Дизайнеры » C » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Anais Anais Premier Delice Cacharel для женщин

Anais Anais Premier Delice Cacharel для женщин

Купить Cacharel Anais Premier Delice на Ozon.ru

Anais Anais Premier Delice Cacharel для женщин Картинки Anais Anais Premier Delice Cacharel для женщин Картинки Anais Anais Premier Delice Cacharel для женщин Картинки

В апреле 2014 в свет выходит аромат Anais Anais Premier Delice. Новинка является новой версией классики дома Cacharel, их легендарного Anais Anais 1978 года, композиция которого покорила нас прекрасным сочетанием лилии, гиацинта, ландыша, флердоранжа и жасмина.

Anais Anais Premier Delice - не первый фланкер оригинального издания. В 2006 году вышла версия Anais Anais Eau Legere, а в 2007 - Anais Anais Flower Edition. Новый Anais Anais Premier Delice - более гурманская композиция, в которой цветочные ноты подчеркнуты легкими оттенками какао. Аромат призван символизировать любовь и страсть.

Верхние ноты композиции представлены свежими, яркими, сверкающими аккордами бергамота и апельсина в сопровождении гальбанума и зеленой груши. Последняя делает звучание более сочным, не утяжеляя его лишней сладостью. Сердце нового аромата напоминает о первом Anais Anais и предлагает романтичный весенний букет из свежих гиацинтов и пионов. Наконец, в базе древесные оттенки кедра дополнены мягкими гурманскими акцентами какао. Композиция разработана парфюмерами из Firmenich, Olivier Cresp и Dora Baghriche.

Стеклянный флакон нового Anais Anais Premier Delice украшен цветочными иллюстрациями, напоминающими об оригинальном Anais Anais 1978 года. В то же время прозрачное стекло открывает взгляду нежно-розовый цвет ароматной жидкости внутри. Аромат будет доступен в концентрации Eau de Toilette в объемах 30 и 50 мл. Anais Anais Premier Delice был создан Olivier Cresp и Dora Baghriche-Arnaud.

Груша Бергамот Апельсин Гальбанум

Гиацинт Пион

Какао Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Anais Anais Premier Delice by Cacharel.

Anais Anais Premier Delice Мнения об ароматах

Kotstepan
Kotstepan

Конфетка. Очень яркая и натуральная сладкая груша,сладкий сироп и немного цитрусов. Едва не купила,была как в тумане) но не моё... А вот сестре 21 года подарила бы с радостью,ей бы пошло

Eizehore
Eizehore

Интересный аромат. Выдал на мне что-то очень в духе Pacific Paradise Escada. Общих нот и в помине-то нет... Заявленного какао я не дождалась. И груша немного не та, как хотелось) Ярого желания "купить немедленно!!" не вызвал, но если случайно попадёт ко мне - с удовольствием носила бы. Кмк, подойдёт на сырую погоду.

alyatsun
alyatsun

Очень позитивный аромат!Классический Анаис не люблю за холодную лилию ( плохо она на мне сидит и душит).....а этот - милый и уютный...на моей горячей коже груша, правда, слетает быстро, но потом долго-долго слышны какао и пион.Гиацинта мне не положили, слава богу)))В общем и целом - на лето отлично!)

И да... На классический вообще не похож - рядом не лежал, как мне кажется.)

Тицианка
Тицианка

Похож на Анаис-Анаис, но более вязкий, прозрачный и громкий.

Chili-chili
Chili-chili

Достаточно простой летний аромат. Сочная сладкая груша. Приятный и не обязывающий. Конечно, это не парфюмерное произведение искусства, но иногда хочется чего-то простого, легкого и позитивного, особенно в тёплую пору: на пляж, на прогулку, в кафешку. Каждому аромату - своё время. С фруктовым Анаис можно просто отдохнуть, он хорош на каждый день, когда не думается, как наложить богатый и сложный нишевый аромат на своё настроение...
Взяла себе тридцаточку :)

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Затестила в Сети Магнит косметик.
Рукав куртки отчетливо пахнет третий день).
Стойкий, яркий, густой и сочный аромат. Фруктово - цветочный. Добротно сделанный.
Сама композиция напоминает ароматы из 90х.

