Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Amor Amor Tentation Cacharel для женщин

Amor Amor Tentation Cacharel для женщин

Купить Cacharel Amor Tentation на Ozon.ru

Amor Amor Tentation Cacharel для женщин Видео
Amor Amor Tentation Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Tentation Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Tentation Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Tentation Cacharel для женщин Картинки

Cacharel выпустило еще одно издание популярного аромата Amor Amor, на этот раз радостный Amor Amor выступает в загадочном амплуа волшебного эликсира под надванием Amor Amor Tentation.

Фиалетовый цвет традиционно связывают с колдовством, именно такой наряд приготовили дизайнеры для нового издания. Ориентальная цветочная композиция включает в себя страстные запахи ночных цветов (жасмина, тропической Тиаре), сочный мандарин, зеленый плющ.

Как заявляют представители дома, новый Amor Amor Tentation обязательно обратит на себя внимание окружающих вас людей. Форма флакона осталась прежней, изменился только цвет. Туалетная вода Amor Amor Tentation появится на прилавках в августе 2008. в объеме 30, 50 и 100мл. Парфюмер: Honorine Blanc.

Мандарин Плющ

Жасмин Тиаре

Кедр из Вирджинии Ваниль Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amor Amor Tentation by Cacharel.

Amor Amor Tentation Мнения об ароматах

oxy531
oxy531

Покупала его в начале весны. В холоде выдавал ежевику и ноту бумаги, сидел сухо и поверхностно. Сейчас, на жаре, отлично раскрылся терпкими синими ягодами и специями с алкогольно-ликерными нотами. Такой тягучий и насыщенный)). Лето его время.

Elena Vin
Elena Vin

Вот наконец я вчера купила заветные 50 мл, начитавшись отзывов.....и разочаровалась (((Думала он будет более насыщенный, более интересный, и мне не хватает сладости классического Амор Амора..При первом нанесении сначало ощущается ежевичка, а точнее ежевичный компотик. Потом вроде ежевичка отходит на второй план и он становится похож на какое-то лекарство что-ли (типа сироп от кашля на травах). В общем, не сложилась у нас с ним любовь..Так что, кому интересно - могу уступить недорого сее зелье.

AJL
AJL

Я когда еду в отпуск, всегда беру новый аромат (или такой, которым мало пользовалась), ношу его в все каникулы, а потом когда возвращаюсь домой, этот запах напоминает об этом путешествии. Кто не пробовал так "привязывать" ароматы к городам/странам/событиям - попробуйте, очень увлекательное занятие.
В этот раз поездку планировала в Будапешт, выбирала для этого города что-то подходящее, остановилась на Cacharel. Оказалось в точку - настроение и стилистика города во флаконе (для меня) это как раз Amor Tentation - слегка готичный, обвораживающий, запоминающийся.
Еще эпитеты к Amor Tentation - ликерный, густой, насыщенный. Аромат - дурман. Держится хорошо, особенно на ткани. Один вдох и ты как будто немножечко пьянеешь

mrisya
mrisya

Приобрела 50 мл тестер на энигме. Очень не похож на остальные Аморы. Вначале услышала зелёное яблоко с ёлочной смолой. Через несколько часов перец, ваниль и немного бергамота. Ассоциации с Русской Красавицей от Новой Зари. Такой богатый, стойкость уже 10 часов.

TANNN

Девочки!Где найти аналог этого волшебного зелья? Как то приходилось у Монталя обонять что то подобное,но название увы не запомнила.Эйфория от К.К для Меня если сравнивать с Амором слаще и тяжелее будет....не то совсем. Тентейшн снят с производства и ныне его у нас в Новосибирске днем с огнем не сыщешь.Есть сайты,на которых он представлен,но боюсь заказывать-обжигалась не раз на этом. Может кто то посоветует проверенные и надежные?Заранее благодарю,если кто то откликнется.

touri
touri

И вот мой первый Амор со мной, и поэтому отзыву, полному впечатлений - быть. Скажу сразу - я не любитель классического Амор Амора, даже наоборот. После единственного затеста и нанесения на себя много лет назад мне стало плохо, разболелась голова - с тех пор это один из немногих парфюмов, которые я не переношу. Все дело в одной узнаваемой композиции нот, которая навязчиво кричит в сердце и перебирается в базу. Не знаю точно, что там - просто явно чувствую, что солирует жасмин. Зачем я отмечаю этот факт на странице фланкера? Читайте дальше, потом объясню.

