Дизайнеры » C » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Amor Amor In a Flash Cacharel для женщин

Amor Amor In a Flash Cacharel для женщин

Купить Cacharel Туалетная вода "Amor Amor In a Flash", женская, 50 мл 3456.00 руб. на Ozon.ru

карамельный
коричный
Amor Amor In a Flash Cacharel для женщин Картинки Amor Amor In a Flash Cacharel для женщин Картинки

Cacharel представляет новую лимитированную версию своего популярного аромата Amor Amor 2003 года - Amor Amor in a Flash.

Композиция заявлена как смелая, молодежная и свежая, восточно-фруктовая, идеально подходящая для весны. Она начинается с фруктовых аккордов абрикоса и красного яблока. Нежные лепестки жасмина сплетаются с чувственными и пряными оттенками корицы в сердце аромата. База построена на основе сандалового дерева и сладкой карамели.

Аромат будет доступен с апреля 2013 года, в объемах 30 и 50 мл в концентрации Eau de Toilette.

Красное яблоко Абрикос Мандарин

Жасмин Корица

Сандал Карамель Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amor Amor In a Flash by Cacharel.

Amor Amor In a Flash Мнения об ароматах

Анютенка
Анютенка

на мне нет ни корицы ни карамели.аромат сладкий и слегка напоминает земляничное мыло.аромат для очень-очень юных-до восемнадцати.

Ирина 05
Ирина 05

Какой же он вкусный и вроде бы съедобный, но не такой приторный как Ревнивый Шоколад от Монталь. купила отливант и валяется. Люблю сладкие ароматы, но это Кашарелик для меня пока один из лучших, вкусный, нежный окутывающий. в холодное время согревающий. Я слышу карамель с яблоками и не много корицы, просто супер набор для меня. Советую всем сладкоежкам. Шлейф средний, стойкость хорошая, мужчинам нравится.) Если кому не подошел, я бы купила)))

Elena Vin
Elena Vin

В самом начале очень напоминает "Блэк Опиум" от ИСЛ. Даже ради интереса прыснула на одну руку БО, на другую Ин Флэш. Но потом Ин Флэш уходит просто в "тихую ванильку", а все остальные ноты куда-то испаряются. По крайней мере на моей коже. Так же как БО садится близко к коже и не имеет шлейфа.

Экуля
Экуля

Мой сладкий парфюм) то, что я люблю!
Мое первое знакомство с Cacharel. И это любовь с первого вздоха! Нежный и наглый, сладкий, но не душит. Понравился и на блоттере, и на коже. Ношу сейчас в жару,не надоедает, а нежно витает сладким облачком вокруг, далеко не убегая. Думаю, и зимой это будет праздник на несколько часов. Потом надо обновить. Пока тридцатки хватит.

CrisusGod
CrisusGod

Брала чисто по отзывам,заказ с интернет-магазина. Получила свою флакошку сегодня. Одно могу сказать- ну полный восторг! Это вот прям то,что нужно, прям в точку! У меня были от кашарель 3 аромата-классический амор-амор, запретный поцелуй и премьер делис, так вот если в классике мне не хватало сладости, а в запретном поцелуе что-то раздражало,из-за чего я не смогла осилить даже 30 мл, то в Ин Флэше такого нет, абсолютно такой мммм....на узнаваемой кашарелевской базе, но сладкий и фруктовый, ну вот все настолько гармонично,не выпирает, что аж душа радуется, вместе с носом) Стойкость ,конечно, небольшая на мой взгляд,но тут уж выбираться не приходится. Понравился, очень. Считаю, что можно и летом пользоваться. Лично меня в +27 не задушил, а до окружающих доносился лишь легких шлейф цветочной карамельки! Советую!