Малиновая_Мари
Малиновая_Мари

Вот уж чего не ожидала - так это такой любви к Анаису (пусть и не к оригиналу, а к фланкеру)!
Захотелось мне на лето компота сладкого, да не сводящего от сладости челюсть. Чтобы с кислинкой, но не слишком явной. И цветов букет рядом с графином компота поставить, но не удушливых, а нежно-розовых, а-ля пион.
Пошла я в Летуаль за Флорой Гучи Гардения (по описанию, как всегда), а вернулась с Анаис Анаис.
Кашарель знаю и не люблю (исключение - Ноа). Для меня это всегда ароматы через-чур. Но тут...
Свежесваренный еще теплый компот из сладких спелых красных ягод, с легкой кислинкой груши. Я бы даже сказала что не компот, а кисель.
И стоит этот вкуснейший и ароматный напиток на столе у открытого окна, на котором в красивой вазе стоит роскошный букет розовых нежных пионов.
Я в диком восторге! Аромат в милом маленьком "детском" пузыречке совершенно точно попал в мою хотелку!
Ношу в начинающееся лето, в тепло. Стойкость отменная - часов 5 явный аромат, после- затихающая леденцовая свежесть с ноткой какао.
База - теплая выпечка с цедрой.

Cherry
Cherry

Всегда нравились ноты классического до базы, слишком пышной для меня. А этот симпатяга зазвучал какао с грушей, ярко и современно. В базе - остренький мускус. ЗдОрово, мне понравилось!

polina_muse
polina_muse

это была импульсивная покупка. очень зацепила интенсивная грушевая нота. немного пиона. и все. аромат почему-то ассоциируется в месяцем июнь. легкий, ненавязчивый, девичий и совсем не стойкий. 2 часа максимум. мне очень нравятся ароматы Cacharel, но этот скорее разочаровал.

Очень нравится!
Не думала его покупать,хотя и зацепил,но тут,зная,что мне он понравился,подарила подруга.Не открывая коробки,аромат слышен в радиусе метров 2.Ее мама,почувствовав его,сразу сказала,что чувствует в нем что-то от ретро,будто в её молодости был такой аромат.Когда увидела название-поняла!Она отчетливо услышала отголоски Anais Anais)
Я думала,что это простой гурманский аромат-сладкая грушка да и всё,а на деле оказалось,что он очень женственный и интересный:яркая груша затихает через мин 10 и аромат превращается в очень женственную композицию с примесью ретро.Это очень меня порадовало,а еще стойкость 8-9 часов)

Екатерина_Л
Екатерина_Л

Открылся на мне "ароматом" немытого тела, тщательно пытавшимся замаскировать сей конфуз парфюмом. Пыталась носить и в тепло, и в мороз - все одно. Свербящая приторно-терпкая нота, прогрызающая мозг, немного пыли и цветочный фон. Не смогла выдержать, продала флакон.

Цезария
Цезария

При затесте очень понравился. Сладкий сладкий, вкусный. Хочется чего то гурманскго. Да такие ароматы сейчас в тренде и каждый второй новый аромат гурманский. Но вот тут как раз тот случай когда нравится и все тут. Понравился с первого вздоха. Наверняка куплю, когда пройдет запой с белым пуазоном.

Omletik
Omletik

Лучше Амора, и база отличная легкая как у оригинала Анаис Анаис. Что делает это аромат лучшим , то, что сладость держится долго и в базе не тяжелая бесформенная сладость, а легкость , невесомость, полет ! Стойкость весь день. Не слишком узнаваемый и популярный, этим очень нравиться мне. Отличный аромат. .. Хотя я любитель Амора, был у меня 4 раза+ крема для тела ))).

foxy_ods
foxy_ods

Безумно сладкий сахарная вата аромат. Я любитель сладких духов и туалетной воды, но не люблю жевать сахар,он на зубах хрустит:)Мой диалог с ароматом состоялся в зимний мороз. От него я услышала что ждет он стройную розовую Барби лет 15 отроду, и чего вы тетя от меня "хочете" ;D
Спустя несколько дней обоняла в общепите новоприбывшую молоденькую особу лет эдак 13 со знакомым уже запахом не безызвестной мне на тот момент обновленной Anais. И все стало на свои места;D Пахнет по детски наивно и прекрасно,одновременно с этим на детях очень гармоничен. ;)

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Аромат хороший , вкусный, сладковатый , цена хорошая )))) но какой то не слишком запоминающийся)) сейчас много таких (( но для использования на каждый день идеально подходит)

