Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Amor Amor Cacharel для женщин

Amor Amor Cacharel для женщин

Купить Cacharel "Amor Amor". Туалетная вода, женская, 50 мл 2751.00 руб. на Ozon.ru

Amor Amor Cacharel для женщин Видео
Amor Amor Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Cacharel для женщин Картинки Amor Amor Cacharel для женщин Картинки

Amor Amor Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Amor Amor выпущен в 2003. Amor Amor был создан Laurent Bruyere и Dominique Ropion. Верхние ноты: Черная смородина, Апельсин, Мандарин, Лист черной смородины, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Абрикос, Лилия, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Амбра, Бобы тонка, Ваниль, Кедр из Вирджинии и Мускус.

Черная смородина Апельсин Мандарин Лист черной смородины Грейпфрут Бергамот

Абрикос Лилия Жасмин Ландыш Роза

Амбра Бобы тонка Ваниль Кедр из Вирджинии Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amor Amor by Cacharel.

Amor Amor Мнения об ароматах

CocoNeChanel
CocoNeChanel

Аромат до сих пор звучит современно. Когда ловлю шлейф в людных местах- оборачиваюсь. Меня переносит в мою юность. На волне дикой популярности стало появляться много разных подобных ароматов. Они и испортили отношение многих, т.к. зазвучал отовсюду, а похожести то разные, даже тошнотворные попадаются. Оригинал прекрасен и ярок. В умеренной дозировке поднимает настроение и звучит шикарно. Шлейф. О, это самое интересное в Амор Амор. Сладость с фруктовой терпкостью( немного), ваниль- всё очень вкусно. Хоть сейчас не популярен. Надо брать.

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Аромат страсти) Так бы я его наверное охарактеризовала. Ярче всего слышу смородину и розу. Горьковатый немного душный аромат. Мне он нравится в любое время года. И уже стал каким-то родным, потому что появился еще в моем детстве у мамы. Вызывает почему-то стойкие ассоциации с летней ночью.

Запах сладкой ваты , тающей от жары, карамельные розовые капли стекают по еще не тающей вате, или запах ваты и красного ягодного сока вместе тоже идет ассоциация (сок фоном)

Temptatio
Temptatio

Сладкое, сочное абрикосовое варенье, присыпанное сахарной пудрой с ванилью, парой ягодок смородины и розой. Почему-то совсем не чувствую в нем мандарина, только абрикосы, персики, сахар, бобы тонка, розы... Аромат с характером, стойкий, запоминающийся, на осень и зиму - самое то, летом замучает и вас, и окружающих.
Окружающим нравится, долго висит в воздухе и приятен, но на мой взгляд, подходит юным озорным девушкам, лет до 30, простоват он для дам постарше...
А уж сколько появилось после него похожих ароматов - не счесть!.. Вот что значит - народная любовь и популярность:)

Vassara
Vassara

Великолепный аромат: манящий и немного загадочный, сладкий, но не приторный, с нотками пряностей. Этот запах надолго запоминается. Очень стойкий, держится пару дней.
Впервые его попробовала случайно и не распробовала, показался слишком сладким. Но спустя некоторое время он попал ко мне в руки вновь и стал просто как валерьянка для кошки. Теперь эти духи всегда есть на моей полке. Использую вечером, т. к. для меня аромат слишком интенсивный, чтобы носить днем.

Рыжая Лиска
Рыжая Лиска

Сочный, звонкий, сладкий! Очень нравится носить его осенью, когда погода перестает радовать теплыми деньками. Игривый аромат, поднимает настроение и заряжает бодростью. Мой "антигрустин".

illozur
illozur

Очень люблю. От него замирает сердце. Аромат вызывает улыбку, радостные эмоции))) был и опять приобрела 30-ку. Стойкость 4 дня. Но наносить только чуточку.

Zelenika
Zelenika

В своё время был невероятно популярен в моём окружении, половина подруг носили с удовольствием. Очень часто ловила его шлейфы в университете и на работе.
В нём есть всё, и фрукты, и цветы, и немного ванили, и база с тёплым деревом. Но я с самого начала его не понимала и не любила. Как-то слишком много всего и ничего не разобрать.

astaire_d
astaire_d

Колдовское зелье. Много припыленных ягод, сладко до дрожи, но! Хочу!
Предложите, пожалуйста, если у кого-то есть по умеренной цене.

vera.slavina
vera.slavina

Аромат моего подросткового периода,года 2005.Я им просто обливалась в 15 лет,покупала один за другим флакончики))Но видимо переборщила,теперь уже не могу его носить,надоел.Но аромат мне очень нравится до сих пор.Аромат-классика,с этим не поспоришь.Сладко-ванильный,со смородинкой и розой.Он такой один)

Tushkanchik
Tushkanchik

Согласна, ароматная классика. Сладкий, чувственный, запоминающийся. Не смогла бы пользоваться им ежедневно. какой-то он праздничный, для особых случаев. обволакивает своей нежностью. но может раздражать окружающих.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Очень сладкий , ванильный , узнаваемый , классический аромат , до сих пор популярный , на многих людях его слышу . Почему то чувствую только сладость , ягоды не чувствую , только ваниль . Аромат стойкий , конечно , шлейфовый, ну один из лучших !!!

KOIIIKA
KOIIIKA

В 2003г. собирал массу комплиментов почти ежедневно. Останавливали люди на улицах и спрашивали, что у вас за восхитительные духи) Даже мужчины :)
До сир пор приятно удивляюсь) Потому что сама не особо их любила. Просто приятный запах.. Тогда второй флакон даже не купила.
Из этого аромата я сейчас выросла, но периодически хочу купить, чисто для эксперимента) Будут ли так же реагировать на него окружающие?)))

oDaniel
oDaniel

Долго пыталась понять, почему мне не очень нравится этот аромат, хотя многие другие кашарельки мне по моему вкусу великой сладкоежки просто сказочные) думаю, меня смущает апельсин, который, как мне показалось, вносит какой-то хаос, неразбериху, усложняет и так навороченную композицию, и в сочетании с ванильно-цветочными нотами дает привкус лекарства. Очень сложная композиция и лично у меня вызвала столь же противоречивых ощущения.. Импонируют лишь отличная стойкость, теплый амбровый шлейф, смягченный ванилькой и отголосками сладких ягод. Однозначно нужен затест перед покупкой;)

@reyn_christina
@reyn_christina

Так много поклонницу этого аромата любви, а на мне не звучит.Точнее он не звучит, а кричит. Просто бьет в нос. Ни капли нежности,заботы, может любовь у меня не такая. Не могу разложить аромат по нотам, немного душит меня это ягодное изобилие. Где моя любимая смородина, где амбра? Где цветы? Не могу различить, что мне абсолютно не свойственно. Советую тестировать на коже перед покупкой. У меня стоит уже год, одеваю в редкие зимние поездки на дачу или на природу)

Nadin1987
Nadin1987

О, как давно я его хотела!Для меня абсолютнейший аромат Нового года! Сочный, как горсть ягод, сладкий, как конфета, манящий длинным шлейфом. Именно зимой я особенно остро хочу сладчайших ароматов, которые помогут пережить нашу серость. АморАмор именно такой, необыкновенно яркий заряд настроения, никого не душит в офисе, очень комплиментарный. Купила по акции в конце декабря, так как откладывать покупку уже не было сил) Довольна, как новогодний эльф)

Татьяна5508
Татьяна5508

Мне нравится этот аромат,очень сладкий и соблазнительный, для меня он летний,весенний)Стойкий и шлейф хороший))

Ирина2901
Ирина2901

Это аромат, очередная попытка парфюмеров схватить в охапку одно из самых светлых чувств из существующих на земле и заточить его во флакон.

В огненно- красный флакон суждено было попасть любви роковой, скорее всего это любовь двух подростков, которые любят все яркое, эпатажное и конечно в силу инфантильности думают что это чувство то самое, которое вникает раз и навсегда.

Она, читает мамины романы, любит розовый цвет и нежные локоны, а по вечерам надев теплую пижаму берет двумя ладонями огромную кружку с чаем, погружается в мечты...о нем, о том как они построят совместный дом, вырастят сына и дочь и конечно посадят дерево, которое год от года будет сильнее и крепче, прямо под стать их любви.

Он , носит кожаную куртку, регулярно просыпает уроки и подумывает начать курить для усиления "крутости". Со стороны кажется отпетым хулиганом, настоящее "я" скрыто под кожурой брутальности и грубости. А с ней он другой, покупает ей конфеты, ревнует, проявляя порой агрессию.

Но есть в их отношениях недостает искренности, причем с обоих сторон.

Так и этот аромат, он сладкий, манкий и согревающий, но при этом нет в нем искренности.

После нанесения я ощущаю сладкий и тягучий джем из черной смородины, баночка из прошлогодних запасов, поэтому он покрылся сахарной корочкой, которая скрывает нежность ягод, под плотным слоем сахара.

Рядом лежит кожура от мандарина, который чистили скорее от скуки и в ожидании чаепития.

Но вот принесли горячий черный чай с бергамотом, придающий аромату некую терпкость и стервозность.

В базе сдержанная ваниль, буквально один стручок, торопливо порезанный острым ножом и немного мускуса, который здесь скорее из уважения, нежели для украшения композиции.

К сожалению особенного раскрытия на моей коже нет, смородина будто прыгает через скакалку, становясь то тише то громче, цитрусы делают аромат чуть более терпким, вот в таким виде, я ощущаю этот аромат на протяжении всего дня.

В аромате нет "животной страсти", которой сейчас очень озабочены многие парфюмеры, создавая ароматы для обольщения и соблазнения.

Этот аромат как канатоходец, который шагает по канату с завязанными глазами и находится на грани между наивной сладостью и грубой приторностью.

Дозировка, она важна в кулинарии, в спорте,в дружбе с этим ароматом. Одно нажатие на пульверизатор под волосы, и шлейф будет длинным и красивым, два и более и Вы вместе с окружающими погрузитесь с головой в приторное варенье из черной смородины. Которое не пощадит никого.

Стойкость на моей коже 8-10 часов, в горячем душе, начинает раскрываться по новой и звучать так же ярко как в первые минуты после нанесения.

translira
translira

Amor Amor - моя первая парфюмерная одержимость, моё парфюмерное "я", моя любовь на всю жизнь.
Присоединюсь к тем, кто писал про плотные страницы глянца, пропитанные этим запахом. Сама занюхивала до дыр рекламу "Амора" во всех Космополитенах и Гламурах.
Практически сразу после выхода он появился у моей сестры, мне тогда было 12-13 лет и красный флакончик стал моей заветной мечтой. Сестра тогда жила уже в другом городе, была успешным бизнесменом, и этот запах для меня до сих пор - аромат сытой и мажористой середины нулевых. Это молодость, которая не стесняется и даже гордится своей молодостью, напористостью, умением кричать о своих чувствах.
Пирамидка тут богатая, но на мне это звучит так, что "всё смешалось в доме Облонских", на поверхность пробиваются розочка и, неожиданно, чайное дерево.
Розочка красивая, кокетливая, маленькая и дерзкая. Мнит себя колючкой, показывает норовистый характер, но на самом деле - декоративная, горшечная, одомашненная.
Откуда взялось чайное дерево могу только предполагать, возможно на мне так бергамот решил раскрыться.
Немножко иногда кислит смородина, но моя кожа делает сахаром всё, что на неё попадёт, и смородина - не исключение.
Мне сложно описывать этот аромат, потому что он для меня настолько естественный, я не душусь им, а будто в свою шкурку влезаю. Долгое время не было его в коллекции, перед Новым годом подарили, снова примерила и настроение мое улучшилось - приятные ностальгические воспоминания. позитивный запах сам по себе. Учитывая, что мне сейчас примерно столько же, сколько сестре, когда она его носила, чувствую преемственность поколений.
Признаюсь честно - весьма нестойкий, и иногда под конец начинает мылить и вообще ведёт себя подчас как испорченный. Но видимо чувствует мой дурной характер и капризничает)
А вообще - для молодых, амбициозных и влюблённых. Из него определённо вырастаешь, но носить иногда для поднятия настроения, для того, чтобы юность забурлила в жилах - самое оно!

model1992
model1992

А сейчас я всем расскажу, на что похож Amor Amor на самом деле!) Через 3 года бесконечных затестов на меня вдруг снизошло озарение, - он 60 %-ная копия Circus Fantasy Britney Spears, оставшиеся 40 в нём от Hidden Fantasy, благодаря ярко выраженной ноте сушёных корочек цукатов (хотя, скорее, фантазии - его копия, если исходить из года выпуска). Как можно было не догнать сразу, ведь сходство очевидно, притом, что эти двое как раз были у меня в коллекции! Смешайте их в названных пропорциях, и результат вас поразит, гарантирую) По-моему, ближе нет ничего, в т.ч. Moschino Glamour с заметной солонцой, которая в Аморе отсутствует. А если сравнивать с фантазиями в стойкости, то Амор Амор выигрывает, особенно хорошо держится зимой на одежде. В плане восприятия, - отзывы lyudmilo4ka888 и guest_Vicont идеально передают его основную идею, лучше просто не сказать. Об этом аромате должны писать те, кто в него влюблён. Мне он просто нравится, но не настолько, чтоб купить, хотя я вижу всю его привлекательность для других и понимаю её. Просто не мой. Хороший.

Ambrele
Ambrele

Красиво сидят сладкие мандариновые ноты на меховом воротнике. Очень хорошо носить на волосах, пушистых свитерах. На кожу только микропшики в зону груди. Аромат влюбленности, для свиданий, вечерний, сладкий, окутывающий, шлейфовый, сложный. Думаю, что буду повторять гранату еще :)

Minicroissant
Minicroissant

Особенный аромат для меня...первый мой парфюм, подаренный папой, в нашей поездке в Лондон.

Когда мне было еще 12 лет, зачитывалась популярным "девочковым" журналом, а там попалась плотная картонная рекламная страница с этим ароматом. Я ходила с этим журналом везде, открывая его снова и снова, опуская свой нос меж страничек. Казалось, этот журнал пропах этим Amor, плюс запах свежего глянца, ну вы понимаете о чем я =) В том возрасте, я еще не заглядывала и даже не интересовалась парфюмерно-косметическими магазинами, поэтому аромат для меня так и оставался не более чем журнальным. Но любовь уже была к нему, определенно.
И вот, поездка в Лондон с папой, аэропорт Heathrow, мы летим домой, мой первый Duti Free,знакомый красный флакош на полочке, затест, папа тоже заценил, берем!
Пользуясь им уже будучи дома, я получала иногда комментарии от папы "вкусно пахнешь", хотя, он давно уже забыл про ту покупку. Amor Amor радовал меня еще года полтора, а потом я начала взрослеть, и мне уже над было что-то другое, новое. Но флакон оставался на четверть полным, он еще долго стоял на полке, пока я не решила выбросить его, боясь, что срок годности уже давно истек, да и папы больше нет...Грустно это все, но аромат очень достойный и у меня с ним своя история любви. Отцовской любви.

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Сильный аромат с подходящим говорящим названием. Делала зетест на блоттер,на кожу не решилась-для меня лично слишком сильный,приторноватый,очень концентрированный,густой,мои рецепторы раздражает,т.к очень ярко слышу черную смородину с розой-прям липко-пересыщенное варенье получается в моем восприятии,да и ноты эти не люблю. Но есть кому нравится вполне-рада за них)

Bikylia
Bikylia

Приторно -сладкий. Не возможно даже находиться рядом с человеком несущим на себе этот аромат, резко возникает головная боль.. (

Galinaef
Galinaef

МММ, черная смородина) я от этого аромата кайфую. всем сердцем люблю его уже 9 лет) Многих подруг подсадила на него) А у самой так ни разу и не было бутылька в виде гранаты)

kurnosik
kurnosik

Был у меня давно уже. Не люблю его не знаю почему , но что то в нем меня очень сильно раздражает.

Solla
Solla

Сладенький запах с небольшой кислинкой черной смородины. Не мое не знаю даже как 30 мл. израсходовать, не вижу в нем никакой изюминки.

faizul
faizul

Прикупила себе это непонятное чудо из коллекции Le Paradise.. Показался сладким, фруктовым, с какой-то довольно интересной горчинкой. Может быть, кто-нибудь знает, это тот же аромат, что и классический? А то уже весь интернет облазила в поисках информации, но только еще больше запуталась...

udmin17
udmin17

Я его обожаю. Сентябрь его пора. Какой шлейф, какой ягодный микс ..........И мне всё равно, что говорят про него: узнаваем, много копий, попсовый и т.д. и т.п. Я просто балдею от него, упиваюсь им и просто обливаюсь ими.
Стараюсь находить выпуски по старше. 2006 года выпуска. Современный выпуск не пробовала. Если кто то сравнивал то маякните

Ариаша
Ариаша

Аромат очень приятный, сладенький, с фруктовыми и восточными нотками... Очень долго о нем мечтала, приобрела и продала. Слишком узнаваем, очень много копий, очень много девушек пользуются именно этими копиями(Орифлейм, да и просто типа копиями из Цума за 5 дол).
А может этот аромат у меня просто-напросто ассоциируетя с моими 18-19 годами и его "поезд" уже ушел!!!???
Очень уютный, но не жалею, что рассталась с ним. Пусть радует нового хозяина.

sleepysaturnine
sleepysaturnine

не покупала его никогда из-за популярности. я познакомилась с ним, когда летом отдыхала с подругой: это был ее аромат. Потом он появился у другой подруги, а потом еще у одной, а потом и вся школа, казалось, тогда благоухала Амор Амором вкупе с Chanel Coco mademoiselle. прошло уже много лет, и сейчас, наконец-то я решилась. Какой же он осенний! И ощущение такой легкой влюбленности и эйфории дает. Ну и плюс воспоминания, о том далеком отдыхе с подругой.

Вешняя
Вешняя

Совсем опопсилась я. Получила по обмену Амор и поняла, что вот оно, сколько лет мимо него ходила, у скольких подруг он был любимым ароматом, ещё лет 10 назад. И вот тут рраз и - Бинго, всё совпало - настроение, сентябрьское уже ласковое и не жаркое солнышко, моё желание ягод, в последнее время и я теперь так рада, что он у меня, такой радостный, вкусный и томный! (Вот только муж сказал, что он для женщин от 45..) как же так, он ведь девичий, ну а потом вообще добавил что "Пахнет разбавленной тормозной жидкостью", мдя..

Shimun
Shimun

Очень сладкий, даже приторный, тяжелый. Не смогла пользоваться, отдала и вздохнула с облегчением.

Valeryasha
Valeryasha

Купила в память о студенческих годах, он был популярен и нравился мне своим ягодным настроением, хоть и не носила.
Оказалось, что правильно делала, на мне все ягоды пропадают через мгновение и остается душная, тяжелая, приторная ваниль. Настолько тяжелая, что хочется поскорее смыть. Возможно лето - не его время, но после такого впечатления пробовать снова зимой уже не хочется.
Имеется полный флакон из штатов 30 мл, обращайтесь.

Anya9
Anya9

для меня это аромат нового года, под апельсины, новогоднюю елку, шампанское. Сладкий. игривый, вкусный, уютный.

Надюжник
Надюжник

Этот аромат, как первая любовь! Сладкий, и при этом нежный, на моей коже он раскрывается просто идеально, чувствуешь себя соблазнительной и яркой. Всем знакомым и друзьям, а особенно мужского пола, очень нравится. Часто к нему возвращалась и для меня он всегда беспроигрышный вариант! Ассоциируется с чем-то сказочным и волшебным. Советую всем романтичным девушкам с ним познакомиться:) Возможно, и у вас этот аромат вызовет много положительных эмоций и заставит почувствовать себя прекрасной феей.

Ричиру
Ричиру

Милый аромат легкости и влюбленности без страданий и слез,только счастливое безмятежье .Подойдет и на день и на вечер,скинет пяток лет,окунет в юность.Не банален ,приятен,но к сожалению слишком популярен .Мне чудится есть в духах нотка ананасика,а в пирамидке нет ее вроде.

Faerie
Faerie

Все закончился, короткое резюме - настроение-поднимающий, солнечно-веселый, ярко-красочный, далеко не компотик и совсем не обязательно девчачий, антидеприссант, но, к сожалению, на мне не стойкий. Итог - может и повторю.. Но на каждый день не смогла бы им пользоваться.. А может так и надо - использовать только когда настроение, настроение надо поднять?!

Sleeperrr
Sleeperrr

Молодёжный компотик: очень удачная вариация на тему - смородина и сладкие цитрусы

Nadinka33
Nadinka33

Этот аромат задуман как молодежный. Но я его ношу и люблю под определенное настроение. Очень стойкий и шлейфовый, поэтому никогда не надо им поливаться! Это будет просто не комильфо. А вот в минимальных дозах он звучит прекрасно и заманчиво. Нравится мужчинам - это факт, ну они вообще почти все тяготеют к сладенькому и яркому))) как дети, ей богу!))