Итак, из любопытства и любви к снятостям я взяла Тентейшн. Конкретно его - вслепую, но я пробовала и другие фланкеры амора, парочка из них мне даже симпатична, поэтому непереносимости не побоялась. Так у меня оказалось 50 мл 2008 года выпуска.
Верха у Тентейшн пьянящие, сочные, глубокие. Один пшик - и наружу вырывается кисель из краснющих спелых ягод! Кисель густой аж до неприличия, и в некоторых местах больше напоминает какой-нибудь сложносочинённый фруктовый алкогольный коктейль. Потом буйство ягод слегка утихает, вылезает мандарин и свежая зелень - думаю, это плющ. Эта яркая, чётко разделённая по нотам фаза длится долго. В ней главная прелесть этого аромата, она постоянно обращает на себя внимание и просто не может оставить меня равнодушной))
А вот дальше, от сердца к базе, приходит тот самый фирменный аморовский ванильно-белоцветочный аккорд. Даже спустя десять лет я безошибочно его распознаю! Всё же не зря говорят, что ольфакторная память - самая долгая память. Тут бы впору зажать нос и бежать, но вот чудо - то ли мой нюх уже попривык, то ли создатель просто приглушил его в этой версии. Я склоняюсь ко второму варианту. Всё-таки туда добавили специй, да и часть белых цветов убрали. Вот в таком виде эта база вызывает удовольствие, а не дурноту и головную боль)

Итог такой - Тентейшн пришёлся мне по душе. Аромат яркий, приятный и одновременно самобытный и узнаваемый (имеется в виду, как член аморовского семейства). В сетях стоит множество разновидностей Аморов, многим уже по нескольку лет - а вот этот сняли. Жаль. Хорошо, что найти его ещё не так трудно, поэтому рекомендую - любителям тяжеловесов и готичных ароматов понравится. Сама бы я тоже запаслась)

Velf-K
Velf-K

Очень нравился этот аромат. Я с ним ездила в Прагу в конце апреля 2009г. Он идеально подошел для этой поездки- весна, романтика, ветер, замки, готика вокруг. Из Кашарель ничего больше не люблю. Причем, не люблю активно. Для меня все их парфюмы- Too much. А вот этот был хорош. Жаль, что больше не выпускается.

Ирина_облачко
Ирина_облачко

В нем я услышала приветы от Маруси Зайцева - яблоки, Ангела Мюглера - пряник с пачули и дымность от колдовского Гипнотик Пуазона. Всем, кому эти ароматы too much, но завораживают, нужен Амор Тентейшн, жаль лимитка.
Ну ничего себе, и Слоник машет часа чере два. Удивительный аромат!

TANNN

На Мне держится сутки(учитывая,что у Меня холодная кожа),покупаю уже 4-ый раз и знаете.......ему аналогов нет,сколько бы не тестила подобных ароматов-этот неподражаем.Одеваю и просто млею от этого парфюма:шлейфовый ,ягодный с горчинкой,терпкий и сладость такая воздушная,умеренная.Есть в Тентейшн некое благородство,умеренность,гармония и загадка! Обожаю его просто!

Lady Gu
Lady Gu

Безусловно близкий родственник Эйфории К.Кляйна, и в тоже время у него есть свои прекрасные индивидуальные черты. Аромат хочется вдыхать снова и снова, эта чертовка умеет заигрывать и очаровывать.:)Весьма рада, что теперь это чудо есть в моей коллекции.

Нэталинка
Нэталинка

Явный фаворит в линейке "Амуров"!!! Запах обалденный! Влюбилась в него с первого вдоха! Пользовалась только им пару лет! Сейчас спустя 3 года снова захотела его! Еле нашла в остатках, так как снят...((

Nikuzya
Nikuzya

Ну и на кой снимать такое чудо??? Для меня это томная дымная ежевика, перекликается чем то с любимым бель опиумом. Аромат сказочно красивый! Буду тянуть до последнего свои миллилитры..

Fjokla
Fjokla

Как же я тебя любила!!!! Больше не могу найти!!! Много чего у меня было и предпочтения мои ароматные разнообразные, но это лучшее что я на себе ощущала. В течении пары лет ищу замену на увы и ах. Аромат был окутывающий в меру теплый, немного шлейфил, раскрывался на мне планомерно не праподал разом. В оканцовке оставлял легкий намек на аромат. Колдовская ночь любви терпкая, в меру сладкая, неповторимая вот, что такое этот аромат для меня.

