно добрый дядя
Необязательно добрый дядя

Кожа в нём всё таки есть, она технично встроена в мускатный аромат. И носить Немо лучше под кожу с мехом. Аромат на редкость благородный. Стойкость чуть ниже средней. Купил за смехотворные $20 полные 100 мл, увы данный аромат, равно, как и многие другие не заурядные композиции попал на полку уценки вместе с Маст Картье, Мат Мале, Иссей Мияки Ля О и прочими не раскрученными ароматами. Что говорить, если Энви и Гуччи Пур Ом в слюде я брал по $40.

okay1978
okay1978

Это- квинтэссенция мужественности-Y хромосома,запечатленная в этом флаконе.

The-odor
The-odor

Носил его в начале карьеры, после окончания института, в начале 2000х. Это был мой лидер по невербальным комплиментам. Невероятно уютная и свежая композиция. Ностальжи...

fdu4
fdu4

Удивительно интеллигентная, мягкая но плотная композиция - будто погружаешься во взбитое сливочное масло с ароматом табака. Надеваю с превеликим удовольствием!

Sergey Is
Sergey Is

Вот осенью выветривается за 5 минут хотя склоняюсь что с сотки в моём случае он какой то не живучий чем тот что в 50мл, ему бы шлейфа по больше а так не плох, не знаю где там тмин и кожа потерялась мне пахнет цытрусовыми

Андр

Как можно было убить шикарнейший аромат? Кому-то перец Бетель помешал что-ли? Ни одного запрещённого ингредиента. Штампуют всякую лабуду - а шедевры изничтожают. Стойкий, гармоничный, сбалансированный аромат. Сугубо мужской. На женской коже не уместен.

DDSblCH
DDSblCH

Отличный аромат! Если есть возможность взять - не думайте даже! Отключайте мозг и жабу - хватайте, берите и бегите!!! А потом уже разберетесь! )))
Очень уютный, теплый, сладковато-древесный, округлый и очень сбалансированный (что сейчас редкость) аромат! Стойкий и очень хорошо раскрывающийся!

Лучше на зиму и холодную осень, начало весны.

miikka
miikka

наверное, это самая лучшая вода, которая мне встречалась!!! жаль, что снят с производства... Но, говорят, в остатках еще можно найти, около 100 евро

numan
numan

Нежный, приятный, лавандовый, унисексовый..Из заявленных нот только её и слышу! Напомнил мне Бенгальский фужер. Не совсем моё, от покупки воздержусь учитывая еще и цены на него сейчас!

dilly
dilly

Очень приятный, благородный такой уютный для моего мужчины. Жаль в остатках стоИт, больше не купить.

megatech76
megatech76

А помоему, у него есть аналог. Сегодня обнаружил сходство с Avant Garde Lanvin
P.S. А еще есть что то общее с Jil Sander Man

Ленинградка
Ленинградка

Сегодня довелось заглянуть в этот перископ. Еще раз убедилась, что CACHAREL, написанная в овале, никогда не сотрется из памяти.
Очень насыщенный, теплый аромат, в котором смешалось все самое красивое - кожа, пряности и цветы. Все настолько сбалансировано, что просто погружаешься в пучину. Идешь ко дну)))

Zelesta
Zelesta

В свое время подарила бывшему мужу, очень пленил аромат. муж был слабым человеком. Но этот аромат как будто прибавлял его образу некоторую силу. )))

Zac
Zac

***Информационное сообщение***

Запрещена личная переписка на страницах энциклопедии.
Запрещён набор сообщений прописными буквами.
Запрещена реклама, продажа и обмен ароматов.

Пользуйтесь интерактивными опциями- "Есть", "Был", "Хочу", "Люблю", "Нравится", "Лето", "Зима", "Стойкость", "Шлейф", а также возможностью отметить слышимые ноты и похожие ароматы.
Пользуйтесь возможностью просматривать все комментарии за день.
Пользуйтесь редактированием и удалением комментариев.
Пользуйтесь сервисом личных сообщений.
Пользуйтесь форумом по ссылке "Клуб".

Обращайтесь с интересующими вопросами и предложениями в Клуб.
Персонально - пользователям через личные сообщения.
Дополняйте и обновляйте прежнее - объединяйте сообщения. (кнопки редактирования и удаления своего комментария - в нижнем правом углу)

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ ОБ АРОМАТЕ, А НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ!!!!!!

УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ - НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ГРАМОТНОСТЬЮ И ОСТАВЬТЕ ЖАРГОН НЕ ДЛЯ МНОГОТЫСЯЧНОЙ АУДИТОРИИ!!!!!

