Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Искать eBay US

какао
желтые цветы
горький

Anais Anais Flower Edition Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Anais Anais Flower Edition выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Лилия, Жимолость, Апельсиновый цвет, Иланг-иланг и Шоколадный цветок.

Лилия Жимолость Апельсиновый цвет Иланг-иланг Шоколадный цветок

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Anais Anais Flower Edition by Cacharel.

Anais Anais Flower Edition Мнения об ароматах

If
If

Anais Anais - мой первый, самостоятельно выбранный и приобретенный аромат:-) Эх, пробы выветрившегося поролона на бумажке... Оказался слишком насыщенным и казался слишком взрослым:-) Попытки повторить и вспомнить, привели к туалетке и металлическим нотам в старте.
К цветочной же версии привели комментарии, что это именно тот самый Анаис:-) Ну что ж... Это тот Анаис, который мне нужен был тогда:-) Без излишней насыщенности, взрослости. Красивый, белоцветочный, умиротворяющий... Очень любит горячую, влажную кожу:-)
Пирамида указана явно неверная, нет в нем шоколадного цветка. А кстати, что это такое-то? Кто обонял сей дивный цветок?:-) Эта пирамида скорее относится к Anais Anais eau Legere:-)

Да, и нет в нем металлических нот:-)

"Удивительное мексиканское растение Cosmos atrosanguineus пахнет шоколадом. Его бордовые цветки источают аппетитный шоколадный аромат. Только вот растение абсолютно несъедобно. Cosmos atrosanguineus ("шоколадная космея") размножается способом деления клубней. Цветы с шоколадным ароматом не культивируются, и поэтому растут только в Мексике."

guest_Анжела
guest_Анжела

Очень понравился! Красивущий аромат лилий, очень тонкий, изящный парфюм. Первое что понравилось у Кашарель.))) И наверное первые цветочные духи, которые произвели сильное впечатление, граничащее с восторженностью, радостью.))) Советую. Настоящий цветочный аромат, все в балансе, лилия хороша...нет слов, нарядный и праздничный. От цветочных не ожидала ... и Кашарель тоже.))) БРАВО.)))

ок.
больше всего мне нравится анаис в духах и едп (старые соответственно). В них характерная зеленая нота не такая резкая и пыльная, и есть густая, приятная анаисовая сладость. Современная туалетка в принципе похожа на старый вариант, но прозрачнее и проще, нет густоты, не такая сладкая. очень нравится лимитка с шоколадным цветком во флаконе с розовой крышкой - оч сладкий вариант анаиса, как будто его смешали с голубой красоткой нины риччи. лимитка с буковками в первых нотах похожа на старые версии, но буквально через 5 минут начинает кричать холодными, резкими, едкими металлическо-зелеными нотами, так же как и эта, с цветочком.

guest_тфефырф
guest_тфефырф

А для меня, наоборот, это самая нежная, мягкая версия! По сравнению я обычным современным анаисом - сама нежность и натуральность.

veresk

это одна из самых резких лимиток современных анаисовых. у меня есть все версии - духи, едп, едт старые и все новые варианты, включая лимитки, в тч и эту, так что есть с чем сравнивать))

guest_Маурин
guest_Маурин

Эта версия очень близка к аромату, которым я пользовалась в 80-х годах, а, те, что сейчас в магазинах, химозная подделка.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Anais Anais Flower Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Anais Anais Flower Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Anais Anais Flower Edition от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Anais Anais Flower Edition от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Anais Anais Chanel Coco Mademoiselle Parfum Thierry Mugler Alien Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guy Laroche Fidji Chanel Egoiste Platinum Oscar de la Renta Esprit d’Oscar Lancome Balafre Nina Ricci Nina (1987) Sisley Eau du Soir Valentino Valentina Assoluto Rochas Femme Rochas Chanel Chance Eau Fraiche Escentric Molecules Escentric 01 Christian Dior Dior Addict Givenchy Amarige Cerruti 1881 Jean Couturier Coriandre Oscar de la Renta Oscar Yves Rocher Magnolia