маржапия
маржапия

Очень нравится, жаль что лимитка

Eri_Sheat
Eri_Sheat

Обнаружила 2 флакона, при чем по распродажной цене. Не подделка. Хотела прикупить его без теста "для коллекции", он ведь снят с производства. Одумалась, стала пробовать.
Tentation?! Не сказала бы. Мне открылся цитрусом и какими-то невнятными черными ягодами, продолжился очень политкорректными белыми цветами и завершился сладко и свежо. Сижу и думаю, откуда все это взялось, ягод ведь в пирамиде нет. Возможно, это плющ мне таким привиделся, но я, к сожалению, не знаю как он пахнет. Специй не учуяла совсем.
Тестила его трижды, и все разы одинаково, как описала выше. На сколько он мне был итересен и желанен, при взгляде на пирамиду, на столько непримечателен для меня сейчас. Пусть те два флакончика этой снятости порадуют кого-то другого :)

ЭриенЭн
ЭриенЭн

для меня этот аромат имеет фиолетово-зелёный цвет. но не свеженький нежно-зелёный, а такой тёмный, цвет зрелой зелени. яркий, насыщеный... фиолетово-зелёный аромат. черничная поляна - сладкие ягоды, пряные травы, терпкие листья - вечерний лес в августе.

Julia Alex
Julia Alex

Мой флакон старого выпуска. Нашла совершенно случайно этим летом на полке одного парфмагазина (когда уже и не надеялась найти, т.к. знала, что он снят с производства), взяла без затеста и не пожалела - я люблю такого рода ароматы (терпкие, ядовитые, от которых веет колдовским зельем). Дома увидела, что флакон просрочен, но, видимо, он хранился должным образом и отстоялся как хорошее вино, раз качество совсем не подкачало. Вот здесь многие пишут о его нестойкости - мне тоже на первых порах так же казалось, но это было в теплое время года. Сегодня же у нас морозы, и мне захотелось одеть на работу что-нибудь стервозное, ведьминское, типа "не подходите ко мне, я опасна и не в настроении" (пятница 13 все-таки!), выбор пал на Amor Amor Tentation. Скажу так, чудес по поводу стойкости я от него не ждала - но вот он сидит на мне как прибитый с семи утра, сейчас полдень. Наносила на зону декольте пару-тройку пшиков. Сижу в облаке аромата и балдею))) Ставлю ему 5. Хоть что-то хорошее я получила от этого рабочего дня!

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Просто млею от аромата...
Очень оригинальный и запоминающийся для меня аромат.
Действительно как искушение и соблазн, ведь он именно так и переводиться.

Дурманит голову и вместе с тем греет.

Люблю раскладывать но нотам, но этот аромат для меня на ноты не делим долгое время. Только спустя 2 года понимаю, что мне чудяться ежевика, виноград с перчиком и еловой смолой.

Думаю эту надвигающюся зиму я проведу с ним!
Жаль, что с ним познакомилась так поздно. ведь он уже снятость..

Nya
Nya

Красавчик) Лучший из всей линейки. Все в нем хорошо - и свежесть, и сладость, и горечь. Аромат ну ооочень похож на запах виноградного табака для кальяна - фруктово-терпкий, с дымком. В конце раскрытия фрукты исчезают, остаются одни специи с деревяшкой.
К сожалению, отличной стойкостью не блещет.

Parfum Tomsk

Так соскучилась по нему((( По его развевающемуся дымному шлейфу, осеннему настроению, даже немного депрессивному.... Образ я бы описАла так: Девушка в черном пальто,немного растрепанные волосы на ветру, берег реки, обрыв, закат - умопомрачитаельный осенний закат с градиентом от ванильного к глубокому фиолетовому, густые нависающие облака, тучи, красное яблоко солнца утопленное в эти громоздкие мрачные тени туч, и облако густого дымного аромата окружает эту грустную Девушку, но все будет хорошо, это всего лишь настроение.....Сложно ему замену найти. Сложно найти и его в продаже. Но, как говорится в "Бриллиантовой руке": "Будем искать")))))

oksana.bilykh
oksana.bilykh

Так как мне нравятся многие ароматы бренда Кашарель,увидела в Рив Гоше этот аромат и брызнула на блоттер,принесла домой, вдохнула, и он меня просто заворожил. Не сказала бы что он очень сложный и замысловатый,но довольно своеобразный.Плюс ко всему, у меня этот блоттер благаухал в течение нескольких суток/В итоге решилась и купила,первые пару недель была в восторге, а потом почему-то поднадоел и маленькую бутылочку в 30 мл еле закончила.Вообщем, больше покупать наверное не буду, хотя аромат неплохой особенно для любителей таких тягучих ароматов как Be delicious DKNY и Gucci Rush.

Александра Богомолова
Александра Богомолова

Утром только что доставили. Девочки с Фрагрантики, большое спасибо! Я уже даже не устраиваю занюха тестового - только читая вас, бывает, выбираю аромат...
Почитала вот - и захотела Tentation.
Получила, брызнулась... и не зря...
Аромат прекрасный, не похожий ни что из того, что у меня есть. Такой соблазнительный, дымный, ягодно-лесной и томный. Не знаю, как его ещё описать. Фиолетовый цвет флакона идет ему идеально.