touri
touri

Продолжаю знакомство с лимитками Амора. Классику не люблю, но имею Tentation, который пришёлся по душе. Вот и In A Flash решила попробовать - понравилась пирамида. Ну что сказать...и сам аромат, в принципе, тоже понравился. Я называю такие ароматы штруделями из-за доминирующей яблочно-карамельной ноты. Конкретно во Флеше кроме этого самого штруделя есть и что-то остренькое, всё время щекочущее нос. Думаю, это корица с чуть подгоревшим сахаром вызывает такой эффект. В сердце время от времени вылезает немного фирменных амор-аморовских белых цветов, так же как и в Tentation. Вообще-то я не люблю эти конкретные цветы, и уже писала об этом, но в лимитках воспринимаю отчего-то нормально. Так-то. В целом, мне понравилось его, In A Flash, носить. Стойкость, кстати, очень и очень неплохая - весь вечер. На блоттере слышен до сих пор, а ведь с затеста прошла неделя! Если захочу собрать у себя несколько лимиток Амора (была уже такая мысль), то в первую очередь возьму эту. Любителям гурманики также советую обратить внимание.

Соковита Пунька
Соковита Пунька

Для меня термоядерньй жженьй сахар и немного сливок, которье бьстро уходят. Едучий, пекучий на месте нанесения, но шлейф довольно приятньй. В помещении задушит.
Меня он убивает, до паники доводит, а ребенок мой 9 лет без ума от него, потому что сильно и сладко пахнет.
Мне похож на Black XS Rabanne и на яблочко Nina Ricci,но те все ж полегче.

alinanakovtun
alinanakovtun

Приобрела данный аромат без затеста, изначально хотела классический амор амор но в наличии не оказалось. Придя домой и послушав аромат была очень довольна. Сладкий карамельно ванильный такой сливочный и нежный абсолютно не душит. Великолепная стойкость, на одежде держится до стирки. Рекомендую)

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Какой же он сладкий , боже , здесь и карамель , и ваниль, и корица , и красное яблоко , и печеньки , и конфеты, вообще взяли всю сладость и положили в этот аромат , но звучит не удушающе , очень даже приятно, даже хотела его купить. но тогда выбрала фантазию бритни . В принципе они чем то даже похожи. Не знаю какой он по стойкости , не носила , но , мне кажется , будет стойким , такие ароматы долго держатся , не смотря на сильную сладость не душит . Достойный фланкер !!!

omohyoideus
omohyoideus

Не обижайтесь на меня, поклонницы этого аромата, но на вкус и цвет, как говорится... Схватила данный флакон 50 мл в РГ, толком не распробовав, под влиянием цены и в приступе шопоголизма, было это года 4 назад. Причем хотела классический Амор Амор (он мне нравился), но в конце концов купила этот. Привезла домой, открыла, брызнула и чуть не умерла - ну вообще не "моё". До него я очень любила сладкие парфюмы, а теперь с трудом их переношу (лишь за редким исключением). Для меня он оооочень сладкий, приторный, аж зубы сводит, слегка горьковатый, ничего общего с первой версией аромата. Пыталась подарить его маме, подружкам, но никто не взял по той же причине, пришлось через силу, в микродозах его использовать самой в течении 4-х зим (использовала только в лютый холод), в итоге так и не смогла добраться даже до половины флакона, поэтому пришлось его выкинуть. Как ни странно, мой МЧ его обожает на мне, говорит, что я у него ассоциируюсь именно с ним (черт, какая досада, ведь это вообще не "я" на самом деле). В общем, сладкоежкам он однозначно подойдёт, но тем, кто как и я не питает особой страсти к таким ароматам рекоммендую не наступать на мои грабли.

vedmochka

Сегодня поняла,что я начинаю распробовать его...И на эту карамельку я подсела конкретно!Вот уж неожиданная влюбленность в аромат.
И мне он видится почему-то не домашним и уютным,а безумно сексуальным ароматом. Ароматом желанной,модной,красивой,молодой женщины,которая уверена в себе и в своей привлекательности для мужчин.Женщина,которая манит .И манит своей теплотой,своим горячим темпераментом,лаской.Вот такая вот сладость и должна быть,чтоб кружила голову.И на коже он,проказник,все хорошеет...Чем берет не понятно, как гипноз.
Хотя был просто эксперимент. А теперь вот покоя не дает,хочу его снова и снова, и,пожалуй,повторю.

vedmochka

У cacharel никогда не бывает приторной сладости.
Сладкий аромат,но безумно вкусный.Мне слышна отчетливо ириска или карамелька.Озорной и веселый аромат,при этом женственный.

