Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Reveleation CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Купить CB I Hate Perfume на LuckyScent

Купить CB I Hate Perfume Revelation на Ozon.ru

медовый

Reveleation CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Reveleation выпущен в 2006. Парфюмер: Christopher Brosius. Верхняя нота: Лист инжира; ноты сердца: Белый мед и Специи; ноты базы: Французский лабданум, Кедр из Вирджинии, Амбра и Кипарис.

Лист инжира

Белый мед Специи

Французский лабданум Кедр из Вирджинии  Амбра Кипарис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Reveleation by CB I Hate Perfume.

Reveleation Мнения об ароматах

giant
giant

Ну вооот, по описанию-ждала сладковатого летнего инжира в духе Артизановского, а получила нечто совершенно противоположное. Это не плод и не лист инжира- скорее древесина- плотная, тяжелая, меда нет совсем-скорее-это запах воска и амбры-все вместе-двольно "густой" реалистичный запах влажного дерева или даже скорее- подсохшей коры. Довольно необычный, аналогов ему не знаю.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Кедровый и медовый инжир. Очень понравился. Идеальный инжир для меня – без сладости, без пронзительно зелени. Носила бы такой с удовольствием.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CB I Hate Perfume Reveleation. Если вы располагаете дополнительной информацией о CB I Hate Perfume Reveleation, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Reveleation от CB I Hate Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Reveleation от CB I Hate Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

CB I Hate Perfume Greenbriar 1968 CB I Hate Perfume Just Breathe Annick Goutal Duel Lancome La Collection Cuir Serge Lutens Daim Blond Amouage Memoir Woman CB I Hate Perfume 2nd Cumming Parfums DelRae Amoureuse Serge Lutens Miel De Bois Serge Lutens Iris Silver Mist Nez a Nez Marron Chic Diptyque Eau Duelle Serge Lutens Chene Le Labo Iris 39 L`Artisan Parfumeur Mechant Loup Serge Lutens Fumerie Turque L`Artisan Parfumeur Tea for Two Byredo Black Saffron Maison Martin Margiela (untitled) Caron Yatagan