Turingvetil
Turingvetil

Неугомонная, это пять!))
Честно говоря, никак не могу понять, как может "убить" аромат каких бы то ни было духов (не бомжей, не пота, не немытых ног) за несколько минут в лифте или даже за 20-30 минут в общественном транспорте. Но спасибо за такой красочный отзыв, посмеялась от души)))

Неугомонная
Неугомонная

Воззвание ко всем поклонникам сего продукта! Пожалуйста, будьте умеренно-аккуратны с ним в теплое время года! При чрезмерном нанесении в душном помещении буквально набрасывается на окружающих, сжимает в своих приторных объятиях, бесстыже трогает липкими ягодно-цветочными ручонками и только что издевательски не похахатывает при этом.
Простите, крик души.
Просто одна из обитательниц нашего бизнес-муравейника его обожает. Без меры. Иногда мне кажется, что они с Cacharel проводят какие то совместные опыты с целью определения порога терпения окружающих. И в рамках этих экспериментов ей присылают его канистрами. И она принимает ванны из Amor Amor, замачивает в нем свою одежду и еще всякие разные непотребства с ним вытворяет.
А я с ней регулярно езжу в лифте. Там каждый раз возникает тааакая атмосфера - нечто среднее между фруктовым отделом душного рынка и залом парфюмерного гипермаркета в конце дня.
Когда я выхожу из лифта, меня пошатывает. И подташнивает. И хочется нырнуть в какую-нибудь прорубь, плевать что лето на дворе. Хоть будет шанс освежиться.
А ведь я его любила! Нежной студенческой любовью. Ценила как раз за стойкость, за сочность фруктово-ягодных и яркость цветочных нот. Он для меня был и десертным, и настроенческим, и вечерним, и для свиданий, и "на удачу", и на море, и погулять.
А теперь я его...боюсь.
Его и даму, которая в нем плещется.
Она, кстати, человек может и неплохой.
Как женщина - верная, наверно. Преданная. По крайней мере парфюмерному своему фавориту верна уже третий,(ох, что ж за напасть такая), год...

Jaana
Jaana

Сегодня попробовала в 1й раз, нашла пробник в закромах. Яркий и запоминающийся, как многие ароматы этого Дома. Для меня не летний, даже не на холодное лето или весну, скорее зимний или поздняя осень, когда заморозки.

Большой таз варенья, расчленить по составу фрукты и ягоды не получается, только клубнику чувствую, натуральную. Ваниль тоже ощущаю. Скорее сладкий-сладкий, сироп, но без терпкости или дыма. Хорошее, дорогое люксовое варенье из супермаркета в крутой таре, а не домашнее.

Не могу сказать, что напоминает современные сладкие ароматы. Почему-то больше видется на брюнетке восточной внешности ). Себе не куплю полный флакон, люблю Си, он из тяжелого у меня. Но любителям ярких и сладких ароматов рекомендую присмотреться. ИМХО, не банален в своей липкости ) Стойкость отличная, аккуратнее с дозой.

Olga B.Y.R.
Olga B.Y.R.

Очень молодежный, красивый аромат. Нежное звучание розы, кислинка и сладость черной смородины, едва ощутимая ваниль, потрясающий жасмин сплетаются воедино и создают невероятный Amor Amor. Аромат, несомненно, на холодное время года.

me4tatelnaya
me4tatelnaya

Аромат -вкусняшка))) Напоминает большое ванильное прожное со сладкой прослойкой варенья внутри. На мне оказался слишком не стойкий.

Jannah
Jannah

Люблю их исключительно во влажную погоду и чтобы градусов 10-20 тепла! Вот тогда они пряное, кислое варенье - мммм!!

Malcovich
Malcovich

Много лет обходила этот аромат стороной.Раз попробовала,не нашла для себя ничего интересного и забыла про него.Но потом познакомилась с лимитированной версией Absolu,на которую я просто запала,и до сих пор ее обожаю.Единственное,что стало понятно сразу - Абсолю можно носить только зимой,он очень густой.В межсезонье я по нему скучаю....но не надеваю.И вот буквально на днях рука почему-то потянулась затестить классическую версию...собственно,для меня это и оказалась облегченная версия Абсолю.Сел отлично!То ли время года удачное,то ли тестер хороший (а в первое знакомство попался неудачный,чем и оттолкнул,ну теперь история уже умалчивает)...но зацепило!О покупке пока не думаю,но кто знает.

Anna rosa
Anna rosa

Аромат-флирт. Его обладательницу хочется обнять и закружить, чмокнуть в щечку, назначить свидание вечером, шептать на ушко всякие фривольности, кормить пирожными вообще без всяких там драм и серьезностей)

Натаlya
Натаlya

Была у меня миниатюра лет в 28, кажется. Очень даже с удовольствием носила. Не так он прост, не для девочек. Мне нравилось в нем то, как он со мной диссонировал - я ходила строгой девушкой в костюмах, ведущим инженером, а он разрушал стереотипы, придавал чертовщинки (это мне самой так чувствовалось и нравилось в себе). Вульгарности в нем не было, он удерживался на грани. Но муж говорил - "пахнут озабоченной женщиной", причем это не было антикомплиментом))) Далеко не все сильные ароматы переношу на себе, даже удивляюсь, как с этим справилась?

bergdis
bergdis

От ненависти до любви прошло несколько лет. Мне вообще от Кашарель много что нравится - эдемы, анаис, ноа, а вот на этот я фыркала долго, считала его неудачным экспериментом данного бренда и жутко пошлым. А все потому, что его обожала одна коллега и обильно им поливалась. Нет, дело не в количестве - данный аромат не из тех, которые в больших дозах вызывают мигрень и удушье. Дело в раскрытии. И на ней, дамочке не слишком чистоплотной во всех отношениях, он звучал монотонно-приторно-пОшло. И мне казалось, что так он звучит на всех без исключения. И поэтому фыркала и шарахалась. А на прошедшей неделе по коридору стал витать шлейф - вкусный-вкусный. Оставленный другой дамой. Не поправляйте на "приятный", т.к. он именно вкусный - сочнные кисло-сладкие фрукты-ягодки, сладкие шоколадные конфеты, томные цветы... И я понимаю, что это ненавистный Амор Амор :)) и что чего-то мне захотелось его в свой парф.гардероб. Предыдущий комментатор права - он на все возрасты подойдет (кроме стареньких бабушек). В нем есть и детский "сладкий стол" с пузырьками лимонада, и взрослая искушенность.

Милааа
Милааа

обожаю данный аромат. не согласна по поводу того, что он возрастной. очень приятный, теплый, обволакивающий. подойдет как и юной девушке, так и женщине в расцвете жизненных сил. не фонит на одной ноте, хорошо раскрывается и меняется в течении дня. стойкий. а воспоминания у меня с ним какие, ммм сказка)

Salsa-malsa
Salsa-malsa

Я сильно не девочка по возрасту, однако с радостью ношу этот аромат. Он дарит мне ощущение счастья, весны, смеха и беззаботности. Все женственно, игриво и вкусно.
Это самый жизнерадостный аромат в моей восточно-пряной-удовой коллекции) В ожидании весны идет на ура!

Сублимация
Сублимация

Познакомилась с этим ароматом в начале лета 2014г. В сетевых магазинах первым делом бежала к стойке с Amor Amor, брызгала на блоттер и запястье и наслаждалась этой "сладкой ванильной любовью". Купила позней осенью и через месяц моя любовь с этим парфюмом закончилась. Стал душить, вылезла какая-то для меня химическая нота, ваниль стала раздражать. Эх, жаль, а так всё хорошо начиналось... Сейчас убрала до осени, вдруг былые чувства воскреснут?

olga.miheeva
olga.miheeva

а розы тут и в помине нет. пахнет смородиной и конфетами. Простой, милый аромат для девочек.

ScentOfFlowers
ScentOfFlowers

На пике популярности я не была знакома с этим ароматом и наверное он бы мне и не понравился, тогда я предпочитала несладкое древесно-мускусное направление. Он стал для меня открытием 2013 года. Его сладость и в тоже время свежесть покорили меня с первого вздоха. Сбалансированная целостная композиция, где в моём восприятии не выпирает ни одна нота. Стойкость для ТВ приличная. Считаю его внесезонным, но ношу больше в холодное время года. Не раз получала комплименты, что, конечно, очень приятно на фоне пропахшей "Прекрасной жизнью" зимы ☺️

Сладкий густой компот. Именно зимний. Безусловно, имеет кучу поклонниц, но лично мне не подошел - не переношу я ничем не уравновешенную ваниль. А здесь еще и засахаренная смородина...

P.s. Сходства с Glamour не вижу никакого: там - соль, орхидея и гибискус, здесь - черная смородина и ваниль. Первый - свежий и цветочный, второй - тягучий, плотный и ягодный.

Upd
Сейчас прижимаю к носу футболку, на которую сегодня утром попал аромат. И вот оно! Теперь понимаю, почему многие сравнивают Гламур и Амор Амор - действительно, невероятно похожи. Но на себе я этого никогда не замечала. Видимо, на моей коже раскрывается по-другому.

Юлия Филиппова
Юлия Филиппова

Это была ЛЮБОВЬ! Я поливалась,покупала,поливалась и покупала снова! Самая долгая носка этого аромата и много флакончиков. Вспоминаю с улыбкой! Мне кажется сейчас он не такой, да и я тоже;)

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

Для меня засахаренный,насыщенный розово-смородиновый кампот,а искала варенье.Не подошел,хотя мужу нравился.

EugeniaSwiss
EugeniaSwiss

Этот парфюм ознаменовал собой мое взросление,осознание себя красивой женщиной...был куплен вместе с первой шубой,и в тандеме я ощущала себя ну просто роковой дамой,такой он атмосферный! Сейчас его розовая сладость для меня очень проста,плюс таким насыщенным парфюмом быстро "наедаешься",он стойкий и слышен окружающим. На вещах он более ягодный,чем на коже-отдает малинкой и кожурой заморских красных яблок.Специй меньше,они будто летучие. Флакон напоминает мне лампочку из Квартала красных фонарей.

Marina_kari
Marina_kari

В 8 классе носила этот аромат, в 11 повторила, уже не то...повзрослела может? А почему и нет. Ведь аромат довольно девичий, сладкий, любитеялм розы и жасмина приглянулся бы. Мне на тот момент захотелось больше древесных нот.
Но в хороших воспоминаниях этот аромат присутствует.
Слияние смородины, апельсина и розы дейтсивтельно удачное, но на каждый день может надоесть!

Илянка
Илянка

Не могу не сказать о моём бывшем любимом аромате. Флакончиков пять использовала и ни на какой другой и смотреть не хотелось.
Яркий, сладкий,девичий. Очень долго не приобретала, недавно нашла полфлакончика в дальнем шкафчике. Пшикнула. Накрыла волна воспоминаний, исключительно приятных.
Эх, много новинок, но это однозначно любовь, пусть будет со мной!

mrrr_mjay
mrrr_mjay

покупала я этот аромат довольно давно, но до сих пор помню этот сладкий запах.
На ноты я раскладывать не умею, поэтому просто скажу - очень люблю и обязательно повторю!

tilimili
tilimili

Примерно лет семь назад этот парфюм я получила в подарок, пользовала его только один раз, так как он был для меня слишком сладок и буквально "душил меня". Шесть лет мой амурчик так и стоял в шкафу, пока не поразил меня своей стрелой прямо в сердце-лёгкий сладковатый аромат с кислинкой чёрной смородины. Приятно греет зимой, заманчиво притягивая сладкими нотками и напоминает смородиновый щербет летом-именно таким запомнился мне мой роман с этим ароматом.
Флакончик 100мл был использован мгновенно в течение примерно года, сейчас порой даже скучаю по нему, но больше его не возьму)

LolaSun
LolaSun

Самый настоящий компот, который заготавливает на зиму моя мама)) Для меня сладковат все-таки, хотя его популярность вполне понятна)

Сергей [email protected]
Сергей С@ныч

Покупал дочери в подарок,она любит сладкие запахи.Ну что сказать,милая,сладкая вкусняшка,смородина лидирует.О какой выпечке речь?Ванили нет и в помине.Подойдёт молодым девушкам.На взрослых дамах будет немного не политкорректно,хотя всё будет зависить от стиля одежды,думаю под джинсы будет в самый раз.

Зефирка
Зефирка

Очень многого ждала от аромата, потому что он содержит мою самую-самую любимую ноту- черную смородину. Пришли с молодым человеком в магазин, решили затестить. Брызнула сразу на руку и меня обдал тошнотворно-сладких шлейф. Не чувствую ни цветов, ни фруктов, ни засахаренного смородинового варенья: только выпечка-выпечка, приторная выпечка, сахарная. Решила оставить до утра ( к слову сказать, так я и не дождалась: не смогла уснуть от этого запаха). А молодому человеку понравилось поначалу, потом тоже согласился, что он слишком сладкий и его много.
Не могу понять, что это такое было. Может, мне попалась подделка? Но магазин с громким названием. Наверное, кожа у меня не такая. Ожидала чего-то более кислого, что ли. Как запах свежесобранной смородины, только сорванной с куста.
Буду тестить в других магазинах.

areyoutheone
areyoutheone

У моей одногруппницы была "дешевая подделка" (по ее словам) этого аромата, я шарахалась от нее каждый раз, когда она их наносила на себя, считая, что аромат тошнотворный и примитивный. Но подумала, раз это дешевая подделка, то оригинал должен быть поинтереснее, какой-то сладкий, стойкий, шлейфовый. И вот достался мне пробничек сего чуда. Да простят меня обожательницы этого аромата, но он просто катастрофичен для моего носа. Это какофония фруктовых и сладких нот, просто вызывающая желание поскорее помыть руку с мылом и забыть об этом кошмаре. Смею заметить, с парфюмами у меня такое случается первый раз и. надеюсь, последний. Поэтому покупать его по отзывам не рекомендую, только тестировать, много раз (впрочем, как и все остальные парфюмы).

chovanta
chovanta

Дочери понравился,поэтому и я попробовала этот аромат. Что сказать? Рада,что у дочери появился интерес после безликих политкорректных нежностей к яркому жизнерадостному сексуальному аромату.Такой энергичный,свеже-сладкий.И как раз тот случай,когда именно в шлейфе на свежем воздухе- всё безукоризненно для молодой кокетки. А стойкость,стойкость! Всегда уважала Cacharel.

Parfumantica
Parfumantica

Очень люблю данный аромат. Долго о нем мечтала, купила. Радуюсь каждый раз когда наношу на себя. Обожаю когда улавливаю свой шлейф от дуновения ветра.
Аромат - страсть (красный флакон прямо говорит сам за себя). Очень уместен для флирта, да что уж там для флирта для....
Не на каждый день, главное с ним не частить и тогда не надоест. Мужское внимание если не гарантировано, то ОЧЕНЬ вероятно, и как правило оно несет в себе весьма игривый настрой :-)

MaRinKa83
MaRinKa83

Мой самый первый парфюм в жизни был Fire от oriflame. Я их помнила очень долго, все время искала эти духи, что бы вдохнуть аромат моих 15 лет.. Собственно найти у меня не получилось. А тут случайно затестила Амор, совершенно случайно. Не было времени и брызнула первое, что попалось под руку. Даже не поняла чем они пахнут, но как вышла на воздух, знакомый запах сразу окутал меня. Сказать, что я была счастлива ни чего не сказать. Вернулась, купила их и не могла поверить своему счастью :) аромат необычный, сладкий. Очень яркий! Как будто вдыхаешь сладкие ягоды и фрукты в сиропе. Мне кажется орифлейм был менее яркий, но могу уже и не помнить. На мне аромат держится часов 6, шлейф от него точно есть. К сожалению юность прошла, а с ней и вкусы изменились, поэтому данный парфюм отдала сестре оставив себе отливантик. В принципе я так и думала, что все с возрастом меняется.. Но всё равно приятно иногда нанести знакомый аромат на запястье и вспоминать прошлое :)

Tasha_S

По моему аромат изначально создавался для прогулок, свиданий и прочих непринужденных занятий, даже название говорит само за себя, ну никак не для офиса и деловых встреч. Когда то был популярен, сейчас эдакая "слава" поутихла, да и хорошо, можно иной раз выйти в нем и не бояться что на первом же повороте поймаешь знакомый шлейф. До сих пор не могу понять в чем его пошлость, в громком сладком звучании? Тогда некоторые ароматы, послаще амора, просто сверх пошлости и вульгарности. ИМХО

mia-ami
mia-ami

Всегда обращала внимание на этот аромат на других, хотела себе, но сначала его было много везде, потом были другие хотелки.... Наконец купила и.... чуда нет... он абсолютно нестойкий! Это для меня неприятная новость, потому что считала его убойным (судя по шлейфу и узнаваемости на других), а на мне 5 минут и все, легкий намек, только уткнувшись в шею. Купила в сетевом магазине, 30-ку, ... это подделка или парфюм поменялся????

upd: вот не зря я его помнила и хотела столько лет)) - для меня оказался одним из жизнерадостных парфюмов! Есть томные, страстно-постельные, задумчивые, легкие, а этот - полон жизни, радости и флирта. Такие вот чувства вызывает во мне

анна1584
анна1584

Izabelle
Права! Вишневый ликер! Домашний, бабушкин ликер! Очень вкусный! Небольшое сходство с The One Desire Dolce&Gabbana. Габана липче, ярче, навязчивей! Аморчик более фруктовый чем цветочный, подходит всем! И девочкам, и женщинам, романтичным,страстным, чувственным! Пахнет теплыми объятиями!

Анастасія Кекс
Анастасія Кекс

Для меня это аромат осени, когда падают желтые листья и светит нежное осеннее солнышко. Очень давно пользовалась им..потом моя страсть к любимому Амор амор остыла.
А сегодня услышав этот аромат нахлынули воспоминания... И вот я снова ним наслаждаюсь)) Вкусный, сладкий, яркий, теплый, согревающий аромат осени. Ношу его с узкими джинсами, кожанной курткой-косухой и стильными ботинками на низком ходу.
И что бы там не говорили - Амор Амор ПРЕКРАСЕН! ;)

toshynchik
toshynchik

Это мой любимый аромат. Сначала я долго о нем мечтала и любила неразделенной любовью. Мне было 15-16 и такой парфюм я еще не могла себе позволить. Но в 2009 году он все-таки попал ко мне, и я была на седьмом небе. Пользовалась им около года. Но он был тогда слишком популярен слишком хорошо узнаваем. Я его предала, не став повторять бутылочку. И любила его на расстоянии дальше. Запах полностью мой, я чувствую блаженство, когда его вдыхаю.
И я решилась, купила их снова. И правильно сделала! Это - мое "я". Другие парфюмы создают образ, под каждый надо выбирать наряд и аксессуары. Этот - дополняет меня саму. Без масок и наносного, только моя сущность. Могу надеть его в любое место и время, в любое время года и с любой одеждой. Я рада, что смогла отодвинуть все предубеждения. Да, он до сих пор узнаваем. Да, он был чуть ли ни у каждой второй девушки моего возраста. Но со мной он и сейчас, я довольна и полностью счастлива. И мне все равно, считает ли его кто-то пошлым. У любого популярного аромата есть поклонники и противники. Я не переношу многие из ароматов, которые считают шедевром.Это нормально. Главное, что я нашла Тот Самый парфюм для себя, хоть это и было сложно. Точнее, сложно было признать, что моя парфюмерная любовь - тот самый попсовый амор, который вечно ругают за простоту и пошлость.

Malika888

Мой Амор Амор заполнял всё пространство вокруг меня, никакой пошлости никогда я не слышала на себе! Даже моя бабушка любит этот яркий, женственный парфюм. Стойкость, качество никогда не меняется, это однозначно радует, я очень много раз возвращалась к нему. Аморчик один из моих любимых, пошлым он, имхо, ну никак не может быть! Комплиментарен, мужчины на него, как пчёлы на мёд, реагируют) Манкий, сладкий и неординарный!

Какая пошлость?Вы что?
Красивый,самодостаточный аромат.Пошлость в чем?В громком шлейфе?Он не заполняет собой все пространство,как,например,ароматы Монталь.В силе и сладости?Ему ли сравниться с Гипнозом или Прекрасной жизнью Ланкома в этом.Он не прост,не обычный компотик,долго держится и дорого звучит.Ношу уже года 4,за это время потратила 3 флакона.Как раз вчера закончила очередной.Носила редко,но зато когда на него было настроение-балдела!
Куплю ли еще?Думаю,что нет.

kendy

Читаю уже который отзыв про"пошловатость" Амора и поражаюсь!Дамы,по моему,не аромат пошлит человека,а сам человек себя-видом,поведением,дозировкой,в конце концов,любой аромат,смешавшись,например с сигаретным дымом или не дай Бог,потом,будет отталкивающим,неприятным и пошлым!Дозировка,аккуратность,и тогда этот аромат превосходен!Не хотела никого обидеть,это лично мое мнение!

