Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

The Fir Tree CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

The Fir Tree CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Купить CB I Hate Perfume на LuckyScent

Купить CB I Hate Perfume The Fir Tree на Ozon.ru

The Fir Tree CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. The Fir Tree выпущен в 2004. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Почва и Ель.

Почва Ель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Fir Tree by CB I Hate Perfume.

The Fir Tree Мнения об ароматах

s911k
s911k

аромат *ниочем* , просто хвоя , хвои и хвоя и еще немного хвои. Купите себе эфирное масло и получите почти этот эффект.

Смола ели с ее камфорными нотками и даже эвкалиптоввыми как оказывается(или этот компонент отдельно?) ..и за ними никто не слышит запах почвы..а она есть в пирамидке..если прислушаться ее слышно..Аромат под особое настроение для него..релаксант..озонопривноситель и очиститель воздуха в квартире...для ароматерапии также..носить его не получится,улетучивается,эфирные масла все-таки

Хиппи
Хиппи

Знаете.. а я вот не совсем понимаю, что отличает "нишевый парфюм за 100500 тугриков" от флакончика хвойного масла за копейки. Вот честно. Разведите масло спиртом до желаемой концентрации, особым гурманам можно смешать несколько сортов масла для пущего эффекта. Все!
П.С. Намазом на руке продержался аж 20 минут.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Хвоя и смолы. И горчинка такая, так пахнет скорлупа кедровых орехов. В хвойный лес переносит, очень понравился.

Очень хвойный, горьковатый аромат, но притом не совсем похож на чистую натуральную хвою. Поначалу кажется пихтовым маслом, потом превращается во что-то лекарственное (не знаю точно, но, кажется, в моем детстве мне прописывали растирания с таким запахом) и, в конечном итоге, балансирует на грани лекарства и освежителя для авто. Стойкости - час. Не знаю, в целом, интересное знакомство, но аромат не мой.

nastjsh
nastjsh

Запах не обычный для парфюма, по мне пахнет не самой хвоей, а хвойной древесиной, у меня флакончик 100 мл, такой ровный стильный, глаз радует, но сам аромат даже не знаю куда можно носить, пользуюсь для себя изредка, не стойкий совсем

The Fir Tree by CB I Hate Perfume 3.60 out of 5 based on 11 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CB I Hate Perfume The Fir Tree. Если вы располагаете дополнительной информацией о CB I Hate Perfume The Fir Tree, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Fir Tree от CB I Hate Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Fir Tree от CB I Hate Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bond No 9 Brooklyn Parfumerie Generale Coze Frapin Terre de Sarment Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Bond No 9 I Love New York for Her Bond No 9 Bleecker Street L`Artisan Parfumeur L'Eau du Navigateur Diptyque Philosykos Sisley Sisley Eau de 2 Annick Goutal Mandragore Jacques Fath Fath de Fath By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Serge Lutens Un Bois Vanille Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Serge Lutens Daim Blond Serge Lutens Arabie Parfumerie Generale Bois Blond  Byredo Bal d'Afrique Annick Goutal Mandragore Pourpre