Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Amor Amor Delight Cacharel для женщин

Amor Amor Delight Cacharel для женщин

Купить Cacharel Amor Delight на Ozon.ru

тропический

Amor Amor Delight Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Amor Amor Delight выпущен в 2010. Верхняя нота: Грейпфрут; ноты сердца: Роза, Ананас и Малина; ноты базы: Мускус, Пачули и Амбра.

Грейпфрут

Роза Ананас Малина

Мускус Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amor Amor Delight by Cacharel.

Amor Amor Delight Мнения об ароматах

Лёлька1221
Лёлька1221

Для меня это незатейливый(но приятный) аромат, достаточно легкий, самое то на весну и лето. Он для меня - некий "запасной" вариант - когда не знаю, что "надеть" из ароматов, беру его.

kotpusha
kotpusha

Являюсь "счастливой "обладательницей этого аромата , гонялась за ним долго и настойчиво , а все после единственного пшика на рукав блузки в одном из магазинов....Ну что сказать...зря я его так хотела..Купить то купила , но стоит он гордо нетронутый на полке уже года три... и отдать жалко , и пользоваться не могу..на мне стойкость просто запредельная , но одним словом - ДУШИТ он меня ((( Я любитель Аква Вумен ,Ангел и Демон ле сикрет ,Гуччи Энви Ми ,Версаче Версенс и т п , т е совершенно не мой стиль..Вот так как то

ekozyura
ekozyura

Стойкость на коже - около трёх часов. Приятный компотик: грейпфрут, малинка, розочка, ананас. Пачули не слышно совсем. Лёгкий, сладенький и кисленько-свеженький. Розочка нежная. Но всё как-то очень "розово" и даже скучно.Больше подойдёт для девочки-подростка или юной блондиночке :))). Решила подарить кому-нибудь.

Яшка_Японка
Яшка_Японка

Увы, стоило добавить к верхней ноте чего-то послаще. Грейпфрукт один весь интерес перебивает к последующим нотам. Жаль, люблю Кашарель, но не этот запах. Слишком долго приходится терпеть кислятину сначала.

gopotulka
gopotulka

Обожаю этот аромат, никогда не чувствовала в нем химии :) Только его нет в продаже, не могу найти. Снят с производства?

Omacor
Omacor

Очень капризный аромат-от чего зависит его прелесть или ужас я так и не поняла-иногда, один пшик и все вокруг благоухает цитрусовой прохладой, иногда-какой-то тухлый кисляк.
Люблю его, но отношусь осторожно-не предугадаешь, как он поведет себя именно сегодня.

Aliona11
Aliona11

Очень сильно выраженный запах. Ни с чем не спутать. Отдает чем-то химическим... по крайней мере, первый час. Удивительно стойкие! Было чувство, что в классические амор влили очень много грейпфрута (или кислятины какой). Однозначно, повторять их не буду

NaKa
NaKa

Химический ужас?!) Конечно на вкус и цвет... но аромат легкий, мягкий, приятный. Совершенно не стойкий. И не смотря на то, что мне он понравился, не смотря на мою невероятную жадность до духов (мне и одного пшика "подарить" жаль), я почему-то с легкостью вручила полфлакона подруге, которая пришла от аромата в восторг. вот такой парадокс. в общем, на мой взгляд нейтральная приятная водичка, для летней прогулки за хлебом. не для "повода" так сказать.

Morena
Morena

Более химического ужаса я никогда в жизни не нюхала. Кто говорит что быстро исчезает - вам очень повезло, я руку отмыть не могла, думала придется отпилить.

Narina
Narina

Наверно, это одни из немногих ароматов, которые на блоттере раскрываются куда глубже и лучше. Этот аромат сразил меня на блоттере своей нежной сладостью миндаля, свежестью малины с ананасом, и красивой в базе амброй. Но на коже...на коже он не раскрылся никак, а точнее сплошным химозным запахом не то розы, не то малины. Разочарованна...жуть.

Undamaris
Undamaris

На тестере был кристально-сладким, прямо даже миндальным каким-то. На деле - грейпфрут и чуть-чуть розы. И нестойкий, да. Приятный, но не убиться.

utro
utro

сначала лимонадом (буратино?)пахнет, потом приятным следом геля для душа на чистом теле. от классического амора только база, не слишком сладкая, немного терпкая. понравился. действительно счастливый!)

Самарчанка
Самарчанка

С классическим Амором ничего общего.
Компот.

guest_Eva
guest_Eva

Покупала - понравился, но когда принесла домой, разочаровалась - запах напомнил мыло или освежитель воздуха.
Но буквально на второй день я его "распробовала" и теперь просто влюбилась - прекрасный цитрусово-цветочный аромат, немного дерзкий, одновременно нежный. Он окутывает, обволакивает и притягивает, искрится на солнце и превращается в туманную дымку. Это яркий, радостный и глубокий аромат, его нужно понять.

guest_zhasmin
guest_zhasmin

тестила в дюти фрии...абсолютно никакой...исчесз буквальо через 10 секнд и с кожи и с бумажки (тестера)... запах так себе.. ожидала чего нибудь по эфектнее... только комнату в доме пшыкать

Лето
Лето

для любителей лимиток эскады ))) Свеженькие фруктитк, от классического Амор очень мало)
В целом "ни че так" но не более)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Amor Amor Delight. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Amor Amor Delight, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amor Amor Delight от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amor Amor Delight от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Amor Amor Lancome La Vie Est Belle Lancome Tresor In Love Escada Pacific Paradise Cacharel Promesse Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss Lanvin Rumeur 2 Rose Cacharel Amor Amor In a Flash Lancome Tresor Midnight Rose Christian Dior Dior Addict 2 Lancome Miracle Cacharel Amor Amor Absolu Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Escada Sunset Heat Jo Malone Blackberry & Bay Lanvin Jeanne Lanvin Cacharel Scarlett Paco Rabanne Ultraviolet Paco Rabanne 1 Million Cacharel Noa