LOTOSSA
LOTOSSA

А на мне сладкая спелая слива (или вишня) с ладаном, деревяшками и немного дымком.)) Есть ассоциации с "John Galliano John Galliano". К базе есть слегка общие ноты с классическими "Amor Amor" и "Nina Ricci Nina", только нравится гораздо больше.
Нанесла "Amor Amor Tentation" наночь на руку - утром продолжала благоухать.) Стойкость понравилась, немногие ароматы доживают до утра.))
Подойдёт к готическому образу, а не только для вечера.

Никуля
Никуля

Подарили мне его на день рождения два года назад, все это время носила его с огромным удовольствием. Очень стойкий и очень шлейфовый. Держался даже после интенсивного душа!))) Очень жаль что сняли с производства. Для меня он совсем не сладкий, интересный, богатый, вкусный. Четко ощущаю цветы, ваниль и специи. Кстати, очень комплиментарный аромат.

Золотко
Золотко

и опять ни одной заявленной ноты не слышу. но в эту чернику,слегка пьяную,просто влюбилась. ведь умеют же люкс делать,когда захотят.

S.I.G
S.I.G

Это точно горе-флакон!!!! Самый интересный из всех Аморов!!! необычный,вечерний,и он снят с производства...

Maria V. B.
Maria V. B.

Никогда не любила классический Amor Amor, но этот меня покорил.
Ягоды...но не простые, а как будто в тумане, влажные холодные.
Аромат для летних ночных свиданий. Аромат, который не перебивает собой все остальные запахи и чувства, а идеально вписывается в летние сумерки под особое настроение.
Когда первый раз тестила, не было возможности купить, а теперь не могу его найти в магазинах.

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

По моему все остальные Аморы- служанки этой загадочной Королевы их государства. Дымное виноградное вино, в каменной зале с готическими высокими потолками вот что грезится мне, когда я в зтом аромате. Королева не видна. но её присутствие ощутимо. Хочется её найти. Стены залы покрыты плющём и где то там прячется Королева. Вот такую сказку мне навеял этот парфюм. Щлейф его, а он крайне шлейфовый, заполняет собою всё пространство. переливов нет, есть какой то благородный шик. Аромат не для всех, и не для всякого случая. Его королевство это там, где надо быть непостижимой, благородной и недосягаемой. Для тех, кто не понимает этот парфюм, они никогда и не найдут дорогу в его королевство, т.к. аромат крайне утилитарен и сложен,. несмотря на простоту сотавляющих его компонентов. А кто его любит и понимает, эта любовь навсегда.

gatta999
gatta999

5 этому аромату!
Девушки, не покупайте подделки, и "слетать" с вас не будет) Хотя кожа человеческая весьма индивидуальна и взаимодействует с ароматами по-разному.

CROFT2012
CROFT2012

Аромат прост,как и все гениальное просто.Он загадочен,строг и мистический.Он самый лучший из Аморов,вернее он благородный.

nikasik
nikasik

Аромат в направлении эйфории, да , что-то есть. Стойкость средняя, хотя я ожидала больше, хорошо, что приобрела 20 мл, не такая красивая бутылочка, так для сумочки))) неплохой, но больше не возьму!!!

надежда03
надежда03

по цвету флакона и вообщем дизайну,я ожидала что - то пудровое или тяжелый вечерний аромат,но тут по мне мало стойкий я думаю,так,на руке малек остается след,и слышны в основе только специи,в начале может что - то сладкое......

Katarinna

на самом деле аромат очень стойкий и слышно его за версту. То что он пропал, скорее виновата жара. Для любого аромата надо подобрать свою погоду. Тентэйшн очень красив в ветренную прохладу. Тогда она играет и раскрываетс максимально эффектно. Пробуйте в разное время года и он Вас не разочарует.

cjkytxysq
cjkytxysq

Многие пишут,что аромат тяжелый,стойкий,шлейфовый.Когда теститла,нанесла на одну руку его, а на другую Chanel Allur Sensuelle.Интересными показались оба.Вышла на улицу,жаркий августовский день.Прошло полчаса.Амор почти не ощущался, причем не только мной,Аллюр же благоухал до глубокой ночи.Поэтому могу сказать: да, красивый,колдовской, но не успел раскрыться как его уже нет.Не успела насладиться его многогранностью,придется попробовать ещё раз.
Протестила ещё раз.Теперь уже в декабре,при -20.Как же он красив,особенно на мехе.Совершенно другое звучание-пряный,теплый,насыщенный,при этом сладость не приторная,а какая-то задымленная.Очень красив!

