Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

Amor Amor Forbidden Kiss Cacharel для женщин

Amor Amor Forbidden Kiss Cacharel для женщин

Купить Cacharel Amor Forbidden Kiss на Ozon.ru

кофейный
Amor Amor Forbidden Kiss Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Forbidden Kiss Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Forbidden Kiss Cacharel для женщин Картинки

Amor Amor Forbidden Kiss Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Amor Amor Forbidden Kiss выпущен в 2011. Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин, Розовый перец и Фруктовые ноты; ноты сердца: Кофе, Франжипани и Пион; ноты базы: Мускус, Ваниль и Древесные ноты.

Грейпфрут Мандарин Розовый перец Фруктовые ноты

Кофе Франжипани Пион

Мускус Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amor Amor Forbidden Kiss by Cacharel.

Amor Amor Forbidden Kiss Мнения об ароматах

vashamasha78
vashamasha78

Black Opium парф вода , только в другой бутылочке. Если нанести один на одну руку, другой на другую и прям разнюхивать, то совсем какие-то мелкие расхождения в звучания Вы наверняка заметите. Но в шлейфе – один в один.

Оля Аленкина
Оля Аленкина

ООчень нравится мне! На моей холодной коже не сладкий, даже с горчинкой, кофейно - цветочный, спокойный и бархатный. И поинтереснее Блэк опиума будет. Тот, на мой взгляд, достаточно прост - сладенький, кофейно -ванильный, этот побохаче))Если бы предложили выбрать из двух, остановилась бы на этом, однозначно...Кстати, ткнулась купить с рук, а никто не продает( Взяла бы с удовольствием...

freewind777
freewind777

Классический Амор Амор мне по душе и стоит на полке, поэтому обратила внимание на младшего брата - кофейные ноты, да ещё такой привлекательный флакон... Начиталась отзывов, думаю, на майских ты у меня появишься! Хорошо,что сделала затест сегодня. Ничего кофейного я не уловила, если только в самом-самом начале на пару минут. Похож на классический, но классический как по мне более харАктерный и красивый, этот "посуше" что ли, сладость у него не такая приятная. Из-за отсутствия того самого кофе и похожести на старшего брата не беру, зачем мне этот дубль и неоправданные надежды?

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Не могу сказать что прям кофе , нет . Не сильно выраженный запах кофе , скорее какой нибудь шоколад со вкусом кофе . Очень вкусный аромат . Очень сладкий , но не приторный , с раскрытием . Не ожидала , учитывая что много негативных отзывов. Мне понравился ,думаю любителям сладких ароматов тоже понравится . На мой взгляд аромат с весом , не проходной , достойный фланкер . Внутри даже чувствую некую свежесть , интересный аромат , советую попробовать . Возможно приобрету его .

Irina.O.
Irina.O.

аб.окс.,-поднялось настроение от одного вашего комментария! Распечатаю и повешу на зеркало,-буду перечитывать, если грустно станет! Спасибо за такой шикарный юморный позитив!!

Теперь он мой)
С опиумом сравнивать не могу, на мой нос Амор в разы лучше, интересней и очень стойкий и шлейфовый в отличие от Опиума.
В прохладу звучит звонче, антидепрессант однозначно.
Не любила эту марку, но этот аромат просто находка для меня!!!!

аб.окс.
аб.окс.

По моему это не запретный поцелуй, это задорный поцелуй - невинный чмок... с Карлсоном! Прилетел, весь такой в сладком облаке ароматов его любимых вкусняшек: конфетки-шоколадки, фруктовый пирог, варенье, куда ж без него, и большущая чашка кофе латте (Карлсончик-то современный!). Полетал часок-другой, чмокнул в щечку, пахнул своей сладостью, да и улетел, но обещал вернуться... со следующим пшыком!
Или другой вариант: это как невинное свидание в кафе с очень симпатичным парнем за чашкой того же латте (она здесь очень хорошо чувствуется) с кусочком чизкейка ягодно-фруктового. Вкусно, симпатично, приятненько, те же час-два посидишь, покайфуешь, полюбуешься, но понимаешь, что толку от него... как от Карлсона! Невинный, можт и тайный, но просто веселенький чмок, и фсеее!!! И пошла к более серьезному товарищу!!!

Если серьезно: прелесть в своем роде, вкусно, при этом не липко, а воздушно, прозрачно, легко! Кофе, именно латте, очень сладкий хорошо чувствую и фруктовое что-то типа сладкого же салатика. Нет химозности явной, нет даже "парфюмерности", "натур-продукт"! В общем, прелесть-прелесть! Хочется иногда, особенно дома, такой вкусняшки ни к чему не обязывающей!
Настроение поднимает, ощущение какой-то прямо детской беззаботности от него! За то и люблю!
Но стойкость часа на два! Зато можно утро с ним, а после с другим! Меня в данном случае устраивает!

nat000
nat000

На мне открылся цитрусами, цветами и ванилью. В начале что-то было кофейно-шоколадное, но потом вылезли цветы. Взяла бы, если бы не цитрусы-цветы, люблю сладкие ароматы, цветочные не мое. А так аромат неплохой.

Lea
Lea

Взяла из-за сходства с ЧО в довесок к другому аромату. В самом начале есть какая-то не очень приятная для меня нотка, которая потом довольно быстро уходит, а в шлейфе не чувствуется совсем. Грешу на франжипани. Явная Ваниль, кофе - скорее даже капучино, легкая фруктовая нотка придает свежести и задора композиции. Но все же ЧО на мой взгляд более гармоничный и мягкий. В принципе, о покупке не жалею, на ЧО больше похож в шлейфе, носить можно. Тем более стойкость для ТВ неплохая. Я довольна)

mrisya
mrisya

Второй Амур в моей коллекции рядышком с Тентейшн. Сладкий, но не приторный, теплый кофейный аромат с щепоткой ванили и фруктовым джемом. Вначале есть мандариновая дымка, но быстро уходит. Классический Амур я носить не могу, а вот запретный поцелуй даже очень! Вкусняшка!

Steel Elf
Steel Elf

Самый сладкий запах моей коллекции, конфетный, обволакивающий. Очень стойкий, пахнет 2-3 дня одежда после него. Мужчинам нравится очень :) Никакого кофе никогда в нем не чувствовала, ощущаю ваниль, конфеты и ягодное варенье. Последнее время не могу найти новый нигде чтобы купить, а старый почти совсем кончился :(

Лёлька1221
Лёлька1221

Вкусный, "съедобный", сладкий, все как люблю. Но нестойкий совершенно. Сидит очень близко к коже и никуда не уползает. Классический амор амор не слышу.

