Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Lou Lou Blue Cacharel для женщин

Lou Lou Blue Cacharel для женщин

Купить Cacharel Lou Blue на Ozon.ru

мягкий пряный
Lou Lou Blue Cacharel для женщин Картинки Lou Lou Blue Cacharel для женщин Картинки

Lou Lou Blue Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Lou Lou Blue выпущен в 1995. Верхние ноты: Зеленые ноты, Персик, Анис и Бергамот; ноты сердца: Жимолость, Орхидея, Белая фрезия и Корень ириса; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Ваниль и Ветивер.

Зеленые ноты Персик Анис Бергамот

Жимолость Орхидея Белая фрезия Корень ириса

Сандал Бобы тонка Ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lou Lou Blue by Cacharel.

Lou Lou Blue Мнения об ароматах

Merlin
Merlin

Вот, если бы сейчас Кашарель выпустили этот аромат, то в ансамбле с другими конфетно-зефирными хитами и лидерами продаж, смотрелся бы очень хорошо, а тогда, 20 лет назад............, он просто предвосхитил свое время. Тогда, в золотое время парфюмерии, эта Лу Лушка смотрелась простеньким леденчиком на фоне парфюмерных грандов.
У меня был этот аромат, милый, вкусный, не навязчивый, но аутентичная Лу Лу мне нравилась сильнее, потому больше младшую сестричку не повторяла, а потом она куда то делась, сняли, наверное, как и милую водичку Эдена.
Сейчас, если бы попалась эта конфетная Лу Лу - я б купила.

nastyazk
nastyazk

скажите, его выпускают или нет? память о маме...(((

elegantchikova
elegantchikova

Откопала в шкафу запечатанный. Не знала, что это уже редкость. Вскрыла, занюхала. Для меня он слишком приторный и без изюминки, без свежей или наоборот восточной нотки; в нём чувствуешь себя липкой конфетой.

amilamila
amilamila

Были у мамы лет... странно, выпущен позже чем думала :)Этак лет 25 назад. Во всяком случае это почти детские воспоминания о прекрасном парфюме. Нежный, женственный, сладенький, не приторный, сложный. Гармоничный и сбалансированный. Лёгкий как облачко. Мне хотелось им пахнуть, но подарок был в маленьком флакончике-пробнике. И поэтому был тем самым запретным плодом :) Потом он быстро исчез с прилавков магазинов и альтернативы найти невозможно по сей день.
Основной ЛуЛу остался, он не такой, он кричащий.
Захотелось приобрести миниатюрку.

Kyzina67
Kyzina67

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

Флора-флораль
Флора-флораль

очень красивый дымчатый восток)
*******Отредактировано модератором*******БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ ОБ АРОМАТЕ, А НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ!!!!!!

annyko
annyko

Хочу встать на защиту любимого аромата. Не пакость он и не липкость!))
Очень женственный, имеет нежное и теплое звучание, сладость персика и жимолости уравновешивает свежее и терпкое дыхание ветивера, сандал и ваниль прекрасно шлейфят…мне нравится.

kaprizka
kaprizka

Намного мягче звучит чем старый ЛуЛу, нет той былой горчинки что ли. И на мне в конце ваниль и фиалка

Stacia
Stacia

Мягкая и дымчатая версия Лулу. Менее сладкая, больше деревяшек, сандала и пудры.

Resident Evil
Resident Evil

очень сладенький. Карамельный

СтьюзЯ
СтьюзЯ

на мне в сравнении с Lou Lou, этот Lou Lou Blue выдавал явную анисовую ноту отсюда и некая лекарственность. На мой взгляд они очень и очень разные, параллельно имела оба в коллекции и наносила одновременно для сравнения как раз.

Nani
Nani

На мой взгляд похож на оригинал, но помягче, что-ли? У него более спокойный характер. Оригинал более яркий , дерзкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Lou Lou Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Lou Lou Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lou Lou Blue от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lou Lou Blue от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel LouLou Cacharel Eden Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Poison Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Diorissimo Paloma Picasso Paloma Picasso Rochas Alchimie Lancome Tresor Christian Dior Dune Thierry Mugler Angel Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior Poison Tendre Guerlain Shalimar Serge Lutens Datura Noir Lancome Magie Noire Cacharel Anais Anais Guerlain Samsara Eau de Parfum