Tiaria
Tiaria

На мне почему-то вылазит что-то яблочное, даже скорее яблочный сок - удивительно. Интересный запах, необычный, горьковато-пряный. Один бывший парень сказал, что ему почему-то напоминает его поездку в Ирландию.

opioman
opioman

Самый оригинальный из всего большого семейства Аморов.
Мне почему-то первое,что выделяет нос - не специи,а жасмин,такой тягуче-томный,и терпкая древесина.Очень терпкий,насыщенный,и в то же время не вульгарный.Идеален на прохладный летний вечер.Что-то дымное в самом деле проступает временами,но не дым сигареты,а скорее дымок ароматической курильницы,и ещё - едва уловимый запах стручка ванили,такой "копчёной".
Со стойкостью у Тентейшн порядок - волосы держат запах сутки,даже больше,а уж одежда... только на одежде он слегка меняется не в лучшую сторону,становится слишком сладко-едким.

babe
babe

Приятный, девчачий! Не похож ни на один другой амор. Пара пшиков, а кому-то и одного достаточно, и шлейф обеспечен на 4-5 часов. На открытом воздухе звучит лучше, играет. Плодово-ягодный комбинат. Иногда тянет на такие ароматы в некоторые дни цикла. Чем-то перекликается с Tresor Midnight Rose.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Спецево-ванильный аромат. Дымный, монотонный. Раскрывается один раз и до конца сидит на одном дыхании.
По мне так все Аморы на одно лицо, ассоциации с запахом курева.

Morskayafeya
Morskayafeya

У меня года два назад такие были. Очень нравились. Но они не на каждый день, скорее-на вечер. Терпкие, сладкие, пьянящие. Наверно куплю ещё как-нибудь.

giggiola
giggiola

у меня черника-ежевика. Странно,что в пирамидке их нет. Любимыми не стали - потестила и обратно на полочку поставила.

Parfum Tomsk

Про костер верно сказано! Аромат словно дымок (который на постере) обволакивает, окутывает, мне еще и ладан слышится. Такой таинственный. Отлично согревает зимой. Тягучий, очень плотный, я бы даже назвала его изысканным - похожие ароматы ему сложно подобрать. Чуть напомнил Play Intense (жасмин).

dama-madama
dama-madama

СтоИт почти полный флакон второй год, пойду испытаю его последний раз, авось наконец пойму, или буду продавать. Никому из знакомых не понравился, все сказали, что мне не идёт: горьковатый, немного терпкий, попахивает табаком, увы - ни одного комплимента не получила. На блоттере пах и раскрывался сложно и вкусно, потому и купила, а вот на коже - просто беда... Вначале резкий нериятный запах, потОм - в шлейфе ничего, а вблизи простой запах на одной ноте. Ждала какого-то раскрытия, которое так и не случилось. На протяжении нескольких часов духи пахнут только вблизи и совершенно одинаково, никаких игр, "переливаний", послевкусий и прочего.
...........................................................
Приговор - решила избавиться от этого "аромата". Совсем не моё, как год назад, так и теперь - примитивный, однобокий и безо всякой изюминки, очень напомнил "Кристину Агиллеру" - тоже не зашли, продала их сразу же.

Edeiry
Edeiry

Купила по совету любимого - он минут 30 бегал за мной с блоттером и допрашивал меня, что это за духи такие. :)
Это чай со смородиновыми листьями, заваренный на костре. Несмотря на "турстические" ассоциации, для меня он всегда будет ароматом ночных летних праздников.
Безусловно хорош - стойкий, шлейфовый, откровенно вечерний. Для утра и дня, мне кажется, тяжеловат.

Марgоня
Марgоня

4 года назад мне сначала понравился и я долго выбирала его или Amor Amor, муж сказал сиреневый взяла.далее не могла душиться отвратительный!может из-за беременности.Как я рада была что случайно его разбила!!!!А теперь жалею:сейчас бы достала из шкафа может была б любовь.

Шаммбала
Шаммбала

Эта зима у меня в сладком - уж не знаю что вдруг случилось, начала с Лолиты Лимпики, добралась до Аморов.Амор класический никогда не нравился , да и сейчас я от него не в восторге, а вот разные его варианты мне пришлись по душе. Для меня они перестали быть вареньем - не чувствую я приторной сладости. Долго искала где тестить можно - очень понравился на блоттере. Взяла по акции 30ку. Мне только в начале немного мешает сигаретная нотка, а потом ягоды -ваниль вкусьненько.Окружающие реагируют одинаково - ой какая ты вкусьненькая. Самый подходящий на эту холодную затянувшуюся весну. На очереди Запретный поцелуй, Абсолю и Санрайс.

Basi
Basi

Вкусный аромат для молодой девушки,моя дочка два года пользовалась только им и не хотела ничего другого(хотя предлагали и пробовали другие)...Красивый аромат для молодости, интересный и милый.

nikar
nikar

на мне почему-то раскрылся ацетоном,просто сплошной ацетон! первый раз со мной такое!