AIDABARAN
AIDABARAN

Соглашусь- сладко, ванильно, съедобно прям... Классический амор-амор в нем не слышу, что и хорошо, ибо слишком уж классический узнаваем. Хочется пооригинальней что-то.
Но стойкость на мне оказалась просто плачевной. Часа 2, и то звучит громко- минут 40, дальше затихает. Даже с волос уходит. Именно из-за этого не пользуюсь, не хочется каждые 2 часа обновлять. Иногда ношу дома для хорошего настроения.

Oрит

Ну вот дошли руки и до этого красавчика! На моей коже раскрывается ванильными цветами. Вот вроде в пирамидке всего-то два цветка заявлено, но на мне - это именно ванильно-цветочный восточный аромат. Очень нравится, хотя не очень дружу с цветами. К сожалению, ожидаемый кофе, как яркую ноту, со свойственной ей горчинкой, не чувствую: слышу что-то нежное а-ля каппуччино. Да, действительно напоминает Черный Опиум ( и да, что-то улавливается от Гипнотического яда), что лично для меня совсем даже не плохо. Вообщем, я на этот Амор и глаз положила из-за его сравнения с Ч.Опиумом :) Ч.О. очень люблю, но носить не получается из-за практически лидирующей на моей коже ноты жасмина. А здесь - все носибельно для меня. Так что, девушки, если у вас такой же личный конфликт с жасмином в Ч.О. , берите этот Амор, не пожалеете!
И еще чувствую отголоски классического Амора. И если классический Амор носить категорически не получилось, то из этот красавчика не вылезаю уже пятый день :)

Yelena.Mua, конечно, уже поздновато писать, но тем не менее рискну :) Чтобы увидеть содержимое флакончика, включите фонарик на телефоне и поставьте флакончик на него, на фонарик. У меня все прекрасно видно. А вот если просвечивать сбоку, тогда, да, весьма трудно что-либо увидеть (Ну, по крайней мере именно в этом флакончике).

oDaniel
oDaniel

Все же опиум от исл мягче, он прямо ваниль ванилич. А амор поигристей за счет фруктовых ноток, которые на мой нос звучат скорее как ягодные, и на их контрасте очень ярко выступает кофе с ноткой дерева. Очень хорош на зиму, такой теплый, кофейный, сладенький, мммм...)))

bantik1987

Да, сходство с Блэк Опиум очень большое и оно заключается в одной и той же ноте пережаренно-подгоревшего кофе, слегка "пластмассовой". Я люблю кофейные ароматы и можно сказать коллекционирую, люблю ноту кофе в Ноа, Кафе Интенсо, Армани код Ультимат, Роша Мэн и даже в Эскадах, но именно здесь она мне совсем не нравится...

irenlissa
irenlissa

Могу сказать одно... Это лучший аромат-антидепрессант...
Итак девочки...женщины... Выходим на улицу или балкон...В ушах- любимая композиция( у меня Brainstorm - Maybe) что кому лучше... два или три пшика на тело Forbidden Kiss) ветер и полный релакс... Девочки... Это что-то... Попробуйте! И пускай весь мир подождет.... Ведь мы Этого достойны!!!!!!!!
И еще чашечка горячего чая, крепкого кофе ...или сигарета...то, что нужно Вам именно в эту минуту.....( Но без сигареты, все-таки, лучше!!!)

annafan

Раньше не обращала внимание, а сегодня сделала затесь! На моей горячей коже по яркости звучания очень похож на Gucci ll, сочный! Слышу вишню, пион, ваниль! Хочу в коллекцию!!!

sandra087
sandra087

Аромат конфет «вишня в коньяке», много «не съешь», кофе вообще не слышу, но как парфюм имеет место быть, в холодную погоду согревает.

daria_romi
daria_romi

Из всех заявленных нот сильнее всего слышу ваниль и фрукты. Это сочетание напоминает мне запах сгущенки. Кофе, к сожалению почти не слышу. Аромат нравится, но на мне не стойкий.

Alexandra Pevchenko
Alexandra Pevchenko

Я слышу его как капучино, в который налили ванильного сиропа и пьют его вместе с тортом " Пьяная вишня", а рядом стоит чашечка ароматного фруктового чая.( откууууда тут чай?!!). Очень понравился при том , что я терпеть не могу классический амор и все другие его версии, для меня это химозины. А этот так интересно раскрылся, такой не напрягающий, теплый...и этот чай откуда-то)) интересный аромат. Стойкость тоже не такая уж и плохая, на мне часа 4-5 держится, полностью раскрывается, а потом "бац" и уходит, будто бы и не было.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Стойкие, сладкие, иногда чересчур... иногда раздражают, но они мне нравятся. Слышны почти все заявленные ноты, но на самой коже ( моей в данном случае) пахнет капучино, иногда кофейным ликером времен середины 90-х, если кто понимает о чем я))) Такой ликер продавали у нас в самых "дорогих" ларьках)))

Ксения Смирнова
Ксения Смирнова

Долго выбирала между амор абсолю и этим, к сожалению,никакого какао я в нем не слышу,на мой нос это ваниль и кисло-сладкие ягоды...а вообще по своей направленности многие аморы похожи и между собой,и с блек xs-ами от пако рабана...принципиальных отличий нет. Купила все таки абсолю,коказалсе мне более сложным и дорогим.

Naril
Naril

Оригинальный Amor Amor терпеть не могу, а этот ну очень люблю. Вкусный, вишневый, с кофе и ванилью, но не душащий - спасибо перцу и древесным нотам!
И он весьма стойкий, шлейфит красиво. На классический Amor Amor не похож - ну или тогда вообще все ароматы с фруктовыми нотами и ванилью похожи друг на друга, так что ли?

