Дизайнеры » C » древесные пряные « Группы

Amor pour Homme Cacharel для мужчин

Amor pour Homme Cacharel для мужчин

Купить Cacharel Amor pour Homme на Ozon.ru

Amor pour Homme Cacharel для мужчин Видео
Amor pour Homme Cacharel для мужчин Картинки Amor pour Homme Cacharel для мужчин Картинки

Amor pour Homme Cacharel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Amor pour Homme выпущен в 2006. Amor pour Homme был создан Sophie Labbe и Pierre Wargnye. Верхние ноты: Чай, Сицилийский мандарин и Бергамот; ноты сердца: Специи, Роза, Кардамон и Папоротник; ноты базы: Бобы тонка, Бензоин, Ветивер и Розовое дерево.

Чай Сицилийский мандарин Бергамот

Специи Роза Кардамон Папоротник

Бобы тонка Бензоин Ветивер Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amor pour Homme by Cacharel.

Amor pour Homme Мнения об ароматах

Taylor

Он вовсе не цитрусовый! Там их в помине нет. Он скорее специево-вишневый, да еще на розовой воде замешан (роза даже есть в ролике). Рекламный постер как нильзя лучше передает его суть: голый парнишка с проникновенным взглядом из подлобья, такой новый Джеймс Дин. Взрослый вроде, с мужским накачанным торсом, но еще по-детски игривый. Так и Амор: то кричит, то затухает; на теплой коже опять резко вылазит, в общем молодой циник, сексуальный и агрессивный! Обязателен для клуба, вечернего выхода и ночных свиданий.
P.S. Fan di Fendi - жалкая версия благородного красавца Амора!

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

Попал сегодня ко мне пробник этого творения.Очень вкусный сладкий и слегка цитрусовый!Обычно розу в парфюмах не перевариваю а тут она оттеняется сладостью и зеленым чаем.Однозначно романтичный парфюм!Шлейф средний,стойкость приличная.Однозначно его куплю но для начала в маленьком объеме.

Михаил-сан
Михаил-сан

Отличный аромат, таинственный, интригующий, носил в течении 3 лет по особым случаям, в основном на свидания.
У девушки был женский вариант, тоже очень нравился. Наверное приобрету его снова.

Юля ju
Юля ju

Очень вкусный ЖЕНСКИЙ одеколончик! Сладкая-сладкая ЛАВАНДА...древесные нотки....амбра дает много женственности. Почему-то амбру убрали из пирамидки...раньше она была указана!!! Видимо чтоб не смущала. Мне тут нравится лаванда. Очень вкусная и сладкая!

Владимир.Моривец
Владимир.Моривец

Пользовался 4-5 лет назад, аромат очень нравился. В то время появился Armani Attitude и я его купил. Так вот атитьюд до сих пор не кончился, а амор израсходовал очень быстро. Сейчас думаю, что от амора бы не отказался как от повседневного. Мне в нем слышится запах сладкой вишни. Недавно попробовал CH Men, показался тоже хорошим ароматом и чем то напомнил про амор своей вишней. Скажу, что Амор вызывает у меня большее расположение чем CH

Alexei9518
Alexei9518

Хочу себе его приобрести.Сегодня тестил.Очень понравилось.Вначале как взровный какой то, что то в нем есть какая то нота очень интересная, сладковатая...вообщем если надумаю к НГ приобрету)))

Ветана
Ветана

Очень своеобразный, он открывается так тихо, а вначале звучит ярко, зато какой роскошный шлейф и держится довольно долго и как-то липко. Деревяшки со специями. Очень нравится!

Taylor

Роскошный аромат, на каждый день. И ничего химического в нем нет! Наоборот, очень натурально пахнет, очень гармонично подобраны компоненты. Дамы в восторге от шлейфа.

darkstar
darkstar

древесная амбра
Мужская парфюмерия докатилась до этой точки: вы, очевидно, берете любую старую формулу мыльного аромата; добавляете дозу самой мощной, химически пахнущей древесной амбры, что есть у вас на полке; перемешиваете; и зажимаете нос, когда разливаете это во флаконы. TS

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Amor pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Amor pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amor pour Homme от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amor pour Homme от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci pour Homme Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Paco Rabanne Ultraviolet Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Dior Homme Intense Caron Yatagan Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent L'Homme Carolina Herrera CH Men Givenchy Very Irresistible for men Yves Saint Laurent Kouros Lalique Encre Noire Carolina Herrera 212 Men Hugo Boss Boss Bottled