Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Tango CIEL Parfum для женщин

Tango CIEL Parfum для женщин

Купить CIEL Parfum Tango на Ozon.ru

Tango CIEL Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Vincent Schaller. Верхние ноты: Бергамот, Пион, Розовый перец, Кориандр и Мандарин; ноты сердца: Жасмин, Роза, Нектарин, Манго и Можжевельник; ноты базы: Белый кедр, Сандал, Мускус и Пралине.

Бергамот Пион Розовый перец Кориандр Мандарин

Жасмин Роза Нектарин Манго Можжевельник

Белый кедр Сандал Мускус Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tango by CIEL Parfum.

Tango Мнения об ароматах

SHION
SHION

Увы, аромат не зацепил меня. Много интересных нот, но все вместо я ощущаю как-то липко и монотонно. В базе тоже ничего сложного и притягательного не услышала. Простой восточный аромат, приятный но не более того.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CIEL Parfum Tango. Если вы располагаете дополнительной информацией о CIEL Parfum Tango, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tango от CIEL Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tango от CIEL Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Escada Pacific Paradise Anna Sui Secret Wish Magic Romance Lanvin Eclat d’Arpège Summer 2007 Max Mara Max Mara Silk Touch Juicy Couture Juicy Girl Entre Filles Saison 1 Givenchy Givenchy Lights Cacharel Amor Amor Delight Arno Sorel Jardins de Babel Hesperides Fiorucci Pin Up I M Funny Adidas Adidas Moves Pulse Her Rance 1795 Helene