Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Crazy U Delight CIEL Parfum для женщин

Crazy U Delight CIEL Parfum для женщин

Купить CIEL Parfum Crazy U Delight на Ozon.ru

Хочу: 1

Crazy U Delight CIEL Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Груша, Красное яблоко, Кориандр и Водные ноты; ноты сердца: Чампака, Личи, Персик и Бамбук; ноты базы: Белый кедр, Перуанский бальзам, Можжевельник и Ель.

Груша Красное яблоко Кориандр Водные ноты

Чампака Личи Персик Бамбук

Белый кедр Перуанский бальзам Можжевельник Ель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Crazy U Delight by CIEL Parfum.

Crazy U Delight Мнения об ароматах

lilli3007
lilli3007

Я бы охарактеризовала аромат как зеленый, фрукты здесь я не слышу кроме яблока, которое звучит только в старте несколько минут. В самом начале, как ни странно, здесь явно звучат ноты базы, затем появляется бамбук. Аромат похож на отдушку шампуня, очень легкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CIEL Parfum Crazy U Delight. Если вы располагаете дополнительной информацией о CIEL Parfum Crazy U Delight, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Crazy U Delight от CIEL Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Crazy U Delight от CIEL Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Lotto Lotto Woman Enrico Coveri Enrico Coveri MI06 Woman Hilary Duff Wrapped With Love Valentino Vendetta Donna Van Cleef & Arpels Feerie Gap Coconut Tuberose No. 821 Joop! Joop! Thrill Woman Guepard Miss Guepard Luciano Soprani DSoir Biotherm Eau de Paradis Romane Vida Birds of Paradise Jeanne Arthes Mascarade