Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Amor Amor Summer 2012 Cacharel для женщин

Amor Amor Summer 2012 Cacharel для женщин

Купить Cacharel Amor Summer 2012 на Ozon.ru

Amor Amor Summer 2012 Cacharel для женщин Картинки

Amor Amor Summer 2012 Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Amor Amor Summer 2012 выпущен в 2012. Верхние ноты: Грейпфрут, Ананас и Гранат; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Роза и Франжипани; ноты базы: Сандал, Пачули, Белый кедр и Амбра.

Грейпфрут Ананас Гранат

Апельсиновый цвет Роза Франжипани

Сандал Пачули Белый кедр  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amor Amor Summer 2012 by Cacharel.

Amor Amor Summer 2012 Мнения об ароматах

Lovelylady
Lovelylady

Покупали вместе с мужем летом 2012 во время перелета от нечего делать.Понравился нам обоим.Очень вкусный апельсин вначале.В целом аромат тропический,сочный,яркий и чувственный.Пользовалась с удовольствием и летом и зимой.Согревает и поднимает настроение!Минус:что-то химические улавливаю в сердце композиции.В целом нравится и держу как воспоминание о чудесных солнечных днях лета 2012 :)

Катарина-Флора
Катарина-Флора

Восхитительный аромат, нигде я больше не встречала такого деликатного нехимозного ананаса. Купила его во время беременности, когда физически не переносила своих любимых восточных тяжеловесов, а тут соединились такая родная классическая база и свежее фруктовое начало. До сих пор мой любмый вариант на лето и единственный аромат от Cacharel, с которым подружилась, и на мне не вылезло ни одной химической ноты.

marisa
marisa

Почему многие здесь его так недооценивают! Ведь аромат не такой простой,как кажется на первый взгляд. Ну да- апельсины вначале.. Но потом-то запах превращается в какой-то дивный танец ананаса, кожи и амбры. Будто аромат источает своя собственная кожа. Оригинальный парфюм, не часто такое послевкусие обращает на себя внимание.

elena.pravda
elena.pravda

Кто любит цитрусы, а точнее апельсины....дерзайте за ароматом))) На лето просто замечательно, простой и настроение поднимает. Оранжевое лето)))

List
List

верхние ноты: цитрусовая водица, сердце: дешевая цитрусовая карамель, база: та же жевательная резинка.

feana
feana

Пришла только что из Летуаль, дали пробник, затестила дома на блоттере и на запястье. На блоттере - 100% фруктовая польская жевательная резинка из 90-х, если кто помнит о чем я.. На моем запястье жвачки, к счастью не было, но получилась натуральная чистая фанта! Только фанта минут 30, затем лимончик появился - немного, но быстро исчезает. Начинает слышаться горький грейпфрут и пачули, но мыльные какие-то. Сладкие ноты уходят совсем. А начиналось все так вкусненько.. Фанты захотелось! О, теперь бумажка начинает пахнуть фантой. В ноябре-декабре хорошо использовать как освежитель воздуха - для борьбы с депрессией.
Решила дописать комент. Через 1,5 часа запах стал ужасный - мыло, пара старых мандариновых корок с дихлофосом-нео (знаю точно, на даче муравьям геноцид устраиваем), пойду отмывать запястье. Для дома, значит тоже, увы..

LoLstick
LoLstick

Слишком много в нем апельсина, посему не купила.

Yaroslaka
Yaroslaka

затестила (а впоследствии купила) как и многие летом 2012! вначале буйство мандарина и ананаса, сочный такой и вкусный, и горячий, а потом вылез тяжелый сандал и пачули (сандал не очень люблю, напоминает лавку всяких восточных сувениров и душный запах горящей палочки)...конечно носибелен, но не в жару. Как хорошо что всего 20 мл, да и аромат не претендует на шедевральность, каждое лето Кашарель придумывает новинки.

Lunall
Lunall

Не знаю, где был мой нос, когда я покупала эту туалетную воду...Первое-это приятные цитрусы,фрукты....потом-это просто средство от тараканов или что-то в этом роде...вариант мужского ужасного парфюма...такое у меня было знакомство с Cacharel. Понимаю, что по одной неудачной покупке нельзя делать вывод о всей продукции этой марки, но непроизвольно обхожу стороной всё равно...неприятный осадок...Но сколько людей, столько и мнений...

Lyana
Lyana

В поисках чего-либо приятного и теплого,я решила потестить эти духи.Они мне совершенно не понравились,и вообще напомнили дешевый мужской парфюм. Возможно, такая тяжесть возникает из-за горького грейпфрукта,находящегося там в огромном кол-ве.

Дриада
Дриада

Для меня это ужас...первые нотки довольно приятны, сочные, яркие..но потом просто невозможно дышать...Ничего не имею против сандала, видимо пачули не переношу...Какой то удушливый запах бабушкиного сундука, пропахшего испорченными духами..При чем тут лето, не пойму. Даже зимой такую тяжесть не одела бы.

rakitnyh
rakitnyh

Сегодня купила эти духи, захотелось чего-то новенького, летнего. Не ожидала, что на мне он так интересно раскроется, то что мандарины это понятно сразу, но потом проявился ананас, роза и мои любимые терпкие ноты, если бы остался только ананас поставила бы духи на полку, не люблю сладкие, а тут такой букет, мне понравилось интересное сочетание, запах стойкий

garasika
garasika

подарили мне этот парфюмчик. что могу сказать... начало потрясающе вкусное. действительно взрывной "фантовый" апельсин. а вот потом водичка, на мой взгляд, совсем перестает быть летней. на моей коже раскрывается сандалом и пачули и напоминает несколько выветрившийся пряный мужской парфюм.

koalw
koalw

очередной одноразовый компот

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Так же привлек яркой упаковкой. Спрыснула в воздух и услышала запах оранжевых марокканских апельсинов. На коже же раскрылся терпким пачули и кедром. Жаль.((

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Затестила сегодня в Лэтуаль, так, из любопытства... Привлек позитивным оранжевым цветом.
Сначала- ммм.. настощая вкусная фанта, затем приглушенная база- химозно-мыльная , как и у всех Аморов, за исключением Amor Amor Tentation пожалуй. В общем, простой и коммерческий.

qqqqqq
qqqqqq

пахнет как мороженое-апельсиновый лед. иногда ананасом :) мне нравится. никаких сюрпризов при раскрывании, я бы даже сказала совсем не раскрывается. милый веселый летний аромат, весьма стойкий. и еще флакон))) потрясающий цвет.

katriin
katriin

Апельсин, затем грейпфрут,кульминация-мыло

Плюшик
Плюшик

Фанта. Просто Фанта.
Ах да -еще мыло в конце вылазит. Рублей за 200 может и взяла бы -дороже не стоит.

Claire
Claire

Настоящий апельсин, сначала приятно-кислый, потом становится немного химозным. В целом неплохой аромат)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Amor Amor Summer 2012. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Amor Amor Summer 2012, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amor Amor Summer 2012 от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amor Amor Summer 2012 от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Play For Her Viktor&Rolf Flowerbomb Guess Seductive Chanel Chance Eau Tendre Givenchy Dahlia Noir Eau de Toilette Cacharel Amor Amor Lancome O de Lancome Cacharel Amor Amor Absolu Christian Dior Dior Addict Guerlain La Petite Robe Noire Couture Escada Cherry in the Air Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Givenchy Organza Christian Dior Dior Addict 2 Estée Lauder Pleasures Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Yves Saint Laurent Belle d`Opium Yves Rocher Agrumes en Fleurs Chanel Coco Noir