NATASHKACHE
NATASHKACHE

Лет 7 назад просто умирала, как он мне нравился - сладкий, стойкий, так и хотелось съесть его!Удобный флакон, который можно было с собой брать! Но сейчас этот аромат откровенно перебор как для меня...и впрямь пошловатый какой-то...мода и правда меняется. Но в свое время комплиментов от мужчин наслушалась! Может и сейчас они будут совсем не против данного аромата ;)

vedmochka
vedmochka

Хороший аромат,потому и пользовался и до сих пор пользуется популярностью.
Конечно,вкусы у всех разные,но его невозможно не заметить.
В этом аромате роза как-то по-особенному ярко,необычно и вкусно зазвучала.
Его сложно забыть,и не важно нравится тебе он или нет,он остается в памяти.
А это уже результат.

Bobcat123
Bobcat123

Полностью согласна с предыдущим комментарием - носила в студенческие времена -лет 10 назад, наверно флакончика 3 точно прикончила. Яркий, жизнерадостный, вкусный, очень нравится мужчинам, но многие, как моя мама, например, его просто физически не переносят. Сейчас время его прошло, в моде несколько иные ароматы, да и я хоть за модой не гонюсь, уже не найду в нем прежнего очарования. Надеть его постеснялась, действительно, пошловато, кажется)

Driada
Driada

Была я студенткой ,когда появился этот аромат-такой пьянящий, яркий, шлейфовый. Надевала его каждый раз перед выходом на очередную "тусовку"-сразу приходил соответствующий настрой!Позже дешевую копию этого аромата купила моя соседка по комнате в общежитии-он был такой душный, такой химозный.. Тем не менее до сих пор Amor Amor ассоциируется у меня с тем ощущением праздника, беззаботности и веселья, как в студенческие годы,но сама бы его уже ни за что не надела-пошловато как-то,уж простите меня...)))

Настеночка"
Настеночка"

очень понравился этот аромат,сладенький,и в то же время опьяняющий!достаточно стойкий,но на лето немного тяжеловат будит думаю

Loren_1986
Loren_1986

Как же мне нравится Амор-Амор, хотя сама редко пользуюсь. Стоит на полочке несколько капель от 30 мл. Когда я его носила, комлиментов было море! От мужчин незнакомых и женщин. Удивляюсь, что у многих на него физическая непереносимость, а я вот когда от кого-то слышу мне очень нравится. В последний раз почувствовала от девушки в торговом центре. Такой яркий свеже-сладкий коктейль из смородины, роз и еще чего-то, какой же это компот?! Компот для меня это что-то размыто-разбавленное, а здесь свежевыжатый концентрированный сок как минимум))) Приятно слышать в меру и на красивых девушках. Он создан именно для таких.

prostokat
prostokat

При всей изначально грамотной и вкусной идее Amor Amor, есть у него один серьезный минус - монотонность. И как отрезало. Вроде стойкость внушает, но 7 часов одно и то же... очень на любителя. И куча клонов, как кашарелевских, так и посторонних.

Baramiseng
Baramiseng

Для меня оказалася очень тяжёлым, прямо таки давящим. Впроче, пробовала я его лет в 17, он, наверное, предназначен для более зрелых женщин.

Lady_Anastasiya
Lady_Anastasiya

Аромат беззаботный, не затейливый, сладковатый, ассоциируется с запахом мармеладок почему-то, по мне немного простоват, но многие восхищаются моим шлейфом от этого амурчика) Вчера ко мне подошла посторонняя женщина узнать, что за парфюмер на мне, так как её мужу очень понравился) Ну меня конечно приятно удивила данная ситуация) Буду относится теперь с большим уважением к этому аромату, раз окружающим людям нравится)

Evo778
Evo778

Был очень давно, но носить дольше двух недель не смогла. Красивый аромат, пудрово-ванильно-лимонный. Вначале яркие цитрусы, потом гурманская ваниль и мускусные ноты. Все вместе навевает мысли о лимонном пироге, но почему-то меня от этого пирога тошнило. В прямом смысле слова, не получилось с ним подружиться, меня действительно мутило от этого приторного запаха. Я бы сказала очень навязчивый и не в меру стойкий аромат. Слишком .. слишком.

klein_gluck
klein_gluck

Помню момент,когда им пахло практически везде...поэтому долгое время не воспринимала его никак.Но с недавних пор поняла,что это очень "вкусный",позитивный и приятный аромат. Чёрная смородина,ваниль... Знаю девушку,которая пользуется практически только им всегда,на ней мне очень нравится,хочется идти за шлейфом...
Себе сама бы не купила,но от такого подарка не отказалась бы).

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Сильно сомневаюсь насчёт "аромата для юных девушек", очень сомневаюсь. Мне сначала тоже показалось, что он классный, яркий, фруктовый, думала на зиму брать.
Но постоянно сомневалась, сегодня поняла, почему. Обычно наносила их на запястье, а сегодня затестила на сгибе локтя. Там не смывается так быстро, разносила полностью.
Какая-то очень резкая нота появилась спустя часа 3-4 ношения, назойливая очень. И возрастная.
Ещё спустя час-полтора резкость ушла, осталась сладкая, женственная база. Но она никак не пахнет юностью и беззаботностью.
Мне до этого аромата ещё лет 15. Он красивый, яркий, шлейфовый безумно! И именно женский, а не девичий.

kolesik
kolesik

Не знаю что именно дает такой эффект, но как только делаешь 1 пшик - меня так тянет на смех!))) Я смеюсь над чем угодно! Настроение отличное! Короче использую его как антидепрессант! И он с этим идеально справляется! Советую девушкам со слабой стрессоустойчивостью)

Vera344
Vera344

Нежный дивичий аромат для 15-16 лет....Мне 35 и так как миниатюрка мне досталась в подарок, то я одеваю этот аромат на себя сразу после душа перед сном, когда хочется закрепить ощущение чистоты....Надеть для выхода не осмелюсь, т.к. считаю, что выглядеть на даме столь девичий аромат будет комично.....

алоэ
алоэ

аромат юности и беззаботности. Юный не по принадлежности к возрасту,а по настроению. Такой грейпфрутово-черносмородинновый взрыв, а затем идет охапка цветов, ярких и душистых. Очень позитивный. Когда захочется создать настроение теплого южного вечера, можно надушиться этим ароматом и получится маленький праздник, независимо от времени года.

Barashek 25
Barashek 25

Вкусный, лимонадный аромат) возьму на холодное время года, под игривое настроение!)

Iryna26
Iryna26

Сладенький, балдею от него и подруги тоже. Шлейфит, оч стойкие. И от мужчин комплименты. Теперь один из моих любимых. Буду брать

Yummy
Yummy

никогда не впечатлялась парфюмами от Cacharel (исключение-старенький Eden) а AmorAmor купила по совету одной известной бьюти-блогерши!
не ждала ничего особенного от этого парфюма, но он приятно удивил!
Быстро слетающие первые ягодно-фруктовые ноты превратились в такой шикарный сандаловый аромат с ЛЕГКОЙ нотой ванили ...мммммм !!!!! и еще стойкость обалденная!

notnow
notnow

Многим парням нравится-инфа 100%.Я его боюсь,он просто безумно шлейфовый,сначала не понравился категорически.На первый нюх-ягодки,смородина с куста,свежий холодненький морс. Только сахара многовато. Противоречивый,вкусный и невкусный.Сладкий и кислый.Манящий и отталкивающий.Аромат-знаменитость,однозначно.Как раздутая поп-звезда.Вроде бы и ничего выглядит, а поет противно.

Diana_Li
Diana_Li

Видела много комментариев по поводу того, что этот парфюм ассоциируется у многих с девушками легкого поведения. Забавно! Все таки может это вина самих носительниц парфюма, а не его самого . Что за сравнения посредственные? Парфюм специфический, но не более того. У меня вот он ассоциируется с цыганкой, в красной юбке, гитара, костер, песни о любви.. Вроде так)

Мист
Мист

помню как не могла им напиться, так нравилась в нём всё, напоминал барбариску. женственный, сладкий с восточной ноткой. сейчас спокойно отношусь к нему, а у моей подруги до сих пор в любимчиках! не похожий ни на кого, индивидуал!

amanita
amanita

Я не поклонница данного аромата и вообще такого направления. Но на примере этого аромата еще раз убедилась, что под брендом Кашарель ерунду не выпускают. Очень добротно сделанный, отнюдь не пошлый, сладкий и насыщенный аромат. Для тех кто любит тягучие, кондитерские и теплые духи - отличная находка.

Mell Mullen
Mell Mullen

А для меня этот аромат всегда пахнет мамой, такой фруктовый и сладкий. Мой папа вообще любитель духов "компотного" типа, ну то есть чем слаще тем лучше, и соответственно дарит их маме, так вот именно Амор в моей памяти отложился на всегда. Сладкий, вкусный, и почему-то уютный, наверное ваниль и кедр так играют.

new yorker
new yorker

Сделала уже, наверное, сотню подходов к этому парфюму. Прихожу в Летуаль, и меня как магнитом тянет к "Амор, амор". И постоянно что-то мешает мне его купить. Ухожу либо с пустыми руками, либо с чем-либо другим. Аромат, безусловно, интересный. Но очень сладкий и насыщенный. Мне кажется, он быстро надоест. Надо искать миньку)

elena.smirnova.31508
elena.smirnova.31508

Лично на мне этот аромат очень хорошо раскрывается,в отличии от многих парфюмов. Покупаю уже второй флакон и не могу найти ему замену. Пользуюсь на работе (в государственном учреждении) и всем окружающим нравится, от мужчин комплименты, девушки спрашивают как называется. Ооочень долго держится, к слову о том, что с меня абсолютно все слетает быстро. Не надоедает, не однообразен. Аромат радости, женственности и счастья я бы сказала. Эдакий фруктовый и яркий. Для тех, кто имеет свое Я.

Stella-mia

Gigmora, извините, такой противоречивые коменнетарий у вас получился : раньше любили аромат, казался весёлым и радостным, берегли его и пользовались. А сегодня точно не стали бы пользоваться так как он по вашему вульгарен. Получается , что ранее у вас был "вульгарный период жизни", но это уже в прошлом :-)))).
Я по прежнему обожаю это фруктово ванильное чудо . Шанс что ольфакторное восприятие сильно поменяется минимальный и мне не придётся краснеть как флакон аромата, за моё легкомысленность использование сего не благочистивого аромата в прошлом :-)))

jannochka

Яркий и теплый, очень нравится, но ношу крайне редко и в основном дома, эдакая ароматерапия. Вот и сейчас нанесла и блаженствую! Кстати , во Франции эта водичка входит в десятку самых продаваемых парфюмов. Вот тебе и аромат для дам легкого поведения:)))))

lalatta
lalatta

Из характеристик аромата на странице мне близка "пьянящая кисло-сладкая" - то есть его композиция будто временно выключает из реальности, огорошивает. Боюсь таких букетов, но не из-за реакции окружающих, а именно от внутр.ощущения бесконтрольности "крыши" с 1 вдоха. Аморчик моё внимание целиком концентрирует на себе, требует поклонения чувственной стороне жизни и непременного сибаритства во всём. В памяти всплывает остывающий после раскалённого (+43 в тени) августовского дня шлейф на даче, когда пробегаешь выложенной из керамики дорожкой мимо кустов тигровых лилий и вьющихся роз, уминая спелые горсти смородины, омытой ливнем - а на веранде у домика заварен чай из листьев малины и смородины к ванильному пирогу с лимоном. Такое благоухание летнего южного вечера вправду может разбудить все радости - вплоть до нимфомании.
Аромат носила недолго, подарила соседке (она обожает, как выяснилось), мы частенько что-нибудь друг другу подкидываем, не только парфюм, а в память об Амор остался боди лосьон из набора и красное махровое полотенце Cacharel с набитой огромной розой - оно шло подарком в магазине. Пройтись бы в нём, закутавшись в после баньки, по той садовой тропинке!

Вспомнилось. В своё время, в возрасте 23 с хвостиком ощутила богатые краски работы в женском коллективе. На одном из праздников, после неожиданного приглашения на танец от ген. директора (шефа и тех.службу огранизации представляли мужчины) услышала в свой адрес пламенную речь от одной из подвыпивших коллег, что помада на моих губах хорошо пошла бы разве что проституткам :0
Реакции от меня не последовало, пропустила мимо ушей, конечно. Не драться же с ней. Тем более что с моей пресной репутацией даже обрадовалась, чтоб кто-то её подмочил, хотя бы на словах. Это к слову о "ш..." :)

Crystal Billy
Crystal Billy

О,ужас!Люди,о чем ВЫ)Какие шалавы?(о_О)
Меня этот запах перенес в садиковское детство!ДА-ДА!Не смейтесь)
Это тот запах,когда нам приносили фруктовые вафли с чаем на десерт)Именно фруктовые)Сливочно-ванильные,немного с кислинкой.Раскрывается замечательно)Он такой романтичный,вкусный,милый!Ну,никак не может вызвать таких пошлых ассоциаций)
Стойкость тоже неплохая.Заношу себе в "хочушки"!

Pasaka
Pasaka

очень вкусный аромат. Для меня он является клоном Calvin Klein Obsession Night, поэтому я предпочитаю больше второй, т.к он более интенсивный и стойкий. Не совсем согласна с мнением, что этот парфюм для шалав. Да он дерзкий, да манящий, но так и должна пахнут изысканная женщина. Это запах соблазнительници, эдакой дикой кошки))) Но мне очень нравиться, возможно потому, что я люблю быть яркой. Как по мне, шалавы пахнут дешевым парфюмом, наверно более сладким либо более унисекс, но никак не Amor Amor

Stella-mia

Влюбилась сначала в миниатурку из набора Кашарелек и попросила милого подарить мне на 8 Марта. Для меня вся ценность Амора именно в топ-аккорде. Мне просто крышу сносит этим фруктовым взрывом. Это единственные аромат при вдыхание которого (опять же речь о верхних нотах) у меня происходит "замыкание" в ольфакторном органе и я слышу не только аромат, но и вкус! Рот как будто заполняется мгновенно свеженарезанным фруктовым салатом из долек апельсина, мандарина, красной и черной смородины. Извините за подробности, но рот моментально наполняется сладкой слюной. Не компот, не варенье, а именно свежайший фруктсалат. Кайф!
...Но всё это буйство утихомиривается в течение получаса и фрукты совсем исчезают (на мне ) через час. Он преврашается в такую благочистиво ванильно-цветочную базу. Мало представляю себе ниже упомянутых женщин легкого поведения в такой полупрозрачной ванильке. Люблю его носить дома и частенько обновлять что бы чувствовать мои любимые фрукты. Но а если на людях и без обновления, то база действительно напоминает мою Cinema в ТВ (как кто-то yпомянyл до меня) только прозрачнеий чем в Cinema..

MarinaT
MarinaT

"Миленько" о шалавах.Мне этот аромат муж подарил.Стерва,да,но никогда-шалава.

yulia86
yulia86

любимый аромат мужа, при чем все версии аромата в разное время года! Не искушенным в парфюмерии я его назвать не могу, "типа лишь бы вкусненько пахло", да и в нотах не профан...но чем бы не пользовалась, на мне больше всего любит аморы, аж пищит))) Вот тут его все ругают, лично на мне никаких "компотов" нет, сидит достойно, не крикливо, не шлейфит на километр (пока никого не придушила), складный округлый аромат, не химозит...не шедевр...а может и шедевр...столько лет, а он все на плаву!
Боже мой, кто о чем а вшивый о бане! Как же тут любят ассоциировать аромат с женщинами легкого поведения! Да не аромат делает из жещины, пардон, шалаву, а поведение и внешний вид! Во времена студенчества был мега популярен среди студенток и молодых преподавательниц, сладко-фруктовый, наряду с ниной был едва ли не первооткрывателем компотиков, без пафосности и понтов, милый теплый нежный, не спорю, многим покажется приторным или неинтересным, у всех разные вкусы, но приостите запах шалавы.....это уж слишком

Murrka
Murrka

Аромат на холодные межсезонные времена, будь то дождливая осень, или ветренная весна,зимой теряет на мне свою сущность, но никак не на жару - удушит шерстяными нотами. Он действительно очень популярен, но на каждой звучит по-разному. По мне так он под настроение.

AnasBru
AnasBru

Был давно-давно. Любила очень! Но спустя время, поняла, что переросла этот аромат, и не слишком он цепляющий. Захотелось чего-то более индивидуального! Но попробовать стоит!

Vladka1
Vladka1

Когда-то давно это был самый мой любимый аромат! Сладенький и такой девчачий.

Сабина

После испарения первых нот, мой нос чувствует общность в базе с Синема. Такое же обволакивающее тепло...

королева-мать

Сливочная ваниль или ванильные сливки,куда добавлены лепестки самой нежнейшей розы и щедрая порция сока смородиновых молодых листиков-бутончиков.Женственный,шлейфовый,очень комплиментарный,аромат радости,для поднятия настроения- самое то.И пусть кто-то ругает,и пусть растиражированный,а мне нравится!Если не поливаться нещадно-аромат просто бесподобен!

Bestiya83
Bestiya83

Фкусная конфффетка!!!Нанесла на мех капюшона и всю дорогу не могла понять от меня ли так пахнет конфетами???Но потом окончательно убедилась что от меня!!Красивый аромат!Сначала смородина свежая такая а потом конфетки))))

Mel__
Mel__

Ничего нового не скажу. Да, многие говорят, что он химозный, попсовый, раздражающий, вульгарный. Всё зависит от дозировки, от той, кто его носит (внешнего вида, поведения, и т.д.), соответствия случаю и обстановке. + Многие не любят ваниль в парфюмерии, не выносят сладкие ароматы.

На мой взгляд, он очень приятный, уютный и милый, и в то же время яркий, заметный, достаточно шлейфовый.
Я ношу его, когда настроение игривое, когда хочется быть энергичной, живой, хочется улыбаться и переглядываться с парнем, который сидит напротив в автобусе.
Посмотрите на его рекламу. На дизайн флакончиков, особенно с 3-ей-6ой картинки. По-моему, настроение и образ переданы верно. Он не "шикарный", нет в нем загадки, глубины. Не суперстильный. Можно разочароваться, если вы ищите то, чего в нем просто нет, и не задумывалось.

Люблю этот простой и популярный аромат.

Exotic
Exotic

Не могу сказать точно, какому возрасту больше всего подойдёт этот аромат.
Но это точно девушка, которая не думает о проблемах. Она знает, что стоит ей улыбнуться и она получит то,что хотела.
Это очень нежный аромат. Хоть он и лёгкий, но до него нужно дорасти. Впервые услышала его года 2 назад и только сейчас поняла, что хочу приобрести в свою коллекцию.

Missi
Missi

Прочла все комменты... сижу теперь, кручу в руках гранату и думаю, что выгляжу в глазах окружающих неискушенной студенткой-вертихвосткой. Или легкодоступной толстушкой в мини, что еще нарядней. А это единственный аромат, которые понравился моему мужу по-настоящему, а не под пытками)))) Единственный аромат, который на мне комплиментили окружающие, знакомые и просто прохожие. Парадокс, но на мне он совсем не сладкий, не липкий, не попослипательный и мозговыносительный. Он простой, как и все Кашарельки, понятный и приятный. Для меня это кисло-сладкие ягоды, аромат только что очищенных цитрусов, точнее цитрусовых корок. Конечно, цветы какие-то, но я не могу их идентифицировать. А остатки...сладки, но не голимая ваниль, а какая-то мягкая и пушистая сладость. Стойкость на коже 4-5чсов, шлейфовые, не на километр, но все же. Дневной, повседневный. Наносить умеренно, без фанатизма. Ношу запоем с Рождества, и ничего другого не хочу даже нюхать. Из 50мл, осталось где-то 30, что для меня рекордный расход. Может скоро остыну, буду ли брать еще- нет, для ностальжи есть еще Минька из набора.

kica.c.hvostom
kica.c.hvostom

У меня Amor Amor был первым самостоятельно выбранным ароматом. Я ходила среди красивых пузырьков, нюхала крышечки (какие блоттеры? помилуй бог))) и чувствовала себя не в своей тарелке. И тут - ОН. От флакона кричащего цвета повеяло сладким и родным, я его схватила, расплатилась и поспешила ретироваться. После пары лет ношения в пир и по праздникам полфлакона оказались забытыми на полке на долгое-долгое время. А тут нашла - и вновь потянуло чем-то знакомым и очень родным. Брызгнула на запястье и слушала-слушала... пока не вспомнила дачу в далёком детстве и непременный сбор черной смородины под палящим солнцем, и звук ягод, падающих в ведро, и аромат отломленной ветки или растёртого в ладонях смородинового листа.
Все наши любови закладываются в глубоком детстве, не случайно каждый третий комментарий у нас про арома-ностальгию: в школе, в институте, у мамы, у тёти... А может, и ещё раньше - ирисы на клумбе в детском саду, розы на сэкономленные на мороженом деньги в подарок маме, ваниль с кухонной полки у бабушки на кухне, такие дефицитные в советском пространстве грейпфруты или запах новогодней ёлки - у каждого своё. И капля аромата на запястье радует не абстрактной красивой пирамидой, а извлекает из памяти самые светлые воспоминания и эмоции.

