Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Arc-en-Ciel № 7 CIEL Parfum для женщин

Arc-en-Ciel № 7 CIEL Parfum для женщин

Купить CIEL Parfum Arc en Ciel на Ozon.ru

Arc-en-Ciel № 7 CIEL Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Кипарис и Древесные ноты; ноты сердца: Гардения, Жасмин, Можжевельник, Роза и Кориандр; ноты базы: Пачули, Ваниль, Белая фрезия, Ветивер, Белый кедр и Мускус.

Кипарис Древесные ноты

Гардения Жасмин Можжевельник Роза Кориандр

Пачули Ваниль Белая фрезия Ветивер Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Arc-en-Ciel № 7 by CIEL Parfum.

Arc-en-Ciel № 7 Мнения об ароматах

SHION
SHION

Удивительно видеть на Фраге ароматы Сиэль, но приятно ибо для меня у них неплохие вариации на темы оригиналов. Этот аромат действительно похож на Раш 2. Те, кто не относит себя к знатокам Раш 2 разницу не словят. Рекомендую к затесту из пробника.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CIEL Parfum Arc-en-Ciel № 7. Если вы располагаете дополнительной информацией о CIEL Parfum Arc-en-Ciel № 7, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Arc-en-Ciel № 7 от CIEL Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Arc-en-Ciel № 7 от CIEL Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные зеленые
Elizabeth Arden Arden Beauty Chaumet Chaumet Victoria`s Secret Pink Victorio & Lucchino Agua de Rocio Penhaligon`s Lily of the Valley Max Factor Le Jardin Jo Malone Red Roses Robert Piguet Futur Luciano Soprani Solo Soprani Potter & Moore Tea Rose and Sage Hugh Parsons 99 Regent Street Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Gin & Rosewater