Да простят меня любительницы этого аромата, я не слышу никакого кофе. Для меня Forbidden Kiss - утяжеленная версия классического Amor Amor, звучат они очень похоже. Эти духи - не компотик, но выносить густую монотонную сладость я не могу. Ну не положили мне ванильного капучино :( Стойкость средняя: 3-4 часа.

mariohappy
mariohappy

Нравится очень! Деревяшка в цветах с ванилью , перцем и кофе. Очень шлейфовый. Вот весь вечер в нем и не могу надышаться. Перец сверху немного щекочет нос, а все остальное дает чудесную смесь съедобного и несъедобного, и все чудесно. Почему- то вспомнилось лекарство Карлсона из орехов и шоколада. Вот оно в деревянной миске и с цветами.И совсем не приторный- при таком количестве перца и дерева. Но я всегда дерево сильно слышу, иногда оно мне перебивает другие запахи, которые все слышат в парфюме. Вот Prada для меня- 90% запах дерева,Дольче вита Диора тоже. А знакомые говорят-как сладко! Очень носы разные у всех.

Evo778
Evo778

Меня изначально зацепил, уловила в нем нотки унисекса. Сладкий, окутывающий, такой гламурно-дерзкий, но только вначале. Потом выветривается и остается просто сладкая база. Неплохой, не химозный, в отличие от классического красного амор амор мне нравится. Сначала ощутимы ноты кофе и кисло-сладких фруктов, а после ваниль. Очень приятно.

Oрит

Yelena.Mua, пользуйтесь фонариком от мобильного - очень здорово помогает! Я таким образом даже ЧО Форда определяла ;)

Yelena.Mua
Yelena.Mua

Купила его по ошибке вместо Amor Amor Absolu, сначала я расстроилась, но потом оказалось, что все только к лучшему. Немного восточный, немного мужской. Ассоциация со свиданием в полутемном кафе со старой темной деревянной мебелью, у барышни десерт, вишня в карамели, присыпанная корицей, мужчина напротив покуривает сигару (я бы даже сказала, кальян). Уютный теплый аромат, как раз для холодной погоды. В теплое время года не рискую его использовать, разве что прохладным вечером. Муж всегда отмечает, как я вкусно пахну, когда я использую этот аромат. Наношу на волосы, стойкость хорошая. Единственный минус - стекло флакона не прозрачное, так что не видно, сколько там еще осталось :) (воспользовалась советом от Орит, но фонарик от телефона особо не помог)

Vertigogo
Vertigogo

Невзрачный аромат. Сладкий, коих тысячи и все одинаковые. Приятный, но не вызывает желание носить. Радует, что на моей коже выдает какую то свежую нотку, похожую на зеленый чай. Купила для пробы остатки тестера , полный покупать точно не буду. Обычный амор амор намного красивее и интереснее

shizzle
shizzle

Как же я была влюблена в него два-три года назад!!! Это единственный аромат, который я повторила два раза подряд! Это было сладкое помешательство! Ваниль и фрукты! Казался мне дурманящим и невероятно роковым! Стойким. Но вот прошло время, решила испытать ностальгию и послушать в магазине. Ну что сказать... Я не испытала тех чувств. Показался приятным, но не более. Сладковатый, но нет ни томности, ни окутывающего сладкого чувства. Восприятие мое изменилось, но из чувства уважения ко времени, проведенным с этим ароматом, останется среди любимых. Но вряд ли повторю.

Shaena
Shaena

Я не любительница сладких, насыщенных запахов. Но "Запрещенный поцелуй" - то самое прекрасное исключение.
Нежная сладость, которая совсем не удушает, как большинство парфюмов восточной группы.

При чем раскрывается здесь всё и мандарины, и кофе, и фруктовые нотки.. А в последней идеальна слышна ваниль, к которой я довольно равнодушна, но в этом парфюме - даже ваниль прекрасна.

Самый подходящий сезон этим духам - зима. Когда вокруг морозно и снежно - они, как антидепресант поднимают настрение своей теплотой и уютностью.

Правда, не раз сталкивалась с довольно неплохо замаскированными подделками именно на "Forbidden Kiss". Так что , если вам повезет купить оригинал - аромат не разочарует!

Missi
Missi

Показался очень не стойким. Не такой густой и насыщенный, каким представляется глядя на флакон. Кофе мне не налили, а если и налили, то он больно разбавленный и переслащенный. В целом так приятный, повседневный аромат на прохладное время года. Как-то не оправдал моих надежд. Хотя ведь пробовала на запястье перед покупкой...
Спустя время редактирую отзыв. Стоял флакон в сторонке, сегодня взяла и на запястье брызнула и вот оно кофе, не кофе а моя любимая кофейная жвачка, как раньше была, типа Ригли и Джуси Фрут. Класс, мне нравится.

desigual
desigual

Приобрела данный парфюм
сегодня, без затеста,полагаясь на цвет флаконе (знаю чёрно-красный флакон моё). Так вот моё искушённое обоняние в восторге от этой милой юношеской простоты. Уже писала в одном из отзывов что парюмы оцениваю по внутренним ощущениям. Так вот этот запретный поцелуй такой уютный. Мне в нём так хорошо. Заметила давно, что мужчины всех возрастов любят подобные запахи. Просто, вкусно, сладко, понятно! Парню моему понравлились,сказал прямо съесть тебя хочется! вот так! А мой любимейший Шалимар сотрудник обозвал лекарством((.

hohotushka79
hohotushka79

Вы когда-нибудь были в прокуренной до чертиков бильярдной ? там едва освещая столы теплиться слабый, зеленоватый свет, жмуряться от запаха табака и огромная чашка капучино с коньяком. Вот, что то сродни этому аромату в этой атмосфере. Кофейно-табачно-коньячный мезольянс ненавязчиво приправленый ещё и конфеткой вишня в коньяке. Когда слышишь все это впервые - это невольно очаровывает и увлекает, но терпкость и загадка испаряются буквально за 3-4 часа и остается моноаромат ванили, переходящий в сладкие ликерные конфеты и всееееееееееееее. Если это поцелуй то в нем комфортно лишь вечером, когда не видно лиц и обещания ни к чему не ведут....

araradia.megrido
araradia.megrido

Этот аромат - странный предмет. Вроде и есть тяжелая приторная сладость, а через 15 минут на моей коже он бесследно исчезает.

Mandler
Mandler

Только его распробовала как очень приятный, сладкий зимний аромат, эдакий капучино в кофейне, когда за окном вечереет и снег, как он закончился... На "распробование" ушло ни много, ни мало - 4 года. Если найду - несомненно, куплю ещё. Буду носить накануне Нового Года :)

sashakrem
sashakrem

Представляете, все время думала, что он с вишней. Как я удивилась, когда не обнаружила ее в пирамиде.