Схватила флакончик без особенно вдумчивого теста в первую очередь из-за того что ноты аппетитные ну и конечно потому что создатель аромата - любимый мой "нос" Oliver Cresp.
Похвалить аромат в раскрытии на своей коже я не могу потому что и среди ароматов марки Cacharel есть намного более интересные работы и у маэстро Оливье это далеко не самая удачная работа - просто высока планка сама по себе.
В целом аромат очень в современных тенденциях - синтетическая сладкая груша + карамель (это никак не какао а именно карамель) + синтетические цветочки среди которых более всего ощущается пион.
Пожалуй назову это аромат полным воплощением парфюмерных тенденций моды 2014-2015 годов, для абсолютной стереотипичности не хватает наверное только едкого синтетического мускуса ещё сюда жахнуть (но обошлось, что хорошо).
Каких-то трансформаций в раскрытии и роскошной древесной базы здесь нет - всё совершенно как легло при нанесении так и звучит лишь со временем утихая и становясь деликатнее.
К самой композиции моя главная и основная претензия - это синтетический пион с которым на мой вкус переборщили потому что он спорит с уверенной фруктово-карамельной сладостью в аромате.
Поскольку в моей коллекции есть мириады красивых сладких ароматов, с этим флакончиком я пожалуй расстанусь.

Рина Фиолетовая
Рина Фиолетовая

Прекрасный аромат. Дешёвое оформление и отсутствие связи с первоисточников налицо. Зато обладает умиротворяющим действием, не кислит, конкретно ни на кого из линейки своих сладких девичьих собратьев не похож . Хорошо задуман, в общем!
Я ни разу не молоденькая, уж о внуках , бывает, задумаюсь. Использую этот Анаис дома, для комфорта. Посмотрела подборочку, кому нравится- те любят ещё и эти ароматы. Всё мимо! Странно. Анаис- исключение из моих правил, получается? Вот и прекрасно. Не знаешь, как говорится, где найдёшь!
Рекомендую к нему прислушаться, примерить пару раз прежде, чем выносить приговор. Он, кстати, один из немногих новых ароматов, где подчёркнуто НЕТ драмы. А она нужна нам?

Tibibo
Tibibo

Сахарная вата(привкус плавленого сахара) со ароматом грушевого пищевого ароматизатора. Вместо какао - какая-то печеньковая сладость.Всё остальное сливается в общее месиво, различить не могу.

Стоек,шлейф гораздо приятнее аромата вблизи

Я люблю сладкое, но, как оказалось, не настолько чтоб этот аромат себе захотеть. Хотя, пока ехала из торгового центра домой - он был кстати: ненавязчивый,спасающий от орущего на другом запястье Агента Провокатора, а за окном огни города...Эх.Младше себя ощутила,беззаботней.Пяток лет как минимум скинула. Приятно. Но не куплю.

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Эх,хотела было приобрести этот аромат-привлек своим грушевым-дюшесным звучанием,чем-то весенне-летним,но сделав затест еще раз поняла,что раздражает какая-то приторная нотка,прям раздражает и все( А так-аромат приятный,ни раз к нему присматривалась,но решила не брать все-таки..Не пойму:какая нота именно такой сахарозной компотной концентрацией отдает-то ли груша сама приторная такая со сладким бергамотом и апельсином,то ли в сочетании с какао,то ли это вообще гиацинт?
К сожалению,не знаю звучание каждого компонента(например,гальбанума и гиацинта..)
А в целом аромат-такой нежный,невинный,весенних девочек-нимф-сладкий,как сахарная вата,даже может чересчур, или летний.. Кстати,приятный и флакончик красивый-рекламка его под стать)

Whimmy
Whimmy

Сочная спелая груша, конфета дюшес, какао не услышала. Яркий, летний, не приторный, для юной девы под романтичное настроение на лето самое оно)

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

А я чувствую арбузную жвачку в которую со временем вплетаются цветочные ноты, звучит очень насыщенно и ярко! На лето очень не плохо иметь такой флакончик, аромат отпуска и отдыха.

Аромат достаточно стойкий.

ANASTAZIAZ
ANASTAZIAZ

Обычный! Ничего особенного, подарил муж, сама бы не купила! Я люблю гурманские ароматы, но в этом что-то раздражает!

