Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

L’Image CIEL Parfum для женщин

L’Image CIEL Parfum для женщин

Купить CIEL Parfum L на Ozon.ru

L’Image CIEL Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Marie Salamagne. Верхние ноты: Бергамот, Гвоздика, Чай и Тмин; ноты сердца: Фиалка, Роза и Жасмин; ноты базы: Мускус, Амбра, Ирис, Белый кедр и Сандал. Этот аромат был награжден Summer Fragrance Festival.

Бергамот Гвоздика Чай Тмин

Фиалка Роза Жасмин

Мускус  Амбра Ирис Белый кедр Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L’Image by CIEL Parfum.

L’Image Мнения об ароматах

Фиалка_77
Фиалка_77

L’Image - это мое все. Моя любовь, моя страсть. Хотя понять этот аромат я смогла только с третьей попытки, но именно с тех пор этот аромат для меня считается лучшим из лучших! Он одновременно и уютный, и изящный, и легкий, и загадочный. И это моя единственная палочка-выручалочка, если мне необходимо произвести впечатление.

L’Image by CIEL Parfum 5.00 out of 5 based on 1 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CIEL Parfum L’Image. Если вы располагаете дополнительной информацией о CIEL Parfum L’Image, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L’Image от CIEL Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L’Image от CIEL Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Calvin Klein Euphoria Blossom Givenchy Hot Couture Collection No.1 Jean-Louis Scherrer Immense Pour Femme Revlon Fire & Ice Caron Montaigne Tauer Perfumes Le Maroc Pour Elle Etienne Aigner Starlight Coty Truly Lace Le Labo Neroli 36 Ellie Perfume Ellie Nuit Natori Natori Allegri Allegri