Аромат очаровал меня в магазине. Тогда я была большая любительница сладких ароматов, которые могла носить в любую погоду (бедные люди, окружавшие меня летом в жару). Этот аромат опасен тем, что с каким триумфом он приходит в ваш нос, с такими же фанфарами потом уходит - резко и безвозвратно.

Мои вкусы сильно поменялись, теперь я люблю свежие ароматы с нотками цитруса. Амор амор избегаю)

Kation
Kation

какао порошок, который если не смешивать его с сахаром - на вкус горький, хоть и пахнет ароматно. Сладость уходит и остается одна дымная горечь. не зацепил

Natima
Natima

Вот такая вот засада происходит, когда минусуют отзывы на любимый парфюм. Моя знакомая спрашивала меня о нем, я сказал, чтобы она глянула на фрагрантику. Там были помимо положительных отзывов и отзывов тех, кому не понравился аромат, в том числе и мой. Она посмотрела, увидела только положительные рекомендации и купила, не спрашивая больше ни о чем. И вот теперь не знает, куда пристроить полную бутылку не понравившегося парфюма. Она, как и я, любительница сладких, гурманских ароматов, но чтоб глубина была, переливы (независимо от стоимости и имени дизайнера), а в этом флакончике такого для нас не нашлось. Увы... Красавицы, большая просьба не минусовать отзывы на любимый парфюм. Люди должны знать о разнообразии восприятия одного парфюма разными людьми и выбор станет проще.

Mitrovoronina
Mitrovoronina

Тёплый,сладкий,согревающий аромат!как догадались в один флакон поместить тёплый кофе и задорный свежий апельсин?Пахнет очень нестандартно,всегда поддерживает твоё настроение,грустно?-вот тебе кофе,весело?-вот тебе фрукты!сказка просто,люблю его всей душой,а шлейф какой,мммм,он как пудра оседает в вашем носу,в ваших лёгких,да что там...эта эйфория до самого мозга вашего дойдёт и не оставит равнодушным)

Germionify

Я уже писала отзыв на этот аромат, но у меня появились новые ощущения на счет forbidden kiss. Когда я вдыхаю его, мне представляется черная жестяная банка, в которой смешаны в равных пропорциях порошок кофе, ванили и сахарная пудра. Мне представляется, будто я наклоняюсь над этой баночкой и вдыхаю аромат этой смеси. Вот так, как мне кажется, пахнет этот амор при нанесении.

Винни Пух
Винни Пух

Давно ищу себе зимний аромат, и когда брызнула "запретный поцелуй" на блоттер, подумала - вот он-зимний,сладкий,согревающий... Но вот моя кожа этот аромат восприняла не правильно, на мне он стал пахнуть едой...а жаль, очень хотелось с ним подружиться.

yulia86

А вот меня елки с травой не кажутся такой уж нелепицей, на каждом аромат по разному звучит (это касается переливчатых ароматов) ИМХО на мне слава богу никаких елок нет, есть ванильный кофе. Зато те ароматы, которые на других "виноградный сок", на мне, пардон, перегар запитый рассолом от огурцов...так что тестить, тестить и тестить! Кстати, то что он не на всех садится это большой плюс аромату, значит он переливчатый и не однозначный, и на всех звучит по-разному, на не одинаковой тупой пеленой

Действительно сладкий ванильно-кофейно-фруктовый, где-то даже шоколадный аромат. В базе нежнеет и становится менее интенсивным, обволакивает и нежит. На зиму и промозглую осень вариант действительно очень хороший.
Не скажу что я быстро к нему привыкаю, пока ещё вслушиваюсь, так сказать вживаюсь в образ.
Вообще сложно мне даётся дружба с кофейно-шоколадно-пачульными ароматами, долго к ним присматриваюсь.
Пожалуй с Oriflame - Love Potion они хоть и в одном направлении, но всё же не близнецы - специально вчера сравнивала внимательно. Причём пока не скажу точно какой больше нравится.
Стойкость и шлейф проявили себя хорошо.
В базе проявляется лёгкая древесность. Терпковатость перчика же появляется и исчезает почти сразу в самом начале.
Совсем неплохо, пусть даже пока дичайшего и одуряющего восторга нет. Буду прислушиваться ещё)

Эльвира-Шкаликова

Прочитала о запахе красного перца и поняла, что возможно это он на мне так сильно раскрывается.А ванилька с кофе на заднем плане.эххххх...Причем когда близко подношу руку к носу,сладко,вкусно.а вот когда просто шлейф чувствую,не нравится "хоть убей"

Эльвира-Шкаликова

Ну тут надо учитывать, что на разных людях раскрывается по разному, и для каждого пахнет по-своему даже из флакона.Абсолютно уверенна в оригинале. Причем, всем цветами и фруктами пахнет, а мой нос раздражает какая-то нота.не понимаю, что это, т.к. не знаю всех запахов компонентов, присутствующих в этом аромате.Но помню похожий аромат был у Ив Роше, в темно-зеленом флаконе,унисекс (может потому и не нравится, что ассоциации с тем не понравившимся парфюмом). Тогда тоже не смогла носить.пока разнашиваю,и поняла , что в тепле он нравится мне больше, чем на холоде. Как-то слаще.А всем, на ком он так вкусно раскрывается, завидую белой завистью(

Poltavka1985
Poltavka1985

ОМГ ! Где ж вы там хвою и траву взяли в этом аромате ? Я понимаю просто не понравился , но откуда такие ноты ? В оригинальности уверены? Там даже близко ничего такого нет . Аромат сладкий , гурманский . Конкретно на мне он кофейно-конфетный с перчиком на древесной базе. Очень теплый и уютный )))

Эльвира-Шкаликова

Так ждала я этот аромат. Столько лестных отзывов. Ожидала аромата пряностей. Ваниль, кофе. Теплый и обволакивающий аромат. Ага конечно! Дождалась, как говорится. В молоко! На мне он раскрылся в виде хвойно-трявяного освежителя с резким химическим запахом. Уж не знаю где тут кофе и ваниль... Растроена жутко! Печаль.но как ни странно мужу нравится. Буду пробовать.