Lily Evans
Lily Evans

Вот и наступило лето. Жарко, солнечно, сладкого мне нельзя (диета же!), но очень хочется. Поэтому я достаю Anais Anais Premier Delice и ношу в эти светлые деньки.
Сначала кажется ароматом дюшеса, после преображается благодаря нотам какао и пиона. Легкий, воздушный и беззаботно-юный, вызывает только светлые ассоциации!
Чувствую и гальбанум: он добавляет оригинальности. Бергамот не позволяет композиции стать слишком сладкой, апельсин способствует летнему настроению и легкости.
Буду носить, пока позволяют возраст и настроение. И пусть кто-то назовет Premier Delice детским, он не перестанет мне нравиться.

onaonaona

Тестировала во второй раз...Вот он, настоящий дюшес во флакончике! Ну очень понравился! Очень правдоподобно передан аромат дюшеса. Кто ищет карамельные запахи-вам сюда. Единственное, стойкости бы ему побольше, а так-просто супер!

Llarian
Llarian

Сочный, яркий, нежный и романтичный. Сразу после нанасения - жирная такая спелая глуша, аж слюнки текут. В серединке звучит интереснее, ощущение моно-аромата исчезает, появляется цветочно-фруктовый букет, который к сожалению уже достаточно тихий. В целом - нравится, но...
У меня уже есть аромат (даже запасы этого аромата)), который для меня имеет тоже самое настроение, тот же баланс свежести и сладости, такую же ветренную непринужденность и чувственность, что и Anais Premier Delice - D&G L`Imperatrice. Хотя ноты и сами ароматы безусловно различны. Теперь в сомнениях относительно того, нужен ли мне Premier Delice.
----------------------------------
Оставила, когда распробовала базу с какао, она изумительно переплетается с верхними фруктовыми нотами! Вкусняшка, даже жаль, что у меня лишь 30мл.

Nadinka33
Nadinka33

Я люблю Кашарель. Их ароматы это ода молодости!
Об этом аромате: очень фруктовый, нежно-сладкий. В шлейфе приятный и цепляющий. А вот уткнувшись в него носом, может показаться не приятным. Стойкий, яркий, летний. Что-то он мне сильно напоминает, но никак не вспомню)

Yelena.Mua
Yelena.Mua

Не могу понять этот аромат...Честно пытаюсь с ним подружиться, но на мне выдает запах прокисшего арбуза...:( Особенно при первом нанесении, прямо до тошноты, пришлось смывать водой. Через неделю аромат более-менее устоялся и со временем я начала слышать грушу и какао, но то ли они вместе выдают эту ноту прокисшего арбуза, то ли эта нота их заслоняет, непонятно. А на блоттере была такая прелесть, дюшес и все такое...Муж притащил мне их гордо со словами "Теперь наконец-то ты будешь хорошо пахнуть" :) Печальная печаль...
UPD. Отстоялся почти год, явно стал лучше. Не скажу, что я его полюбила, но к какому-то компромиссу мы с ним пришли

Cadilla
Cadilla

Да неужели ж нестойкий? У меня очень стойкий. До безобразия. В одежду вообще въедается. На волосах неистребим. Мужу моему очень нравятся они. Многим мужчинам нравятся гурманские, съедобные ароматы. Об этом писали и сама проверяла. За те денюжки, что я купила его на Тенерифе, можно было взять штук двадцать и душить автомобиль и жилище. Вполне себе достойное для своей категории творение

anachronismowl
anachronismowl

Всё ходила вокруг да около, засматривалась...А потом одним жарким летним днём решила пшикнуть на себя. Так вот, при том что я любительница довольно сладких, если не сказать, приторных ароматов - этот меня чуть не задушил в маршрутке от одного лишь пшика.
Вообще, довольно вкусный аромат, чем-то для меня напоминающий запах киселя. Но вот при нанесении оказался довольно назойливым, к сожалению.

Viktorya
Viktorya

Брызнула на блоттер - сначала подумала - земляника. А потом конфеты дюшес.Приятный, милый запах.

onaonaona

очень приятный, молодежный аромат. От классического анаиса отличается координально. Мне напомнил всякие конфетки-карамельки и разные сладости. Беззаботный, вкусный и игривый аромат.