Оленькаnew
Оленькаnew

Да, он безумно вкусный, сочный, гурманский. Очень напоминает сами знаете кого, но без излишеств и не брызжет удушливым сладким ядом. Хотя конечно проще, но в этой наивности определенно своя прелесть и действительно непосредственность. Но девочка Амор Амор нежная, утонченная, чистенькая и ухоженная. Рекламная картинка отражает суть аромата - желанность. Отличительная особенность Amor In a Flash от других похожих ароматов (Прекрасной Жизни, Девочки Диора, Флауэрбомбы и т.п.) - это фруктовая свежесть сквозь сладость. Абрикосы и яблочки вписаны невероятно удачно. Аромат абсолютно не химозен. Стойкий, шлейфовый, ничем не напрягающий. Нравится МЧ (а как же- вкусняшка))). Очень удачный аромат. Кстати, сейчас в РГ он дешевле некуда. Единственный аромат от Cacharel, который мне нравится.

Tigrisha
Tigrisha

Безумно вкусный аромат...

Карамель, яблоко и корица. Нет ничего общего с классическим Amor Amor. Для меня это именно тот уровень сладости, который мне нужен в зимнем парфюме. Очень уютный. Этакий зимний вечер у камина с книжкой, пледом, печеньем и яблочным пирогом с корицей. Для кого-то новогодний аромат праздника. Стойкость хорошая. Комплиментарный. Обожаю подобного рода парфюмы. Жаль только, что его не послушать из крышечки. Люблю. Аромат этой зимы.

AlexandraS
AlexandraS

Очень люблю! Ношу в холодное время года, тогда сперва вспыхнувшие фруктовые цветы быстро уступают место, на мой взгляд, самому вкусному: карамельно-коричной начинке. Такой мягкий и согревающий аромат. На коже имеет среднюю стойкость и шлейфовость, а вот на одежде держится долго и распространяется на большое расстояние. Пробовала однажды носить летом и ужасно испугалась того, что он стал мне удушающе-противен! Жасмин с яблоком и абрикосом просто поглощали всё вокруг, хватали за горло, перехватывали свежий воздух. Больше таких экспериментов не делала и вот, вернувшись к нему зимой, снова нежно люблю его. Конечно, к ароматам еды (в данном случае - потрясающей выпечки) на человеке можно относиться по-разному. Кто-то этого не понимает и не любит, а мне очень нравится, это простой и понятный каждому запах, ведь такие ноты окружают нас с самого раннего возраста. К тому же, окружающие весьма благосклонны к нему (хоть это и не является критерием значимости аромата), мягкая сладость даёт ощущение спокойствия и умиротворения. Если кто-то убеждён, что "путь к сердцу мужчины лежит через желудок", то эта туалетная вода подтверждает это: многие представители сильного пола положительно реагируют на Amor Amor In a flash :) Несколько слов по поводу флакона - единственное, что мне не очень нравится, - это отсутствие крышки. Я люблю иногда просто нюхать крышечки любимых ароматов, а здесь, пока не нанесёшь на себя, особо не почувствуешь. В общем, люблю! :)

Burgit
Burgit

Редко ассоциирую ароматы с внешностью, но вот этот - для шатенки. Для русалки. Радостный, немного дерзкий аромат. Стартует как будто красными ягодами, сразу подумалось о клюкве. Аромат сладко-кислый, густой, сочный, то же время прозрачный, легкий, свежий. Ванили не слышу, во всяком случае, удушливой кондитерской ванили. Отличный аромат для отдыха от слишком серьезной ниши.

bantik1987
bantik1987

Очень интересный аромат-хамелеон! В помещении он звучит как обычный классический Амор-Амор, а на улице, на морозе, превращается в фруктовый компотик а-ля Эскада. Это за счёт абрикоса, наверное, хотя в классике он тоже есть. Но компотик очень приятный, густой и вкусный. А рядом с ним заварная пироженка.

