Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Catch...Me Cacharel для женщин

Catch...Me Cacharel для женщин

Купить Cacharel "CATCH ME" Парфюмерная вода женская, 30 МЛ 2564.00 руб. на Ozon.ru

миндальный
Catch...Me Cacharel для женщин Картинки Catch...Me Cacharel для женщин Картинки Catch...Me Cacharel для женщин Картинки Catch...Me Cacharel для женщин Картинки

Catch...Me Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Catch...Me выпущен в 2012. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: Итальянский мандарин и Петитгрейн; ноты сердца: Итальянский жасмин и Тунисский апельсиновый цвет; ноты базы: Миндальное молоко, Амбра и Древесные ноты.

Итальянский мандарин Петитгрейн

Итальянский жасмин Тунисский апельсиновый цвет

Миндальное молоко  Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Catch...Me by Cacharel.

Catch...Me Мнения об ароматах

Келер
Келер

купила ОДП в память о Лу-Лу-думала,что уже не найду её никогда)чем-то напомнил мне направление.для меня ,это-сладость,Восток,тайна ,уют,сказка.с удовольствием использовала весь флакон.Кашарель мне всегда нравился. когда-то кто-то писал ,кажется здесь,что Кашарель создал 3 шедевра-Анаис-Анаис,Лу-Лу и Эден.не помню,ответила ли я,но если да,то повторюсь: абсолютно согласна с таким мнением.но и всё,что между ними-достойно,по-французски.не уверена,что купила бы себе ещё раз Кэтч ми,но если бы подарили-была бы рада подарку однозначно!даже учитывая то.что Лу-Лу я нашла и купила. в общем-спасибо тебе,дорогая Уточка,в очередной раз радуешь!

Est
Est

Ну не знаю... Вообще ни о чем. И даже не могу сказать, что отталкивает. Простой, безликий. Обычно духи вызывают какие-то эмоции, пусть даже отрицательные, а эти стоят в общем ряду, в шкафу и рука не тянется к ним никогда. Пользуюсь время от времени, под настроение, даже теми которые откровенно "не мои". А тут целый флакон и уже два года. Странно, что с Пришельцами сравнивают, ничего общего с глубоким, сложным ароматом у них нет.

EVKa
EVKa

Не компот, не стиральный порошок, не миленько и не простенько.
Чудесная мягко-томная база Cacharel. Деликатный жасмин с миндальной горчинкой. Негромкие суховатые деревяшки. Бело-цветочная молочная нотка.
Очень красиво, не навязчиво, но заметно. Стойкость и шлейф просто отменные, даже по нынешней жаре. Аромат не скукоживается, не кислит, не слетает в мгновение ока. Понравился, ношу с удовольствием для себя и окружающих.
Для меня в одном направлении с Armani Code, Yves Saint Laurent Cinema, Paco Rabanne Ultrared, хотя последний на порядок ягоднее и слаще.
Очень рада, что приобрела этот игрушечный флакончик на 30 мл. Но уже в дороге дубль на 50 мл. Хомяк будет спать спокойно. :)

NN2012
NN2012

На днях попрощалась с влюбленностью в Catch... так уж он мне раньше нравился!.. понимала, что несерьезный, простенький - зато яркий и такой жизнерадостный! Столько раз усилием воли заставляла пройти себя мимо, уговаривая, что лучше накопить денег и потратить их на что-то стоящее, что такой аромат смогу носить только в выходные дни, что с моим повседневным гардеробом он не сочетается. И вот, на днях, в выходной пшикнула на себя из заветного пробничка. И что же? Поняла, что с ароматом на жаркую погоду я промахнулась - сначала было ярко-цветочно и вкусно-миндально, но уже через несколько часов на первый план полезла недорогая синтетическая база... Все, флакон теперь точно не куплю...

AIDABARAN
AIDABARAN

Мой фаворит этой весной. Удивляет, что первые комменты разительно отличаются от более поздних. Как будто про разные парфюмы речь идет... Ну где тут компот, химозность и стиральный парошок???!!!Великолепный женственный аромат. Сначала сладкий (мне слышен прополис, его тут нет, видимо воспринимаю какую-то ноту искаженно), затем благородный жасмин. Не громкий и кричащий, но безумно нежный и стойкий.

SKrupinina
SKrupinina

Аромат шикарной и дорогой женщины! Не зависит от возраста. Одеть его можно и в 20 лет и в 50 лет.
Почитала отзывы. Ну, что сказать: - ... миленько, простенько, сладенько, "компотно-ягодно" - это не о нем.
Согласна с комментарием "antonpan". Аромат действительно очень зрелый, пахнет дорого и интеллигентно.
По мне, так сладости совсем чуть-чуть. 100% гурманика. В начале ощущается перчик остренький, как в Вуманити, который тут же сменяется на нежный, приятный, горьковато-сладкий, цветочно-цитрусово-мандариновый с древесным оттенком аромат, затем плавно переходящий в жасмин с примесью амбры и деревяшек. Насчет стойкости, я бы сказала, что очень стойкий и шлейфовый. На одежде и волосах держится более суток.
P.S. 05.08.2016г.
К сожалению лето не его время. Летом он значительно слаже. Причем, по мере раскрытия сладость увеличивается и он начинает напоминать: Si Giorgio Armani, La Vie Est Belle Lancome и т.д. Практически исчезает легкая цветочная свежесть и элегантная, слегка уловимая пудра, которые мне очень нравятся в этом аромате зимой.
Вывод: его время - зима, ранняя весна, поздняя осень.

Omletik
Omletik

Жасминовый. Показался очень Диоровским. Нравиться, стойкость отличная.

Melisaas
Melisaas

Очень неоднозначный! Сначала был восторг, сладость такая приятная, а потом,,, не смогла носить. Но надо отметить - стойкость отменная.

lessa_ruana
lessa_ruana

Прекрасный! Для моего носа абсолютно летний, легкий, но в то же время чуть горчащий жасмином запах. В шлейфе остается амбра, древесных нот не ощущаю. Флакон кажется необычным и довольно милым, хотя знаю, что многим не нравится. Меня не смущает его некоторая детскость - пусть, так может даже задорнее. Вообще, конечно, аромат для тех кто жасмин любит - потому как он тут венец композиции.

nussya
nussya

Для меня слишком резкий, тошнотворный запах, напоминающий фиалку или жасмин. Очень стойкий и шлейфовый. Взяла пробник, хочется поскорее с себя смыть. Лично мне совершенно не подходит, нравятся более нежные водянистые запахи.

ElviraQ
ElviraQ

Думаю, аромат подойдет девушкам до 20 лет. Приторно сладкий, химозный. Типа водички "мои первые духи". Отдала дочери-подростку, сама не смогла носить, а ребенок всему рад. Кашарелевской нежности мне не положили.