yulia86

Очень нравится, никаких жвачек не чувствую, теплые фрукты, цветы с кофе, не нескафе, или эспрессо из автомата, а настоящий зерновой, только что молотый, еще теплый. Есть вид ароматизированного кофе "Старый приятель" (мороженное, сливки, шоколад, вишня), такие продают на небольших островках в торговых центрах и при Вас молят для турки, так вот амор этот в сердце один в один этот аромат, нежный, теплый, сладкий, но не слащавый! В базе чувствую ваниль и деревяшки))))) И ура!!!!! совсем не чувствую противный мускусище, который обычно на мне такой одиколонно-кисло противный.
ПЫ.СЫ.: аромат очень достойный, красивый, зимний, но для любителей теплых тягучих ароматов

Germionify

Совсем недавно приобрела этот аромат и уже успела полюбить! Особенно сейчас в прохладную погоду. На себе чувствую ваниль, какие-то фруктовые нотки и где-то чуть-чуть кофе и цитрусовую кислинку. По моему описанию может показаться, что это простая сладенькая водичка, но это вовсе не так. Он густой, насыщенный и 'черный', под стать флакону.

Еще я прочитала, что это туалетка, и сильно удивилась. Этот амор, на самом деле, довольно стойкий, да и шлейф имеется.

Анастасия.Жукова
Анастасия.Жукова

Я вообще не поклонница сладких ароматов, не люблю когда в душной маршрутке укачивает, да ещё и какая-нибудь тётка едет, облитая с ног до головы духами и довольная собой. Но этот запах - это что-то с чем-то. На мне он раскрывается одновременно и сладко и свежо. Кофе не чувствую, как и многим мне кажется что он пахнет вишней, деревом, иногда мандаринами. Не ожидала, что аромат будет давать хорошо чувствующийся шлейф - сама я шлейфы не чувствую, но сегодня ходила по делам и один мужчина обратил внимание на мой Forbidden Kiss - прияяятно!:))

vfhbyfl
vfhbyfl

Похож на классический Амор Амор, но слаще. Я почему- то чувствую вишню, вкусную, сладкую вишню, хотя она и не указана в пирамиде. Из коробки пахнет вишнёвым компотом, когда наношу на себя пахнет вишнёвым вареньем. Запах насыщенный, густой, тяжеловатый. Хотя я чувствую и свежие цитрусовые ноты, но всё равно запах интенсивный. Особенно хорош в осенне- зимний период.
___________________________________________
Шлейф очень вкусный, притягательный.

Соня_ZZzz
Соня_ZZzz

долго ходила вокруг этого аромата (очень люблю аморчики у меня есть разные)и вот наконец-то решилась!) сегодня только получила его и сразу одела:о)) чем-то напоминает классический амор, но более густой, насыщенный. все пыталась унюхать кофе, но на себе его не ощущаю(( другие, кстати тоже не унюхали его в парфюме.
как для туалетной воды, стойкость хорошая, шлейф средний.
как по мне, на прохладное время года самое то. посмотрим, как будет вести себя в теплое время.

no5214
no5214

с удовольствием укутываюсь в него в эти холодные дни...
иногда могу просто пшикнуть в спальне..аромат стойкий и совершенно ненавязчивый-уютный и теплый))
согласна, что иногда может выдать пудру..или жженную карамельку..но ненадолго..

KepasaTimon
KepasaTimon

Если бы не осенняя хандра, не похожесть букв на шрифт из фильма сумерки, а так же если бы не желание почувствовать себя особенной и слегка ку-ку как белла, то я вряд ли стала бы обращать на него внимание, я не фанатка сумерек, но иногда безумия хочется и вот ходишь и ищешь, помаду как у леди гаги, туфли как у майли сайрус и краску для волос как у ким кардашьян, это из той же серии, а вообще с кашарелями отношения никогда не складывались...
С первого пшика и первых минут сильно напомнило фиолетовую лолу марка джейкобса(видимо из-за похожих ингридиентов), с лолой я не подружилась когда то, поэтому разочаровавшись, мол одно и тоже только в разное время и в разном флакое, сразу же отложила блоттер, не успела я отойти как тут же меня поймал консультант, с поличным, так сказать, неприятием великой новинки, уговорила меня нанести аромат на запястье, попробовать его на коже и бла бла бла и пшикнула мне его на руку. Я сказав спасибо вышла из магазина с мыслями о том что приеду домой, сделаю банальный тест мужскими носами и пойду смывать в душ.

Самое интересное что аромат мне одновременно и нравится и не нравится, мне нравится его шлейф, мне нравится когда ветер доносит его до меня с моей же одежды и так нравится что даже начинаю искать откуда, чем, от кого и тд и тп пахнет, но мне категорически не нравится, просто до тошноты и головной боли как аромат звучит если уткнуться носом в место нанесения и занюхнуть. Мужчинам аромат однозначно понравился, а я даже не знаю...у меня как всегда дилемма, купить парфюм на который мужики скажут "фуууууу", а я буду в восторге, или купить то про что мужики скажут "даааааа", а буду ходить в больной головой и несчастным видом =D

На коже если не принюхиваться то аромат пахнет мягко, но для меня там есть какая то тяжкая нота, наверное это кофе меня так утомляет, от рукава пахнет более интенсивно и аромат там держался пару суток, думаю хороший результат учитывая что все "брендовые" ароматы как то упали в качестве и штампуются как сезонная обувь, что не может радовать.
Не могу сказать что аромат уникальный и особенный, есть в нем что то приятное, многим он понравится и подойдет, парням нравятся подобные ароматы, причем они не заморачиваются нотами и всяким там, для них либо вкусно либо нет, так что мой вывод что аромат носибелен, но я над покупкой еще подумаю.