model1992
model1992

Утренняя цветочная роса для нимф и нимфеток...и для моей лучшей подруги Ксю))) Миниатюрной жгучей брюнетке с весом 42 кг и крупными цветными тату очень нравится) А вот я больше похожа на девчушек с рекламного фото, но аромат совсем не мой. Слишком прост, слишком. Водяная груша и свежеразрезанный апельсин, переходящие в пион и кедр - всё это такое свежее, как воздух летним утром, такое невесомое и...невнятное. Ни какао, ни смол не обнаружено. Только лёгкая цветочная свежесть и какая-то пыльца. Или пыль. Для такого (отсутствующего) шлейфа и 2-3-часовой стойкости цена неоправданно высока. А я люблю, когда цена ниже или равнозначна качеству.
P.S. Флакон - очаровашка, 30 мл такой малюсенький, что кажется, будто в нём всего 15)
P.P.S. Если ищете в нём что-то от классического Анаис, можете даже не пытаться.

neurotoxxic
neurotoxxic

От оригинального Anais Anais тут только часть названия :) На самом деле это ладная, приятная, современная вкусняшка. Сладкая спелая груша + душистый апельсин + молочный шоколад. Понравится любителям сладкого, но не приторного.

Akrobat11
Akrobat11

Купила совершенно случайно, даже жалею, что взяла только 30 мл. Такой сладкий уютный аромат на весну. Мужу сильно понравился,сказал,что пахнет праздником.

DashaMiss
DashaMiss

Сироп сиропный и сиропом политый)))))) На лето можно прикупить. Недорогой, доступный, не обязывающий. Ко мне в коллекцию попал случайно. Хотелось чего-нибудь новенького на лето. Послушала, купила, толком не распробовав. В итоге - из 30мл использовано примерно 5-10. Для любителей простых сладких запахов отлично подойдет.

fennika13
fennika13

Аромат как бы из детства, точь в точь как у меня был в старших классах, но денег не было тогда на парфюмы, поэтому покупала очень дешево, но мне нравился.
Но сейчас, когда такой огромный выбор прекрасных ароматов, конечно навряд ли стала бы пользоваться.

pavlma2
pavlma2

Ходила вокруг него полгода. Тестила так, чтобы никто не видел. Стеснялась своей заинтересованности. Потом перешла в стадию выбора между двумя анаисама (как совершенно справедливо сказано ниже - совершенно разными). Один раз потащила к кассе классический - завис картридер. Тогда решила, что это судьба. Сегодня автоматически посунула молодому человеку под нос эту девичью версию и совершенно внезапно получила ответ: "А они хорошие!". По сравнению с его реакцией на лютена и форда, заключаюшейся во фразах: "Нормально. Хоть проветривать не надо!" - это было шоком. Купила только ради этого. На март. Надеюсь, что в этот март прикончу свою 30-ку без урона для окружающих:)

Fol Klor
Fol Klor

Купила набор с лосьоном и водой 12-летней сестре в подарок)Такой миленький малюсенький флакончик и реклама подходят под этот возраст.Мощная и сладкая перезрелая груша,которая вот-вот потечет.Действительно леденцовый запах.Жаль очень,что какао и гиацинтов не слышно.Игрушечный,розовый аромат.

maria.dolmatova
maria.dolmatova

Влюбилась в аромат. Подкупил своей неординарностью как по мне) Он все время на грани: сладкий, но не приторный, женственный - но с изюминкой, с шлейфом - но совершенно не тяжелый. Мне кажется красив для вечера осенью-зимой.

mouseg
mouseg

Буду краткой. Фруктово-компотный нестойкий аромат. Не вижу смысла подробно разбирать на химозные оттенки. Новинка Кашарель очень разочеровала! Ещё ни один аромат у них не пах настолько дёшево, имхо. Не понятно, зачем слово Анаис преплели? Разве что в надежде прокатить на легендарности оригинального аромата.

Елена-Елена
Елена-Елена

Очень приятный для сырой холодной погоды, стойкость достаточно высокая, до вечера продержался. Показался на первый взгляд очень насыщенным, навязчивым компотом, но на деле очень даже приятный, терпкость уходит, цветочно-фруктовый, но все-таки не компот.
Как у всех ароматов Cacharel есть некий подтекст, аромат цепляет и заставляет о себе думать... а уж любить его или нет - это уже другая история)))

Diana4
Diana4

Я люблю "Анаис Анаис", но этот аромат не имеет ничего общего с ним, кроме названия. Я согласна, милый, но такой стандартный и безликий. Такое впечатление, что собрали самые популярные ноты и хорошо размешали. Стойкость не высокая, шлейфа не услышала, но через часа три в аромате появился какой-то странный неприятный оттенок.
Сейчас стало нормой давать имена знаменитых парфюмов очередному новозамешанному продукту, жаль, что придумать приставку к знаменитому названию становится проще, чем создать достойный аромат.

Pleasantнина
Pleasantнина

Девичий. Фруктовые леденцы и пион. Здорово поднимают настроение в холодные зимние денёчки. Стойкость часов 7-8.

slonig
slonig

Что сказать...Понравился. Но не более. Вкусный и искрящийся. Но однотонные -как-то всё в нём в кучу, хоть и, опять же, ВКУСНО! Ощущения, как от леденцовой карамели. Попробовать полноценно хочется, но чувствую, что и 30ки мне будет много!

SHION
SHION

Аромат понравился - присоединяюсь к отзывам девочек, которые считают что он на весну. Я бы его и летом усвоила, да вот только чутье мне говорит, что даже флакон 30 мл надоест быстро, ибо аромат гармоничный, но не настолько оригинальный и будоражащий. Я люблю испытывать от аромата эмоции наслаждения - этот аромат ПРОСТО понравился, любовь не вызвал. Приобрела бы миниатюру да вот не встречала пока что.

Young Violet
Young Violet

Цветы и Сладость - вот, что остаётся в памяти после затестов. Очень весенний аромат, ассоциируется с юностью, беззаботной радостью, свежестью. Не зря в его рекламе использованы образы трёх молодых лесных нимф.
Для меня оригинальная версия вообще неносибельна, а вот этот новый аромат, может и проще намного, но зато и пользоваться им гораздо приятнее. Своей легкомысленностью повышает настроение.

nodfruitrose
nodfruitrose

Очень стойкий и мягкий, с явным шлейфом, это из плюсов. Нам моей холодной коже держался весь день, открылся яркими цветами гиацинта и грушей, потом медленно преобразился во что-то неопознано сладкое, толи тропический коктейль, толи химозная конфетка, да так и замер. К вечеру немного надоел и мне и окружающим. Хорошо звучит в холодную погоду и дождь, становится свежее и изящнее, в жару дешевит и душит. Аромат неплохой и нескучный, хотя похожих на него можно найти штук пять не меньше, но больше не куплю, не зацепил

АлексМорган
АлексМорган

Карамель! Я явно почувствовала КАРАМЕЛЬ! Сладкий, очень сладкий. Подошел бы какой-нибудь молоденькой танцовщице. На зиму неплохо, просто не мой. Не сказала бы что компот. Весьма приятен и не раздражает.

raspberrymalina
raspberrymalina

Варенье!Безумно сладкое фруктовое варенье со странной пикантной ноткой,выбивающейся из этого гурманского буйства(видимо,кедр).К слову,нереально стойкий и громкий.30мл под настроение приобрести не помешает

jenka-fenka
jenka-fenka

Очень похож на гурманскую лимитку CH Red & Gold от Carolina Herrera.Правда, Cacharel в отличие от CH химозен.

Бергамот, какао (в случае CH пралине) и белые цветы, три ноты доминирующие в обоих парфюмах. Причем, в Cacharel все эти ноты чувствуются, не согласна с теми, кто говорит, что какао нет.

Не шлейфит. Очень сильно пахнет первые минут 30-40, на 2-3 часу уже почти не чувствуется и сидит близко к коже.

На мой взгляд, запах скорее зимний. Ничего сверхъестественного.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень стойкий и шлейфовый аромат.фруктовый и сладкий. в шлейфе слышу какао тихо и красиво.для меня веселый аромат.

vedmochka
vedmochka

Новая версия приятно удивила.Хотя старая вызывала отвращение.
Мужчинам нравится.)
сразу может показаться банальным,но шлейф покоряет...своим какао)))

julkoder
julkoder

Люблю "живые" ароматы,вкусные,настоящие,чтоб никакой химозности,только чистые ассоциации.Вот это такой аромат.Сочная в груша присыпанная какао.Просто великолепно.Стойкость и шлейф изумительны,как ак будто EDP )

Амора
Амора

сестренка носит этим летом. после нанесения - бежать охота на свежий воздух - аромат сильный, сладкий до приторности, эгоистичный - все забивает (сестра делает пару пшиков). но! как я была удивлена шлейфом после 3-4 часов ношения этого парфюма! а он чертовски стоек! именно шлейф заставляет принюхиваться и буквально "ловить" аромат носом. ради такого шлейфа стоит потерпеть первые часы после нанесения.