Peon
Peon

Несмотря на разницу в пирамидках, для меня этот Amor-amor in a flash стоит в одном ряду с "Эйфорией" Кельвин Кляйн, Black XS Rabanne и Lacoste sensuelle. Безусловно, это насыщенные пряно-карамельно-фруктовые ароматы на холодное время, только в каждом из них на первый план выходит что-то свое.
В Amor-amor это - крепкий союз между яблоком, корицей, сандалом и карамелью. Ооочень крепкий и очень насыщенный. Праздничный, радостный, согревающий, на морозе-прекрасен. На мой взгляд, он более выразителен, чем любимая многими "Эйфория".

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Недавно тестила этот аромат,прежде-понравился по пирамиде..да и яблоко люблю сладкое,и корицу,и карамель,и ваниль-люблю.. На блоттере понравился-такой сладкий,притягательный,вкусный,карамельно-ванильный абрикос),корицу,к сожалению,не почуяла. К слову сказать-стойкий и шлейфовый!) Брызнула на запястье,сначала-нормально,вроде приятно,а потом стал как-то кремово-приторно раскрываться,раздражать стала какая-то нота и к моему невероятному удивлению стал мне немного напоминать Mirage Daydream Oriflame,который мне не понравился,к сожалению(неудачный обмен). Хотя странно,ведь между Amor-Amor-In-a-Flash и Mirage Daydream Oriflame-нету ничего общего в пирамиде,кроме ванили и жасмина.. Сделала затест еще раз-опять вроде ничего-приятно,правда,несколько приторно-не знаю даже хочу или нет его...и недавно-таки приобрела) Конечно,он приторноват,но приятен-иногда побаловаться любителям неплохо. Для меня все-таки не подошел(

Sunlight09
Sunlight09

Какой сладкий кондитерский запах, прям очень-очень вкусный. По нотам чем-то похож на Bonbon от Viktor&Rolf, наверно сливочной карамелью, но в отличии от последнего не такой плоский, очень интересный аромат

Milliech
Milliech

Вы любитель сладких ароматов,в которых ощутима карамель,сладкие яблочки,засахаренные фруктики,ваниль,конфетки и прочее?) тогда это ваш аромат!!)
Совершенно случайно наткнулась на него в Рив Гоше,пшикнула и поняла,что любовь :D сразу же не раздумывая понеслась к прилавку и купила в тот же миг)
Знаете на что он похож?) если взять классическую Нину и смиксовать с прадой Кэнди,убрать все лишнее и оставить согревающую,приятную сладость-это Амор Амор ин э флэш!)
Начало звучания-один в один Prada Candy,но без противного бензоина,который есть в праде! И этот аромат намного интереснее и богаче) вкуснее,ярче!) не в обиду любимой праде.. Всегда искала что-то похожее на Кэнди) и вот!) о,чудо! То,что нужно) на коже звучит так же,как и на блоттере) опять же,чем Прада Кэнди похвастаться не может. Аромат очень интересный и очень очень вкусный!) фруктиков особо не слышу) аромат похож на запах яблочка,щедро политого карамелью и присыпанного сверху корицей) вы держите это яблочко в руках,а рядом ваша подруга с большой сахарной ватой)) вот это и есть данный аромат) очень праздничный! Очень теплый) корица приятно окутывает эту сладость) почему-то ассоциируется с Новым годом) и наверное зимой будет еще красивее звучать) может на холоде и фрукты появятся) но они не испортят эту композицию! Очень довольна! Стали любимчиками))
И зачем переплачивать и покупать Prada Candy,когда есть бюджетный,более вкусный и более интересный по звучанию аналог?;)

