Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Amor Amor by Lili Choi Cacharel для женщин

Amor Amor by Lili Choi Cacharel для женщин

Купить Cacharel Amor by Lili Choi на Ozon.ru

мягкий пряный

Amor Amor by Lili Choi Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Amor Amor by Lili Choi выпущен в 2012. Верхняя нота: Лист черной смородины; нота сердца: Мелати; базовая нота: Серая амбра.

Лист черной смородины

Мелати

Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amor Amor by Lili Choi by Cacharel.

Amor Amor by Lili Choi Мнения об ароматах

Аромат редкий и ухватила его совершенно случайно в дьютике.
Это для меня пожалуй вихрь черносмородиновых листьев и недоспелых ягод чёрной смородины с натуральным терпковатым ароматом. Почему-то на себе ещё слышу ноту листьев зелёного чая почти как в Elizabeth Arden Green Tea. На мне аромат нисколько не сладкий, может быть чуть-чуть терпко-кисловатый за счёт смородины, но не более.
В базе сглаживается и становится уже не такой ершисто-бунтующей дикой смородиной в заброшенном саду, он смягчается и становится сильнее слившимся с кожей - но всё равно это по прежнему смородина.
Серая амбра тут не сладит аромат и не делает его шалью, похоже здесь она лишь сглаживает терпкость в базе.
Про мелати ничего не скажу - эту ноту не знаю к сожалению, но в целом аромат интересный и не попсовый, а в офис приемлем тоже если соблюдать верную дозировку)
Не так уж он и прост как показывают в пирамиде)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Amor Amor by Lili Choi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Amor Amor by Lili Choi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amor Amor by Lili Choi от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amor Amor by Lili Choi от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Amor Amor Marc Jacobs Lola Lolita Lempicka Lolita Lempicka Britney Spears Midnight Fantasy Yves Rocher Ispahan Lalique Amethyst Britney Spears Island Fantasy Nina Ricci Mademoiselle Ricci Christian Dior Poison Girl Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez L'Eau For Her Escada Island Kiss Sergio Tacchini O.Zone Woman Sergio Tacchini Agent Provocateur L'Agent Hermes Un Jardin Sur Le Nil Moschino Moschino Funny! Trussardi My Name Elie Saab Le Parfum Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Cacharel LouLou Cacharel Eden