Belier

Ну наконец то - у меня 80 мл! Но, что то сразу волна ревеня!? Потом жасмин и релакс....

foxy_ods
foxy_ods

На начальном этапе раскрытия слышится жасмин:)люблю его. К сожалению голос свой от подает только на старте, в дальнейшем затихает. На мне быстро раскрывается миндалем и ванилью. Catch me молодежный аромат, с ним молоденькая девушка может почувствовать себя взрослой шикарной женщиной, благодаря хорошей стойкости и прекрасному комплементарному шлейфу. Эдакая современная версия знаменитой Lou Lou от caharel 1987г, тем не менее и девушки постарше при определенном настроении спокойно могут облачатся в аромат и... ЛОВИТЬ комплименты.

Ami sherr
Ami sherr

покупала в хельсинки edp. на первый нюх парфюм показался непонятным. Положила в сумку бумажку с ним. Когда достала из сумки кошелек даже не поняла сначала что это за сказочный запах.... оказался он. Купила в подарок сестре. Надеюсь ей понравится.
По моему это вечерний солидный запах.

Burgit
Burgit

Аромат очень простой и милый, в то же время необычный. Ярко выражены черты cacharel. Процитирую коммент babe - "особая кашарелевская нежность". Далее, среди ароматов cacharel он необычен именно своей обычностью.Нет чрезмерного сексапила. Как будто убрали рисунок и остался один фон. Это очень необычно и очень хорошо. Мягкая нота базы (миндального молока?) звучит просто волшебно. Как полузабытый хороший сон, который вдруг удалость оживить в памяти.
Итальянский жасмин, видимо, сильно отличается от обычного, потому что обычный жасмин не выношу и он бы не прошел незамеченным мимо моего носа.

Ezitis
Ezitis

Для меня этот аромат стал "Лулу-лайт". Ощущаю центральный для меня аккорд обоих ароматов - полным аналогом.
Подозреваю, что такую шутку со мной сыграло сочетание жасмин / апельсиновый цвет / сандал / слива - в Лулу и
жасмин / апельсиновый цвет / деревяшки / миндаль в Catch Me. А далее в Лулу аккорд обыгран весомо и пряно, а в Catch Me - легко и воздушно.

Муж, придя с работы, вообще спросил: - А почему у нас так столярным цехом пахнет?! Сую ему под нос духи, он удивляется и говорит: - О как. Теперь я начинаю думать, что когда на днях в офисе так пахло деревяшками - это были духи...
Он так и не разнюхал их далее. Они ему так и пахнут сплошными деревяшками. :)

Belier

Выбравшись из под одеяла и оторвавшись от еды пошла в парфюмный отдел, потестить что-то.... Первым был он - и как я, любительница алиенов могла до сих пор проходить мимо?! Аромат хорош, бутылочка такая манящая, в любимых мной в ароматах фиолетово-серебрянной теме. Хочу однозначно. На блотере засекла стойкость.
Прошло 5 часов - на блотере отлично....
Прошли сутки - на блотере очень даже... Хочу, однозначно!

Это аромат из серии цветочно-цирусово-амбровых приглушённых Alien - подобных и не таких претенциозных в марке Cacharel.
Он правда имеет много общего с цитрусовыми лимитками Alien Thierry Mugler, но сделан значительно спокойнее и не так густо. Жасмин + цитрусы + дерево + амбра это уже классическая беспроигрышная кварта для современной парфюмерии на которой что ни построй - получится по крайней мере не плохо.
Фокус-группа Cacharel не захотела идти вразрез с модными тенденциями и воспользовалась этой парфюмерной квадрой. Сделали её довольно ровной и не бьющей по носу, добавили синтетический миндально-мускусный аккорд в базу который раскрывается мягко и тепло. Так и получился Catch Me.
Естественно это на равное противоборство с таким произведением искусства как Alien даже не претендует, но зато Catch Me вполне уместен в любой обстановке.

Лютик80
Лютик80

Мне как-то не очень аромат,показался безликим,простоватым.А муж оценил,хотя он на мне любит сладкие запахи.
У меня есть все Пришельцы и ни на один из них он по-моему не похож.

daria_romi
daria_romi

Для меня этот аромат представляет собой красивое сочетание миндаля и жасмина. Миндаля немного больше. Остальные нотки на заднем плане и особо не выделяются. Аромат сладкий, но не тяжелый и не громкий. Достаточно стойкий.

martyn
martyn

Достался пробник. Как не особый любитель сладостей, оставила до холодов, начитавшись здесь о приторности и удушливой химозности. Вот наткнулась на него в последний осенний день, в тот редкий момент, когда хочется чего-то сладенького и согревающего. И вместо Синема, к которому уже рука тянулась, решила все же попробовать... поймать...))) Ничего едкого и удушающего не поймала на своей холодной коже, ничего "резко-надоедливо-орущего", напротив - вполне себе мягкий интеллигентный жасмин, чуточку припудренный, и виноградный оттенок присутствует, согласна. Определенное сходство с Пришельцем имеется (ну, а куда денешься - вокруг жасмина все крутится), однако Алиен прозрачно-холоден и абсолютно не сладок для меня - безоговорочно выигрывает по всем статьям. Пробничек Catch... Me под настроение, конечно, использую, отторжения не вызвал, но и любви не случилось. Аромат сам по себе интересный и к тому же довольно стойкий, просто не мой.

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Делала затест в Рив Гош-приглянулся,зацепил вроде бы чем-то-наверно апельсиновым цветом,который я люблю?!:) Потом добавила его в "хотелки",но потом еще раз сделала затест и поняла,что чем-то отталкивает,не могу понять чем-может сочетание миндального молока с мандарином и амброй-хотя миндаль люблю..Рада за тех кому понравился,но оказался не мой,хорошо не поспешила с его покупкой. Может еще имеет место то,что во всех "Кашарелях" я чувствую что-то общее.. А так аромат-неплохой,но специфический,на любителя,красивый флакон очень,средне стойкий,но не мое(

annafan
annafan

И для меня Alien-овский жасмин однозначно!!!! Только легче конечно!

элли-элли
элли-элли

Жизнерадостный аромат, сходства с Прищельцем не нахожу, для меня- идеальный аромат для первого свидания- вкусно, красиво, мягкошлейфово, мужчине понравиться и аромат, и Ваше обаяние!

o_sole
o_sole

это действительно Alien!!! возможна какая-то разница в нюансах, но общее звучание похоже

Маринесска
Маринесска

тестила на себе 3 раза,до этого пару раз на блоттере очень нравился.на себе первый раз тоже понравился,второй уже меньше,а в 3-й поняла чем не нравится-на мне напоминает прогоркшее миндальное молочко для тела. :(

Натка2015
Натка2015

Этот аромат пару лет назад мне привезла тетя из Франции...Помню открыла коробочку, затестила на запьястие....и жутко расстроилась...мне так не понравился...такой резкий...непонятный....А спустя какое-то время начала пользоваться...И о чудо..аромат раскрылся и я просто влюбилась...А эта стойкость и этот щлейф, это просто сказка.Когда им пользуюсь всегда куча комплиментов....