Mother-of-3
Mother-of-3

Мне абсолютно подходит этот аромат. Он просто классный, а все остальное это уже индивидуальное восприятие. Ничего душного или хоть малость напрягающего. Немного сиропный, ну так ведь и задумывалось))) Раскрывается ярким ароматным облачком, очень приятным, с оттенком веточек вишневого дерева и кофейно-ванильных ирисок. Стойкий и шлейфный. В непристойном поведении замечен не был. С Black XS схожести не нахожу.

clinicdeath

Да, и данный парфюм является "холодолюбивым"- в тепле ( и помещении) ведет себя капризно: то тягучую пудру выкинет, то жженый сахар.

clinicdeath

Кофе латте с сиропом "Черный лес"- ваниль, кофе, немного табака, и все это в пряной черешневой дымке. Согревает, создает праздничное настроение, лучше всего подходит для прогулок по вечернему городу в предновогодней суете, где светятся вывески, мишура, гирлянды, елочные игрушки и серебристо мерцает снег.
Black XS совсем другой, и впечатлил он меня гораздо меньше.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Красив... Несмотря на несколько самоуверенный имидж, довольно нежен - будто за оболочкой брутального мачо кроется трепетная, ранимая душа. И тем не менее, в нём есть нечто от бунтарской натуры - да, в запретной любви всегда присутствует некая нотка тревожности, предвкушения наказания... Но в то же время такое чувство кажется слаще, прекраснее и желаннее.
Напомнил мне латте с карамельным сиропом. Но так же, как последний сделан всё из тех же терпких зёрен кофе, так и в этом аромате есть свой стержень - и пусть он прячется за чарующей ванилью, но это то, что ощутимо витает в воздухе всю дорогу: "Хоть я и заманчиво сладок, но не так уж прост, и ты поймёшь это, как только захочешь поймать меня. Я не сдамся без боя..."
Своеобразный, знаковый аромат. И далеко не только беззаботные девочки - его удел (в чём часто обвиняют Аморы). Думаю, подойдёт далеко не всем, а только людям с яркой индивидуальностью. На таковых заиграет пронзительно и манко.

наивная
наивная

Давно что-то им не пользовалась,а сегодня решила вспомнить и получила массу комплиментов.Дочка сказала,что очень вкусно пахнет,как будто яблочный пирог с ванилью испекли.На работе отметили очень приятный аромат и нежный ощутимый шлейф.Аромат ванильно-фруктово-кофейного направления,сладость очень хорошо уравновешивается наличием мандариново-древесных нот.Стойкость часов 5-6.Приятен в холодное время года.

Стэс
Стэс

Я оооочень люблю все аморчики кашарель, но этот просто нечно, он настолько необычный, тяжеловатый(но красиво тяжеловатый!), насыщенный, немного нуар, просто шик

Ульяна Борисова
Ульяна Борисова

Очень вкусный! один из любимейших! такой теплые, вызывает у меня бурю эмоций, и у окружающих, не занудный! Абсолютно мой!

NataliaNat
NataliaNat

Для зимы самое оно, кофейно-ванильно-фруктовый с восточным послевкусием.

tania n
tania n

Очень теплый и многогранный.Год назад,когда купила его в дьютике, казался приторноватым и оч.сладким.Теперь "раскрылся" по новому: пахнет нежной розой и пряностями. Мужу оч нравится,хотя он вообще не сторонник парфюма,предпочитает естественность.

Jenny Winter
Jenny Winter

Мне почему-то напоминает Givenchy Play Intense, хотя кроме розового перца их ничего не роднит. После нанесения ооочень много сладости, и только по прошествии минут 10 можно почувствовать весь букет из кофе, ванили и перца. По моему мнению, для молоденьких любительниц сладкого :)

jalatan27
jalatan27

Как по мне-не тяжелый совсем:) О-о-о-очень сладкий и о-о-о-очень стойкий!!!! Единственный из всех парфюмов,который слышу на коже и на второй день! И единственный,который "учуял" мой сын ,сказал,что от меня слышно новыми духами сладенькими:) Хороший,но как то не многогранен,на мне звучит монотонным ванилином:) Простоват. Но мил:) Мне кажеться,не для юнных девочек,их как раз и будет душить.

gevara
gevara

Можно поймать ваниль, ягоды и, отдаленно, что-то кофейное. Приятный в целом аромат, ни разу не братский Black XS, который сам по себе - Явление.
На коже долго не задерживается, это да. На волосах сидит (одежду ну "душу" - привычка), но только у щедрых "пользователей"))

shirley
shirley

Я бы не назвала его похожим на Black xs, по мне ничего общего между ними нет.
Еслир бывают тёплые ароматы - то это про него, зимой он правда будто согревает ароматом кофе и ванили.

Floret
Floret

Не оставила попыток понять и принять этот парфюм...Намазом чувствую кофе,затем вишня...подростковый,сладенький,не вызывает никаких эмоций.
...на любителя,под настроение.

AnnaKa
AnnaKa

Приобрела по случаю в Норвегии (100% не подделка), ничуть не разочарована запахом.Когда затестила - первое впечатление: слишком сильный и ненатуральный запах, поэтому сразу брать не стала, но уже через 5-10 минут, вся химия спала на нет и остались только мягкая ваниль и горчинка кофе. Поэтому вернулась и купила его. И ничуть не жалею. Одно но (!): на мне он совсем не держится. На одежде аромат есть, а на теле - быстро исчезает (лью слёзы), а так хотелось нежного, тёплого ванильно-кофейного шлейфа.

bantik1987

А я бы поспорила с предыдущим автором - очень люблю Мисс Панк и если бы нашла ей замену, то обязательно купила бы. Но это не Амор Амор ( В Мисс Панк ваниль была натуральная, кондитерская, тёплая, а здесь действительно химическая до безобразия.

Martha Brawn
Martha Brawn

Можете закидать меня помидорами/тапками (чем пожелаете, я не обижусь), но сегодня понюхала сей парфюм из флакончика и учуяла орифлеймовскую снятость под названием "Мисс панк"! даже не стала на блоттер брызгать, дабы не нахлынули воспоминания о моей беззаботной студенческой юности) но если будет время и желание поностальгировать - обязательно послушаю на коже, а то может и прикуплю себе тридцаточку) правда муж очень не любит орифлеймовскую панкершу, так что, наверно, и дальше буду обходить стороной этот аморчик...
кофе, к сожалению, не учуяла - а так хотелось...

natalia777
natalia777

Почитала комменты, где пишут, что аромат тяжелый и удивилась. Он настолько мягкий и нежный, что я его почти не чувствую. Совсем не раздражает. Кофе с ванилькой и приглушенные цветочки. Перца совсем не обоняю. Консультант в магазине мне сказала, что парфюм интенсивный. Но это совсем не так. Он покорил меня именно своей нежностью и ненавязчивостью. Думала, что с моим носом что-то не так. Попробовала другие свои парфюмы. Все нормально. Нюх не потеряла:) Подделка исключена. Этот парфюм можно отнести к разряду близких к коже, не шлейфовых. Но до чего же он уютный. И какой приятный запах кофе в нем. Я не любитель кофе, но здесь он какой-то изысканный, вкусный.
PS
Может быть, те, кто написал, что парфюм интенсивный, перепутали его с Amor Amor Absolu? Amor Amor Absolu - парфюмированная вода. Я пробовала его однажды и он, действительно, тяжеловат. Но Forbidden Kiss в концентрации EDT и он совсем не тяжелый.