Nadinka33
Nadinka33

Люблю Кашарель. Сначала это компотец, но не все так однозначно. При кажущейся простоте, ближе к базе ароматы начинают звучать очень интересно. Ну, по крайней мере на мой нос так)
Этот аромат-вкусняшка. Действительно напоминает печенюшки, вкусные и дорогие, из хорошей кондитерской). Яблочко есть, сочное и наливное, присыпанное корицей. К базе аромат меняется, появляется сандал, жасмин и пудровость. Начало девчачье, а в базе уже все не так легкомысленно)
Стойкость хорошая

Azizel
Azizel

сегодня гуляла по торговому центру и решила заглянуть в парфюмерный магазин и тут на глаза сразу бросился вот этот красивый флакончик розового цвета. Сразу скажу, классический Амор не слушала по этому не могу сравнивать но эта версия мне очень понравилась, что аж захотелось. Брызнула на тестер и почувствовала очень вкусный, сладенький аромат но он совершенно не удушливый и не липкий. По мне так пахнет карамелькой и немного яблочным соком. Очень вкусно, думаю на зиму приобрету 30ку

Annayaki
Annayaki

Вот закончу классический Амор-Амор и куплю этот. Печенюшечка:))) Такой уютный, теплый, рассыпчатый, мммм:))

shivve
shivve

Тестила в очередной раз и пришла к выводу, что с Кашарелью у меня дружбы не будет; причем виноват здесь не сам парфюм, а конкретно химия кожи!

На блоттере слышу переливающийся специево-фруктово-деревяшистый аромат, где мне нравится и каждая нота и все звучание в целом.
Но увы! на коже сладкая ягодная нотка честно звучит в течение 2-3 минут, а далее в течении минут 5 она как по дурному волшебству, на глазах превращается в коптящую пластмассу - пресловутую кашарелевскую базу, которую я сразу чувствую в Amor Amor, и на которую жалуются некоторые форумчанки.
Это безобразие (а иначе это не назовешь) продолжается по утихающей несколько часов, пока не остается чуть слышной только одна, уже снова приятная горьковато-сладкая нота - видимо ваниль...
В общем какая-то странная сказка с хорошими началом и концом и жутковатой серединой.

Подчеркиваю, на блоттере все звучит конечно не как Сладкая жизнь - та поизящнее все-таки; но все равно очень вкусно!...
Остается только радоваться за тех счастливиц, на ком парфюм раскрывается именно таким образом:)

1/5

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Вот уж не думала, что обретение этой водички подарит мне счастья больше, чем иной люкс. Сладкая, уютно-пушисто-душистая! Шлейф короткий, но стойкий, яркий и кондитерско-гурманский. Это печенье с корицей и ванилью, как в дорогих французских кондитерских. В первый день весны я желаю пахнуть именно так! 30 мл концентрированного счастья начались. )

sky6002
sky6002

Резкий, удушливый запах. Даже не знаю на какое время года подойдет. Пахнет дешево. Приобретение этого аромата было моей ошибкой.

mariya20nov
mariya20nov

Тёплый, густой, вкусный, сливочно-конфетно-карамельный. Именно с Amor Amor in a Flash хочется быть человеком, создающим вокруг себя атмосферу уюта, благожелательности и ощущения скорого наступления праздника. В общем, именно тем человеком, к которому все пододвигаются поближе, как рождественским вечером к камину и сладостям))

Олимпиада80
Олимпиада80

Если сравнивать этот Амор с Кенди, то мне он ближе к Кенди Лё, но в той всё равно нет корицы. А ещё они с Лё мне напоминают Магнетизм. Все 3 этих аромата люблю, для меня это печенье, карамель, сладкая вата соответственно.
А вот Белька "жженый сахар" не для меня.
(по ценам вообще не ориентируюсь. если влюбилась, то беру не глядя)
Но направление одно, да.

