Дизайнеры » C » фужерные фруктовые « Группы

Amor Pour Homme Tentation Cacharel для мужчин

Amor Pour Homme Tentation Cacharel для мужчин

Купить Cacharel Amor Pour Homme Tentation на Ozon.ru

дымный

Amor Pour Homme Tentation Cacharel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Amor Pour Homme Tentation выпущен в 2008. Верхние ноты: Мандарин и Имбирь; ноты сердца: Лист черной смородины и Жасмин; ноты базы: Белый кедр и Ладан.

Мандарин Имбирь

Лист черной смородины Жасмин

Белый кедр Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amor Pour Homme Tentation by Cacharel.

Amor Pour Homme Tentation Мнения об ароматах

Forbidden Poison
Forbidden Poison

На мой нос - абсолютно не кальянный и не сладкий. Очень долго метался в сомнениях насчет его приобретения, т.к. не люблю ароматы "клубной направленности", но все же рука дрогнула, и вот сегодня привезли 40 мл фланкер. Что сказать: опасения были напрасными, потому что аромат очень приятный, не плоский и имеющий свой стержень. Начало сухое, терпкое, тягучее, немного на какой то алкогольный коктейль похоже, спустя 10 минут аромат начинает приобретать легкую невесомую сладость (судя по всему это смородина и ладан) далее я постепенно вообще прекращаю его слышать. Понравился, буду с удовольствием его носить :)

Taylor
Taylor

Клубный аромат, часто слышу его от парней. Хотя его можно легко перепутать с кальяным дымом в любой кальянной.

Сергей [email protected]
Сергей С@ныч

По мне сладок,но в меру,в звуках лидирует смородина конечно.Наносить нужно в меру,шлейф очень длинный.Стойкие и очень нравятся женскому полу.В общем рекомендую.

Omletik
Omletik

А мне показался слишком сладким, не такой нежный как оригинал. Все же лимитка, оригинал лучше!

holton
holton

Уважаемый FoBoss! После удачного выпуска парфюма для мужчин Cacharel Amor Pour Homme, марка Cacharel создает новый аромат Cacharel Amor Pour Homme Tentation специально для лета. На мой взгляд он посвящен любви с первого взгляда, таинственности и страсти. Аромат скорее всего относится к вечерним, клубным ароматам и как нельзя лучше подойдёт для свиданий, прогулок летними вечерами или отдыха в ночном клубе. Парфюм создан известными парфюмерами Жаком Кавалье и Оливьером Креспом. Композиция аромата с мандарином, черной смородиной и имбирем в начале, жасмином, кассией в сердце и основой из кедра, амбра и ладана невероятно прекрасна и упоительна. Cacharel Amor Pour Homme Tentation – это аромат соблазна, обольщения, страсти и таинственности в шикарном флаконе красного цвета! Стойкость отменная! Рекомендую!

FoBoss
FoBoss

у кого был в пользовании, опиши аромат плиз ) стойкость, ощущения, что напоминает... был в пользовании амор пур омм, впечатления самые приятные, хотелось бы узнать про тентейшн

Amor Pour Homme Tentation by Cacharel 2.83 out of 5 based on 14 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Amor Pour Homme Tentation. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Amor Pour Homme Tentation, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amor Pour Homme Tentation от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amor Pour Homme Tentation от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Absolute Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent L'Homme Parfum Intense Givenchy Very Irresistible for men Baldinini Baldinini Man Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Dior Homme Intense Yves Saint Laurent L'Homme Giorgio Armani Armani Code Sport Athlete Mancera Aoud Blue Notes L`Artisan Parfumeur Mon Numero 10 Esteban Baume Tolu Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Parfum Paco Rabanne Ultrared Men The Different Company After Midnight Histoires de Parfums 1899 Hemingway Esteban Patchouli Giorgio Armani Armani Code Ultimate Ralph Lauren Purple Label