bantik1987

Всё-таки до чего у него химозная база! Сколько ни делала подходов, не могу принять этот парфюм, хотя люблю и кофе, и пион, и другие ноты в его составе.

fairytale8
fairytale8

Месяца 4 назад зашла в магазин и сказала хочу привлекать мужчин)))она сразу спросила чем пользуюсь и что люблю..и посоветовала их...я влюбилась)))сначала сильно ударили в нос приторностью....но через минут 15 раскрылись чем то терпким манящим и сексуальным)))а главное я их не чувствую на себе)))правда через 3 мес они надоели))))но всегда на виду))не забываю о них...придет и их время вновь)))

LoLstick
LoLstick

мой благоверный отверг этот аромат ибо унюхал там кофе( а вообще классная вещь, куплю)

abi_kate
abi_kate

Словакия. Много снега, деревянный домик. Я и мой любимый мужчина. Мы приехали туда не особо планируя отпуск,и эта поездка стала знаковой, особенной.
Словакия. Снег, огромные лапы елок. Куча туристов, все смеются. А ты никуда не спешишь. Теплый глинвейн, кофе со сливками и этот аромат.
Я впервые за 29 лет поняла что значит, когда тебя укутывает тепло и радость. Впервые в жизни я ОТДОХНУЛА..
Этот аромат бузумно согревает. С ним я каждый раз вспоминаю, как хрустела снегом идя по замерзшему озеру, как орала от счастья, спускаясь на лыжах. И как флиртовала без стеснения. К чему стеснения, когда у тебя есть Amor Amor Forbidden Kiss by Cacharel?
Этот поцелуй не останется забытым. Точно.

Olga_Aroma
Olga_Aroma

Первое свидание: кофейня, букет цветов, дессерты... И конечно, чувства - еще не любовь, но уже не просто симпатия. Это сладкая влюбленность, которая опутывает его и её своими всё более крепкими сетями. Первый поцелуй, приятное головокружение, легкая эйфория.

королева-мать
королева-мать

Купила без предварительной пробы,аромат не разочаровал.
Кофе не горький,а сладкий,с добавкой сливок,ваниль не приторная,а мягкая.Всё это дополняют фруктово-цветочные ноты.Может,для изощрённых носов покажется простоватым,но всё же хорош и вкусен,притягателен,в нём приятно находиться,теплый,для холодного времени года очень будет неплох!

Элиф
Элиф

Мне понравился такой вкусный(правда на блотере)незнаю как на коже

Антигламурная кошка
Антигламурная кошка

Запах яркий, сладкий! Ноты кофе придают аромату приятную изюминку. Слушаю на себе запах и хочется его съесть:) Аромат, конечно, больше молодежный.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Вкусный, шлейфовый, но какой-то пыльный для меня.. четко слышу нотку кофе с ванилью... а также,сладость в купе с фруктовостью

натуличка
натуличка

Мне очень нравится этот Аморчик !Шлейфит за километр,особенно зимой .

raspberrymalina
raspberrymalina

в эту версию амора влюбилась еще в прошлом году, но в коллекции появился лишь сейчас.. ну что сказать, это любовь) мой любимый амор-амор с теплой кофейной ноткой. вообще, я кофе не люблю и пью его очень редко, к аромату кофе тоже весьма равнодушна. но здесь кофе вкусный, теплый, с молочной пенкой, ванилью и мягкими цветами.
как же в нем классно, как же в нем тепло )

July_P
July_P

Любовь с первого затеста! На моей коже слышны и кофе, и древесные ноты, и ваниль. Аромат просто замечательный - стойкий, шлейфовый, невероятно согревающий и притягательный!

izumchik
izumchik

Кофе!Кофе!Кофе!Ну и ваниль)))) Я его тестила уже раза три, никак не могу понять нравится он мне или нет, не могла понять как он на мне сидит, и все же решила в скором времени его приобрести. Ну люблю делать все на оборот, когда говорят "Вонючка"!"Задыхаюсь"!Так и хочется купить всем назло, пусть задыхаются и наслаждаются!))Ну на самом деле, он действительно уже долго меня преследует, и заслуживает внимание, не смотря на его приторность, он вкусный)) ооооочень))) на зиму то что надо!!

Кса Ксиксюлец

Люблю вишнёвую ноту в парфюмерии, а этот аромат-явное вишнёвое варенье, часа на 2, но потом, к сожалению, вишнёвость пропадает, обнажая сладкую, невнятно-фруктовую и, что самое досадное, синтетически-мускусную базу.
ИМХО, ничем не хуже основной версии Амор-амор, верхние ноты даже поинтереснее (для меня), если бы не позорная база, вполне можно было б подружиться, а так-мимо.

Allegra
Allegra

Мне этот Аморчик довольно симпатичен. Не вызвал тошноты и отторжения как его классический собрат. Думаю, что в малых дозах очень даже хорош. Очень шлйфовый и стойкий. Передоз вызовет негатив у окружающих и тоштоту у хозяйки)).

bantik1987

Был в моем виш-листе, но после обстоятельного затеста покинул его. Мне, к сожалению, пока еще не встретился аромат, в котором была бы достойно раскрыта кофейная нота. Этот на мне пахнет простенько, сладенько конфеткой-карамелькой и жженым сахаром и...ровно полчаса. Совсем не стойкий и не шлейфовый. Может это была подделка? Летуаль иногда грешит ими, как известно. Для меня Амор Амор и рядом не валяется с Black XS, но это моя субъективная оценка.

brilliance_m2
brilliance_m2

Полюбила его в конце прошлой зимы. Отлично подходил на последние календарные дни зимы, которая не хотела уходить. Теперь думаю купить его на весь осенне-зимний сезон, согрева для).
П.С. на Блек Иксес,в моем случае Слава всему живому, не похож ни разу.
По поводу стойкости- одной капли хватило чтоб уже год пахла рукавичка. Шлейф-километровый.