Lepotulka
Lepotulka

Очень довольна вчерашним приобретением. Мне почему-то напоминает ежевику и черную смородину (хоть они и не заявлены). Нетривиальный аромат :) Еще один плюс - хорошая стойкость.

ne_demonessa
ne_demonessa

ежевика с горьким послевкусием,табачно-вязкий.томный,манящий,с "сухостью",аж в горле першит.на мне раскрывается в течение дня.интересный.комплименты получала от молодых парней.пользовалась им года три назад,три пузыречка вылила на себя.куплю на днях,вспомню молодость

Ирина Семи
Ирина Семи

на блоттере совсем цветов и фруктов не слышу. Есть дымность, очень интересная. но на коже женской представляю с трудом. Но неплох однозначно

garasika
garasika

учуяла его на одной своей знакомой, когда мы отдыхали компанией загородом. так потом и ходила за ней как хвостик :))) обалденный парфюм. очень красивый, шлейфовый, правда, почитав пирамидку так и не поняла, чем же из этого всего он пахнет, может быть Тиаре и ваниль? себе его покупать не стала, а вот на подарок маме взяла, она сперва как то не прониклась, а теперь он у нее самый любимый, ну и мужчины ей, когда она в этом парфюме, чаще делают комплименты :))

и вот еще забыла сказать, тут многие пишут, что этот аромат им напоминает что-то из уже существующего, а я вот как раз его считаю крайне индивидуальным и ни на что непохожим.

Jud
Jud

Сладкий, приятный, но не цепляет. С Эйфорией есть сходство, но не в пользу Амора.

Lettie
Lettie

Мне аромат показался весьма интересным. Дымный, пряный, слегка цитрусовый... На моей коже совсем несладкий, скорее горьковатый. Хорош. Что-то все-таки в нем цепляет...

Проходимка
Проходимка

Разнюхивала в Летуаль довольно продолжительное время. Причем наносила его и Армани код за другим ухом. Приходила домой и надышаться не могла. Все говорили отпадный, но на который из них? Короче купила его и ошиблась. Сплошные сигареты и больше ничего. Тяжелая удушливая петля. Носить не смогла и никто не изъявил желания его забрать.

Adehl
Adehl

Cтранно... прочла все отзывы и никому почему-то не слышится камфора, отчетливо слышу камфору, почти аптечную! Помимо прочих заявленных ингредиентов.

На себе как-то надоедает, а на маме так красиво звучит - значит шлейфит, все таки!

page
page

ежевика или черная смородина с ванилью плющом и легкой дымкой.Когда я ощущаю этот аромат идет ассоциация будто бы я в лесу, на улице ночь, весь лес окутывает туман, с легким ароматом дыма, а ветер разносит по воздуху запахи ягод.Очень интересный парфюм,вроде бы и сладкий(но не приторно), и в тоже время, что-то освежающее в нем тоже есть.(наверно как раз тот самый дым и ветер)))

Grafikka
Grafikka

Горькая черная смородина, засыпанная сахаром и залитая ромом.
Все это перемешали и налили в фиолетового стекла бомбу. Чтобы убило наверняка. И убивает.
Меня сразил аромат так, что я в себя приходила долго. Им и лечилась, им и добивала себя.
Страсть и кокетство, при том "роман в оперном театре". Изысканно и немного горько.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Сладковато-терпкие, вяжущие такие фиолетовые ягоды на подобие ежевики, с горечью листьев плюща и отчетливой дымностью. Наверное,самые достойные из линейки Амор амор.

Р.S. И все же, этот аромат ближе к унисекс направлению, испробовала его на молодом стильном мужчине - звучит потрясающе!;)

luckyo
luckyo

Приятный и нераздражающий,что-то напоминает, но что - не понимаешь. Носить не буду, нет индивидуальности в этом запахе.

nasjaka
nasjaka

вкусненький, сладенький, но слишком простой для меня, и совсем не стойкий, ожидала от него большего...

ри
ри

На мне тоже-ежевичное мороженое, но потом. А сначала- табачномандариновая дымка.

dolimar
dolimar

Так и не смогла с ним подружиться. Сладкий, вполне приятный, но сама покупать бы не стала. Какой-то он... банальный что ли. Не чувствуется в нем индивидуальности, таких полно вокруг.

peppi
peppi

а я его обожаю!такой вкусный,в меру сладкий,в меру сочный,к концу дня становится сухоньким,как я люблю.мне напоминает мун спаркли от эскада,но более загадочный.на мне он нравится молоденьким парням

Вкусный пусик
Вкусный пусик

Пытаюсь его понять, и пока не могу. Но не раздражает и это радует. Правда, после него купила Crystal Noir Versace и все внимание переключилось на перчик. Этот аромат кажется теперь простоватым.