ВСЕГО ДОБРОГО И БОЛЬШИХ ПАРФЮМЕРНЫХ УДАЧ

Беленькая
Беленькая

Странно было читать отзыв, что аромат никакого отношения к капитану Немо не имеет?!
На многих парфюмерных сайтах упоминается именно ЭТО имя. Приведу цитату:"С детства всем известна история о капитане Немо. Какой притягательной, таинственной и неповторимой была его жизнь. Необыкновенно мужественный и отважный мужчина из океанской пучины, хозяин морского чудовища стал вдохновителем нового парфюма."
Да и на мой взгляд - флакон очень похож на перископ подводной лодки.
Аромат специевый, мужественный, красивый и благородный. Очень понравился своим изысканным и спокойным нравом.
Именно таким и представляю себе смелого, умного, гордого и решительного капитана "Наутилус".

madagascar
madagascar

Да стойкость у него не образец для подражания, зато запах целиком соответствует названию,как впрочем и флакон, не сладкий,древесный с легкими специями, приходят на ум кожа выдубленная на солнце, сигара,лавровый лист. Вообщем носителю для полноты образа нужен верблюд и караван, можно сигареты Кемел и джинсы Левайс. Лодку капитана Немо похоже увели до нас

vict0r
vict0r

Интересный и приятный аромат. Всегда поднимает настроение и создает приятную, уютную, теплую ауру вокруг меня. Есть в аромате какая-то необычность, таинственность, загадка...Мягкий, ровный, сладковатый, нет выпирающих нот.
Стойкость - средняя. Через пару часов перестаю его слышать на себе.

Ярослав

Всё может быть,может кому-то ,сладковатые ноты в аромате,напомнили аромат солода.А может, и аромат редких сортов элитного пива,например "Вишнёвого".Это надо спрашивать,у ценителей пива.Я к таковым не отношусь.Ароматы хмеля,дрожжей и солода,я в "Немо" не почувствовал.ИМХО

Valadar
Valadar

Слово "nemo" с латинского переводится как "никто, ничто", и название парфюма не имеет никакого отношения ни к капитану Немо, ни тем более к чему-либо морскому. Это же очевидно. Название, сам аромат, его оформление и даже рекламный ролик несут совсем иную, свою собственную смысловую нагрузку. Это загадка, тайна жизни на Земле, наша непостижимая связь друг с другом, с природой, с прошлым и будущим. Часть этой идеи хорошо передана в одном, не так давно снятом фильме, и знаете как он называется? "Господин Никто". И зовут там главного героя Немо.

Ярослав

Аромат соответствует своему названию,он такой же загадочный, как и капитан Немо из произведения Жюль Верна.Начало показалось мне ядовито-зелёным,видимо это листья хиноки.Но постепенно, всё уходит в сладковато-древесную базу.Смесь древесного дыма со сладостью.Небольшое сходство с Chanel Allure Homme,явно присутствует.Очень комфортный аромат для зимы.

Efoleg71
Efoleg71

А он и без кожи хорош!)))

brizz
brizz

Странно, где-то видел грушевое дерево в пирамиде. Он именно такой, сладковато-древесный, немного пряный. А кожи мне опять не положили! ))

13nota
13nota

А корица и немного свежемолотого перца только мне мерещится?

Antikan
Antikan

Хороший радостный аромат!Не оставляет без внимания!

Сергей_Вик
Сергей_Вик

"Герасим, за что?" - это единственный вопрос, который возникает, когда узнаешь, что очередной замечательный аромат снят с производства. А Nemo Cacharel - просто очаровательный аромат! Мне он напоминает Moods by Krizia Uomo и Envy for Men Gucci - своим сладковато-пряным началом и шикарной кожей в базе. Годится и на день и на вечер, и на зиму, и на весну. Оригинальный необычный флакон, т.е. все при нем, продавай и не печалься! Не верится, что в Cacharel тупые менеджеры. Наверное просто дурят народ, типа тонкий маркетинговый ход - "подходи, торопись, раскупай живопись!"...

Андр

Хороший, зимний аромат. Тёплый и уютный,очень стойкий.

guest_Misha
guest_Misha

Необычный зеленый древесный аромат, с ярко выраженными смолянистыми и кожными оттенками. Кому-то может показаться что присутствует запах груши ( не древесины, а именно плода). Красиво звучит весной или ранней осенью. Ни к чему не обязывает, универсален. Не разделяю его на дневной-вечерний.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Nemo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Nemo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nemo от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nemo от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent M7 Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Chanel Antaeus Davidoff Zino Davidoff Caron Yatagan Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Christian Lacroix Tumulte pour Homme Rochas Lui Rochas Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Dior Homme Guerlain Vetiver Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Lalique Encre Noire Jacques Bogart Bogart Hermes Bel Ami Christian Dior Eau Sauvage