Дизайнеры » C » шипровые фруктовые « Группы

Soleil № 1 CIEL Parfum для женщин

Купить CIEL Parfum Soleil на Ozon.ru

Был: 1

желтые цветы

Soleil № 1 CIEL Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Верхние ноты: Иланг-иланг и Роза; ноты сердца: Жасмин и Пачули; базовая нота: Сандал.

Иланг-иланг Роза

Жасмин Пачули

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Soleil № 1 by CIEL Parfum.

Soleil № 1 Мнения об ароматах

breathless
breathless

ЛЕОЛЕТА, простите, но Вы явно перепутали номерок Вашего Солнца. Единичка - это духи на тему Мажи Нуар Ланком, а на Поэму должно быть похоже Солнце № 6.
По теме: Да, эти умельцы из Сиель постарались повторить формулу легенды, но со стойкостью совсем плохо. 2 часа на коже при температуре воздуха +25С. А начало было приятное и похожее на старенькие Мажи Нуар. Это даже получше Тет-а-Тета Новой Зари!)))

ЛЕОЛЕТА
ЛЕОЛЕТА

Есть у меня этот номерок .Для меня это химическая атака из разряда одеколонов 80 годов .Действительно шипр да такой ядреный .Я такое даже не представляю куда можно просто капнуть .Из всех номерков советую номер 6 любителям поэмы ланком понравится .Очень хорошая копия чуть беднее пирамида и стойкость ,а так ну очень похож .Я сначала с ним познакомилась ,а потом чисто случайно купила по отзывам поэму и когда вскрыла, была удивлена схожестью .Только потом увидела в каталоге в скобочках ,что это клон поэмы и достаточна удачная копия

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CIEL Parfum Soleil № 1. Если вы располагаете дополнительной информацией о CIEL Parfum Soleil № 1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Soleil № 1 от CIEL Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Soleil № 1 от CIEL Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые фруктовые
Rochas Femme Rochas Yves Saint Laurent Y Van Cleef & Arpels Gem ID Parfums Andalucia Badgley Mischka Badgley Mischka Montale Chypre - Fruite Tous Tous In Heaven Her Guerlain Guet Apens DSH Perfumes Wild Fig Molinard Miss Habanita Princesse Marina De Bourbon Dynastie Eau de Parfum John Mac Steed Lady Mac Steed Prune