Дизайнеры » C » « Группы

Winter 1972 CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Winter 1972 CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Купить CB I Hate Perfume на LuckyScent

Купить CB I Hate Perfume Winter 1972 на Ozon.ru

Winter 1972 CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Winter 1972 выпущен в 2005. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, Почва и Водные ноты.

Древесные ноты Почва Водные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Winter 1972 by CB I Hate Perfume.

Winter 1972 Мнения об ароматах

milya
milya

"Пахнет снегирями" сказала моя подружка. Ну, не знаю, как должны пахнуть снегири...Для меня это запах шерстяных рукавичек в комочках заледеневшего снега, колючего наста, раздавленных ягод рябины, ставших мягкими после морозов. Не классическая морозная зима, скорее ее последняя песня перед приходом весны - стыло, но уже влажно, свежесть мокрости подтаявшего снега и...детство))

Solorados
Solorados

Санки, картон, горка, мокрые ноги, сапоги. А вообще на женщине его вижу только для настроения, считаю его очень неплохим на мужчине, органичен на прогулку под ручку, вдвоем. осенью. Кстати запах теплый.

Alena Lee
Alena Lee

Согласна с lindalakina.
Шерстяные варежки с комьями снега. И давленными гроздьями мороженной рябины. Все это влажное, подтаявшее. Это не январская, а февральская зима с хлопьями липкого снега и сырым ветром.
Подобные парфюмы я не воспринимаю как 'носибельные' ароматы. Это запахи-настроения, призванные добыть из глубин нашего подсознания ольфакторные зарисовки.
Меня Зима тоже уносит куда-то в детство. И становится беззаботно и хорошо, как когда-то... на санках. с горы. в снежки. в варежках. и снегири на рябине.

Osanna
Osanna

На моей коже через 3 минуты неожиданно потеплел, засахарился, тыквенно-затхлая горчинка спряталась за деревяшками. Что-то приятное, нежное, по вкусу - как глоток воды из колодца, не столько холодный, сколько сладковатый.

krabik
krabik

Когда кто-то заходит с хорошего такого мороза в помещение – вот именно этот запах и ощущается! Причем чувствуется вполне реальный такой холод. Сразу детство вспоминается) Аромат очень необычный, хочется вдыхать его еще и еще. Это воплощение счастья в парфюмерном виде)

lindalakina
lindalakina

Варежки. Совершенно верно,EllySmith!
Мокрые, вязанные из пуха ангорской козы, серые варежки, все в комках свалявшегося сбитого снега.

От игры в снежки и лепки снежных баб они промокли, пальцы как ледышки. Начинаешь их отогревать, засунув вместе с варежкой в рот.)

Вот этот вкус и запах.)Аромат замечательный, уносит в детство на горку, кататься на картонках от коробок.

В люди вывожу редко:во-первых жалко, во-вторых, все таки он не утилитарный, а скорее атмосферный.
Люблю нанести его дома-очень поднимает настроение.)

negromaniya
negromaniya

при первом же вдохе вспоминается нетленный хит Муромова " Яблоки на снегу", такие забытые, впитавшие соки земли и.... с гнильцой))) но мне нравится!

Reventon
Reventon

Классная тема! Необычный аромат, действительно запах талой земли. Как мне показалось, стойкость не очень, приходится постоянно обновлять - это единственный недостаток.

Ainnka
Ainnka

Так пахнет свежевскопанный по весне огород в деревне.. Ни травы, ни цветов, только почва, очень влажная от талого снега. Прозрачный, водяной и очень натуральный.

EllySmith
EllySmith

Мокрые шерстяные вырежки. Кто-то долго гулял, играл в снежки и лазил по сугробам. Потом пришел домой, снял варжеки, а мама положила их на батарею. Вот и аромат :)
Опять же, не для носки.

Januta
Januta

Запах земли, но не зимней, а весенней уже из-под тающего снега. Возможно, это была оттепель. Теплая зима 1972. На мужской коже меня не вдохновила, а на себе - наслаждаюсь! Да, возникает ассоциация с запахом дорогого пуэра. Для меня в одном ряду с моими любимыми Лесами Умбрии.

Winter 1972 by CB I Hate Perfume 3.86 out of 5 based on 33 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CB I Hate Perfume Winter 1972. Если вы располагаете дополнительной информацией о CB I Hate Perfume Winter 1972, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Winter 1972 от CB I Hate Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Winter 1972 от CB I Hate Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

CB I Hate Perfume M2 Black March Amouage Memoir Woman Lancome La Collection Cuir CB I Hate Perfume Just Breathe Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Tom Ford Black Orchid Serge Lutens Chergui Diptyque L'Eau Trois Serge Lutens Daim Blond Byredo La Tulipe CB I Hate Perfume Cedarwood Tea Parfums DelRae Bois de Paradise L`Artisan Parfumeur Passage d'Enfer Serge Lutens Arabie Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Olfactive Studio Chambre Noire Byredo Bal d'Afrique Chanel Cuir de Russie Tom Ford Tobacco Vanille