RisSsa
RisSsa

Первая встреча с Amor Amor состоялась еще в школе, тогда я не понимала насколько он крут. Вот состоялась вторая наша с ним встреча!
Почему-то вспомнилась Белоснежка. Капли крови на снегу. На самом деле аромат кровоточащий! Сладкий и тягучий, аромат магической любви!
Зря я так опрометчиво воровала драгоценные капли из маминого флакона - он не для школьниц. Он для тех милых созданий с алыми губами на белоснежной коже, которые знают что такое разбитое сердце и которые никогда не допустят повторного фиаско!

vfhbyfl
vfhbyfl

Amor Amor- самый мой первый люксовый парфюм. Подарили мне его в 2004 году, я ещё в университете училась. Как он мне тогда нравился! Да он мне и сейчас нравится. Сладкий,но сладость не приторная, не тяжёлая, а какя- то свежая. Это свеже- сладкий запах.Свежесть- благодаря цитрусовым нотам, тут и апельсины, и мандарины, и грейпфрут, а сладость- я чую ваниль, смородину.Аромат игривый, весёлый!Долгое время был моим любимчиком. Аромат нравился и окружающим, говорили, что от меня вкусно пахнет. Сейчас им не пользуюсь. И вспоминаю о нём с теплотой и любовью. Я полюбила Шанель и не знаю вернусь ли я к своему старому, доброму приятелю Амору Амору? Ну разве только, чтобы вспомнить юность.

маргоника
маргоника

Избавилась от этого аромата без сожаления. Душил меня безумно,да и на других я его ощущаю,как нечто удушливо-ядовитое. Очень резкий и химический.

Viktory_love

Потратила уже 4 флакончика 30 мл,хотя имею обширную коллекцию ароматов.

Аромат весны,чистоты,романтики..Нежный,невероятно вкусный и красивый.Окружающие часто делают комплименты.

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Позитивный, ягодно-конфетный, поднимающий настроение аромат. Милый и очаровательный. Никаких сложных граней, все просто и вкусно. Хотя много лет он мне не нравился, но сейчас хочется его обонять.

Flavia
Flavia

Почитав комментарии, стало даже как-то обидно за мой любимый парфюм.. И попсовый, и дешёвый, и распутный, и никакой... А по-моему единственный, соблазнительный, глубокий, обволакивающий, согревающий, одним словом - шедевральный! Вообще никак не могу понять, когда пишут что-либо в духе "ну вообще мне нравится, но им пользуются многие, поэтому не нравится", да какая разница??? Я вот наоборот, когда чувствую на ком-то мой любимый аромат, искренне радуюсь и прислушиваюсь, ведь на всех звучит по-разному. Amor amor для меня останется вечной зимней сказкой, преднвогодний вечер, каток, веселье, радость, в воздухе счастье и влюблённость.. Аромат красивой молодой девушки, достаточно дерзкой и знающей себе цену. Парфюм не для всех, не для серых мышек или матрон (согласна, что он всё-таки до 30-35). Зимний, лучше всего в мороз, раскрывается головокружительной феерией! Летом, к сожалению, теряется. Да здравствует Amor Amor!

sobaka-krysaka
sobaka-krysaka

Один из первых понравившихся мне запахов-до этого казалось что у всех духов душные и тяжкие запахи.Очень яркий,насыщеный аромат но не навязчивый,свежий и сладкий.И уж ни как не тягучий и тяжелый.Правда люблю только изначальную "красную"интерпретацию.Более поздние не понравились ни одна.А вот превый ,из ностальгии, иногда ношу,хоть на данный момент в "фаворитах" у меня другой.Но этот-как первая любовь.

Olesya1980
Olesya1980

Приобрела без затеста, очень понравился, мой нос выдает конфетки ягодки не приторная сладость, очень мягкие ароматы, вообщем я довольна, для коллекции зимы очень подходит.

ИННА VH
ИННА VH

Купила очередной представитель из серии "компот", люблю их очень. Что бы не говорили- это НЕ тяжелый и тягучий удушающий аромат, а наоборот струящийся, сладко-фруктово-сочный.Название себя вообще-то очень оправдывает, хоть и аромату 10 лет, мужчины, в моём случае- коллеги по работе, реагируют комплиментами незамедлительно. Так что стрелы Amorа можно направлять по назначению-не промахнется!

Olaya686
Olaya686

Пользуюсь Амор Амор уже не первую зиму и каждый раз говорю себе,что это последний флакон, ноооо так уже несколько лет)) Вот чем бы он мог зацепить? Аромат старенький, для меня из серии моно ароматов(кроме сладости вычленить ничего не смогла), но ведь что-то в этом есть! А есть тепло, которое так необходимо зимой,есть шлейф, конечно для кого-то это моветон, но я люблю ароматы со шлейфом! Нравится,что на разных людях пахнет по-разному, на моей маме,например, звучит совсем иначе,ну чем не прелесть?

Танюшка84
Танюшка84

Убойно сладкий, тягучий аромат. Цветов не слышно, скорее это ваниль со сладкими (!) ягодами. Сладость, сладость, сладость... и ничего кроме сладости. Пожалуй отнесу его к "эгоистичным" ароматам.

kalya
kalya

есть. пользуюсь иногда под настроения. как по мне сложноватый аромат.слишком уж много сладости и тягучести.может только на мне так сел...

Feanoriya
Feanoriya

На мне - компот, на подруге - дивный французский парфюм. Причем, постоянно разные ноты выдает. И каждый раз, при встрече, когда я спрашиваю какой парфюм она "надела " сегодня, подруга хлопает огромными ресницами:" Кать, ты что? Я же сейчас только Амор Амор "ношу"!" Вот вам и хитрый Амор,вот вам и химия кожи)))

Yagellona
Yagellona

Аромат тепла, аромат счастья!! Купила наугад, без затеста, по отзывам. И не прогадала! К сладким ароматам отношусь настороженно, многие норовят вызвать головокружение и тошноту. Но этот превзошел мои ожидания, сладкий, но не приторный, не тошнотворный. Достаточно стойкий, но не навязчивый. Тихо, нежно напоминает о себе в течение всего дня. Мне прекрасно поднимает настроение в пасмурный день, хочется вдыхать его бесконечно. Есть в нем какая-то изюминка, которая выделяет его среди других сладко-компотных ароматов. Он незабываем и неповторим!

Angelica21
Angelica21

Стойкие и неплохой шлейф,в последние годы запах не очень нравился,думаю он для девушки лет 16-18, на некоторых знакомых его слышала,да уж,шлейф метра 2

Irakor1
Irakor1

Этот аромат для меня-любовь последних 10-12 лет.постоянный житель моего туалетного столика.причем,моя любовь к нему значительно трансформировалась на протяжении всего этого времени.У меня с ним отношении,как с мужчиной-от страстной,с учащением биения сердца бесшабашной любви-к спокойной,практически без эмоций.настолько я к нему привыкла.но не надоел.на себе не слышу,но окружающие-в экстазе.даже не счесть количество комплиментов(в основном,от противоположного пола)безумно вкусный,но не приторно-сладкий.хотите,чтобы вас"съели"-Amor ваш парфюм)

Tasha_S

Аромат ностальгии, юности, беззаботности, радости...Люблю и по сей день. Все в нем прекрасно,от сочных фруктов и теплых цветочков до сладкой вкусной ванили. На холодную погоду самое то, не кричит, деликатно шлейфит. Думаю приобрету еще флакончик сего чуда)

taess
taess

На мне, как мыло :( Очень люблю смородину в духах, так надеялась. Разнашивала долго- запах теплый, нежный...мыльный. Жаль,жаль. На подруге пах чудесно, я уж думала, что на мне он только мне мылом и пахнет, ан нет! Окружающие тоже не оценили. Что значит химия кожи...

Solarstrider
Solarstrider

Как тут уже писали - запах моих первых студенческих лет=) Выклянчила на день рождения у сокурсника и была счастлива неимоверно!
Сладкий, игривый, но на девушках старше 19 учуять было бы странно. Слишком уж он...тинэйджерский.

оксанка k
оксанка k

Очень люблю сладкое, но он для меня просто ужасно приторный и ассоциируется именно с кондитерской: варенье, джемы, сахар, сироп и т.д.

Стэс
Стэс

Обожаю все аморчики, а эти больше всех))

Xrustaljka
Xrustaljka

Классика из слаких ароматов, не душит, подойдет на любой случай жизни, и конечно в первую очередь- девчачий аромат, о любви, романтике..

VanilllaM
VanilllaM

Мой первый аромат, подаренный на новый год в классе 7-8 классе... о боже, как же его я хотела и уже много лет я пытаюсь его купить опять, уже иду за ним, но выбираю другое... я не эксперт, но чувствую в нем сладость и розу, очень тёплый, безумно долго держится на вещах, просто для меня это что-то нежно любимое... очень девичье и лёгкое, очень милое и ностальгическое)

Aldiza
Aldiza

Люблю его, несмотря ни на что и ни на кого!!! Для меня это не парфюм, не изучение, не раскладывание на ноты, а просто ассоциация с юностью, институтскими годами, беззаботностью, в какой-то степени))) наношу его и меняюсь, на какой-то малый срок, но меняюсь, возвращаясь куда-то обратно, куда возврата нет... Но этот аромат для меня своеобразная машина времени))) И неважно, сколько в нем чего, с чем перебор, а с чем нет, я его не разбираю, я его просто обожаю)))
P.S. А еще, мне одной кажется, что Viva la Juicy чем-то на него похож?...

Литаэль
Литаэль

Красота)))
Очень-очень-очень вкусная конфета в шоколадной глазури с начинкой из апельсинового мармелада.
Вот такие ассоциации - праздник, сладость и хорошее настроение!

Наталия Сталь
Наталия Сталь

....Студенчество, утренний забег по аудиториям, случайные встречи взглядами с НИМ, шушуканье с подругами в кофейне, поедая ягодный чизкейк....Вечером волнующий и долгожданный звонок от Него, ни того что с утра бросал тебе взгляды, а другого, который чем-то волнует и трогает, непонятно....но цепляет струны, а после положенной трубки, веселый смех и сборы, подруга даст свои лучшие сережки, а ты одолжишь на время свою любимую сумочку, чтоб в тон к помаде. И вот несешься, по городу,такому ночному...горящему, возможно в тот клуб где есть ОН-тот самый что обжигал взглядом с утра, а может после вы пойдете в другой и встретишь того, кто говорил слова нежные по телефону...А может.... именно СЕГОДНЯ встретится ОН- ОН, как в фильмах о любви, ОН как в книгах, которые почитываешь вместо лекций добираясь в институт. Amor Amor-он именно такой! И конечно, совершенно хорошо и легко завершает образ юной девушки.
Лично для меня это аромат-ностальгия, не более, его уже переросла. В нем мне не хватает этого внутреннего взора в космос, в саму себя, но и создавался он все-таки для той, какой я была раньше.
Аромат, как акварельные картины о любви, уличного художника, в каком-то крупном стремительном городе молодости, энергии и конечно же Amor Amor!!!

Lovely Cat
Lovely Cat

любимый.... сладкий.... всегда зимний.... всеми замечаемый и любимый....

Vlada K

решила сравнить амор амор и орифлеймовский лав поушн--в итоге перестала на какое-то время слышать оба--видимо,они все же родственники) вкусные, обалденные!!!

Arlekin
Arlekin

Катаясь на велосипеде попал в шлейф прекрасного аромата исходящего от красивой девушки... Не смог отказать себе в удвольствии узнать что это за чудо. Оказалось Amor Amor. Жаль что это все что я смог узнать о ней...

Vlada K

подарили...посмотрела на цвет упаковки и приготовилась расстраиваться..красный цвет на себе не ношу никогда--на других только воспринимаю и то не всякий--так что красный цвет флакона поначалу не обрадовал...нанесла и влюбилась) хотя предпочитаю свежие ароматы,но амор амор стал моим проводником в мир сладких ягодно-цветочных!!! прекрасный,нежно-сладкий без приторности,вкусный и поднимающий настроение! с ним ощущаешь себя любимой и желанной)) основной критик дома--муж--раз он одобрил и не сказал: слишком--значит, и правда--чудесно! мне аромат очень нравится!

tasha-tasha
tasha-tasha

Затестила. Первые 5 , нет даже 10 минут-восторг :и вкусно, и свежо , и весело.
Потом-запах трансформировался в сладость, до першения в горле.
Нужно отдать должное стойкости-от двух пшиков днем , чувствовала запах до позднего вечера. Душ помог.
Осталась печаль по начальным 10 минутам.
Жаль, я люблю смородину.
По заявленной пирамиде запах обещал быть "моим", но не стал...

Сарка
Сарка

Мой любимый аромат! Когда я с ним - не раз слышу комплименты от мужчин о аромате парфюма!

Татьяна GG85
Татьяна GG85

По мне так очень сладкий. Может он мне просто не подошел, но я чувствую почему-то запах шоколадных конфет. Такое впечатление, что просто рядышком открыли коробку с конфетами. И ничего более. Да стоек, да красивая бутылочка, но на мне никак не раскрывается. Жаль.

Kate P
Kate P

У меня этот запах ассоциируется...с дружбой,как бы странно это ни звучало.
А всё-произошло вот как. Я приезжала на пару дней к подруге погостить, была зима,да такая прям морозная и снежная,что аж с замерзшими ладожками и розовыми щечками. =)
И тут уже перед самым выходом я поняла,что оставила дома свой атомайзер с парфюмом. У меня на них вкус довольно притязательный,но подруга мне сказала- "вот,попробуй,думаю тебе понравится".
Пшыкнула я немного его на себя и побрела под снежком на электричку. Сажусь я в тепло и начинаю с любопытством обнюхивать свой шарфик, и понимаю как чудеееесно он пахнет. Прям то,что нужно для зимы, для меня это был запах каких-то оч вкусных ягод. Совсем капельку похоже на успешно забытое дома красное яблочко от Нина Риччи.
Возможно приобрету себе миниатюрку,чтобы вспоминать то чудесное время.
С той девушкой мы до сих пор хорошие друзья =)

Ksju_Whiskas
Ksju_Whiskas

Да. Было дело, любила я когда-то компотики от Эскады и прочее, и вот однажды мне подарили Кошарель Амор Амор. Влюбилась в него с первого вздоха. Он мне идеально подошел, дополнял мой образ как никак кстати. На мое удивление с этим ароматом я выслушала множество комплиментов от мужского пола! Что-то в нем определенно есть! Молодой человек, никак не мог оторваться от шеи, постоянно нюхал и нюхал.. Одногруппник учуяв аромат, недолго думая задал вопрос: "Боже как вкусно пахнет, это Victorias Secret ?", Так же мужчина в автобусе устроил допрос. Ему ну очень ему захотелось, подарить такой аромат своей возлюбленной! Сейчас я люблю ароматы потяжелее и многогранней. Но этот все равно остался любимчиком, ни разу не пожалела, что он у меня был.
Хочу вскоре прикупить мл 50. :) Скучаю по нему!

Благоухающий цветок
Благоухающий цветок

Аромат варенья из смородины. Но к сожалению я никогда не любила смородину, больно для меня она кричащая и кислая. На моей коже это даже не смородина, а клюква. На любителя имхо. Но зимой согреть может.

alina18
alina18

очень сладкий)в первые минуты может удушить)но потом прекрасно раскрывается цветами)это очень яркий аромат. когда его одеваю, всегда получаю множество комплиментов.шлейф непревзойденный)аромат теплый, но больше подойдет на морозы.стойкость только радует.на себе ощущаю аромат весь день.надушенный шарфик положила в шкаф, на след. утро его достаю,так этим ароматом пропахли все вещи)

kendy

Давно ходила вокруг него кругами-наконец затестила-нежная,сочная сладость,но не пудровая,а с приятной кислинкой.Соглашусь с отзывами-похож на карамельку,но очень позитивный,яркий и совершенно не душит меня.Купила и очень довольна!Мужчинам он ОЧЕНЬ нравится!:)

Malika888

Аромат оправдывает своё название- это действительно Амор Амор) и цвет и оформление всё мне кажется идеальным и подходящим под сам запах) Люблю нежной любовью! На моей капризной коже очень стойкий и шлейфовый! Особенно хорош в мороз. Первый раз попробовала его в 15 лет и возвращалась к нему и в 18, и в 20) Вот и сейчас в 23 думаю вновь приобрести) Эта водичка задаёт нужное настроение, когда надо и дерзости прибавит) придаёт мне уверенности в себе, очень рекомендую!

portishead1
portishead1

неописуемый аромат.. что-то между апельсином, ягодами и ванилью.. вроде бы сладенький, но одновременно дерзкий и даже сексуальный.)
для свиданий самое-то.

MariannaMarianna
MariannaMarianna

классический и обольстительный.
почти беспроигрышный.

Риалия
Риалия

Познакомилась с ним осенью, разнообразил серые будни и офис. Был замечен, шлейфил интересно. Одеть его было все равно что раздеться, дерзкий в своей сладости, горечи нет и это радует, одной капли достаточно, держится долго. Это было семь лет назат воспоминания неоднозначные, бурный роман с продолжением. Узнаваем и ярок. Давненько не встречались...

Kristina Only
Kristina Only

Зимний,шубный.

svetlana.marochko.5
svetlana.marochko.5

шикарный парфюм!!! с первого взгляда кажется резким что ли, но когда его оденешь, он раскрывается в такой многогранный и необычный аромат, просто чудеса. Люблю его!!

Mrs.Jaferson
Mrs.Jaferson

Сладкий, тягучий, фруктовый. Напоминает ягодный десерт. Солирует красная смородина. Но в то же время не удушливый- искристый и переливчатый. Для девушек-конфеток, кокетливых и задорных!

Элиночка
Элиночка

У меня был очень стойкий. Сладенький с восточной ноткой. Напоминал ликер Аморетто, хотя ни вишни, ни миндаля в пирамидке нет. Но носить его я могла только зимой, разбавленным морозным воздухом. Мне этот аромат не кажется ни простым, ни легкомысленным. И вовсе не для молодой особы, а скорее для зрелой мадам)

Amarilis60
Amarilis60

Ассоциации с вареньем 5 минуткой из красной смородины c лепестками роз, хотя заявлена в пирамидке черная. Аромат простой, но привлек чем-то, иногда же хочется чего-то попроще! В то же время появилась морщинка между бровей, когда пришла мысля, что напоминает он чуть-чуть какую-то фантазийку от Бритни...)) Отбросила мысль, дабы не разочароваться !))) Больше склоняюсь к тому, что напоминает Мэднесс Шопард. Нравится в нем беззаботное настроение и фруктовая воздушность, которую нечасто встретишь. Аромат - сплошной позитив, сексуальным не кажется, наоборот - такой невинно-радостный!)))Не нахожу его излишне-сладким,в общем, пусть живет у меня это создание!))) К тому же флакончик моего любимого красного цвета, такой милый!)))

pautoval
pautoval

Приятный аромат. Если хочется баловать себя сладеньким, то он самое то. Но немного легкомысленен...для девчушек до 20 лет, такое ощущение лично у меня. Хотя иногда принаряжаюсь сама, не в люди:) Для домашней носки. Чтобы поднять настроение.

Betsy9
Betsy9

Был в юности этот аромат,аромат-любви)))Была тогда безумно влюбленная и безмерно счастливая,Amor Дополнял все это как нельзя лучше,мой м.ч.очень любил как я пахну этим сладеньким ароматом.Но спустя много лет вдохнув его снова,не испытала прежнего восторга.То ли напоминание о первой любви оттолкнуло,то ли все же ваниль.К ней тоже прошла любовь.Но так или иначе,хороший аромат,не сказала бы что для совсем юных леди.Думаю для возрастной категории от 17 до 30.Не исключаю что влюбленные и счастливые девушки-женщины и после 30 имеют право иметь у себя этот кусочек "любви")))

Просковия
Просковия

Довольно таки простенький аромат, для молодых девочек. Стойкость никакая, слетает быстро.

ЯркийВетер
ЯркийВетер

Для меня очень похожи на Christina Aguilera by Night. Тоже отчетливо слышу мед, правда не такой тягучий и сладкий как в by Night. Мед с цветочками :)

ЛяляОйляля
ЛяляОйляля

Сладкие и милые.Девичьи.Сочные.Не химозные. Стойкие,около суток.Очень нравится представителям мужского пола всех возрастов.До +20 градусов очень хорош.Больше подходит молоденьким веселым и позитивным девушкам.Сейчас не ношу,может выросла из них.Но иногда нюхаю и радуюсь почему-то,они такой "эликсир счастья".

Maryam Bint Ali
Maryam Bint Ali

Ох, как же я люблю этот аромат!) Это первый мой аромат, в который я по-настоящему влюбилась. Подарила мне его сестра на День рождения 3 года назад. Очень сладкий, цветочно-фруктовый. В течение 1,5 года я пользовалась только им. Потом он мне поднадоел, и я решила попользоваться чем-нибудь другим. Но спустя несколько месяцев я поняла, что этот аромат мне ничто не заменит!)))

Александра81
Александра81

Такое впечатление, что лет 10 тому назад его носили все кому не лень. Вот, что делают с нами любовь и красный цвет:) Мне тогда казалось, что я сама-самая любимая, красивая, вкусная, сладкая. Пока мимо не прошла такая же вкусная и сладкая, потом еще одна, еще... Что ж теперь, забытая в юности, бомбочка пылится на полке и краснеет от стыда. Больше ей делать не чего. Было и прошло, больше не хочется в нем утопать.

фекла попокрутова
фекла попокрутова

на мой нюх - аромат вишневого варенья и не более того. для юных впечатлительных особ до 18 лет.

Яшка_Японка
Яшка_Японка

Некогда хватанула себе целых 100мл без затеста, уж больно понравился запах во флаконе. На коже раскрылся всеми верхними нотами. Вкусный, радостный, очень красивый аромат, но слегка перебор с кислым. В жаркие майские дни было ощущение, что аскорбинку досасываю, так было кисло((( Надо было пользоваться зимой, думаю было бы самое оно.

letta84
letta84

Мне тоже очень нравиться этот аромат. Но мне кажется что он какой то заезженный, что ли, в последнее время. У каждой 10-ой девушки есть.

Дашута
Дашута

Вот и я добралась до него. Захотелось чего-то легкого, весеннего, под солнечное игривое настроение. Не считаю этот аромат каким-то обольстительным, сексуальным и т.д. Скорее он для милых симпатичных девушек, у которых весна в душЕ, которые не впускают в себя проблемы. Беззаботная юность, предвкушение праздника. Такие ассоциации. А бутылочка такая прелестная! Странно, почему я раньше обходила его стороной?

Killer_
Killer_

Обворожительный и глубокий аромат. Очень чувственный, объёмный и звучит дорого. Впервые услышал его в начале 2000-х на очень красивой девушке. Затем слышал и на не очень красивых, но даже это не поменяло моего мнения об этом парфюме. Девушки, носите его - он прекрасен.

Irada_Dagon
Irada_Dagon

в общем очень стойкий, шлейф мощный, сладковытый, в нос сразу ударяет, в общем как и заявлено в оформлении флакона-аромат бомбовый))

Manushaa
Manushaa

Девчачий аромат. Компотик с кислинкой. Особо не зацепил. Ну, так, для разнообразия не помешает.))

abyss.alexandra
abyss.alexandra

Да это действительно аромат любви))) мне его подарили несколько лет назад))) для молодой девушки то, что нужно... не продолжила им пользоваться только потому, что слишком уж часто начала слышать его на других...

Анна-Хмур
Анна-Хмур

Слишком популярен. Слишком много делают похожего на него. Не ясно даже, в какое время года его носить... Но красив, это безусловно. Интересен в своем раскрытии, нравится мужчинам - если не переборщить. Если бы не его ужасная популярность...

launelf

Все таки не мое. Оставила его на зиму, но и зимой рука к нему не тянулась. Брала на какой-то праздник с собой и дала подруге попробовать это чудо. Весь вечер держалась по-дальше от подруги:) Ни на себе, ни на ком-то другом... не могу, больше не могу.

Руфь
Руфь

Аромат с претензией, которая не состоялась. Сладкий, терпкий и все. Простой и банальный. Использовала большой флакон, больше не хочу ни за что. Хотя люблю Кашарелевские конфетки

Сабина

Недавно отдыхала на Ямайке. Там познакомилась с девушкой от которой вечером часто пахло "вкусно", просто вкусно гурмански...в 1 вечер спросила, что это. Ответ "amor amor". Я парф-маньяк со школьной скамьи, и неплохо вобщем-то разбираюсь в парфюмерии. Этот аромат запал в душу и въелся в мою память так, что я уже решила его приобрести. Почитала отзывы здесь - поразилась разнице восприятия. "Детский", "для школьниц", "компотик"....Для меня же этот запах ооочень похож на мою Cinema. Сейчас сравнила пирамидки, немудрено, в обоих амбра, ваниль, мускус в базе. Отношу парфюм к возрасту за 25, вечерний.

utopia.
utopia.

приятные,из всех компотиков по-моему не самый худший,обожала его раньше,в 15 только им практически и пользовалась.
но сейчас слишком уж затасканный аромат стал,одно время по-моему все только его и носили,и от него уж буквально начало тошнить.так что мне он поднадоел.
по поводу возрастного цензора,мне кажется что они идеальны для барышней лет так до 20,и не более.

Mashulya_0993
Mashulya_0993

Сегодня тестила. Понравился. Такая теплая осенне-зимняя вкусняшка:)))

Marina_leto
Marina_leto

Самый надоедливый для меня аромат. Визитная карточка Cacharel наровне с LouLou. Но если LouLou для меня - аромат, вошедший в историю и являющийся лучшим из того, что было сделано домом, то Amor Amor - это дитя современности (не индивидуален, сделан не для единиц, а для масс) и имеет место быть - для девушки, еще не искушенной миром парфюмерии.
Ранее (Яника) упоминала формулу успеха Amor Amor: "я пахну ягодами, а это секси, да и мужики любят". Полностью согласна с этим. Реклама, промо фото, название парфюма вселило во всех уверенность в том, что так "пахнет" сексуальность, страсть и, возможно, любовь.
Связав воедино приторный до тошноты коктейль из ягод и фруктов, добавив щедрую порцию бобов тонка и лошадиную дозу амбры, парфюм увидел мир... И в принципе то аромат неплох, если по случаю и в микродозах, но - увы и ах - проблема в том, что, купив столь яркий аромат, мало кто научился им правильно пользоваться.
В период с 2004 - 2008 им пользовались все вокруг. Этот аромат моих последних школьных лет и первых институтских. Для меня он олицетворение того, что должно оставаться в прошлом, так как прожито уже давно.

Princess777
Princess777

Ненавижу этот запах меня от него тошнит!
Этот аромат,как и все кашарели-"объемный",окутывает собой все пространство вокруг.Мерзкий,горячий,приторно-сладкий,удушающий запах,который прямо-таки бъет в нос.Очень раздражает,причем не меня одну,он вообще очень быстро окружающим надоедает.Хотя замечу-стойкий.В данной ситуации-это минус.точная копия-Фаер от орифлейма.к сожалению, мне не повезло, и у меня был и тот и другой(

Азазель088
Азазель088

До сих пор он для меня самый, самый. Мой мужчина от него сходит с ума чувствуя на мне этот аромат. Сладкий, вызывающий желание...

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Вкусный мягкий фруктовый взрыв вначале и мыльно- пыльный в базе. Дешевенький, плоский в общем то..
В начале 2000-х годов был безумно популярен. А сейчас зачем он?- уже есть много всего более интересного.

Garbanza
Garbanza

Моя коллега по работе в обед ходит в спортзал. По возращении от нее пахнет фруктовой свежей отдушкой, свежепостиранным бельем. Я думала, какой сильный гель-душ у нее, прям на грани навязчивости. А сегодня такой же аромат на ней - с самого утра. Не удержалась - спросила что за гель-душ. Почему-то думала, что это или Виктория Сикрет, или что-то от Clean (типа Fresh Laundry). А она мне: "Это парфюм такой, Амор-Амор называется". Вот тебе раз. Этот аромат раньше я обоняла только из флакона - ягодки-конфетки. И вдруг такое забавное раскрытие, такая сильная мыльно-порошковая сладость. Никогда бы не подумала, что это Кашарель.

LestaArseneva
LestaArseneva

Ужасно навязчивый, надоедает очень быстро. Голова от него болит.

Gala Dali

Любимый парфюм моей дочери, который ей дарил на 16-летие ее молодой человек, с тех пор они у меня и ассоциируются с юностью, беззаботностью, свежестью. А у 23-летней дочери--фаворит до сих пор. Изредка, когда хочется вот такой вот беззаботности и я нет-нет да и пшикнусь с удовольствием))))

Princess Budur
Princess Budur

Может и не шедевр парфюмерии, но мне нравится - вкусный, кокетливый. И он очень нравится мужчинам:) Именно они, а не дамы, всегда спрашивают, что это за приятные духи.
Если сравнивать с одеждой, то Amor Amor - это недорогое, но сексуально облегающее трикотажное платье: гардероб из таких не составишь, но пару-тройку иметь не возбраняется.

kena
kena

Мужик, целуй меня! Машина, вези меня! Ноги, несите меня! Сердце, люби! Глаза, смотрите! Голова, думай!
Вроде и логично, но за что же так в лоб? Мое знакомство с ним состоялось не самым приятным образом. Подружка с криком: "Обожемойтыдолжнаэтоопробоватьэтолучшеечтомоглипридумать!" облила меня из маленького красного флакона. Ох, зря он мне казался таким маленьким и безобидным. Целый день я думала, как выжить, как научиться дышать заново. Пока я плевалась, мне долго объясняли, что я ничерта не понимаю в парфюмерии. А я и не понимала. Мне было 15 лет, чего вы хотите? Так вот, видимо, мое развитие так и остановилось на той точке. Я так и не поняла этого аромата, мне так и хочется бежать, погрузив нос в кофейные зерна.

MariaVladi
MariaVladi

Чудо расчудесное!!! Аромат беззаботности! Наносила Amor Amor, а в глазах лучики счастья, удовольствия и хорошего настроения!

VlaDi_BeRg
VlaDi_BeRg

Прелестный, чувственный, сладковато-манящий:) У меня лично он ассоциируется с неизведанными, неоткрытыми отношениями, когда любовь вот-вот закружит в вихре эмоций! Сладкий аромат, но не приедающийся, не удушливый.

tomilyuk
tomilyuk

пользовалась им еще во времена тинейджерства, обожала люто! сегодня желания купить уже не возникает, но, думаю, что для молодой девушки, еще не особо разбирающейся в парфюмах, действиетльно может стать любимчиком

antidepresant2002
antidepresant2002

Прочно засел в моем гардеробе...а вроде как случайно попал в мою коллекцию ...еще студенткой поехала с мамой в магазин а тут бац реклама новинок да еще и целый отдельчик парфюмерии Кашарель сделали (редко в Штатах чтоб выделили Кашарелю отдел) ...понюхала ну ничего вкусняшка можно и обойтись , пока лазила в другом отделе мама решила порадовать дочку и купила набор ..я подумала буду на отдыхе ознакамливаться .на следующий день мы уже в отпуске в Мексике... вечером пошли гулять я сделала один пшик и вот любовь вслепую практически....моя черная смородинка любимая да еще и абрикоска а не персик впридачу...сладко но как то шампунисто благодаря лимону ...знойная спелая шампунь в знойном климате...а впереди еще 10 дней счастья ....каждый раз теперь когда слышу амор ассоциация с отпуском с мексикой с безграничной радостью какая бывает в начале отпуска когда знаешь что отпуск только начался и впереди столько дней....теперь хочешь нехочешь с такой ассоциацией мимо амора немогу пройти покупаю себе по 30 мл как пилюлю для настроения

Julie-Julia
Julie-Julia

Аромат,который хорошо когда есть-хорошо,когда его нет-тоже нормально....
Был в свое время,на 1 курсе института,нравился,не надоедал,закончился никакой скуки по нему со временем не ощутила...

koko.chanel.927
koko.chanel.927

И мой один из первых парфюмерных фаворитов. Сладкий компотик , фруктовый . Долгое время его покупала . Подходит для вечера кстати. Соблазнительный , яркий , теплый , запоминающийся . Страсть , любовь , безумие . Он и она слились в долгожданном поцелуе.

Olga_Aroma
Olga_Aroma

Это моя первая сильная парфюмерная любовь - когда я впервые поняла, что от аромата можно в хорошем смысле сходить с ума. Продолжалось это около года, потом остыла. Он и сейчас нравится, но спокойно - без фанатизма и экстаза. Теперь он для меня хоть и приятный, но какой-то...слишком простовато-сладкий.

Omletik
Omletik

Пахнет любовью:)

лЭла
лЭла

На мне сначала раскрылся сладкой черносмородиновой домашней наливочкой, потом добавилась теплая цветочная ваниль, но слегка пьяный привкус остался. Разбитной аромат и очень соблазнительный - как молодая, хорошенькая вдовушка, живущая в маленьком уютном домике с розами в палисаднике и соловьем во фруктовом саду:)
Жаль, что пробничек такой крошечный...

Red jeans
Red jeans

Для меня это аромат почти классика, есть в нем что-то такое...притягательное...могу прилипнуть к флакону как кошка к валерьянке и наслаждаться =) но когда он у меня разлился в багажной сумке после перелета и потом вся квартира была одино сплошное Амор Аморище, я проклинала все! =) Вывод - мера, мера и еще раз мера =)

Iriska_bia
Iriska_bia

Девочкиииии, щас скажу! Как только данное чудо появилось в продаже я случайно на него наткнулась и чуть не померла от кайфового запаха )))) Прям: куда, что, где, чего, что это, как это, ВАУ )) И сказала своему МЧ: не подаришь-не быть тебе моим МЧ ))) И вот я стала им обладать. Да так, что единственное место, куда я им не брузгнулась-это рот ))))) Не буду говорить о мнении окружающих меня людей, но я была просто околдована этим зельем. И прошло уже 8 лет, а моя песцовая шуба пахнет до сих пор! Мега стойкий аромат был. Но, тот амор, который я иногда тестирую сейчас-вода водой. Напрашивается вывод-над современным произведением этого чуда скорее всего колдуют недобросовестные производители или кто-то там еще...Но я благодарна данному аромату за ту былую страсть, которую мне довелось испытать! :-)

Mirida
Mirida

Любила и люблю этот аромат. К сожалению, сейчас я его люблю на полочке серванта, а не на себе. 8 лет назад этот парфюмчик для меня был просто второй кожей, такой радостно-фруктовый, такой необычный и такой узнаваемый. Аромат яркий, как его бутылочка. Меня возвращающий в беззаботность 8-летней давности:)

jannochka

Аромат на самом деле чувственный и очень красивый. Стойкий, воздушный, сладковатый. В люди практически не одеваю, но очень люблю его носить для себя дома. Я тоже на удивление в нем чувствую вишню, именно вишню-шпанку. Нравится!

La Luna
La Luna

Он - стопроцентно узнаваем и многократно бессовестно подделан малобюджетными фирмами.... в этом и беда.
Не скажу, что он у меня в любимках, но отношусь к нему с глубокой симпатией и с удовольствием ношу, правда, только дома.
Для меня в нём громче всего звучит вишня (хотя её и нет в пирамиде) и какие-то красные ягоды с цветочным оттенком на фоне амбры. А вот цитрусов, мне, похоже, не положили...

katrin1983
katrin1983

пишут,что сладкий, конфетный, может в первых секундах, но потом после раскрытия такой терпкий, ягодный шлейф и даже показалось аромат смородинового вина, но красив, был у меня, потом долго не подходила к нему , также ругала его за "компотность", "леденцовость", но все-таки не могу не признаться, он красив, особенно шлейф на морозе

Fene4ka
Fene4ka

Ммм, Вы прямо в точку!!! Согласна с Вами!
Носила его жарким летом,весной, просто с ума сходила от богатююющей розы и от непонятно откуда-то вылезающей дикой вишни!
Он настолько яркий, цветочный,настолько богатый.
Да, согласна,что в нем нет определенного твердого стержня, но тут его и не надо!!!
О каком стержне и характере может идти речь в дикой и страстной любви?? Это же Amor Amor )))))
Зря ругаете те, кому он просто не подошел)))
Анюта83, согласна с Вами! Отличный отзыв! Многие просто не знают настоящих компотов и от недопонимания всей композиции, так обижают ее.
Запах дорогой, роскошный, прекрасно раскрывается, нет монотонно-бьющих в нос ноток.
Шлейф у него очень объемный, такой с несколькими "подъюбниками" ))
Amor - это гармоничная композиция, без дурацкой компотной какофонии.
Не могу ни перестань наслаждаться в нем розой, она сводит с ума)))
Но, из-за его яркости, не всеми любим, многие боятся просто.)
Я его также узнаю из тысячи, как Ультравиолет, к примеру, тоже аромат весьма спорный)))

Анюта83
Анюта83

Удивляюсь, когда называют этот аромат компотом! По сравнению какую сейчас делают химозину, этот аромат просто шедевр парфюмерного искусства! Мама мне тут не днях зачем то купила Космополитен, там было много пробников новинок, так это не ольфакторный шок- это токсический шок! Я не буду называть ароматы, дабы не обидеть любителей, но прошу не причислять эту красоту к компотикам и ничегоособенным парфюмкам. Мой нос довольно искушенный, и меня уже наверно ничем не удивишь, но похожего аромата, я не говорю про отдаленное напоминание, я не встречала. Это как Ангел ТМ- узнаю среди тысячи...

Ммм
Ммм

Ничего себе "компотик"! Люди, что у вас за носы? Это такая объёмная, богатая композиция, только очень гармонично подобранная. Может, именно поэтому он так популярен - идёт почти любой, на каждой раскрывается по-своему. На мне роза солирует, но это традиционно, если есть в духах роза - она обязательно будет на мне доминировать, а на других слышу - основным идёт то апельсин, то смородина. Молодой, позитивный аромат "на пятёрку". Единственное, почему не "супер" - нет харАктерности, интриги. Но тогда бы он не нравился всем подряд.

launelf

Я не люблю сладкие компото-композиции в парфюме. Не люблю, когда парфюм меня душит.
Этот аромат был подарком от мужа. И на удивление, на мне amor amor зазвучал весьма неожиданно. Немного терпко, очень тепло и вкусно. Шлейф у аромата такой, что его можно хоть в воздухе резать. Раскрытие пирамиды не прочувствовала, пахнет от начала до конца одной композицией. Только к концу дня остается сладкая ваниль.
Безумная стойкость. Аромат на холодное время года, если я слышу его на ком-то летом, мне хочется бежать.
Аккуратность в использовании у владелец такого аромата, приветствуется.
В умеренных количествах очень красив, дерзок и вкусен.

Катя1984
Катя1984

А я люблю сладкие компотики, игривые искристые, фруктовые, ягодные))), для меня это самое то, пусть мне уже тоже далеко не 18 и даже не 25 но что то более серьёзно такое меня душит, а эти компотики поднимают настроение). Амор амор для меня пахнет барбарисками, сладенький. но без излишеств, правда сейчас я его позабросила, для лета был как то сладковат, но скоро зима и думаю вернусь к нему вновь и вновь))

СЛВ

Мне давно уже не 18, и даже не 25, но по-прежнему люблю этот аромат! Аромат пьянящей кисло-сладкой радости, переходящей в восторг...даже не замечаешь, как закрываешь глаза от удовольствия вдыхая его запах...манящий, трепетный, заигрывающий...запах удовольствия, наслаждения и страсти... У таких сильных эмоций нет, и не может быть возраста, вопрос только в готовности их воспринять, без штампов и шаблонов ;-)

SB
SB

Приятный аромат, редкий сладкий запах, от которого меня не тошнит. Сама бы такой не купила, но очень рада, что подруга приобрела его вместо закончившейся "Кристины Агилеры", с ней теперь можно находиться в одной комнате)

Yanito
Yanito

Поддержу Mariоn. Сейчас -уже не в тему.
Помню,как купила Amor в 2004 и он был моим вторым "Я".Мой парень не представлял меня без этого парфюма...
Сегодня девушка мимо прошла,я узнала шлейф. Умильнул и разбудил дремавшие воспоминания...Эх,Amor Amor!Моя милая красная граната,ты была закадычной подружкой и неизменной спутницей на тусовках.Ты все та же,а вот я уже другая.Жаль,но нам не по пути,детка!

Marion
Marion

Носила этот аромат лет семь-восемь назад,совпал по настроению того времени и окружению,хорошее было время..))и пробуждал он во мне какие то до сей поры неведомые чувства).К великому сожалению уже не надену,канул в лету вместе с мини и шпильками..

