Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Je t’aime Bora Bora CIEL Parfum для женщин

Купить CIEL Parfum Je t на Ozon.ru

Хочу: 1

тропический

Je t’aime Bora Bora CIEL Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Fabrice Pellegrin. Верхние ноты: Ананас, Манго, Папайя, Грейпфрут, Гуава, Банан и Лист фиалки; ноты сердца: Пион, Лилия и Ландыш; ноты базы: Сандал, Белый кедр, Ваниль и Пралине. Этот аромат был награжден Summer Fragrance Festival.

Ананас Манго Папайя Грейпфрут Гуава Банан Лист фиалки

Пион Лилия Ландыш

Сандал Белый кедр Ваниль Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Je t’aime Bora Bora by CIEL Parfum.

Je t’aime Bora Bora Мнения об ароматах

Milagros
Milagros

Типичный фруктовый аромат в стиле Эскады и пр. Очень стойкий. И даже уже нравится начал, но потом я заметила в нем выбивающуюся ноту, которая все портит и слишком навязчива. Может манго или пралине, не знаю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CIEL Parfum Je t’aime Bora Bora. Если вы располагаете дополнительной информацией о CIEL Parfum Je t’aime Bora Bora, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Je t’aime Bora Bora от CIEL Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Je t’aime Bora Bora от CIEL Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Azzaro Azzura Montana Parfum d`Elle 2 Love Passport Rosy Sky Bath and Body Works Sweet Pea Yves Saint Laurent Baby Doll Music Box Collector 2007 Braccialini Braccialini Women Givenchy Jardin d`Interdit Sweet Swing Avon Pink Suede Esprit VIP Life for Her Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry Girard New York Nights Rothenstein Deja Vu 2