Milena_Nast
Milena_Nast

Вот что значит реклама!это же близнец Прада Кэнди, только в разы дешевле.А по нотам даже разнообразнее.Такая же конфета"коровка",только менее рас крученная.Поэтому на страничке Прада все пишут о многогранности и благо родстве аромата,а здесь-о пересахаренной пошлости и печенюшках.Какими бы сексуальными и модными не считались сейчас кондитерские ароматы,я считаю их тяжело использовать каждый день ,с утра пораньше и в метро.На вечеринку-безусловно привлечет внимание.Вечером-да.С мужчиной наедине -однозначно.А в быту-вопрос.Но женщина,благоухщая карамелью и корицей-это действительно очень соблазнительно.Доказанно и факт.Амор Амор-достойный аналог la vie est belle и candy

Анна_Сhe
Анна_Сhe

А на мне клубнико-малиново-ванильный коктейль. Хотя в заявленных нотах ягод нет. Ну и пусть, такой девичий и вкусный, база стандартная "амор-аморная";)

ЛенускаБелоруска
ЛенускаБелоруска

Откусываю сначала сладкое именно красное яблочко, потом шоколадно-ванильную песочную печеньку, жую и наслаждаюсь :) Именно в этом варианте АморАмора нет противной пронзительной ноты, портящей всю картину в классическом его варианте. ИМХО

dnvz
dnvz

очень слащавая водица, приторная и удушающая. носить можно только когда разветрится, сразу после нанесения очень тяжело с этим ароматом. очень стойкая! на одежде держится просто превосходно.

Missi
Missi

Пахнет конфетами "Коровка", конкретно Молочная конфета с корицей (вроде самарская, а производство в Вольске). Сладко, съедобно. Очень громкий аромат, с сильным шлейфом в первые 2-3 часа (потом как в сладком коконе ходишь), стойкий, но на морозе скукоживается и теряется. Надоедает быстро, потому как плоский и прямолинейный. На прогулку, в ветренную погоду или в проветриваемом помещении в умеренной дозировке нормально будет, но вызовет желание съесть что-нибудь сладкое ( у меня так)))). Мне отдали флакон с остатками 15мл, думаю мне этого за глаза хватит.

Strekoza85
Strekoza85

Классический амор люблю, но не на себе.. А тут затестила флеш и поняла, что без этой вкусной водички из магазина не уйду))) аромат-настроение, можете не очень серьезные, но как хороши в зиму, такие уютные, домашними теплые)) стойкость средняя.

Smile159
Smile159

От души нанесла аромат на запястье и попала на куртку.Сначала чем-то зацепил, какой-то кондитерской сладостью,ну думаю, зимой можно и печеньем благоухать,а летом придушит.Хорошо не купила,ехали с мужем в машине и в тепле он просто удушил навязчивой приторностью.У мужа спросила не только ли у меня голова трещит от запаха,он сказал что "воняет" на весь салон сил нет ))) Так что кому что, а мне лучше цветочки, а не газовая атака ароматом сдобы.

Я любитель откровенных гурманских ароматов, но тут почему то возникло неприятие. Видимо, у всех "Амор Аморов" в составе есть нота, которая вызывает у меня легкую тошноту. (Классический я так и не полюбила) Не знаю какая это нота, но мой организм сразу отрицательно на неё реагирует.
Но, объективно, Amor Amor In a Flash и в прям очень вкусно пахнет печеньем! :) Задиристо, игриво, жизнерадостно. Плюс, оттенки карамели, сливочных тянучек и др. подобных вкусностей. В общем, в самом деле просто праздник для сладкоежек! Очаровательный парфюм. И оформление очень стильное.
Вот думаю, может зимой к нему вернуться?...Уж очень мне тоже хочется этого праздника ;)

model1992
model1992

Дала себе слово не писать об ароматах, которые собираюсь приобрести, до того, как приобрету, но тут не могу удержаться. Да и уверенности, что куплю его, мало...Так вот, об аромате - In A Flash для меня в одном ключе с суперпопулярным нынче La Vie est Belle Lancome, но тот более "взрослый" и дорогой по звучанию (да и по цене))), букет богаче, стойкости больше. Но не о Ланком речь) Я люблю парфюмерно-кондитерские ароматы, но (не минусите сразу!))для меня сладость In A Flash показалась уже недостаточной после Fantasy Britney Spears, Pink Sugar Aquolina и LOL Lulu Castagnette...А так, кто не особо любит "сладкую артиллерию" и считает вышеназванные парфюмы приторными и "удушающими", но сладенького всё-таки хочет - In A Flash уже наверняка у Вас в "хотелках")))
P.S. Букет раскрылся на мне 5 нотами - яблоком, карамелью (схожей с той, что в Prada Candy), ванилью, корицей и сандалом. Жасмин и цитрусы еле-еле ощущались в лёгком шлейфе моей подругой. От такой "сладости" не устанешь. По-своему интересный аромат, на мой нюх куда лучше своего классического собрата)