Veronikaaaaaa
Veronikaaaaaa

Уж слишком простовато на мой взгляд, сладкий компотик и ничего больше. Лет в 15-17 я носила, сейчас нет.

xantya
xantya

фруктовый леденец- сладкая радостная конфетинка мням-мням-мням :)

Дынка
Дынка

Это был мой первый, серьезный, парфюм. Мне было тогда 17 лет. Все подружки завидовали и просили пшикнуться хоть разок) А я среди них, ощущала себя мега взрослой и красивой в нем.
Он тогда пах свиданиями, поцелуями, обнимашками и веселыми посиделками с друзьями. Я его любила до потери пульса!
Жаль, но я из него выросла. Однако, этот парфюм остался для меня волшебным проводником в мир самых лучших воспоминаний)))

Nika_D
Nika_D

Это был второй дорогой парфюм....Для меня был ягодной сказкой в холода. Муж был в восторге. Спустя 7 лет ловлю себя на мысли, что хочу его поносить еще.

Amable
Amable

cтранно...вроде как девушка семнадцати лет, люблю пококетничать и все такое, но почему-то воротит меня от этого запаха. Просто до дурноты. И ведь нос любит сладкие ароматы, а с этим не сложилось. Наверное все из-за подруги, которая просто обливалась ими. Я ей и замечания говорила, и окружающие подтверждали, и даже общатся стала реже, а она ни в какую, говорила: "этот запах мальчикам нравится". Только когда ее парень потом бросил со словами: "ты слишком навязчивая", она наконец перестала ими обливатся..
суть моего комментария вот в чем- пожалуйста, не пшикайте на себя слишком много, даже такого хорошего, как amor amor. Некоторые могут не переносить таких ядреных доз.
p.s.: теперь она перешла на flower by gucci, крепись мой нос)))

EMA
EMA

Сразу скажу, что в моем парфюмерном гардеробе этого аромата нет и не потому что он мне не нравится, а просто не подходит мне по возрасту. На мой взгляд - это аромат только для молодых (а не молодящихся) девушек, ярких, дерзких, любящих ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. Именно на таких этот аромат будет смотреться гармонично. И как-то странно читать отзывы, что этот парфюм для простушек или Верки Сердючки. Похоже на брюзжание тетечек на слишком короткие юбки...

Madjesta
Madjesta

Изначально дико фыркала на него и воротила нос, думая про себя, какой извращенец может душиться таким ароматом!?? А сейчас... Сейчас я в диком восторге и не могу представить, что когда-то он мне не нравился :) Дикий, яркий, дерзкий, сладкий в меру и влюбляющий в себя безмерно! Надо пробовать - однозначно. Но нанести и подождать, с не сразу пытаться нюхать.

luce

сама не люблю его, но мой муж по нюху / так как названия для него- полный нюль/, не взирая на какофонию ароматов в бутиках, тащится именно к нему. говорит- апельсином пахнет.
хорошо, что я запретила ему на свой вкус мне подарки делать, то есть парфюмы покупать.
но три раза уже попадал. в ту же воронку.

иногда даже думаю - может и надо заиметь 30-очку, для него, а то остальное он не "слышит" или фыркает.

СЛВ

Да, популярности ему не занимать! Так ведь есть за что его любить! Яркий, пьянящий, провокационный...свидание с продолжением ;)

mak*tak
mak*tak

Аромат сладкой ягодной конфеты,стойкий на холодное время...а мужикам, то нравиться :)

Tronuta ja
Tronuta ja

Для меня это духи незабвенной Веры Сердючки!!! Для тех, кто помнит, вот когда она стоит на Харьковском перроне, со своим проводническим жезлом, в белых босоножках и толстых растянутых на коленях гамашах в беретике и ярко красных губах, она может быть только в Аморе! "Я рождена для любви" - чем же еще может душиться такая знойная дама! Эти "томные" духи просто сливаются с ее образом один в один! -"Казала мэнi Лiдка з сидьмого вагона, ота бутылка портвэйну була лышня". Классика жанра просто. С другой стороны, Сердючкам же тоже надо чем то душиться, они ж не виноваты что не росли на Арбате и по Большим театрам не гуляли. Не обижайтесь девченки, кому нравится.

Наталья Б
Наталья Б

Очень вкусный аромат, стойкий, сладкий, но в меру, на холодное время года. Сейчас мой фаворит.

ведьма марго
ведьма марго

Чарующий парфюм! Сладко-цитрусово ванильный. У меня хранится флакончик из первых выпусков аромата. Я купила их сразу в первые дни их появления в Арбат Престижа. Остались последние капельки... наверно на один раз. Сожалею, что кончается. Аромат яркий, взрывной и привлекающий внимание! Если Вы ищете именно такой - вперед! Сексуальный и современный, он украсит свою обладательницу. Аромат обольщения...

Anila_Li
Anila_Li

Яркий, игриво-шаловливый, конечно сладкий, с небольшим и приятным шлейфом.. Эта баночка вечная спутница моей подруги и ей они очень подходят, они совсем как она, общительны и кокетливы)
купила бы я их себе? боюсь что вряд ли..

Ирина.Бочарова
Ирина.Бочарова

Сладкий и душный, как любовь в июле, как роза в меду, звенящий пчёлами летний луг с дымкой пыльцы, пахнущей горячей нежностью, разогретая загорелая к вечеру кожа плеч с легким налетом раздавленных ягод... Сладкая страсть и шлейф, как шепот...
Отличные воспоминания о лете в холодное время года...

королева-мать

Яркое фруктово-ягодное начало,затем теплеет,становится спокойнее,мягче.Вполне носибелен.

bantik1987
bantik1987

Раньше нравился, но теперь кажется дешёвым и вульгарным( Слишком выпирают абрикосы. forbidden Kiss должен быть поинтереснее.

alinaanila
alinaanila

очень стойкий, хотя и т.в
но для меня ужасно приторный, тошнить начинает. Купила его сама не знаю зачем, начиталась отзывов...причём когда нюхала сразу не особо понравился, думала разношу....20 мл из 50 выбрызгала, а дальше не смогла...Сейчас пишу, вспоминаю и тошнить начинает) Подарила подруге, она в восторге

Nidzue
Nidzue

Неисповедимы пути твои, обоняние!)) Для меня - ярко выраженные смородина и ваниль в первую очередь. Очень нравится, когда зимой улавливаю от кого-нибудь шлейф. Нравится до наслаждения, чтобы и кто о нем не говорил. А реакция мужчин, когда он на мне и вовсе..... Концентрированный афродизиак!

Ольга ХО

Сегодня использовала последние капли своего СЛАДКОГО Амора(.Последний комментарий поразил до глубины души!Никогда в жизни не соглашусь что он не сладкий и легкий!!!Какой угодно,как здесь уже писали,"крайне сладкий","очень сладкий","яркая насыщенная сладкая вкусняшка",но то что он не сладкий может ввести в заблуждение тех кто еще не пробывал Амор!!!И про розы уж это зря,тем более моно...(Лилия,ваниль,ягода-вот основное что там можно услышать,но моно роза это не про Аморчик!Сложилось впечатление ,что коммент вообще не об этом аромате...

Gil .
Gil .

Восхитительный аромат! Конечно, это же розы, розы, розы. И именно красные, бархатные розы, но при этом легкие, вкусные. Духи не сладкие, но не горчат. Очень приятный, но для меня - однотонный. Кроме роз ничего не почувствовала. Но в тоже время, он приглашает изучить его, приглашает окунуться в эти атласные лепестки роз. Ухх... такой он, Amor Amor :)

Пандора_1
Пандора_1

Девушки,мы все такие разные и вкусы у нас разные.Парфюма изобилие ароматов и на всех свой.Давайте не будем сильно ругать,те ароматы которые вам не по вкусу.Если вам не нравиться и не подошёл-это не значит что он плохой, просто не ваш!Амур мне очень нравится,и он очень подходим мне.С ним мне уютно и комфортно.Обидно только,что очень много подделки и дешёвки аналогичных на клонировали.А сам аромат супер.Он очень меняется от верхних нот до базы.База на мне более серьёзная,а начало конечно взрывное (ягодное фруктовое).

frantiska.kovac
frantiska.kovac

Второй день тестирую. Стойкие, даже очень. Но есть в них какая-то приторно-раздражающая нота, и это при том, что пользуюсь исключительно сладкими ароматами. Не хватает нотки благородства, что-ли, либо есть какой-то намек на вульгарность...Нет сдержанности, они кричат, а не просто говорят...

FloraNew
FloraNew

Да, не шедевр, но вполне имеет право на существование, миленький такой сладкий ароматик, напоминает ягодное варенье или домашний ликер. Достаточно стойкий и при умеренном нанесении не раздражает окружающих. Не считаю, что выбор аромата зависит от возраста женщины, он хорош и на 40-летних дамах. Главное - состояние души! А Амор - он такой легкий, бесшабашный, праздничный!

Vale_ri
Vale_ri

Смородиново-персиково-ванильный сироп с лепестками жасмина, лилии и розы. Удручает то, что очень много в последнее время наплодили клонов подобных ароматов. Явно не шедевр.

NOSTA
NOSTA

Мой любимый вечерний аромат! На теле раскрывается необыкновенно, очень нравиться мужчинам!

ancou
ancou

прелестнейшая вещь этот Амор Амор. точнее был таковой для меня на протяжении многих лет, несмотря на то, что не люблю подобные ароматы. этот как-то очень вписался) однако не так давно купила шампунь одной особо известной марки. и все, как бабка отшептала. потому что запах у этого шампуня - просто один в один с Амор Амор.. вот совершенно идентично, только химозит еще хлеще =_= и теперь что-то ни разу не радует попахивать не слишком дорогим шампунем(( жаль-жаль, приятная такая водичка была(((

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Классные)Очень понравились)Такие цветочно-восточные)Вмеру кисленькие и вмеру сладенькие)

utro

Почему-то этот аромат склоняет меня думать о высоком (я, конечно, мало шедевральных и действительно хороших пробовала, но всё же), именно в нём хочется почитать Шекспира и всё такое. Amor Amor воспринимаю как драматтичный, но не мрачный и роковой) На мне, к сожалению, держится недолго, но на фоне припыленной сладости сохраняется пронзительная кислая нота. Такой богемный барбарис)

inny-net
inny-net

Роскошная сливочность - за это и понравился. ))

Teng
Teng

Сладкий, яркий, фруктово-ванильный (при чем ваниль кондитерская, не древесная, да и фрукты не с дерева, а с торта), даже есть оттенок малинового варенья. И не очень стойкий аромат (что удивительно). Не люблю ему подобные, но этот экземпляр какой-то приятненький. Может не особо химический? Или оптимизмом берет свое? Видится в нем студентка. Этакая веселая вертихвостка (что вовсе не синоним поверхностности и глупости), у которой все получается как-то само-собой. Вроде и на лекции не ходит, и на вечеринках гуляет до рассвета, а экзамены сдает хорошо и гулящей не слывет.
"Девочка-студентка, сладкая конфетка
Глазками стреляет метко!" - кажется так поет Елка.
Любовь? Конечно же нет, просто флирт.

отличница
отличница

аромат "вкусный", стойкий, шлейфовый, зимний. НО мой взгляд его надо каплюшку или задушит. обоняла его от одной знакомой- ей 35 лет и скажу честно звучало дешево и вызывающе (может конечно потому что она им много нанесла) и я пришла к выводу что аромат этот для девчонок

opioman
opioman

Любимый парфюм моего мужа...(((
И кстати,он нравится очень многим мужчинам,независимо от возраста!
Я своё мнение скромно утаю.

iwtar

приторно... удушающие.. и вроде бы цитрусы в начальной ноте, но после черной смородины чувствую невыносимую сладость.. ужас..

Год выпуска 2003...

rinathetuna
rinathetuna

Был у меня в году 2006, тогда только появился в России, если я ничего не путаю. Я тогда еще в школе училась. Для старшеклассницы был очень даже, но я себя достаточно взрослой и женственной для него тогда не ощущала. Милый, сладкий, но думала, не для меня... В прошлом году, осенью, вышла серия Garden (кажется, так называется)... зашла в Рив Гош и купила)) сама не знаю зачем) Скорее просто в память он мне врезался) Иногда пользовалась зимой, но по-прежнему считаю, что он не для меня =D Раздражает, что очень уж попсовый и легкоугадываемый =(

Hob
Hob

Амур-тужур-абажур))) И этим все сказано! Сладкая водичка для девчушек-студенток, летающих между библиотеками и парнями. Химозности в первых выпусках этого уже достаточно "старого" аромата я не находила и не улавливала вовсе. Какие выпускают сейчас - сказать сложно. Для меня они останутся вехой-засечкой на столбике времени все равно - столько с ними воспоминаний связано)))

Claire
Claire

Почему-то раньше всегда считала Amor Amor конфетными духами для подростков, но сегодня затестила на себе и неожиданно очень понравились. Сладкие, но приятные, притягивающие, больше, конечно, для зимы)

springdream
springdream

Очень приторное сочетание черной смородины и ванили,чувствуется химия.

Екатерина_2010
Екатерина_2010

Приторный, не люблю компоты, для меня почему то похож на нину ричи, хорошо хоть миньку взяла, денег не жалко, стоИт пылится, потом дочке отдам, ей в 14-15 лет самое то будет.

Ольга ХО

Аромат вишневого ликера!Так и хочется втихоря нямкнуть!Мне попалась не подделка,не химозина,без всяких зловоний и тд...Я так рада!Вот именно таким я его себе и представляла.Муж,скупой на комплименты,отметил-гораздо лучше чем тот(а тот это беджли мишка)Вот и вывод-не нужны им(мужикам)никакие шипры и сложносочиненные ароматы!Главное чтоб сладенько да цветочненько.Короче говоря я довольна,как Карлсон с банкой своего любимого варенья...)))

ZlayaZaya
ZlayaZaya

аромат вкусный, сладкий но не стойкий((а жаль(

ajaxerle
ajaxerle

в 18 лет был у меня, и у лучшей подруги. мы еще в одной группе играли, рок-н-ролл, электрогитары, солнечное сладкое лето... такие чудесные воспоминания с ним связаны. вчера купила 25ml - он очень приятный, беззаботный и юный. оптимистичный - это точно. и совсем не душит. у меня к нему абсолютно нежная любовь, как к фотографиям молодости.

Love.ru
Love.ru

Сладенький, тепленький, очень вкусный! Нежно люблю его, такой родной и простой, такой уютный!

ulyanochka777
ulyanochka777

Года 2 назад была влюблена в этот аромат.... 1,5 года пользовалась.... Потом как-то надоел, приелся, да и МЧ не нравится "Ужасно приторный,аж нос режит"- сказал.

Энигма
Энигма

Купила его Дьюти Фри в Турции в 2008 году 100мл. до сих пор не использовала до конца. Для меня это аромат загадка(кстати люди часто спрашивают, что у меня за духи). Сначала когда брызгаешь на кожу, то ощущаешь, что это очень сладкий аромат, затем появляется какая то нота(я не умею разбирать по составным нотам) которая уже чувствуется постоянно и она мне очень импонирует. Считаю, что это очень стойкий и достаточно шлейфовый аромат. Больше вряд ли я себе его приобрету, т.к. в последнее время люблю пробовать новые ароматы.

Mirielle
Mirielle

Этот парфум мне подарили.О, ужас, как он мне сразу не понравился! Тяжёлый, слишком удушающий,не дающий свободно дышать! Забыла я о нём на некоторое время, пока не достала из шкафа одну кофточку с прекрасным запахом - оказалось, что мама ради интереса пшикнула его на свежевыстиранную одежду. Вот именно на второй день после этого он мне и понравился. В тот же вечер, надев эту кофточку, я была поражена мужским вниманием - все мужчины компании норовили то и дело сесть возле меня. Потом я не раз замечала эту тенденцию.Стала рекламировать подругам этот афродизиак, давала им для эксперимента Аморчик.И что странно - ни на одной из них духи так не раскрылись, как на мне. Теперь я Амором пользуюсь исключительно в те дни, когда иду в бой с мужчинами - и действует, честно-честно! Хотя до сих пор этот запах я люблю только через несколько часов носки.

helga21
helga21

Шесть лет назад, еще учась в 11 классе, я разнюхала сей парфюм на своей однокласснице. В школьные годы чудесные он казался таким недоступным, таким необыкновенным, таким манящим... Казалось, вот заимею его себе, попшыкаюсь пару раз и все мальчики мои)))
Спросила: - А что это у тебя за парфюм?
Ответили: - Amor Amor Cacharel.
(Вот сейчас мы, умудренные опытом девушки, фиг кому скажем чем таким особенным благоухаем)))
Название запомнила. Поступила в университет, переехала в город-миллионник, доучилась до 4 курса... Так его и не смогла купить до сих пор. Всегда что-то отвлекает, какие-то другие запахи завораживают, и кажется, что без них уже никуда, а этот старичок подождет.
Зимой решилась и купила его в подарок лучшей подружке. Сама не могу носить, так хотя бы со стороны буду наслаждаться. Вот на ней он так офигительно играет, такооой шлейфище за ней вьется!!!
Всегда узнаваем мною, всегда нежно любим.
Никакой он не пошлый и не для женщин определенной возрастной категории!!! Он для молодых неисправимых оптимисток любого возраста, верящих, что завтра будет лучше чем вчера.

anna1050
anna1050

Мне его подарили. Из чувства благодарности душилась, примерно, неделю. Начиналось неплохо, видимо работала любимая для меня в духах черная смородина. Но, потом!!! Где-то к середине дня мне его вместе с одеждой и кожей и мясом снять хотелось! Или кинуться в душ и смыть! Подарила свекрови – она в восторге 

kaprizka
kaprizka

Для меня этот аромат сплошная вишня, я её на себе отчетливо слышу, сладко-кислая, приятная, чуть терпкая как хороший глинтвейн в зимний вечер. На мне не сладкий совсем, нежный, чуть шлейфовый. Сама пользуюсь очень редко, больше зимой. Зря ругаете, не плохой аромат.

IrinaXa
IrinaXa

Подарили - сама бы не купила даже под дулом автомата! Сладкий аж ноздри склеиваются! Удушающий, приторный. Стойкий - хоть хлоркой выводи! Самый стойкий из всех испытаннных мной ароматов!

nikar
nikar

насколько люблю сладкие ароматы, настолько не могу переносить этот аромат,меня он почему-то душит, и уже через несколько минут начинает подташнивать и болит голова, но странное дело:отдыхала в Египте и приобрела ароматическое масло с названием "7 желаний", продавец уверял, что этот аромат сводит с ума всех мужчин, мне он тоже очень понравился,но было в нем что-то очень знакомое, так вот это один в один амор-амор,даже пожалела, что купила- но масло на коже сидит намного лучше, чем амор-амор, возможно потому что нет спирта,вот такие чудеса обоняния

Sunny_Shiny
Sunny_Shiny

Ношу, когда не хочется какой-либо конкретики в аромате, когда не знаю, что на себя надеть, когда хочется спокойствия. Аромат не раздражает, просто дарит тепло. Но не могу сказать, что это мой аромат на 100%, скорее, время от времени "проходящий" ч-з мою жизнь.

*Элена*
*Элена*

Аромат для юной жгучей брюнетки. У меня он был в 23 года, сейчас в 33 не понимаю, как я им могла пользоваться))

Lana61
Lana61

Аромат однозначно не мой - слишком сладкий и резкий, на мне - плоский. На себе не различаю полутонов, только тяжелую сладость. Но вот ведь какая история: прошлым летом гостила у подруги в Питере, так вот собиралась она утром на работу, носилась из комнаты в комнату, оставляя за собой необыкновенно "вкусный" чудесный шлейф... Ощущение было как будто откусила большое красное спелое яблоко, и ароматный сок брызнул из него. "Что это?" - спросила я в восторге, и чуть в обморок не упала, увидев этот ненавистный красный флакон. Да, наверное химия кожи играет огромную роль, потому что на себе этот запах по-прежнему не выношу. Для справки - подруга смуглая брюнетка, я - натуральная белокожая блондинка, хотя считаю, что классифицировать принадлежность духов по типажу и возрасту слишком примитивно

Sandal
Sandal

Вызывает неоднозначную реакцию: действует как красная тряпка на быка на противоположный пол, что плюс - и окружает непроницаемым туманом сладких фруктов, что минус. Запах-настроение, запах-эмоция, дозировку которой стоит регулировать. Иначе перейдет в противоположность - жгучую ненависть и навязчивость.

jannochka

Вишневый, вкусный, сладкий, шлейфовый! Не шедевр, но звучит красиво. Изредка ношу когда хочется сладенького. Если им не поливаться, то аромат достойный и на самом деле красив.

АлександраКаланчук
АлександраКаланчук

обычный. ничего плохого, ничего хорошего. воспринимается дешево, приторный. подойдет для девочек, никак не для дам.

Капиталина
Капиталина

Любовь и ненависть, такое вот разнообразие в отзывах)) Пора менять название! Был когда-то любила, но вместе с молодостью, прошла и любовь к нему! На мой нос лилия всё перекрывает!

karabirovi4
karabirovi4

Это любовь. Такая же ярко-красная, как флакончик. Это лето, солнце, улыбки, сочные красные ягоды, поцелуи, легкий ветер, объятья, лучистые глаза, сладости, молодость...

ysa111
ysa111

Удушающий, приторный, плоский! Отталкивающий!

Элен Парфе
Элен Парфе

Приобретала этот аромат огромное количество раз. Сложно сказать, для какой целевой аудитории он больше подходит. Его с радостью носит и моя мама, и я: чарующий, соблазнительный и в меру сладкий - этот аромат для уверенной в себе женщины.
Больше подходит для зимы.

ЛиRа
ЛиRа

Пожалуй, самый нелюбимый аромат. Он просто душит,приторный, тяжелый.. не могу чувствовать его ни на себе, ни на окружающих

marsi27
marsi27

Люблю носить его весной и летом...очень нежный, свежий и яркий! Осталось совсем чуть-чуть, обязательно приобрету новую бутылочку.

ОЛЮСЯ28121975
ОЛЮСЯ28121975

я уже 4-ый фланон поливаю) и совсем он не сладкий, даже не знаю до сих пор что в нем такого..как по мне так сладковато-кисловатенький..ягодки и чуток цветочков, но мне нравится, простоватенький , или просто я к нему привыкла? но на каждый день, когда надоедает что-то другое, которое периодически покупаю для разнообразия, возвращаюсь к нему всегда с радостью, с ним как то спокойно мне и очень уютно...как дома в тапочках)) а другие более гоубокие и яркие - это шпилька, модная , но совсем неудобная....

amelie-air
amelie-air

Нравится, как бы ни ругали. Появился у меня в 2008м, подарили, теперь осталось чуть-чуть во флаконе. Ностальгирую иногда. Яркий, жизнерадостный, заводной. Просто дозировка имеет значение.

marytane
marytane

ммм какой он веселый и позитивный! Мне отчетливо чувствуются пирожные!!! Так и хочется съесть))) очень приятная сладость.

люблю розы
люблю розы

пряно-фруктовый аромат,были зимой 2006 моими любименькими...прошло каких то 6 лет,купила 30 мл,уже через неделю перекачевали к маме(((видно вкусы изменились

irina.shlapakova
irina.shlapakova

Кисленький, фруктовый, молодежный. Для юных особ, которые мечтают о первой любви и ходят на свои первые свидания. В нем нет ничего пошлого, он просто очень девичий. Аромат моих школьных лет.

ека83
ека83

Котик Грей, как вы все верно описали! Мне тоже кажется, что на искушенной жизнью женщине он звучит пошло, но со своим устоем в чужой монастырь лезть не буду. Многие любят его за яркость и дерзость и считают наоборот негожим для инженю).
У меня был на последнем курсе вуза.Для вырывающейся из под крыла матери девушки-самое оно!Но тем Амор и опасен, для многих мужчин, этот аромат-призыв к атаке!)

luce

Были в трёх разных версиях, пыталась приноровиться, нет категорично. Душит сразу. Нравится понюхать флакошек и поставить, на других тоже убиваеть.
А мужа моя, который в общем и целом считает парфюмерию полной никчёмностью, именно их и выбирает мне, все три флакона прикупил именно он, по разным поводам. Я ему говорю - ты зачем опять тоже самое берёшь?, он - "да я не разбираюсь в ваших штучках, все перенюхал, а этот самый лучший", наверное пустить с закрытыми глазами - опять его "нарыскает". Запретила покупать в подарок парфам. Без вариантов же...

Kotik Grey
Kotik Grey

Сейчас мне трудно представить себя в этом аромате, но легко вспоминается наивная, устремленнная в светлое будущее молодость, которой амор-амор очень даже соответствовал, с его вкусной сладостью "чуть чересчур", ярким красным оформлением "немного слишком"... Да и вкусный он был, этот откровенный компот, не выдающий себя ни за что иное. Аромат девчонки, у который все впереди и так много всего хочется!!!

Старший Янот
Старший Янот

Пирамидка вся такая вкусная, но на коже раскрылся приторноприторно-сиропно.Слишком много всего. и фрукты какие-то перезревшие.Бегом бежала смывать.

PanTeGrA
PanTeGrA

просто...просто очень вкусный офигенно вкусный)прям пшикаешься и хочется сьесть это пироженное с вишенкой и пропитанной ванилькой)мммммммм
ПОТРЯСАЮЩЕ)

Алиночка
Алиночка

о боги! эта штучка была у меня на заре моей юности, в году эдак 2004... не зная меры нещадно поливалась всю зиму и весну, привлекая пубертатных самцов и навлекая на себя гнев старшего поколения.
аромат был тогда моден как джинсы клёш, обилие страз и r'n'b.
встретила амор-амор не давно в иль дэ боте, нанесла на запястье и ужаснулась, кислятина какая-то позорная или уже срок годности истек... всему свое время видимо))

Малина
Малина

ну вы же не надеялись что аромат с таким названием, с таким оформлением и с такой рекламой будет свежачком? Мне лично ещё до затеста было ясно-понятно что он сладкущий должен быть. За что его и люблю.

Jeny-kun
Jeny-kun

Мне этот аромат кажется волшебным! Лёгкий, свежий, сладковатый, едва слышимый... Ненавзчивый, прохладный и в то же время согревающий, так я его чувствую) ^__^

mirana1221
mirana1221

Я не считаю его сладким. Капля сластинки да и все. Ваниль не ощущаю вообще. Приятный, простой.

La Famme
La Famme

для тех кто любит сладкие приторные ароматы...я его даже зимой не выношу...стоит пылиться на полке...не моё...

Mariyasha
Mariyasha

аромат, конечно, совсем не мой. сколько не пыталась я с ним подружиться, ничего путного не вышло. душит. отдает на мне сигаретами вперемешку с несвежей розой. ни о чем. лично для меня.

JaineLacho
JaineLacho

Сладкий, приторный. Засахаренная роза в сахаре. Меня душит даже зимой

azogarse
azogarse

очень его люблю, но:
на мне совсем не стойкий, бесследно исчезает часа за полтора, если нанести больше 1-2 пшиков, то, как уже не раз здесь писали, голова раскалывается. такой вот противоречивый весь)))

Яло81
Яло81

Запах любви, запах молодой любви! Страстные поцелуи и жаркие объятья! Это когда горишь, когда на грани...

eskimosko
eskimosko

"Аромат развратной девки" - ассоциации почему-то такие. Что-то в нём есть пошлое, гиперсексуальное и легкомысленное.
Для меня Амор-Амор - наркотик. Если бы жила одна, весь дом бы им обливала ))) А так, приходится сдерживаться

svetlana.miheeva
svetlana.miheeva

Был у меня такой!!Мне очень нравился!Аромат стойкий,но нужен прям полупшик!!Если переборщить то начинает тошнить(и голова болит)Я бы сказала что подходит для игривой,беззаботной девушки.

veolinna
veolinna

Не знаю, может ингредиенты и натуральные, но голова после них три дня болела. А это верный признак какофонии,не звучит композиция. Составляющих много,все такие громкие,с друг другом не сочетаются.

Imprevu
Imprevu

Сладкие и простые. Нет в них шарма. Представляю их на совсем молоденьких девушках - это в случае, что касается возраста. Вот уж абсолютно не взрослый аромат. Молоденьким такое нравится - сладенькие говорят они, вкусненькие.

Natalie1989
Natalie1989

Ох какой же он сладкий. Чувствуется, будь-то наелся мешок сладостей, и во рту всё слипается.

Исключительно зимний.
Первое впечатление о нем было как о чём-то нежном, воздушном и лёгком.
А сейчас он давит своей приторной сладостью и душит, душит, душит.

Не знаю, как добрызгать его, стоит тоскливо на полке(

Хотя слышала, что Amor Amor- очень положительно действует на мужчин.
Каждому своё!

Renee
Renee

Рука не поднимается написать плохо об Amor Amor. По сравнению с немалым количеством современных откровенно пахнущих химозой ароматов среднего звена, Амор Амор действительно собрание натуральных ингридиентов в одном флаконе. Мне пахнет и абрикосом, и смородиной, и розой и даже бананом с шоколадом )) Просто он очень радостный, игривый, несерьезный, вкусный своей натуральностью. И хотя мужчин я предпочитаю "завлекать" совсем иными ароматами, а Амор Амор для меня плоский и совсем не уровень, сделан он очень добротно, красиво и вкусно (брать только оригинал, именно он пахнет всем натуральным).

Grafikka
Grafikka

Буря эмоций! Аромат настроения и наслаждения! В нем нет изысканности, глубины,шлейфа. Но если Вы ищете "поиграть" - Вы его нашли!

korralhillena
korralhillena

А на мне он открылся вишнево-малиновым вареньем и все , очень плоско , свекровь хотела угодить , но увы не получилось. Отдала маме, она его на каждый день носит ..просто фрукты ...

Teelbery
Teelbery

Очень красивый аромат! Впервые познакомилась с ним, когда он только появился. Я искала подруге подарок: выбрала его, так как он напомнил мне ее чем то. Подарила, тогда потом весь вечер слушала шушуканья ее подруг о том насколько ужасен, сладок этот аромат и что никто такого носить не сможет. Подруга поблагодарила, но особой радости не проявила.
А через несколько дней позвонила мне и начала взахлеб рассказывать как он хорош, и как она его любит. До сих пор ее любимый аромат - имено классическая версия Amor Amor.

Gala Dali

Любимый (наилюбимейший!) аромат моей дочери 20-ти лет, он у меня с ней и ассоциируется, а потому не нравится не может. Аромат для молодой, уверенной в себе девушки.

ksenijafilipova
ksenijafilipova

мужчины постоянно спрашивали чем я душусь и говорили, что пахну вкусными конфетками(= но вижу его на себе только прохладным вечером, в остальное время может душить. Люблю их.

Katrina-cat
Katrina-cat

Один из немногих от которых реально тошнит! И кстати ничего сладкого и сексуального в нем не обнаружила(((

Raiska
Raiska

Ах, Amor Amor пользовалась им с удовольствием, мужу тоже очень нравился, может вернусь к нему когда-нибудь, но при моей любви к разнообразию, скорее всего, не скоро.

Privetlivaja
Privetlivaja

трудно представить, как этот аромат использовать каждый день, НО! однажды вечером, сидя за компьютером, без определенных планов на вечер, я решила пшикнуть немного Amora на запястье и продолжила работать. Через 10 минут было не до работы, потому что захотелось amor amor))))) мой МЧ не смог устоять против моего напора, да особо и не старался оказывать сопротивление... вот такой он Amor Amor

elca
elca

Получила сегодня пробничек. Постоянно обходила его стороной. Сладкий, поначалу даже приторный, в конце слышна ваниль и мускус. Вроде бы ничего аромат, но что-то есть отталкивающее. Нанесла на запястье, хожу и постоянно о нем думаю, подношу запястье к носу, вдыхаю аромат и думаю - нет, все же не мое. Через минуту опять хочеться его вдохнуть.
Вообщем мнение неоднозначное. То что аромат яркий и запоминающийся - не спорю, но вот носить его каждый день не смогла бы. И не смотря отталкивающую ноту - зацепил )))

дашка
дашка

такой он сладкий, сексуальный, громкий. он пошлый, я бы даже сказала. мужчины действительно его любят. ну а мне... а мне при намёке на "амор-амор" хочется убежать, дико вращая глазами) ну или покрайней мере экипироваться противогазом.

Вкусный пусик
Вкусный пусик

Один из ароматов, от которых меня подташнивает. Честно пыталась носить его, два дня - это максимум. Не срослось. Говорят, любимый мужской аромат...

Катеринка
Катеринка

Дерзкий. Надевать исключительно с подходящим настроением, иначе задушит. Когда чувствуешь себя игривой, дерзкой, сексуальной, не боишься показаться манящей - Амор дополнит идеально. Когда сама искришься, аромат играет.

costes
costes

Гигантский кисло-сладкий ягодный леденец. С ароматизаторами, идентичными натуральным, и пищевыми безвредными красителями. Очень люблю Кашарель, много их парфюмов было и есть в коллекции, но в случае Амора я их просто не узнаю. Амор и Скарлетт - два их преступления против вкуса и чувства меры.

12345 54321
12345 54321

голова от него болеть начинает сразу и привкус во рту неприятный.Первый раз со мной случилось,чтоб парфюм имел такое действие.Подруга его очень любит,а я даже ради общения с ней не могу выносить Амор-Амор:((((

Львица
Львица

Для меня он из ряда "вкусняшек"-антидепрессантов. Такой густой сладкий компот, когда хочется чего-то вкусного, прям десерта. Не серьезный он совсем...и при чем тут любовь??? ах, да, красный цвет флакона)))

katerinavna
katerinavna

Помнится лет 7-8 назад был дико популярен,им пахли все и вся,для меня он как масс-маркет в мире парфюма ) но тем не менее чего то необычного в нем не вижу

Lulu N
Lulu N

Мандарины, смородина, а потом ваниль... Класс!!!!! любимый уже несколько лет!)

Юльхен
Юльхен

А на мне все Аморы (и оригинал, и лимитки) раскрылись ноткой мужского одеколона... Хорошего такого, добротного, но одеколона..))) Бывают же такие странности и забавности с химией кожи.)))

utro

в нём я "пьяная женщина" :) от словосочетания "пьяная вишня", не от "под мухой" =) искрящийся аромат, и, если не готова встретить любовь, его не одеваю)

Ангелина Лукашова
Ангелина Лукашова

Это мой аромат!!!!=)) Он очень чувственный...женственный....отдаю предпочтения, таким сладким ароматам!!!!!

ScorpiOlga
ScorpiOlga

есть у меня. не любимчик. я его использую, когда не знаю, какой из фаворитов выбрать.. Этот у меня такой небрежэный, необязательный парфюм... Приятный, но не более.

Gr_An
Gr_An

Вполне симпатичный, сладковато-горьковатый аромат. Сама бы таким пользоваться не стала, а вот маме моей вполне подошел.

Lima
Lima

попался по обмену в придачу,пол года пыталась продать или обменять-невзяли)

а вот еще раз 100 попробовала и блин,понравился))намазом летом носила - красота)

darkshark
darkshark

Лет в 15 очень нравился, к тому же это мой первый парфюм был, подарок папы :) как воспоминание ни на что не променяю, а вот пользоваться уже не буду, может только на Новый Год :)

С. Северова
С. Северова

Слишком сладкий, слишком навязчивый, слишком ...

Эльвира М
Эльвира М

Как я любила давным-давно. Казались притягательно-холодными. Но вот зашла в магазин и...
Это что-то совсем невнятное, дешёвое, неинтересное(

Юляшка
Юляшка

Amor Amor - это эликсир любви!!! Пьянящий, дурманящий, такой притягательный! Потрясающий фруктово-ягодно-цветочный аромат! Во многом именно ему я обязана своем замужеству! Через неделю после знакомства - получила предложение руки и сердца! Конечно, потом было очень много экспериментов с парфюмом, но любимый и по сей день, спустя 6 лет, носит с собой маленькое шелковое сердечко пропитанное Amor Amor... А любимый флакончик, как талисман, всегда есть в моей коллекции...

Darne
Darne

"Сегодня", решила Она, "я хочу страсти и веселья". Она надела короткое облегающее платье, высокие каблуки, взбила огненно рыжие волосы и добавила капельку любимого аромата на запястье. "Вот так" - подмигнула она себе в зеркало, будем зажигать мир... На вечеринке ей не было равных и она вдоволь накупалась в мужском внимании. Любимым напитком ее вечера стал сладкий ягодный коктейль с ложкой бабушкиного смородинового джема, парой капель коньяка и горького перца, вкусный, если не перебарщивать, как и ее духи...Amor Amor

Black_Snow
Black_Snow

Очень сладкий для меня. И лилия, и ландыш,которые я терпеть не могу... Может для зимы в какой-нибудь микродозе, но очень вряд ли... И лично у меня с любовью не ассоциируется вообще. разве что с какой-нибудь фам-фаталь с серьезным жизненным опытом. Не для меня.

Aqua_ag
Aqua_ag

На мой вкус - для взрослых девушек и дам - только если они олицетворяют вихрь энергии бьющей через край. По-моему плосковатый, хотя чего уж тут - один из самых классических и популярных

Layla
Layla

С трудом его терплю, такой сладкий, мощный, приставучий. Самая зверская ваниль в нем. Преследует повсюду. Изредка нравится на ком-то. Обычно, на ярких девушках, от которых как будто ждешь такого сладкого, густого, всепоглощающего аромата.

Elfin song
Elfin song

Я как кошка на валерьянку на этот аромат. Очень нравится, есть в нём что-то притягивающее. Новогодний запах, хотя хорош в любую пору года! Часто брала баночку просто подышать, мазалась им дома, только для себя, для поднятия настроения, создания атмосферы волшебства! НО! В своё время им стала пахнуть каждая вторая. Причём если многие ароматы на всех сидят по-разному, то этот вполне узнаваем на каждой. До сих пор очень люблю этот запах, но покупать больше не буду из-за его "попсовости"... Жаль!

siria
siria

какое-то время нравился. Есть в нём что-то терпкое, действительно трепетное. Но быстро надоедает, да и популярен он очень.

Efforiya

Amor amor - моя единственная любовь..;) что тут еще сказать..
Первые чувства..от робости,желания прикоснуться..трепещущего волнения..до легкого касания кожи, губ.. и страсти,желания! Ммм!..;)
Первый поцелуй..такой который будешь вспоминать каждый момент.. Который всегда останется трепещущим чувством внутри. Так бы я описала шлейф этого аромата! Все эти пережитые чувства в одном флакончике..в аромате..
Первый.. и для меня он единственный..мой..;)

KatrinVolodina
KatrinVolodina

Люблю бесконечно!Сначала показался черезчур приторным,но потом раскрылся так...мммм....Всегда с ним ощущаю себя большой и вкусной конфетой и мне это безумно нравится)))поливаюсь иногда безмерно,но мне это в дикий кайф!Наш роман длится уже несколько лет ) Но согласна,что он не на лето,поэтому следующая наша встреча состоится осенью )люблю-люблю )))

Provocatrice
Provocatrice

Однозначно для холодного времени года, так как в жару хочется поскорее от него избавиться. Слишком распространён и поливаються им отнюдь не скромно, слышу его настолько часто что отпадает желание носить его на себе. Сладость просто убийственная что от одного запаха можно "заработать диабет" тем не менее пользуются им все больше и больше.

oxy1983
oxy1983

аромат жутко сексуальный! меня наводит на определенные мысли... действует как алкоголь - кружит голову. феромон как для М. так и для Ж.

evalusha
evalusha

Вот не поверите, но на мне он ни капли ни сладкий и совсем не фруктовый, а какой-то пряный. Никак не ожидала!

тубероза
тубероза

Был, теперь на себе его не переношу, слишком слащав.

magik
magik

Мой бывший муж, когда расставались, прихватил с полочки этот аромат, кстати сказать, им же и подаренный. Я даже не заметила пропажи, но через несколько месяцев с повинной головой отдал. Так и стоит третий год на полочке. Не пользуюсь. Но знаю, что некоторые мужчины от него без ума...

Перчинка
Перчинка

Стоит у меня без дела, удушающий,не интересный аромат,тошнотворный. Зачем купила,не понятно,возможно хорош,когда уже практически выветривается,т.к. ну очень приторный и удушающий...Когда от других его слышу,отзожу в сторонку-голова начинает болеть.

Заза
Заза

Он и дип ред, носить только в брачный период, ну так и лезут мусчины, так и лезут!)))
Заездили аромат, а исчезни он - все взгрустнут, спорим?)))) Это как любимые, старенькие штанишки: в люди стыдно, а дома - ты царь!))))

Пандора
Пандора

Когда то этот аромат очень нравился, но теперь если честно прохожу мимо рука даже не тянется его приобрести.

Efforiya

Недавно приобрела этот аромат..:) Хочу сказать, сколько бы отзывов не было, равнодушных к этому аромату точно нет:)
Долго ходила и раздумывала начинать ли с ним "отношения"..:) Когда приобрела ни разу, не пожалела! Возможно, слишком узнаваем, но давайте не забывать - на всех раскрывается по-разному..И кому-то идет, кому-то нет:)
Что касаемо самого аромата.. Ммм:)это что-то потрясающее..обволакивающее свой теплотой, сладостью(именно приятной), безумно притягательное и чувственное на мой взгляд..:) Хочется постоянно вдыхать его! Не могу оторваться от запястья!:) Мне кажется, на весну - лучше всего! Стойкость тоже радует. Вобщем, он надежно "взял" меня в свои объятия..:) и подарил лучшие чувства.. :)и скажу честно, мне это безумно нравится!:)

supreme_dream
supreme_dream

Цветочный и фруктовый, но уж точно не простой, нет он сложный, причём очень даже удачный. Но действительно для совсем юных особ. Потому что он не играет, он такой, какой есть всегда, я безошибочно узнаю его на любой девушке, потому что он не меняется, нет этого таинственного обволакивающего шлейфа, амор амор у тебя, как на ладони.
Был в глубокой юности... мальчикам нравилось. Больше не куплю.

