Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Tango CIEL Parfum для женщин

Tango CIEL Parfum для женщин

Купить CIEL Parfum Tango на Ozon.ru

Tango CIEL Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Vincent Schaller. Верхние ноты: Бергамот, Пион, Розовый перец, Кориандр и Мандарин; ноты сердца: Жасмин, Роза, Нектарин, Манго и Можжевельник; ноты базы: Белый кедр, Сандал, Мускус и Пралине.

Бергамот Пион Розовый перец Кориандр Мандарин

Жасмин Роза Нектарин Манго Можжевельник

Белый кедр Сандал Мускус Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tango by CIEL Parfum.

Tango Мнения об ароматах

Saler
Saler

приятный восток, с перчинкой, вполне интересный аромат , победитель 2011 года парфюмерного конкурса отечественных ароматов

SHION
SHION

Увы, аромат не зацепил меня. Много интересных нот, но все вместо я ощущаю как-то липко и монотонно. В базе тоже ничего сложного и притягательного не услышала. Простой восточный аромат, приятный но не более того.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CIEL Parfum Tango. Если вы располагаете дополнительной информацией о CIEL Parfum Tango, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tango от CIEL Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tango от CIEL Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Giorgio Armani Emporio Remix for Her Victoria`s Secret Supermodel Montana Parfum d`Elle 2 Kenzo 7:15 AM in Bali Missoni Aria Missoni Fragonard Eau Fantasque Les Petits Plaisirs Mure Mystique Gres Mythos Hommage a Greta Garbo Rasasi Hope Des Filles a la Vanille Je T'aime Bjorn Borg Love All Hot Pink Oriflame Sun