Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Lady Vogue Couture CIEL Parfum для женщин

Lady Vogue Couture CIEL Parfum для женщин

Купить CIEL Parfum Lady Vogue Couture на Ozon.ru

Lady Vogue Couture CIEL Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Мандарин и Нектарин; ноты сердца: Жасмин и Нероли; ноты базы: Ваниль и Сандал.

Мандарин Нектарин

Жасмин Нероли

Ваниль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lady Vogue Couture by CIEL Parfum.

Lady Vogue Couture Мнения об ароматах

gulnaz
gulnaz

Влюбилась в этот аромат, когда мне его нанесли на запястье, чтоб затестить. Купила не сразу. Но все же купила и не пожалела. Не могу описать аромат. Но я как будто погрузилась во что то безумно сказочное. В каталоге пишут, что он якобы способствует похудению, т.к. Отбивает аппетит. Но я особо не страдаю излишним аппетитом, поэтому не могу сказать о его эффективности . В аромате как будто чуток мятой что-ли отдает, не знаю. Еще он мне напоминает аромат "литл блэк дресс ".держится довольно долго,4 часа точно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CIEL Parfum Lady Vogue Couture. Если вы располагаете дополнительной информацией о CIEL Parfum Lady Vogue Couture, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lady Vogue Couture от CIEL Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lady Vogue Couture от CIEL Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Jil Sander Sun Givenchy Organza Indian Jasmin Yves Saint Laurent Opium Fleur Imperiale La Collina Toscana Poppy of Cliffs Leonard Balahe Calvin Klein Euphoria Crystal Edition Viktor&Rolf Flowerbomb Extreme Sparkle 2008 Jeanne Arthes Sultane Fairy Rose Caron En Avion Chanel Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie Betty Boop Betty Boop Anne Klein Anne Klein 2