Ольга И.
Ольга И.

Обожаю этот аромат! Года 3 назад муж подарил на НГ! Я была в полном восторге! Он попал в точку! Теперь я снова и снова возвращаюсь в этому парфюму, уж очень он мне нравится. Сладкий с дымком, но в тоже время не компот. На мой нос пахнет черной смородинкой. Стойкость отличная!

Tiara109
Tiara109

Яркий, сочный, капризный аромат! ТОЛЬКО для молодых амбициозных и ухоженных! Такой парфюм кричит о независимости и уверенности в себе. Идеально подойдет творческим натурам, живущим по своей собственной логике и наперекор всем!)

Irene
Irene

Бодрящий и радостный, яркий и головокружительный, этот фруктово-цветочный аромат оказался у меня ещё в то время, когда в коллекции было всего 2 или 3 флакончика. Тогда он покорил сразу, став фаворитом на год или два. Надевала его на работу, на отдых и на праздники; зимой и... даже летом. В нём я всегда чувствовала себя уверенной и привлекательной. Однажды, заходя на урок в класс, моя ученица не удержалась от комментария: "Как же от Вас всегда чудесно пахнет!"
Да, он был моей "визитной карточкой", и я израсходовала его до последней капли. Флакончик и коробочка сохранились. Иногда достаю, чтобы на мгновение перенестись в прошлое и почувствовать те беззаботные деньки. Аромат юности с её надеждами и влюблённостью.

Amber
Amber

Аромат по большому счету нравится, но кажется мне каким-то...неприличным)). В люди за 4 года владения флакончиком одела лишь пару раз-какой-то он СЛИШКОМ-сладко-ванильный, насыщенный, томный, развязный, вызывающий. Такой большой транспарант-"Я девушка свободная, без комплексов". Не всем такое идет. Когда дарили-был очень популярен и нравился-но носить так и не смогла. А теперь и подавно не одену-и я другая уже, и пристрастия очень изменились...Дома могу брызнуть, повздыхать что не мое и поставить в шкафкик опять..но дарить никому не стану все же!

Kisleee
Kisleee

У меня этот аромат ассоциируется с молодой,сексуальной, веселой и красивой девушкой которая наслаждается роскошью,независимостью, тусит в клубах , пользуется успехом у парней.. Я согласна с тем что тут писали,аромат любви.. А для меня еще и счастья и юности,есть же вот ароматы, которые ассоциируются с молодостью, и он один из таких. Я думаю ни один человек не скажет что это духи для бабушки, как например Шанель №5.Какой угодно-компотный, для студенток., вишневый.. Но только не для бальзаковского возраста и тем более старых..

reizbich
reizbich

Так много всего в пирамидке, а я чувствую дикий аромат вишни!! и как он мне сначала понравился!! давно это было ) купила.. носить не смогла.. была зима... кислая недоспелая вишня меня душила, хотя вообще то вишнёвый аромат мне нравится.. но здесь он какой-то химический.. наверное такие ассоциации из-за смородины и некоторых цветов в композиции.. отдала и не жалею.. теперь близко к кошарель подходить не хочется )) хотя очень нравится их Ноа.. вот такой неприятный опыт скоропалительной покупки (

Паулина
Паулина

Очень красивый,вкусный,стойкий,совсем не удушающий запах.

Angelos
Angelos

Как я его любила! Лет 7 назад просто обожала! нравилось всё: и запах, и дизайн флакона, очень нравился моему мужчине и всем окружающим.. до такой степени, что его стала использовать моя подруга.. на ней его просто не смогла перенести, ну и соответственно, новый бутылёк уже не купила.. сейчас уже не моё, слишком много воспоминаний

mooncat
mooncat

Сладкий и очень занудный. Несмотря на это многие любят и пользуются. Причем пользуются все подряд - и девочки, и дамы весьма в возрасте, на ком я его в принципе не представляю. Узнаю его везде, где встречаю. Скукота.

El_Wa
El_Wa

у меня аромат действительно вызывает ассоциации любовного эликсира - сладкий, тёплый, пьянящий и притягательный..
сильный, но не удушающий..
единственность минус - на мне не настолько стойкий, насколько хотелось бы

Нелли
Нелли

Мне кажется аромат для зимнего времени года,такое вино,качественное и достойное...с ним нужно поосторожнее,наносить в микродозах,иначе просто вся картина смажется и аромат задушит кого угодно...не на всех вообще садиться он-вот девушка есть на работе,очень красивая, жгучая брюнетка,вот на ней очень вкусное сладкое варенье,а на мне например вино,пьяное и даже почти не сладкое...Пирамидка хорошая,много есть того что я люблю,но купить не решусь наверное никогда..Хорош для молоденьких девчушек...

Izabelle

Первая ассоциация- винишко) вторая- вишенка ( почему-то...) Но тут их нет. Но что-то фруктово-ягодное по крайней мере...Ликерчик такой...ммм вкусный... В целом впечатления положительные)))

Irysik

Оооочень сильный аромат!!!! Меня душит до потери пульса, не могу его носить!!!!! Мне плохо в нём, если пшикну - то хочу сразу же смыть, но они ооооч стойкие, поэтому смывай-не смывай, а база на мне остаётся.
Перед покупкой, естественно, оч нравились!!! Парень подарил 100-ку. Я была рада, чем больше парфюма - тем лучше.
Носила их пару раз... И каждый раз нравились всё меньше... Хотя любимый в восторге, Amor-Amor - единственный аромат, на который он сказал, что от меня вкусно пахнет! Больше ни один парфюм не получал от него комплиментов.
Сейчас вообще не ношу их. Были бы не такие стойкие - может, и рискнула бы... А так... Только если на волосы пшикнуть, т.к. если попадут на одежду - то хрен отстираются потом. =)
Кстати, подсадила на этот аромат сестру (ей 17), маму и свекровь. Мама моими иногда пользуется, а свекрови и сестре подарила по флакончику.

Pizamko
Pizamko

"Пьянящий" и "Пьяный" аромат для шикарных многодневных зимних загулов начиная с 31го и до февраля ключительно. Действительно очень очень сексуальный, обращающий на себя внимание запах который часто становится причиной для попытки знакомств
Amor Amor - когда хочется приключений на задницу)))

Darrria
Darrria

Я люблю тебя до слез...но каждая вторая, причем школьница пользуется им((( НУ, НЕ КОМИЛЬФО!!!!!

Oklein
Oklein

Настолько он был распространенным в свое время, что, став поклонником ароматов, я его даже и не думала покупать. Но мне вчера привезли в подарок. ФРУКТЫ!!! фруктики, ягодки,причем у меня ощущение, что я ем виноград, мандарин, персик, и смородину одновременно!

Moon
Moon

Аромат нравится, но вот носить не могу - душит. Хотя если нанести микродозу и только на запястье, то выжить можно).

Неля

Вчера упивалась этим парфюмом, сегодня решила отдохнуть, нанеся другой аромат и поймала себя на мысли вечером, что...скучаю по этому "душному", сладкому запаху:)

Estetka
Estetka

Яркий, ассоциирующийся с зимой и новогодними праздниками, аромат...
N. лет назад, когда я еще училась в школе, в декабрьском номере журнала Yes! (который я тогда покупала) была ароматизированная полоса с этим парфюмом. Номер был запечатан, но как только я сняла пленку, в нос ударил аромат Amor Amor, причем полоса была еще заклеена! Весь журнал пропах им; смешиваясь с запахом типографской краски Амор был прекрасен, не вызывал никаких ассоциаций с пошлостью, вульгарностью, не был душным и неимоверно сладким.
Вскоре я приобрела флакон. Я любила этот парфюм за ощущение праздника и пользовалась им не по какому-то случаю, а для настроения.
Прошло время и я просто убрала Амор; не было "прозрений", вроде "это же гадостная химоза для малолеток, как я могла этим пользоваться" и желания избавиться от него, нам с ним просто стало не по пути; аромат мне нравится, но на себе его я теперь не вижу. Хотя Amor Amor всё равно остается для меня ароматом зимы и праздника.

P.S. А "Гламур" Москино напоминает Амор, но...Вот он для меня душный, грубоватый, нестройный какой-то, словно аляповатое пятно...

mary mary
mary mary

недавно одна моя знакомая на мне amor amor сразу после нанесения приняла за cafe cafe intenso, я даже удивилась. сама я как-то тестила последний на блоттере, -- не скажу что слишком похожи, хотя из одной оперы. кафе кафе просто оч бюджетная парфюмка во всех отношениях -- поначалу довольно приятен, а база явно недоработана, запах превращается в какое-то недоразумение.
а москино гламур действительно очень похож на сабж, даже думала о покупке, но отказалась именно из-за такого явного сходства.
а вообще amor amor постоянный обитатель моего парф.шкафа, как только заканчивается -- сразу покупаю еще флакон.. почему-то так, хотя не могу сказать, что это один из моих самых любимых ароматов. но определенная симпатия есть, и лично я его ни на что не променяю)

Moschino Glamour на него похож
сегодня тестила, прямо сразу на блоттерах ощутила сходство, Moschino пожалуй, по деликатней чтоли.

Неля

Купила в Рив Гош- в цилиндрическом полосатом флакончике-и теперь являюсь ярой поклонницей этого аромата-он мне и сладкий ,и радостный,и необычайно вкусный в базе.

Lira1980
Lira1980

веселенький, ни к чему не обязывающий аромат, пользуюсь когда дома или когда иду не по делам а на каток скажем, аромат для молодых и озорных ;-)

Luchikstreluchik

такой романтичный, цветочно-фруктовый, искрящийся, очень радовал в осенне-зимнее время. когда закончились, недавно нашла их пробник в журнале- снова одела, опять восторг.
даже думала купить себе второй флакон. но все-таки я обычно ничего не покупаю повторно, так и осталась сомневаться.
но до сих пор внимательно изучив его состав по ноткам, продолжаю искать эти нотки в составе других духов, пытаясь определить что же вызывало такой восторг.

Polyndra
Polyndra

Хоть я и люблю сладковатые запахи, но для меня это слишком.

Julia_N
Julia_N

Для меня он слишком навязчивый. Сладости в нем много, хотя есть и женственностиьи интимность..
Наверное он все-таки для особых случаев тк когда я наносила его утром и заходила в метро, все, кто стоял рядом, сморели на меня страшными глазами)))

OlGa-Ga
OlGa-Ga

Лет пять назад была фанаткой этого аромата, сейчас как-то охладела немного, но все равно нравится, легко узнается в толпе! Особенно нравится ранней весной, какой-то он морозный и согревающий одновременно!

Пухляша
Пухляша

эх вы...где же вы там мед то чувствуете в этом великом Аромате?я чую сладкое винооо))))

iwtar

Не очень нравится.. не противный, но и не вызывает Положительных эмоций. По 10ти бальной шкале - 6.
Пудровый, да, согласна с Дарью, чистый засахаренный мед.Какие-то цветы еле слышимы. Совсем. 4уть 4уть.

lyudmilo4ka888
lyudmilo4ka888

Это моя первая любовь! Самая первая, самая яркая. Я им бредила. Один из тех ароматов, которые не могу разделить на составляющие, он какой-то целостный. Никогда не выделяла каких то отдельных нот, но узнаю его из тысячи.
Сейчас уже как-то поостыла. Он не стал для меня вульгарным, нет,вульгарным он не был и не будет, и не "выросла" я из него (никогда не делю ароматы по возрастным категориям), просто появились какие-то новые парфюмерные увлечения. Пользуюсь им, но редко, когда рука сама тянется к нему. Но свой флакончик Amor Amor не променяю на самый дорогой и навороченный парфюм.

margarita-sergeevna
margarita-sergeevna

мне аромат подошел на сто процентов, он рождает массу приятных теплых эмоций. Зимой с ним тепло и уютно, а летом по вечерам с ним хочется преключений и жарких танцев) На мне он становится легким и воздушным....мммм...))))

koza4ka
koza4ka

неимоверно сладкий. хочется запить водой..

forgetmenot
forgetmenot

Противоречивый аромат...с одной стороны, дерзкий и нагловатый, "убойный" для кого-то, возможно. С другой стороны - теплый, интригующий, сексуальный. я им пользуюсь, и в определенные моменты он доставляет массу приятных эмоций! Для моего периодически стервозно-взбалмошного настроения вполне подходит!

Микаэла
Микаэла

Подарили...Очень быстро надоел. Для неискушенных девочек.

Artizel
Artizel

Далеко не летний, хотя покупала весной. понятия не имею чем он меня зацепил. На удивление стойкий, но в какой-то момент наступает перенасыщение. Я от него быстро устаю, но моего молодого человека он просто с ума сводит. Опять же не знаю почему

Irysik

Противоречивый! Пока не было у меня - нравился. Когда появился - не ношу, а с дуру взяла 100 мл! =)
Но он ооочень нравится моей свекрови (иногда делаю ей отливантик) и сестре, которой подарила 30-ку на День Рождения! Иногда на ком-то они мне нравятся, иногда - нет. Сама не ношу, флакон чисто для коллекции и как подарок от парня. :)

Lena75

Я покупала Амор Амор в отпуске без мужа. Очень нравился и казался милым. Я его купила не для того, что бы создать какой-то образ или настроение. А просто мне сильно понравилось сочетание абрикоса и лилии.
Комплименты делали. но после отзыва Viconta, теперь думаю, может я казалась доступной.
Когда вернулась из отпуска муж сказал - агрессивный аромат.

Isabella

Как приятно и интересно читать отзыв о женском парфюме от мужчины.
Совсем иные впечатления от аромата.

guest_Vicont
guest_Vicont

Его любила моя бывшая. Девочка 27 лет, жутко сексуальная и харизматичная, скорпиончик. Ей шло до безумия и на ней он "сидел".
А вообще ощущения от аромата странные. Он очень агрессивный, по мозгам херачит как рухнувшая плита, особенно если нанесен недавно. Аромат для юных и молодых женщин с ноткой какой-то "дурнины", взбалмошности, с привкуом шампанского если угодно.
И...очень сексуальный аромат. Безумно сексуальный, с оттенком какой то доступности что-ли. Хороший аромат, но прописан не всем и не всегда.

small_door
small_door

а у меня с таким запахом лак для волос стоял. этот аромат оказался невероятно стойким, он навязчив и диктует настроение, не хочется слышать, но все равно хочется еще раз "затянуться" им. а когда нюхаешь не понятно даже нравится или нет. я бы такое носить не стала. в этом аромате не дерзость, а наглость какая-то присутствует. я против)

Fantasy
Fantasy

Когда слышу на других, очень нравится, когда на себе, почему-то не очень.

nataly2507
nataly2507

Чуть нанесла - для настроения, для тепла. Ни согрел, ни увлек. Побольше- однотипно растекся. Не интригует. Не играет. Не завлекалочка, а такая сладкая отдушка для подходящих случаев.

Anelizzza
Anelizzza

А я его могу только в холода носить, причем уже зимние, с морозцем! В другое время для меня он слишком.. Слишком приторный, заглушающая фруктовая сладость.
А на морозе ванилька выступает.. шершавая.. И фрукты очень уютно обыграны.

guest_Мара
guest_Мара

Очень нравился на подруге-фруктовое безумие( в хорошем смысле) Себе не решилась купить ибо у подруги он уже был)Вот такой принцип, хотя аромат хороший.

Isabella

Прочитала первый пост от Лолы, абсолютно точно мои впечатления и мысли!
Насыщенный, яркий, стойкий компот.
Не раздражает, но себе не хочу.

Liz
Liz

обалденный, яркий, насыщенный. Стойкость- средняя.

Lena75

В них явно чувствую апельсин, абрикос, букет - лилии, розы и жасмин и красивую гармоничную, сладкую, ненавязчивую базу.
И весь аромат такой летний, беззаботный.
Зимой, наоборот показался тяжёлым, вылезла пудра.
Вообще самое подходящее время для него август.
Кстати, недавно нюхала Moschino Glamur, и тоже соглашусь, где-то через 20 минут Гламур стал напоминать Амор Амор.
Но Амор Амор всё-таки понатуральней будет.

guest_Bolik
guest_Bolik

мне аромат нравится) ну как говорится на вкус и цвет... на до будет купить, но носить его буду осенью или зимой, чтобы не так раздражать окружающих)

veresk
veresk

одно время этот аромат был моим вторым я. даже странно. то ли сейчас оч много подделок, то ли вкус изменился. цитрусов не слышала в нем, зато кокос мерещился)))

Undamaris
Undamaris

У меня он ассоциируется с сексом и вожделением - ничего не могу поделать) Радостный такой)

edelweiss
edelweiss

Купила при помутненном рассудке, очень хотелось новых ощущений. Ощущениями, что слиплось все, что могло слипнуться, насладилась сполна ). Потом флакон сиротливо стоял и ждал своего часа. Наступил он к на в преддверии ховогодних праздников. Меня напоили сладким-сладким как сироп фруктовым вином, закормили фруктами, сбежать было некуда. В предвкушении выходных, хихикая, покачиваясь и упиваясь собственной безответственностью, сунула нос в свои сокровища, надушилась , надушила постель (как это выдержала драгоценная половина). Для меня Amor - квинтэссенция хмельного и беспечного гедонизма, вознесение на вершины земного счастья. Но только когда подшофэ).

guest_Оксана
guest_Оксана

Очень-очень сладкий. Купила 2 года назад, будучи влюбленной в этот аромат. Сейчас пользуюсь редко из-за убойной сладости.

чарівниця
чарівниця

за 5 лет, которые у меня этот парфюм, использовала половину 50ки. Но запах нравится очень!! сначала просто убойная сладость: фрукты, конфеты цветы... но из этой приторности быстро выступают запах кисло-сладких красных леденцов. за это и люблю) Amor Amor, по мне, аромат-праздник, который следует надевать не часто и только вместе с отличным настроением, иначе не воспримется и не понравится.. и надоест)

guest_Paeonia
guest_Paeonia

Яркая насыщенная сладкая вкусняшка. Роза в сиропе,ваниль. Раскрывается окончательно сладким мускусом,простовато,но приятно.

guest_Елена
guest_Елена

Я буквально подсела на него летом. И сейчас нравится, но уже отпустило, думаю летом опять его носить. Очень уютный, радостный, химозности нет вообще. Хотя можно сказать простой аромат, но влечёт.

guest_Алёнка
guest_Алёнка

Был у меня. Надоедает быстро...очень быстро. а может просто не мой аромат,держался от силы минут 10. А молодого человека вообще жутко раздражал. Так что с легкостью выбросила и не жалею.

все больше и больше утверждаюсь в одном - как корабль назовешь, так он и поплыветпо жизни. тоже с названиями парфюмов. амор - значит про любовь и для любви, агент провакатор - так еще хлеще и т.д. дурят нас названиями очень и очень.

guest_BLack_RaVeN
guest_BLack_RaVeN

Очень сладкий и вкусный аромат, яркий. Сочный. Наверное, второго такого нет.

FifaVera
FifaVera

Не плох,жаль что слишком популярен.Сладенький и соблазнительный,цельный,все в меру.Хотя,химические нотки вылезают.

Lola
Lola

Сунула нос любопытства ради, потому что есть если не у каждой, то у каждой третьей- точно...
Что могу сказать... Это цветочно-фруктовый БУМ... Крайне сладкий, крайне цветочный...
В общем-то, ничего нового и особенного, просто очень насыщенный и яркий. Не химозный, что не может не радовать- пахнет настоящими цветочками-персиками. Варенье, для любителей сладостей, но варенье качественное. Довольно радостный он, Amor Amor... Сама бы не смогла носить, но на других не раздражает.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cacharel Amor Amor. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cacharel Amor Amor, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amor Amor от Cacharel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amor Amor от Cacharel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina Lancome Hypnose Calvin Klein Euphoria Chanel Chance Eau Tendre Paco Rabanne Black XS for Her Hugo Boss Deep Red Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior Hypnotic Poison Lanvin Rumeur 2 Rose Giorgio Armani Armani Code for Women Chanel Chance Eau Fraiche Lanvin Eclat d’Arpège Christian Dior Dior Addict Dolce&Gabbana The One Moschino Cheap & Chic I Love Love Dolce&Gabbana D&G Light Blue Britney Spears Midnight Fantasy Christian Dior J`adore Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lolita Lempicka Lolita Lempicka