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

Anais Anais Premier Delice Cacharel (2014) - очередная вкусняшка, сделанная исключительно ради того, чтобы отбить ресурсы, потраченные на перевыпуск классических Анаисов.

Сладко, липко, сплошные растаявшие макаруни и ничего больше.

В составе — груша, апельсин, бергамот, гальбанум, пион, гиацинт, какао и кедр. Хорошо хоть карамели не бухнули, а то получился бы очередной La Vie Est Belle Lancome.

Подобных ароматов — завались в любом сетевом магазине. Даже дешёвенький Fantasy Britney Spears, созданный десятью годами раньше, и то интереснее. Про него, пожалуй, и напишу в следующий раз.

helenreds
helenreds

Не люблю ароматы кашарель за удушливость,тяжелость и убийственную мощь Этот впервые понравился,что удивительно,Не заметила бы грушу,если б не прочла и правда груша,а я думала роза с кислинкой

inny-net
inny-net

Милый. Сладость груши в обрамлении свежести цитрусовых. Какао не "услышала". )) Как и не "услышала" ничего оригинального и нового... )

vfhbyfl
vfhbyfl

Хорошо чувствую сладкую, даже засахаренную грушу, прямо съесть хочется. Аромат скорее в духе "Амор Аморов", с классическим "Анаис Анаис" и с последующими его фланкерами сходства не чувствую. Ну да ладно не в названии дело, а сам аромат вкусный получился, не зря же он гурманский. В прохладу можно и попробовать, сейчас же в жару, думаю, будет слишком приторно, хотя можно одевать летними вечерами, когда пекло уйдёт. Вот тогда можно и насладиться гурманским Анаисом.

Viktory_love

Интересно всегда,когда читаю,фраза "для совсем юных девушек" - это девушкам до скольки?Мне 21,но все дают 17-18,я,интересно,уже стара для него???)

Классический не люблю...Ноты жасмина и ландыша,которые чувствую в аромате,убивают всякое желание его любить(Сколько ни пытаюсь,если они ярко выражены,носить не могу.Эта версия удивила!В том смысле,что ни малейшего сходства с классикой,но название и флакон те же.На самом деле аромат очень милый,летний,под легкое платьице и гулять на речку!Или озеро.На море,я считаю,есть другие ароматы,которые хорошо подходят под бронзовый загар)Имхо,конечно.
Очень хочется легкости и романтики,беззаботности и озорства...И именно летом с этим ароматом можно этого добиться)А зимой вдыхать и вспоминать лето

Куплю или нет не знаю...

Пухляша
Пухляша

Груша...куда сейчас без нее!!! какао чут чуть слышится в начале, потом пропадает..и остается как уже сказали цитрусо-грушо-мускус. Я только не пойму, причем тут связь с АнаисАнаис?! совершенно другой аромат, не придумали новое название? оО

anna_b_k
anna_b_k

Сегодня привезли мне новый Анаис! Ура! Классический очень люблю и постоянно использую! Новый вариант, конечно, значительно уступает классике и очень похож на множество новых сладких парфюмов, нет индивидуальности! Вначале долго солируют фрукты: апельсин и груша, и лишь через 2 часа на запястье удалось разнюхать какао, пион! Древесных нот и гиацинтов не услышала. Но, сразу оговорюсь, что в разборе по нотам я не профессионал! Если классика Анаис вызывает у окружающих вопросы и похвалу, то данный аромат так себя не проявил! Думаю, что флакон допользую, раз уж купила, но повторно приобретать не буду. Скорее подходит для совсем юных девушек.

Angie
Angie

Стандартный "розовый" аромат, выдающий через десять минут цитрусово-грушевое леденцовое ассорти на коже. Свежего букета пионов и гиацинтов, а тем более какао не замечено. Нет в нем самого главного - благоухания и натуральности.увы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Anais Anais Premier Delice. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Anais Anais Premier Delice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Anais Anais Premier Delice от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Anais Anais Premier Delice от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Black Opium Giorgio Armani Si Lancome La Vie Est Belle Christian Dior Pure Poison Lancome La Nuit Tresor Thierry Mugler Alien Lancome Tresor Midnight Rose Chanel Chance Eau Tendre Yves Saint Laurent Cinema Paco Rabanne Olympea Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Poison Thierry Mugler Angel Lancome Hypnose Nina Ricci Nina Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Cacharel Amor Amor In a Flash Guerlain Terracotta Le Parfum Lancome Miracle Guerlain Idylle