Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Arc-en-Ciel № 4 CIEL Parfum для женщин

Купить CIEL Parfum Arc en Ciel на Ozon.ru

травный
горький

Arc-en-Ciel № 4 CIEL Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхняя нота: Артемизия; ноты сердца: Пион и Гардения; базовая нота: Сандал.

Артемизия

Пион Гардения

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Arc-en-Ciel № 4 by CIEL Parfum.

Arc-en-Ciel № 4 Мнения об ароматах

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Кого я вижу))) Типа Релаксинг)) Что могу сказать, у меня до сих пор он пылится, запах изменился в сторону монотонной розы, на Шисейдо не похож даже отдаленно. Ради интереса только что брызнула обоих на разные руки - и это совершенно разные ароматы. Сиель - какая-то сестрица Хлое, только еще более одномерная. Тогда как Релаксинг своей шикарной розой + бамбук влюбил меня когда-то навсегда. С горькими нотами оригинала не соглашусь, они как раз-таки есть в Сиэль. Особенно спустя два года после покупки, когда в нем начинают плавать масло и хлопья)) По-моему, даже Эйвон и Орифлейм лучше сохраняются, чем Сиэль.

nnp0506
nnp0506

О, спасибо за добавление! Помню впервые познакомилась с ним лет 10 назад, на моей подруге услышала бесподобный шлейф, все в меру - и горчинка, и легкая пудринка, и свежесть... Подходило понятие загадочности как ни какому другому парфюму... Вычитав в книжке Ciel, что это реплика Shiseido Relaxing, нашла оригинал, но в самом оригинале оказалось больше горечи, и понравившийся шлейф приходилось ждать дольше. Сейчас в Arc-en-Ciel № 4 стали добавлять фруктовые ноты, тонкий такой оттенок появился, что, к счастью, его не портит. Стойкость не плохая, на весь день хватает!
Пирамида:
Направление: цветочное | водное | зеленое
Верхние ноты: молодой бамбук, артемизия
Ноты сердца: пион, гардения, чайная роза
Базовые ноты: сантал, кардамон
ГОСТ Р 51578-2000
Выпускается в объеме 24 мл

Arc-en-Ciel № 4 by CIEL Parfum 5.00 out of 5 based on 2 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CIEL Parfum Arc-en-Ciel № 4. Если вы располагаете дополнительной информацией о CIEL Parfum Arc-en-Ciel № 4, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Arc-en-Ciel № 4 от CIEL Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Arc-en-Ciel № 4 от CIEL Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные зеленые
Cerruti Cerruti 1881 Eau d'Ete Al-Rehab Nebras Princesse Marina De Bourbon LYS Issey Miyake Eau de Parfum With Holiday Decor Frapin Esprit de Fleurs Avon 50's glam Guerlain Purple Fantasy Avon Simple Elements Meadow Dew Chloe Eau du Fleur Capucine Sarantis B.U. Wild Daisy Fuentes Dianoche Ocean Night Bath House Serenite