Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

L’Image CIEL Parfum для женщин

L’Image CIEL Parfum для женщин

Купить CIEL Parfum L на Ozon.ru

L’Image CIEL Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Marie Salamagne. Верхние ноты: Бергамот, Гвоздика, Чай и Тмин; ноты сердца: Фиалка, Роза и Жасмин; ноты базы: Мускус, Амбра, Ирис, Белый кедр и Сандал. Этот аромат был награжден Summer Fragrance Festival.

Бергамот Гвоздика Чай Тмин

Фиалка Роза Жасмин

Мускус  Амбра Ирис Белый кедр Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L’Image by CIEL Parfum.

L’Image Мнения об ароматах

Наттэль
Наттэль

Подарили пробник. Затестила сегодня. Первые ноты - смесь бергамота с гвоздикой. Причем отдельно гвоздика, отдельно бергамот. Спустя где-то полчаса началось раскрытие. Появились знакомые нотки, пошли ассоциации с проведенным отпуском.... Что же это? Ну что? Да Rumeur 2 Rose Lanvin! И не сказать, что Лимаж бюджетный вариант. Если только для распространителя. Так уж лучше взять фирму. У неё с первого прыска не раздрай по нотам, а полная гармония.

Фиалка_77
Фиалка_77

L’Image - это мое все. Моя любовь, моя страсть. Хотя понять этот аромат я смогла только с третьей попытки, но именно с тех пор этот аромат для меня считается лучшим из лучших! Он одновременно и уютный, и изящный, и легкий, и загадочный. И это моя единственная палочка-выручалочка, если мне необходимо произвести впечатление.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CIEL Parfum L’Image. Если вы располагаете дополнительной информацией о CIEL Parfum L’Image, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L’Image от CIEL Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L’Image от CIEL Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Guerlain Shalimar Legere Al-Rehab Balkis Jean-Louis Scherrer Immense Pour Femme Alessandro Della Torre Alessandro Della Torre Mary Kay Warm Amber Andy Warhol Pop pour Femme Boadicea the Victorious Exotic Boadicea the Victorious The Exclusives Salubrious Giorgio Valenti Rose Noire Secret Parfums de Coeur Sexiest Fantasies On The Prowl Ulric de Varens Varens & Moi L'Amour Florascent Aqua Composita Tango