Resident Evil
Resident Evil

Почему-то зимой отдает пластиком. Зато сейчас в жару красивущщий живой сладкий аромат карамельного десерта. Достаточно стойкий и шлейфовый. Гурмашечка-вкусняшечка.

Lesenkaya
Lesenkaya

Обожаю его,сладкий,обволакивающий,идеально шлейфит зимой.Сначала чувствуются сладкие мандарины,очень много мандаринов,сразу ассоциация с Новым Годом и праздник на душе,поднимается настроение.Потом в ход идёт кофе,но не горькое эспресо,а сладкое,тёплое капучино с пенкой.А потом ещё и ваниль,тягучий,сладкий запах без конца и без края,готова вдыхать его вечность.Нет там для меня стандартной табачной нотки,которую я чувствую в других аморах,ещё раз повторюсь ОБОЖАЮ

Божья коровка
Божья коровка

можете закидать меня помидорами, но мне он понравился :) для меня есть в нём некая тягучесть, приятная сладость, нечто шоколадно-кофейное и фруктово-цветочное. такой уютный аромат. с ним хочется улыбаться и не спеша получать удовольствие от жизни.
шоколадное мороженное, посыпанное кофе и облитое фруктово-ягодным сиропом, вечером, в уютном зимнем кафе.

plomba
plomba

по мне так он вообще не сладкий, нежные, загадочные, совсем не густые, придающие индивидуальность и сочность образу, в них так уверенно себя чувствую, шлейф обалденный, если использовать в меру, твердая пятерка

Jem4ujinka
Jem4ujinka

Точно, вишневое варенье в холодной воде, запах натуральный. Потом тот же амор, стойкий, липкий. После затеста через час было ощущение что мне пора в душ))

Helena Cobain
Helena Cobain

Первые минуты с блоттера - вишнёвый компот! причём в хорошем смысле. Вкусный очень:) Но в пирамидке вишни и подавно нет... Забавно) Через день остался такой нежный запах молочного шоколада.

Ева668
Ева668

неоднозначный аромат!
сначала понравился очень, потом немного разочаровал.
возможно дело в том, что первый раз мое знакомство с ним было после морозной прогулки на застывшей коже в смеси с прохладой улицы. он открылcя хоть и сладким, но очень благородным ароматом, с кофе, с нотами амбры, моего любимого дыма, и какими-то пудровыми оттенками. аромат показался мне нереальным, сумасшедшим, вызывающим даже сексуальные ассоциации, и правда, что запретный поцелуй, но каково было мое разочарование после второго затеста через день. нет, аромат, был и ярким и сочным, но обычный сладкий амор амор и не больше. вся магия исчезла. хотела брать, но теперь точно не стану.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

После первого сбрызгивания почему то услышала запах табака. Запах прокуренных волос. Я уже поморщилась, но потом это странная нота ушла и осталась ядреная ваниль, перец и немного цветочной ноты. Все равно дает ощущение несвежести какой-то. имхо

himynameiskatey
himynameiskatey

Очень похож на Paco Rabanne Black XS, только без табачной нотки и лимончик ощущается. Но Amor Amor такой же ядреный :D Наносить только в микродозах, запах надолго прилипает

екатерина чижова
екатерина чижова

Странно.А у меня шлейфовый и очень! на морозе просто супер.В душном помещении -опасно для жизни. Стойкость убойная.

Ainaki
Ainaki

Запретный плод всегда слаще, а поцелуй - тем более. Совсем сладкий, до одури...

Yanito
Yanito

На блоттере: Утренний кофе с ванильным сахаром и цветком в вазочке,принесенный любовником после ночных баталий и короткого крепкого сна.

На коже: с запястья мне "подмигивает" старый добрый слащавый Amor Amor.

а так все интригующе начиналось...

page
page

Мне понравился аромат.классическим Amor Amor передушилась, когда училась ещё в школе.потом долго не прослеживала новинки этой линии, а оказалось зря.Нет тех ненавистных нот, которые надоели в классическом Амор(хотя несомненно ароматы похожи),зато есть новые ноты, которые определенно нравятся, но этот более дерзкий, в нем явно прослеживается нота кофе.Очень сладкие духи, на зиму подойдут идеально!

lenusiklil
lenusiklil

супер, он мой, ах это кофе в окружении ванили, перчика и фруктов, вкуснятина. как звучит, ваниль нежная, не такая тягучая и густая как в классическом Амор Амор, а запах кофе просто сводит с ума, достойный аромат !!!

merzZzavka
merzZzavka

не нашла в нем ни любимого франжипани, ни кофе, ни ванили...такой же амор амор, просто чуть слаще обычного. очень жаль, надеялась, что он будет моим, а после затеста - желание пропало.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Forbidden Kiss - название потрясающее! Даёшь мужской Forbidden Kiss!!

Франческа
Франческа

Кроме того,что он невероятно ягодный,не запомнила больше ничего.Сами ягоды красивые и сочные.Кофе люблю в ароматах,но здесь не уловила.

Кса Ксиксюлец

Классический амор-амор с вишнёвым вареньем, густым и наваристым.
Сладкоежкам на зиму :)

мироника
мироника

Запах-провокация. Аромат -заявка, причем заявка на все сразу:)) Яркий,густой,интенсивный. Хотя зимой в микродозах ,может быть, будет и неплохо

Mimosa
Mimosa

Запаха кофе не чувствуется,3 слой-франгипани.Приятный аромат)

lika_july
lika_july

Да, такое ощущение, что концерн Лореаль скоро убьет окончательно Кашарель как люксовый парфюмерный бренд. Конечно, может быть здесь пирамида не полностью, но тем не менее.

Amor Amor Forbidden Kiss by Cacharel 3.65 out of 5 based on 512 ratings and 112 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amor Amor Forbidden Kiss от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amor Amor Forbidden Kiss от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Amor Amor Christian Dior Hypnotic Poison Lancome La Vie Est Belle Kenzo Kenzo Amour Lancome Hypnose Guerlain L'Instant Magic Lancome Tresor Midnight Rose Thierry Mugler Angel Yves Saint Laurent Manifesto Paco Rabanne Black XS for Her Christian Dior Dior Addict Guerlain Shalimar Parfum Initial Yves Saint Laurent Black Opium Thierry Mugler Alien Chanel Coco Noir Versace Crystal Noir Chanel Chance Eau Tendre Giorgio Armani Armani Code for Women Hugo Boss Deep Red Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia