Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Amor Amor Eau Fraiche 2006 Cacharel для женщин

Amor Amor Eau Fraiche 2006 Cacharel для женщин

Купить Cacharel Amor Eau Fraiche 2006 на Ozon.ru

Amor Amor Eau Fraiche 2006 Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Eau Fraiche 2006 Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Eau Fraiche 2006 Cacharel для женщин Картинки

Amor Amor Eau Fraiche 2006 Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Amor Amor Eau Fraiche 2006 выпущен в 2006. Верхние ноты: Апельсин, Персик и Жасмин; ноты базы: Амбра и Белый кедр.

Апельсин Персик Жасмин

Амбра Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amor Amor Eau Fraiche 2006 by Cacharel.

Amor Amor Eau Fraiche 2006 Мнения об ароматах

gbhcbyu
gbhcbyu

Мне он ВРОДЕ БЫ нравиться. Много комплиментов получаю. Но, что то меня в нем не устраивает, в пирамидке вродебы все то, что люблю. Пользуюсь только для похода в продуктовый магазин,

Saler
Saler

легкий летний сладковатый аромат , точно-отпускной он :) такой аромат очень полезен, для перехода из режима нон-стоп в режим веселого отдыха -персик с легким дуновением жасмина ,с небольшим намеком вначале на апельсиновую корку .

Allison
Allison

Лёгкий и воздушный, но при этом шлейфовый и стойкий! Очень цельный. Он - это марроканский сад, полный цветущих апельсиновых деревьев и кустов жасмина, ранним утром, когда все ароматы ещё робкие, свежие, не кричащие. Плюс лёгкая дымка амбры, долетающая с просыпающейся восточной Медины... Прекрасный парфюм, неоценённый по достоинству!!! Единственная моя претензия к цветовой гамме флакона - не соответствует аромату и простит:(

Whimmy
Whimmy

Нравится пользоваться им на море! Аромат отпуска, свиданий летними вечерами и беззаботности.. Люблю носить с летящими романтичными шифоновыми сарафами и юбочками..
С Амором в красном флаконе, имхо, не похож абсолютно ни по нотам, ни по звучанию - эта лимиточка гораздо легче и воздушнее

felice
felice

пахнет как на лугу около пыльной дороги.не мое.использую с удовольствием пляжную сумку к нему)))

lipa3055
lipa3055

Не так уж и тяжел этот аромат.Но почему я слышу ваниль в нем? Она не заявлена.

Nfyz

Аромат приятный, сладковато-искристый, но это не моё.Хочется лёгкости, воздушности и невесомости!

Nfyz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Amor Amor Eau Fraiche 2006. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Amor Amor Eau Fraiche 2006, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amor Amor Eau Fraiche 2006 от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amor Amor Eau Fraiche 2006 от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Amor Amor Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss Rochas Alchimie Christian Dior Poison Lolita Lempicka Lolita Lempicka Tom Ford Tobacco Vanille Cacharel Amor Amor In a Flash John Galliano John Galliano Givenchy Organza Indecence Burberry Burberry Women Yves Saint Laurent Cinema Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Lolita Lempicka Forbidden Flower Dolce&Gabbana Sicily Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Chopard Wish Cacharel Noa Montale Roses Musk Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Escada Island Kiss