Lilia Lalaian
Lilia Lalaian

Вот уж действительно печенюшки! Песочные, ванильные с карамелью и глазурью.... Мммм. Сразу возникают ассоциации с Новым Годом, Рождеством и праздничными лакомствами. Зимой будет отлично согревать, окутывая своей сладостной дымкой!

wishmistress
wishmistress

Не люблю классический Амор, есть там нота противная, вызывающая головную боль. Ин э Флэш понравился, немного другой направленности аромат! Действительно праздничный, поднимает настроение, не знаю рождественское или нет, но печенье учуяла, а еще леденцы, которые ешь, а они на языке взрываются и пощипыпывают))) Но конечно ничего нового, схватить и побежать на кассу желания не возникло (пока?)))) Тестила на другом запястье Armand Basi Sensual red - похожи как близнецы с Кашарель. По прошествии времени не могла различить где что))

joselle
joselle

Потрясный аромат,влюбилась в него сразу,идешь и аж улыбаешься от удовольствия,очень поднимает настроение!!

Tata94
Tata94

Я бы не сказала, что я чувствую в нем запах, выпечки, пироженок и зефира.Для меня это фруктовый компотик, но довольно приятный ,без ноток дешевизны)Достойный аромат, для молодых девушек, легкий, в пору для весны и лета.Совершенно не пожалела, что приобрела эту милую водичку, кстати довольно стойкую и шлейфовую.

brilliance_m2
brilliance_m2

И правда Рождественский аромат. Печенюшки с глазурью. Немного наивно, но почему нет?). Стойкий, шлейфовый, не душит , как Амор амор форбиден киссс.Не химозен и не содержит современного, популярного мускуса, а это весьма важно. Любители гурманских ароматов- оценят).

Omletik
Omletik

Восточные, съедобные гурманские. Стойкие и шлейф есть. Пахнет действительно печенюшками, печеным яблоком с корицей. С классическим Amor Amor ничего общего.

jozzy
jozzy

Сладкие сдобные булочки в парижском кафе, сладости, подаваемые к чаю...что-то очень милое, вкусное, хорошо знакомое и от этого еще более желанное...новое прочтение культового аромата. скатерть в полоску, фарфоровый сервиз "Мадонна", кусочек пражского торта на тарелочке, чай с бергамотом...в компании любимого человека))))))

Лиза.Карпова
Лиза.Карпова

На мне почему-то пахнет печеньками и ничем другим) Подруга долго смеялась)

Omacor
Omacor

Брызнула на запястье в магазине, понюхала, скривилась и ушла.
А потом остался теплый тягучий аромат на коже, довольно стойкий, который чем-то приворожил и зацепил.Карамель, каппучино, зефирка-что-то сладкое и нежное.
Куплю, пойду, что ли)))))))))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Amor Amor In a Flash. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Amor Amor In a Flash, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amor Amor In a Flash от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amor Amor In a Flash от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Amor Amor Lancome La Vie Est Belle Lancome Tresor Midnight Rose Britney Spears Midnight Fantasy Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Saint Laurent Manifesto Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss Christian Dior Hypnotic Poison Giorgio Armani Si Nina Ricci Nina Escada Cherry in the Air Lancome Hypnose Yves Saint Laurent Black Opium Guerlain La Petite Robe Noir Britney Spears Fantasy Paco Rabanne Black XS for Her Moschino Cheap & Chic I Love Love Christian Dior Poison Girl Lulu Castagnette lol ;-) Kenzo Kenzo Amour