Ммм
Ммм

По мне - аромат для свиданий, но с осторожностью! Если Ваш МЧ - любитель сладкого, то может не удержаться и откусить кусочек!;) Ну очень напоминает ежевичное пирожное. В пирамиде ежевики не указано, а мне она первой здесь почудилась...

Дарсу
Дарсу

Мне этот запах подарили, носила этот аромат долго и охотно, недавно опять купила 50 мл в Дьюти фри. В моем восприятии запах цветочный, весенний, для яркой, жизнерадостной женщины.Нисколько от него не уставала!..
Мне кажется от кожи зависит.. Я запах перестаю чувствовать минут через 30 и совсем от него не устаю и не воспринимаю как тяжелый, тогда как окружающие к концу дня продолжают спрашивать, чем от меня приятно пахнет.Но я яркая брюнетка. А для юной блондинки, возможно, будет тяжеловат. На любителя, наверное.))
Тот вариант, который я покупала в дьюти фри -очень стойкий)))
У меня аптека в первых нотах и тут же исчезает, а потом запах ночных цветов и восточных благовоний. Приторности не чувствую и вообще как сладкий запах не воспринимаю. Воистину химия кожи! И никакой головной боли и симптомов передоза, сливаюсь с этим запахом... Самое интересное, что первоначально подарил любимый мужчина, а потом уже сама "подсела" на него..
Читаю отзывы и радуюсь: счастье-то какое, что парфюм непопсовый!)))Зато за 3 года любви с ним ни разу не встретила парфюмерного двойника.
P.S. К страшненьким себя не отношу))
А мне сладости в Тейтейшен совсем не положили)) Мягкий запах вечернего сада, дымность костра, немного восточных специй, небольшая кислинка винограда (в пирамиде его нет, а я почему-то чувствую)...Летом отдыхала от него. Осенью опять потянуло. Припасенная сотка греет душу. Люблю...

Life Magnetic
Life Magnetic

Необычный, и дымность приятная. Меня не душит. Но слишком сладкий, два дня подряд носить нереально, а то всё слипнется. Интересно, почему он для страшненьких)

Period kubizma
Period kubizma

когда выветривается напоминает Elle YSL. Но в начале не нравится, какая-то дымная пудра мерещится.

Katarinna

аромат довольно простой, но с изюминкой. Насыщенный, пряный, сладко-тягучий. Если представлять его в виде какой-то субстанции, то это немного разбавленный фруктовый сироп, вроде еще густой и сладкий, но все же с каплей воды. Слышится в нем немного пачули почему-то и аромат только что открытой пачки хороших сигарет. Очень женственный и сексуаьлный парфюм.

Дива
Дива

Помню, как он мне понравился на блоттере, бесподобно-вкусная комбинация, но при более близком контакте, ударил со всей силой по голове. Наносила на запястье, все равно душит. Видимо во всем виновата химия, а точнее температура кожи, если она высокая, то просто убьет своим востоком. Стойкость феноменальная. Отдала маме, ей очень подходит.

Kovalevskaya
Kovalevskaya

Тяжёлый колдовской аромат. Так должна пахнуть ведьма, ищущая новую жертву в тёмном прохладном вечернем лесу. Люблю подобные ароматы.

марсианка
марсианка

обычно тяжелые ароматы - это совсем не мое. но вот пшикнула новым кашарель и таааак понравилось! я не ощущаю их тяжелыми или приторными. это просто цветочно-фруктовый сочный и яркий коктейль без всяких там горчин и примесей. я не раскладываю его по нотам - нет желания вникать. я просто достаю из шкафа платье, в котором была вчера, ощущаю аромат этих духов и балдею. мне хочется еще и еще. это мой аромат,но почему-то я быстро перестаю его ощущать на себе, всего пару часов. а на одежде сидят крепко.

Amber
Amber

...цвет жидкости парфюма часто говорит о направлении аромата-розовые легкие цветочные, зеленые цитрусовые и зеленые, насыщенно-желтые и янтарные-классика с высокой стойкость. Я всех не "нюхала", конечно, исключения бывают, но...
Амор Тентейшн похож для меня на Эйфорию КК. Оба терпкие, тяжеловатые. И бордово-фиолетовые. Не люблю обоих ужасно))).

egomechta
egomechta

как он мне понравился!....
как я его ждала!...
с каким трепетом я наносила аромат на себя!.....
с каким безумием я кружилась и вскидывала волосы, чтобы поймать этот аромат на себе!.....
а он? он затаился где-то на коже и волосах, и не хотел вылетать в окружающее пространство!....
не было вокруг меня ароматного облака..... никто на него ( на аромат) не реагировал....!
если уткнуться носом в шею - тогда да, аромат интенсивный, и соблазнительный... но это всё! а где же шлейф? так хотелось большего! я в таком отчаянии!

Тэри
Тэри

Для меня он ужасен, и стоек, зараза, не отмоешься...

irenaR
irenaR

Из всех Аморов этот самый лучший. Единственный аромат дома Кашарель, который у меня прижился.Похож на ежевичное мороженое и слегка горьковатая нотка придает ему пикантности и не дает скатиться до банального компота.Сладости сильной не чувствую и винограда тоже.Ношу очень редко,так как быстро приедается. Лучше звучит летом

Montblanc
Montblanc

я делала два подхода к этому аромату. в первый раз как-то оттолкнул простотой. во второй раз услышала в средних нотах сходство в Гипнозом Ланком в парфюмерной воде, а в базе, действительно, напомнил Эйфорию. но в Эйфории до самого конца меня преследует кислая нотка граната, которая все портит для меня, а Тентейшн в базе становится таким теплым, еле уловимым, но шлейфовым ароматом. еще и подруга его на мне расхвалила, поэтому решила купить. не знаю, что это, но в средних нотах проскальзывает какая -то першинка с намеком на аптеку,в остальном вроде ничего аромат. в начальных нотах ежевика откуда-то на мне. У дочки в волосах пахнет Элль. так что нескучный такой ароматец. в принципе, неплохо для разнообразия.
вчера Тентейшн был уже всецело мой, и я,не скромничая, набрызгала его в волосы и на руки. ежевика преобразовалась в забродивший красный виноград,и через двадцать минут от приторности аромата закружилась голова.и дело тут не в передозе, так как даже от вечернего микронамаза на следующий день мне становилось все хуже и хуже. в итоге сегодня он перекочевал к той самой подруге, которая посоветовала мне его купить. она просто летает от счастья, аромат нравится ей и еще паре моих подружек. наверное, если бы вот не это ощущение переспелого винограда,я бы не стала с ним расставаться, а так- личная непереносимость компонента.

Sabi
Sabi

я тоже была уверенна что есть черная смородина..

oxy1983
oxy1983

а мне причудилась черная смородина, а маме валерьянка. прикупила и довольна. нет уже не смородины ни др. фруктов, а есть цветы. парф по amor-ски сладкий и желанный, но чем классический больше подойдет для лета.

Ирис
Ирис

Придя в Летуаль увидела новинку,на затесте я услышала запах спелово винограда,хотя он не заявлен тус,так же аромат показался мне экзотичным и очень сексуальным!для жарких летних ночей!

goldenlok
goldenlok

Мне напомнил о Глории КАшарель, прям стала ностальгировать по нему, ноты общие есть конечно , но вишневой косточки и специй Глории там нет а вообщем похожи , в одном ключе

Ira
Ira

Cладкий, но не приторный, "дымный" как на рекламном постере, чуть-чуть есть в нем восточных благовоний, как будто дымит ароматическая палочка, в тёплое время года намного красивее чем зимой, какой-то он колдовской, вкрадчивый и обволакивающий, нравится своей индивидуальностью.

Mariame
Mariame

А мне понравился... Среди прочего современного люкса особенно хорош. Понятно, что ничего выдающегося, но всё же приятный.

Лето
Лето

дамы простите ... но пару раз я в нем унюхала пластелин .... Чудеса восприятия))

guest_Мара
guest_Мара

Если вытерпеть начальные ноты( минут 20) то потом очень интересный аромат. И вовсе не компот.

Через некоторое время после нанесения похож на Elle, только легче немного...

Nivea
Nivea

А на мне очень насыщенный, радостный, очень вкусный. Из всех Аморов этот лучше всего сидит на мне. Очень люблю!

guest_Маурин
guest_Маурин

Мне он напоминает Эйфорию, только очень облегченную,не мой аромат и слетел быстро.

guest_О-ля-ля
guest_О-ля-ля

На мой нос - ну просто компотик...милый, забавный, простенький.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Amor Amor Tentation. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Amor Amor Tentation, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amor Amor Tentation от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amor Amor Tentation от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Midnight Poison Cacharel Amor Amor Christian Dior Dior Addict Giorgio Armani Armani Code for Women Calvin Klein Euphoria Kenzo Kenzo Amour Lancome Tresor Givenchy Ange ou Demon Cacharel LouLou Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Belle d`Opium Cacharel Promesse Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Pure Poison Lancome Poeme Cacharel Scarlett Lancome Miracle Guerlain L'Instant de Guerlain Lacoste Lacoste Pour Femme