Анитра
Анитра

Понять не могу, откуда в этих духах столько сладости, ведь ничего особо сладкого в пирамидке не заявлено. Тут мне и ваниль, и зефир, и птичье молоко. Миндаля и цитрусов вообще не слышно, да и жасмина не особо. Моя кожа, правда, услащивает любые духи, но не до такой же степени. Catch...me на мне еще более сладкий, чем Wish от Chopard. Действительно, очень похож на отдушку для стирального порошка практически на всех стадиях раскрытия.

Этот парфюм, если судить по пирамидке, просто прописан людям с холодной сухой кожей. У меня именно такая, но на ней звучит лишь вонючий стиральный порошок.

Вердикт: тестить на коже лично. Без пробы попадание в цель маловероятно.

Диман
Диман

более женский и простой вариант мужской дюны от диор..та же зелень и мыло.. первые минуты на блоттере дак вообще копия..даже не знаеш хвалить за это кашарель или ругать...все таки наверно хвалить ..не синтетичный не вульгарный ..похож на многие мужские парфюмы выпущенные за 15 лет в хорошем смысле ..

AmonRa
AmonRa

Я очень долго не смотрела в сторону данного аромата, как впрочем и в сторону полки с продукцией Кашарель. Уже не могу вспомнить, как в мои руки попал блоттер с запахом этого миндально-цитрусового чуда. Помню только, что была обескуражена в самом хорошем смысле этого слова. Это же надо, у молодежной марки в простецком флакончике с незатейливым названием - и такой неординарный, яркий и насыщенный парфюм с характером! С харизмой!
Еще очень радует, что он ни на что не похож, по крайней мере я ничего близко подобного никогда не слышала. Он один такой! Дерзкий, выделяющийся, запоминающийся сразу. Одним словом, красавец.
Касаемо стойкости имею немного претензий - с моей кожи уходит полностью часов через 5-6, но зато на волосах - держится отлично, сутки точно и неизменно.
Вобщем, как это часто бывает, ни о чем нельзя судить по обертке, иначе можно невзначай пройти мимо шедевра.

edmiun
edmiun

Очень неожиданный аромат для меня. При первых беглых затестах показался современным безликим сладким ароматом в духе Манифесто, Дольче Габбанна Фамм, О де Лакост Сенсьюэль. А вот поносив несколько дней удивилась, насколько аромат многогранен и совсем не прост, на протяжении раскрытия в нём слышны отголоски таких шедевров как Пюр Пуазон, Альен, и даже, о боже, Инсолянс! Жасмин с зеленцой в старте, уходя зелень уступает место миндальной сладковатой пудре, а в полном раскрытии это просто очень приятная косметическая дымка. В общем, Кашарель в очередной раз удивил :-)

Irina Mamedova
Irina Mamedova

в сырую погоду выдаёт на мне нотку нафталина. я просто в ужасе была, ведь они мне так понравились до этого! хорошо хоть не купила, а просто пробник был.

Anita
Anita

Присоединяюсь ко всем, считающим флакон и рекламу несоответствующими аромату. Мы так или иначе парфюмы "встречаем по одежке". Внутри - вполне еще молодая ухоженная женщина с уже богатым внутренним миром, снаружи на нее напялены девчачьи шмоточки с бантиками-рюшами-стразиками, которые её не молодят, а создают look смешной и нелепый.
С другой стороны, я птица хоть и гордая, но не гнушаюсь отливантами в аптечных бутылочках... переживу и этот, простите, "дизайн". Флакон удобный, распылитель не течет - и ладно)))
Аромат неплох, мое мнение о нем в диапазоне от "нуу, ничего так" до твердого "хорошо". Правда, особого восторга у меня не вызвал (жасмином не увлекаюсь) но вот миндально-молочно-древесная составляющая нравится, база такая припыленно пудрово-амбровая. Раскрывается довольно быстро, стойкость средняя.

UPD: Действительно, похож на Alien Sunessence в общих чертах, жасмин солирует, но в Alien есть тонкая хвойная нотка, да и флакон...
Если убрать "лишнее", то получится Alien, если добавить ванильки и ягодок - будет вкусняшка вроде Manifesto. А так - где-то посередке.

Loren_1986

Это тот случай, когда аромат не заслужил популярности только благодаря абсолютной бездарности маркетологов, иных специалистов, занимающихся рекламой, дизайном и продвижением товара на рынке, так как и сама реклама, и дизайн флакона, да и само название полностью противоречат содержимому, и все это не складывается в единый пазл, что очень сложно для понимания обычного потребителя, избалованного ладной рекламой и прочей маркетологовой атрибутикой современной парфюмерной индустрии. И у меня так было. Мыльные пузыри, незамысловатое название, флакон, первые ноты о которых не следует судить о содержимом - полное противоречие... Однако блоттер, отправившийся в пакет с новым платьем, сделал свое дело, и платье, которое я достала обалденно пахло цветами, миндальным молочком, и счастьем каким-то что ли, не знаю, дали четкое понимание, что аромат на самом деле крут))) Не пустой он, и не попсовый. Замечательный, очень яркий, лучше на холодную погоду, потому что миндально-ванильное облако очень яркое, не смотря на первые противоречиво-неинтересные цитрусовые ноты.

yablokova
yablokova

Не очень люблю жасмин в парфюмах, слишком уж бьет в нос. Но в этом творении жасмин - сказка! Эта нота, безусловно, солирует, но с ног не сбивает (при умеренном количестве пшиков, конечно) Аромат сексуальный, женственный, дорогой. Очень стойкий и шлейфовый. Я бы не стала носить его летом - может задушить Вас и окружающих, а вот в холода - самое то, согревает. Также не стоит использовать на работе, по тем же причинам.
Что касается флакона, для меня, например, сочетание его с самим парфюмом крайне странное. Такой торжественный, вечерний аромат и такой девчачий несерьезный флакон. Очень странно!

Скромная
Скромная

Неделю назад получила в подарок пробник. При первом же затесте убрала в косметичку, а сегодня, проводя ревизию, услышала очень приятный аромат. После очередного затеста поняла, что мне этот аромат нравится раскрывшимся. Сладко-горьковатый, но сладость не дешевая и вульгарная. На коже сидит терпимо сладковато для меня, но шлейф очень, очень приятный (умеренное количество пшиков).

Рыбка-Улыбка
Рыбка-Улыбка

Да-да это жасминушка в чистом виде.При нанесении ударяет в нос чем-то непонятным,отталкивает..После минут 20 вылезает вкусный жасминчик, и благополучно остаётся. Определённо для любителей жасмина!!!!!

Loren_1986

Очень добротный аромат, вот какая характеристика приходит первая на ум, когда я вспоминаю этот аромат. Сперва, как и многие, сделала ошибку - оценила его по первым нотам, не дождавшись раскрытия. Услышала ядреный аромат стирального порошка. Блоттер кинула в пакет с новым платьем. Вечером приехала домой и стала примерять обнову и очень удивилась, что платье благоухало яркими роскошными цветами во вкуснейшем миндальном облачке. Очень "объемный" многогранный женственный аромат. Достаточно сладкий, но не приторный. Похож на Пришельца Мюглера, да и что-то от Чистого яда есть, не зря у них один создатель. Стойкость отменная. Прочитала ниже коммент о том, что ему нужно поменять флакон и будет фурор - согласна. Здесь на лицо явная ошибка маркетологов. Вся это история с милым флакончиком с пузырями, незамысловатым названием и девицей бегающей по парку никак не вяжется с таким добротным и ладно скроенным ароматом. Вот бы его поместить в флакон "Трезор Миднайт Роуз" Ланком, такой же миленький цветочек прилепить, чтобы выглядело статусно и дорого, но при этом мило, только флакон сделать другого цвета, мне кажется многие на него бы иначе взглянули. К слову, моему МЧ они оооочень понравились, без каких либо комментариев, присущих ему: "простенький", "слишком сладкий" или еще каких-либо. Просто сказал, что очень хороши.

Honny
Honny

У меня не однозначное к нему отношение. Да, это очень сладкий запах, яркий, темпераментный. А какая стойкость у него бешеная ! Шлейф очень заметный, красивый, громкий. Из флакона я слышу отчетливо один жасмин, а вот на моем теле берут верх нотки миндального молочка и амбры. Мне это больше импонирует, так как жасмин не мой цветок) Флакон прекрасен, цвет пурпурный заманчивый. Мне кажется сам аромат больше для поздней осени, зимы, вечера. Для бурных ночей, зажигательных, страстных. Вроде бы все хорошо, но вот сладость... сладость мне иногда так мешает... вот как накроет волной шлейфа, аж удушиться можно, но это иногда)) А вообще надо бы все таки купить, такие тоже должны быть. Ведь совсем неплохо, но на любителя, обязательно тестить!

Padovika
Padovika

Пробник этого аромата моя 6-летняя дочь выпросила себе в магазине :) Понравился флакончик. На ней Жасмин Жасминовый.

А на мне апельсиновый цвет с миндалём.

Заметьте, что этот нос (Dominique Ropion) создал Carnal Flower и Portrait of a Lady от Frederic Malle, Pure Poison от Dior, Aimez-moi от Caron и много других шедевров!

Vita19
Vita19

Чудится ежевика вдруг!! Ягодки-цветочки..с присыпкой пудры! Нравится,но без фанатизма! Весна-лето-его стихия.
P.S Аромат часто встречаем и распространён, конечно не так, как Шанелька 5 или Лакост, Ланвин,но для любителей индивидуальности не вариант.

пусик
пусик

ПО мне так - ОЧЕНЬ качественная нехимозная"Джулия" из 90х,в черном овальном флаконе с розовой этикеткой!
Джулия класса премиум!))))По прошествии часа убойная сладость уходит,становится нежным,мягким,обволакивающим...
ПыСы: предыдущие комменты про Джулию прочла позже - мое мнение- похож,только ЛУЧШЕ!

DeviLina
DeviLina

Попал ко мне пробник. Где-то я уже это слышала...очень сладкий, немного удушливый аромат. Мне кажется такой лучше носить в прохладную погоду. Разбить на ноты не могу, да и особо не умею, но миндального молока я там точно не улавливаю, цветок жасмина и древесные нотки в сиреневой дымке под стать цвету флакона, который очень подходит к аромату.
Я очень даже люблю густые, cладкие, ароматы, но этот экземплярчик для меня через чур душноват и прямолинеен. С удовольствием бы послушала его со стороны, возможно было б совсем другое дело. Не совсем плохо, но и далеко не хорошо. Я бы не купила.

alisandra
alisandra

А на моей коже раскрылся Черной ванилью Ив Роше.Черную ваниль не люблю. Хорошо,что затестила.По отзывам хотела заказать вслепую(миндальное молочко подкупило). Миндаля я не нашла,а убойная сладость на руке уже третий час.

julia.tiefenbach.5
julia.tiefenbach.5

Тестила в Летуале - было впечатление что меня перенесло в начало 90-х годов, тогда были какие -то подобные запахи, с многообразием названий - Принцессы, Джулии, Мэрилин - ностальгический аромат. Если бы не вызывал подобных ассоциаций - не люблю ностальгировать - то вполне достойный, для повседневного употребления.

Rusala
Rusala

Удивительное рядом)
Когда этот аромат только появился в продаже, у меня сразу оказался пробник. Первая мысль: о Боже, это же туалетная вода Изабелла** 90-х годов неизвестного производителя.. Впрочем, эта мысль была и последней, так как от данного пробника я сразу избавилась. И вот каламбур: спустя непродолжительное время моей маме подарили этот парфюм, и .. на ней он мне нравится! Цитрусов совсем чуть-чуть, никакой горечи.. напротив, миндаль сладкий.. Вообще на ней этот аромат больше фруктовый. А шлейф! Не ожидала такой игры от этой водички. И стойкость отменная.
Это еще один факт того, что один и тот же аромат на разных людях звучит совершенно по-разному. Думаю, поэтому вокруг него так много противоречивых мнений. На себя я по-прежнему не стала бы его надевать)
** если мне не изменяет память, название той воды было Джулия (с запахом изабеллы соответственно))

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Он ооооочень нежный, милый, девчачий, немного легкомысленный, сладенький. Но он под особое настроение, на каждый день может надоесть.PS: но база у него не очень( химичная какая-то(

Лавиния Ли

как же многогранен Catch me!!! только я его поймала(см. отзыв ниже) как он от меня убежал! после повторного затеста( хорошо хоть додумалась не покупать прям сейчас) на мне вылез горький миндаль.горький не всмысле благородный( хотя благородства там хоть отбавляй!) а просто горечь какая-то. молочка миндального не заметила, жасмина тоже. видимо, это все-таки петит-грейн так шутит! хотя может зима и мороз- это просто не его время?...

Виктория_11
Виктория_11

Безумно нравится - легкий свежий цветочный аромат с красивым кремовым миндальным шлейфом. Что бы ни говорили про флакон, а мне нравится его необычный дизайн. Парфюм достойный - заслуживает высокой оценки. Аромат на день, вечером нужно что-то потяжелее.
Кстати на счет шлейфа -то появляется, то исчезает. Вот такой удивительный.

Tasha_S
Tasha_S

Согласна, далеко не компот.
По истине необычный, неординарный аромат. В начале слышится горечь, но солирует она не долго, буквально несколько минут а потом он себя показывает во всей красе. Довольно строг, не смотря на дизайн флакона, да, как и у многих, у меня вызывает недоумение, совсем не подходящее на мой взгляд, обрамление данного аромата.
Кстати, отдельно хотела бы похвалить его за шлейф, красивый, многогранный, дорогой. В общем хвалю. И собственно в чем соль? А в том чтобы знать меру. Переборщить дело не хитрое, потому что он тут же превратится в надоедливую, удушающую консистенцию, которой можно раздражать не только себя, но и окружающих.

алена орел
алена орел

Купила и давольна..очень хорош на теплых вещах!Уютный ,теплый ,аромат для прохладного времени..Приятная горчинка ,миндаль дает своеобразие ,а после сливочность.Многие тут называют компотом..Ну близко не компотный вариант.На стойкость 5-6 часов.оффисный вариант..Дизайн флакона такой в пузырьках.хотя сам парфюм не мыльный и не легкий..отдаленно похож на Эйфорию Кальвин Кляйн..

Лавиния Ли

тестила в Летуале,брызнула на блоттер- какой-то кричащий, горький и с кислинкой. очень разочаровалась, так как очень на него надеялась- начиталась отзывов, насмотрелась пирамидку и страстно захотела его попробовать!!! сунула блоттер в кошелек, в надежде что потом раскроется. пришла домой, стала нюхать и- о чудо!!! ни следа от прежней едкости! я так обаодела, что даже носу своему не поверила!! чувствуется мягкое миндальное молочко, нежный жасмин и обволакивающие древесные ноты, а апельсиновый цвет придает аромату легкую горчинку, терпкость. блоттер благоухает вот уже 3-й день, причем аромат заполняет собой всю комнату, но шлейф не кричит, а создает такое мягкое, красивейшее облачко. буду тестить на коже, потом отпишусь!
флакон конечно не соответствует аромату-отталкивает и настраивает против. но это даже хорошо- нам больше достанется)))

MySkin@
MySkin@

Прелесная лиственно-цитрусовая горечь. Стали нравится подобные ароматы, первое что пришло на ум - это Вода джентельменов от Эрме (унисекс), только в Воде превалируют ноты горечавки, а здесь горечь итальянского жасмина и петит-грейна, и в базе на коже раскрывается красота апельсинового цвета, мандарина в обрамлении амбры. Горечь, красивая, но другая, более женственная. До того как не попробовала его в Парфюмике, думала с Эрме ничего не сравнится. Ошиблась, потому и приобрела Кэш.

В это парюме все гармонично, он красив и суховат на блоттере, так же суховат, но более мягок на коже. От аромата веет холодом, сдержанностью. Он прекрасно подойдет для интимного вечера и для деловых переговоров. Благородность, чувство достоинства, элегантность и женственность - именно эти качества подчеркивает Кэш!

Эльвира
Эльвира

Нет, на Лулу точно не похож, - разве что яркостью звучания. А вот на Пришельца Мюглеровского - очень! Не зря у них флакончики в близкой цветовой гамме. Только Алиена не смогла носить, быстро надоел, хотя и нравился, - яркий жасмин, увы, вызывал головную боль. А здесь жасмин смягчается, аромат запудривается, - ну прелесть же! Флакон, конечно, жутковатый))

Marina_bez
Marina_bez

Интересный, согревающий) Вчера затестила и мне показался в одном направлении с Loulou, я бы даже сказала, что один в один, но настаивать не буду т.к. нет возможности опробовать сразу два эти аромата.Loulou я добила месяц назад, так что воспоминания еще свежи. Мне кажется их зря ругают,они очень даже милые.

littlelussi
littlelussi

Ошибалась на счет Catch...Me. Все спутывали стартующие ноты стирального порошка, но стоило подождать как аромат обернулся застенчивой прелестью. Вот и поймай его!

Кричстина
Кричстина

Вот много у меня ниши.., но именно этот аромат я не могу назвать простым!, очень интересный, особенно в базе! Да и стойкость у него отменная! Мужу очень понравились!

Norome Leena
Norome Leena

Ценю Дом Кашарель. Eden у меня в любимчиках; Anaïs Anaïs износила два флакона и хочу ещё; LouLou обожаю на одной моей подруге и собираюсь отведать. Получив в подарок несколько "сэмпликов" Catch...Me EdP, надеялась на лучшее, но ожидания не оправдались.

Лиственно-цитрусовое начало мне понравилось, жасмин тоже приятный. Но вот миндальное молоко... На моей коже оно, как говорят на Фрагрантике, химозит. У меня есть крем Amande от L'Occitаne en Provence, вот там — настоящий миндаль! Надевала Catch...Me вместе с Amande, и получалось весьма удачно: ласковая, сливочно-миндальная, слегка древесная база.

Стойкость — часа 4-5, дневной или на сон грядущий.

Мне кажется, замысел аромата был хорош, но подвело качество ингредиентов. Сегодня использовала последний "сэмпл" и полагаю, что Catch...Me и я больше не встретимся. "А счастье было так возможно..."

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Уж, какой тут Инсоленс! :-)))) Как говорится, "и рядом не стояло"! И Алиена на мне тоже не усматривается. Оба указанных аромата имеют убойно-едкое звучание, с "радиусом поражения" несколько метров.
В этом сразу учуяла апельсиновый цвет, который напомнил мой любимый Pure Poison. Только последний более пронзительный в начале и более свежий и яркий после раскрытия. Catch...me нежнее, мягче, слаще, но и менее стойкий и шлейфовый на моей коже. Хотя, летом на мне вообще ничего не держится. Возможно, это субъективное. И, возможно, при более прохладной погоде, ощущения будут иные.
А в целом очень красивый, комплиментарный аромат. Будет хорошо смотреться, как на юной девушке, так и на зрелой женщине. Думаю, особенно понравится любителям тонкой, нежной, ненавязчивой парфюмерии, парфюмерии оттеняющей естественный аромат тела, но не перекрывающей его.
С удовольствием получила бы в подарок или выменяла на что-нибудь. Стучите, кому не пришелся. ;-)
P. S. Забавно! Сразу не обратила внимания, что автор Catch...me и Pure Poison один - Dominique Ropion. Не удивительно, что я сразу уловила родство.
А вот на счет Алиена, пожалуй, я погорячилась... :-)) Конечно, эти ароматы из разных весовых категорий (Алиен более яркий, пронзительный), но почерк похожий. И опять Dominique Ropion!

Дополнение от 29.08: В жару этот аромат звучал более прозрачно и невесомо. С приходом прохладных дней звучит ярче, насыщеннее, слаще. Теперь его надо совсем чуть-чуть для красивого звучания. Но все равно очень чувственно, нежно, сладко. И самое забавное - теперь он на мне более стойкий, чем даже Pure Poison! :-)) Душности нет. Однозначно нравится. Мой мужчина, который духи не любит в принципе, сделал комплимент моему аромату.
У меня пробник с EdP.

Miss Lily
Miss Lily

Стойкий пудровый аромат. Присоединяюсь к мнению, что пахнет чем-то из детства. Но с другой стороны, аромат ооочень серьёзный, это вам не фруктово-ягодный компотик или освежающая, ни к чему не обязывающая пустая водичка. Это благородный, строгий, солидный аромат, торжественный. Дизайн флакона ужасает!, о самом парфюме он абсолютно ничего не рассказывает. Как можно было налить такой глубокий аромат в этот дебильный шуточный флакончик!
Тем не менее, аромат мне очень понравился))

Юлия Воляк
Юлия Воляк

Ну и повезло мне с пробником!!!Сама не решилась бы!!! База конечно ракушечная,как у большинства Кашарелек(мне реально ракушками пахнет,но это субъективно.)Знаете,лучше бы PERLE не снимали с производства;тот хоть оригинален был---этот-же просто чем-то смахивает на что-то из детства,то,что было весьма неплохим,тут такое ощущение неестественности,что аж голова кругом пошла уже через 5 минут(серьезно). Поверьте,никого не хочется обижать,мужу ооооочень понравился аромат,а мне стало жаль,что подобные ароматы вытесняют наиболее достойных предшественников!!!Кстати,стойкость ужасает----мыла руку 3 раза--- всёравно этот т.наз.любитель поиграть в прятки меня обхитрил,т.е.кому зашло----тому будзе шчасце!!!

Юля 1910
Юля 1910

Ядреный стиральный порошок, химчистка, прачечная. Не даром на флаконе лиловые пузыри.

Viktorya
Viktorya

Ого, а на мне вылез Пришельцом Тьерри Мюглера! Вот такой реальный жасминовый куст, дурман просто. Не знаю что такое петит-грейн, может это та кисло-горькая нота которая сначала вылазит. А потом четкий,яркий жасмин. Стойкость на моей холодной коже почти сутки!

annlinene
annlinene

Мне достался маленький пробник, еще осенью прошлого года. Тогда я совершенно не различала запахов, не понимала их. Нос мой воспринимал всё одинаково гадко, был болен, довольно долго. Ибо сравнительно недавно только я начала действительно нормально различать что то.
НО, сейчас не об этом. Когда я домой пришла тогда и брызнула парфюм из пробника себе на запястье..кошмар, это было что то просто нереально ужасное. Резкое, химозное, просто кошмарное. Пробник закинула куда подальше. Периодически нюхала- не то. Недавно пшыкнула и засомневалась, начала чувствовать что то интересное, приятное.
Дальше- больше. Была в Летуаль, решила подойти к ним. Брызнула на блоттер, на кожу..Ооооо,даааа.
Кто то говорит, что они резкие. Может и так. Но для меня- они мягкие. Я вообще люблю резкие запахи, их резкости я не чувствую.
Теперь я желаю себе Catch me..Миндаль..и что то такое вкусное. Я даже не знаю, что я чувствую, но это определенно не компотистый запах. Что то другое, намного лучше. И этим хочется обладать. Они такие легкие, яркие, но в тоже время не кричащие. мне кажется, они именно для хозяйки, а не для кого то еще.
Вот как то так :)

Silf
Silf

Идеальный весенний аромат. Шлейф - фантастический, двух пшиков достаточно, чтобы вокруг тебя образовалось стойкое цветочное облако.Будто ты все время держишь в руках огромный сладко пахнущий весенний букет. Чистый жасминовый аромат с легкой цитрусовой горчинкой и едва заметной миндальной теплотой.
Из минусов - да, насыщенный и даже навязчивый. Тут или "нравится-нравится!", или "фу, не надо!". И хорош только на расстоянии, у самой кожи резко "бьет" в нос и неприятно горчит.
В большом объеме - на любителя. Но маленький флакончик на весну просто необходим.

NaKa
NaKa

сплошные камни) я и тестить то не хотела,а вчера, гуляя по магазинам, поняла, что знаю почти все представленные ароматы, и от скуки начала делать подходы к рублевым ароматам и поруганным здесь) И мне на удивление он пришелся по душе: сначала резок и химозен, а спустя минут 20-30 становится очень милым! Да, виноградный глюк здесь очень силен. похоже на виноградную газировку. Но горькие аккорды (мне кажется миндаль) и цветочная нежность жасмина облагораживают творение. Довольно стойкий! в общем ничего серьезного в аромате нет - факт. Но если сядет, то крайне мил и приятен на весну.

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Такое многообещающее название "Поймай меня"- и что же в итоге? Я бы не захотела ловить девушку, которая носит этот парфюм на себе.
Мне аромат не пахнет ничем- обычно так происходит, если какофония ароматических нот смешалась в несуразную химическую процессию, спотыкающуюся на коже, которая вышагивает куда-то в никуда.
Посредственно и бедно.
В один газенваген со всеми Bright Christal и Moschino Pink Bouquet.

Blanca Leticia
Blanca Leticia

по флакону предположила его содержимое: химозный сиреневый мускус и мыльные пузыри,
потестила - и оказывается что я угадaла !

Frolitanna
Frolitanna

Интересный,современный аромат.По настоящему раскрывается и играет только на коже!На блотэрах и одежде совсем не впечатляет.Очень стойкий и искристый.При первом затеэсте нанесла на запястье и была удивлена,его разному звучанию в течении целого дня,он как искры выбрасывал разные нотки и не давал о себе забыть.Купила и не жалею.Правда флакон молодёжный,но нравится,когда он катается бочком!!!!

Я думаю,что это новое название Catch...Me скоро станет целой линейкой: Шик,Лайт,Сеншл,Тойч,и т.д. Поживём,увидим!!!!

Валери39
Валери39

Действительно Алиен ..только более нежный вариант..Алиен единственный выпитый мной аромат..нравился..получал кучу комплиментов..значит и этот станет любимцем..по крайней мере зацепил..да еще и подарен любимым мужчиной:-)

Fene4ka
Fene4ka

Беленькая, как всегда Вам мое почтение и уважение!!! Согласна на все 100%. Все в точку про этот аромат))
А у меня вот выдержки не хватило разузнать Catch Me... послушала, да и выкинула блоттер. Резкое-горькое цитрусовое начало, а особенно петит-грейн, меня убивают наповал! В итоге миндальных нот я не дождалась....
У меня так - если первые нотки не зацепили, то пиши "пропало".
Кашарель безумно люблю, но не "расчухала" сие чудо.

Ainaki
Ainaki

Довольно демократичный в плане носки - и в пир, и в мир. Целевая аудитория тоже широкая - от школьниц, имеющих представление о хорошем вкусе, и до солидных дам, кто предпочитает не эпатировать общественность вызывающими восточными парфюмами.

loree
loree

Есть данный аромат в миниатюре. По поводу полной версию - еще подумаю, но аромат хороший.
Да, он сладковатый, цветочный, но в нем нет тошнотворной дешевой сладости на мне, которая может оттолкнуть, как это было однажды с другим ароматом. Вполне приемлемый аромат на день с кокетливым названием. Не знаю, правда, почему, но флакончик с данным ароматом не вяжетмя. Но это сугубо мое мнение. Да и в принципе, какая разница, когда аромат - стоящий.

Ka-priz82
Ka-priz82

не понравился,очень приторные,голова заболела

Беленькая
Беленькая

Кто-то тут писал о вульгарности?? Я вас умоляю, глупости не говорите.
Это нежнейший, приятный аромат. Как раз подойдёт для весны. Никакой резкости и грубости в нём нет, просто когда брызгаете на кожу - не сразу носом туда надо тыкаться, а подождать 20 мин., а потом уж оценивать аромат.
Мне понравился своей ненавязчивостью, позитивным настроением, хорошим шлейфом. Я подумала: "Вот когда наступит весна - обязательно возьму!".
Очень женственный. В базе приятный - цветочно-древесный. Классный!
А кого раздражает "несерьёзный, детский флакончик" - берите белый гробик от Мадонны(Truth or Dare)и дальше рассуждайте на оччччень сУрьёзные темы бытия.)))

Оксана27
Оксана27

Это сложный, постепенно раскрывающийся аромат, сладкий, но имеет древесный слегка горковатый шлейф. Девушкам не подайдет потому что не оценят его сложность. Мужчины оценят.

Evgenia
Evgenia

Получила в коробочке Элльбокс, не понравился. Очень сильный аромат жасмина, очень надоедливый. На любителя..

Crazy Cat
Crazy Cat

Сладкий ужас, если перебрать, и недурной гурманско-цветочный аромат, если в меру.
Но почему-то в основном обоняю "перебор". С сентября обоняю. Один из самых популярных среди старшеклассниц.Видимо, не только сам запах, но и флакончик с прибамбасиками тому виной))

Олимпиада80
Олимпиада80

Душный и едкий запах. Да, сложный, и мог бы быть красивым, если убрать это что-то, от чего у меня аж першит в носу и горле.

Kitniss Everdin
Kitniss Everdin

Для меня знакомство с данным ароматом прошло крайне неудачно... Несмотря на то, что жасминовый запах вызывает тошноту и головную боль, во многих моих любимых ароматах есть жасмин, и я его не чувствую. В Кэтч ...Ми... о боже, такое ощущение, что это концентрированный жасмин! Решила не дожидаться раскрытия. Убежала подальше.

Milka
Milka

Тестировала этот аромат только один раз. пробегая мимо стенда Кашарель. Брызнула и побежала дальше. На первый "нюх" напомнили Скарлет этого же бренда. затем появился такой наиприятнейший фруктово-цветочный аромат! Затем моё внимание переключилось и я про него забыла вовсе. На следующий день ловлю наикрасивейший аромат и вспоминаю. а в каком парфюме я сегодня? И только позднее я поняла. что эта красота исходит от моего рукава и пахнет "Поймай меня". Вот это да! Аромат так видоизменился и стал таким восхитительным и тончайшим. благородным. Я его уже хочу! Не ожидала. что так меня зацепит! Флакошка. да немного несерьёзный... А аромат оч. даже! Оч. часто хочется вот такого незатейливого и вкусно-приятного аромата.

Renee
Renee

Какое приятное разочарование.. Как фанат Элиена, я против того, чтоб это сравнивали с Alien и Ange ou Demon Le Secret Elixir. Вообще дом Cacharel не мое, по отзывам о выпуске аромата Кашарель, похожего на мистику Тьерри Мюглера, приобрела пробник. 4 дня затеста - ахаха, не смешите. Приличнее сравнить этот аромат с немеряными Escada. Ну, цветы, ну карамболь, немного игристости, а через час задор пропадает и остается обычный милый амбре. И все. При чем здесь Alien?..

Дана.Олейник
Дана.Олейник

Брызнула себе на запястье...и обалдела.Какие же они сочные!!!Ну прямо свежевыжатый виноградный сок с пенкой, очень-очень вкусные и сладенькие, но не приторные.Через часик учуяла аскорбинку из детства(сейчас таких уже не делают)И еще...они очень поднимают настроение. У меня один восторг от этого творения!!! P.S. Мне кажется, что если бы творцы этого произведения позолотили (крышечку,саму жидкость и упаковочку), то этот парфюм, произвел бы настоящий фурор!!!

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Виноградом Изабелла аромат не пахнет. Точнее, у Изабеллы совершенно другой запах, более естественный, более мягкий и более красивый. Признаться, я бы хотел найти духи с ароматом винограда Изабелла, но пока мне ничего подобного не встречалось.

Lena75
Lena75

Не виноградом он пахнет, а именно вином. База красивая, но всё равно ассоциация с женщиной на веселе.

Kamil
Kamil

База: шикарнейшая пудра

Amma
Amma

Alien, только менее концентрированный.

Lemniskata
Lemniskata

Аромат сделан хорошо. Объёмный, вкуснейшая база. Он нарядный! Лично мне не по вкусу шлейф - пахнет виноградом Изабелла, но это индивидуально. По моим ощущениям подходит молодым девушкам, даже наверно старшеклассницам, когда они куда-то наряжаются, взбудоражены, предвкушают.. )

Mania
Mania

В базе подобие Гипнотик Пуазон, мне тоже понравился в остатке часа через полтора. Пробовала на коже. А до миндально-ванильной "вкусняшки" - шампунь, не самый плохой и скорее всего детский. Как я ломилась во флакон отдельная история, с рычанием и сопением откручивала, отрывала бусы от горлышка, почему-то посчитала их одним целым с крышкой, съемным оказался только колпачок в центре композиции, конструктор лего для соответсвующего возраста:).

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Потестила.. сначала не зацепило раскрытие, но на 3 день на тест полоске вкуснейший миндаль с ванилью. Подхожу к столу где лежит блоттер и чую..чую его! Прекрасная база, только мне видимо суждено ждать пока верхняя свежесть уйдет, и откроется такое вот чудо!

Bergamot
Bergamot

Не могу понять,вначале слышу горчинку,будто бы полынь,но ее там нет,возможно это петитгрен такой,не знаю,не знакома)Горчинка эта очень приятна,такая бодрящая,пробуждающая и побуждающая действовать)Но потом вылезает тупо,простите,амбра,назойливая и все заглушающая,очень жаль.Ее слишком много,от нее начинает болеть голова и все это походит на Amber Elixir орифлэймовский. Хотя буду пытаться еще разнашивать,ибо эта начальная горечь очень мне по душе.

mary.komlichenko
mary.komlichenko

сладкий запах ароматизатора "виноград Изабелла", временами становится приторным. Очень стойкий

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Честные мыльные пузыри из душистого мыла :)))
Что-то очень сильно напомнил, но вот что именно пока не удаётся to catch )))

Glag
Glag

Я в этом аромате никакой "пыльности" и пудровости не почувствовала. Аромат очень добротный, стойкий,цветочно-сладкий даже в базе.Первое приятное впечатление, по моему мнению,остается и далее,практически не меняясь. Аромат с очень хорошим позитивным настроением, что, в общем, свойственно Кашарель.

Demira068
Demira068

Приятный, достаточно стойкий.Найдет непременно свою аудиторию.

Morskayafeya
Morskayafeya

Недавно в Летуале на полоску брызнула, понюхала, да и бросила её в пакет с новым платьем. Дома достала платье... как обалденно оно пахло! Этот аромат притягивает чем-то, совершенно не простой.

annanews
annanews

Мы что вообще все обалдели?
Это конечно не шедевр, но этот аромат класный.
Красавец, в базе миндаль, деревяшки теплые, нейрольки, а не цитрусы, жасмин легкий, мягкий.
Я сразу цапнула флакончсик и прям из рук не хотела отпускать. А дочка вообще тащится от флакончика.
Все, это любовь с первого вздоха, с первого взгляда, хочу эти шарики и пастЭльность эту хочу. Ничего себе оценка - простенькое, миленькое, это в каком аромате в базе такая красивушая амбра и такой миндаль? Только в дорогущей нише.

Пухляша
Пухляша

Флакошка красавец!Аромат...он приятный весьма)Люблю я эту кисло-пыльно-ванильную нотку в конце(как у Далия Нуар Живанши)))миндаль слышу..цветы...стойкий!!у меня он пока в разряде" ну даж не знаю, надо не надо")))))

buratinka
buratinka

Если бы картины импрессионистов могли пахнуть, то это был бы Бренд Cacharel! Никаких четких границ, все такое припыленное, мистическое и цветочное.
Вот и сейчас сижу, и не понимаю ЧТО на мне звучит... Может миндальное молоко? А может, цветы? Или же амбра... ну вот, опять все они, как озорные дети, перемешались и попрятались.. Только по-началу искрятся цитрусы, как бенгальский огонь. А когда от них опомнишься, начинается уже знакомая чехарда аккордов.
Может, поэтому его обозвали Catch me? ^^...

Kamaliya
Kamaliya

А мне понравился...я в нем слышу что-то новое и забытое старое!!!!

Omacor
Omacor

При моей огромной любви к ароматам Кашарель-новый аромат не зацепил ничем-какой-то синтетический

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Приторный, невероятно сладкий с нотками химозности. Парфюм предпочтительно для молодых несмышленых девушек, которые любят чтобы от них благоухало за километр и по ядренее. Дизайн в принципе в том же стиле. Дешево и сердито.

drima24
drima24

Аромат, конечно, сладкий. Но, как по мне, не кричащий, а нежный. Мой муж сказал - очень женственный и сексуальный, а такого отзыва от него не удостоился до этого ни один мой парфюм:-)

antonpan
antonpan

Пожалуй, самый зрелый аромат Cacharel за последние 10 лет. Пахнет гораздо дороже, чем можно было предположить по флакону. Начало у парфюма цитрусовое, с ярко выраженными цветками апельсина, но чем ближе к базе, тем цветочнее становится Catch...Me. В той самой базе, наконец, аромат практически полностью уходит в жасмин с фруктовым оттенком. Жасмин здесь горьковатый и мускулинный, напоминает таковой в Bvlgari Mon Jasmin Noir или Givenchy Ange Ou Demon (в черном флаконе). Этакая фруктовая версия Mon Jasmin Noir получилась. Отличная стойкость.

Все, кто называют Catch Me компотом - похоже, не принюхивались, а сделали вывод лишь исходя из общей концепции. Отлично выполненный аромат, современный, но зрелый одновременно.

bublik
bublik

Миленько, простенько и уже все это было и не раз. Жаль.

Furious hat
Furious hat

Флакончик так и манил своим непринужденным кокетством,воздушными шариками и стоической ностальгией.Но...увы...Ничего этого нет и в помине! Сладкий компотно-ягодный,в базе со слабым молочным оттенком миндаля,ИМХО.Так раскрылся на моей коже.Да простят меня те,кому он понравился!

bantik1987
bantik1987

Я вам скажу, похож он на Скарлетт от того же бренда - практически клон, такое же обилие жасмина. Но Скарлетт поинтеллигентнее.

luce
luce

дежа вю, очень похож на какой то парфюм, который уже был или есть. ничего нового, более того просто кошмар из флакона - удушиво-резко-надоедливо-орущий. не ново и не красиво. и плоско, не меняется почти. для меня. но уж точно найдутся любители. еле отмыла с руки с трёх раз.

brilliance_m2
brilliance_m2

Дизайн флакона не нра..хлипленькая какая-то крышечка.
Сам аромат сладенькое ,простенькое, мыльненькое и абсолютно не стойкое что-то.

mila-lcv
mila-lcv

По мне, так один жасмин!!!въедливый ЖАСМИН!!!

babe
babe

Очень, ОЧЕНЬ даже! Поначалу яркий, потом затихает, но прослеживается особая Кашарелевская нежность. Если бы не девчачий флакон, на него обратили бы внимание многие. Пусть даже в этих тонах, но другой дизайн, и поклонников бы набрал миллионы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Catch...Me. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Catch...Me, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Catch...Me от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Catch...Me от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Thierry Mugler Alien Lancome Poeme Giorgio Armani Armani Code for Women Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain L'Instant Magic Cacharel Amor Amor Yves Saint Laurent Belle d`Opium Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Hypnotic Poison Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Cacharel Noa Lalique Satine Lancome Tresor Midnight Rose Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Dior Addict Lancome Tresor In Love Yves Saint Laurent Manifesto Kenzo Kenzo Amour Elie Saab Le Parfum