Дизайнеры » C » фужерные зеленые « Группы

Memory of Kindness CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Memory of Kindness CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Купить CB I Hate Perfume на LuckyScent

Купить CB I Hate Perfume Memory of Kindness на Ozon.ru

Memory of Kindness CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Memory of Kindness выпущен в 2006. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Лист томата, Почва и Зеленые ноты.

Лист томата Почва Зеленые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Memory of Kindness by CB I Hate Perfume.

Memory of Kindness Мнения об ароматах

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Очень яркая помидорная ботва. Дачный парфюм

sebos
sebos

Запах томатной ботвы, конечно же, чувствуется. Но он для меня скорее не откровенно овощной, скорее цветочный, нежный. Аромат нестойкий.

Januta
Januta

Для меня это был аромат свежераспустившихся листочков. Помидорная ботва на втором месте все же. Аромат близкосидящий, не особенно стойкий, но уютный.
Надо освежать каждые часа три.

Strekozza
Strekozza

Любители помидоров или те, кто хочет затеряться среди помидоров =)) Запах очень натуралистичный и я бы не сказала, что много кому пойдет. Не верите - берите в руки помидорный лист, растирайте и нюхайте.

negromaniya
negromaniya

действительно - помидорная ботва!)) прямо с грядки, с землицей-с)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CB I Hate Perfume Memory of Kindness. Если вы располагаете дополнительной информацией о CB I Hate Perfume Memory of Kindness, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Memory of Kindness от CB I Hate Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Memory of Kindness от CB I Hate Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Robert Piguet Bandit Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Frederic Malle En Passant L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Chanel Cuir de Russie Diptyque Philosykos D`Orsay Tilleul Lorenzo Villoresi Yerbamate Tauer Perfumes Carillon pour un ange Eau D`Italie Sienne l´Hiver Eau D`Italie Jardin du Poete Frapin 1697 Frederic Malle L'Eau d'Hiver Serge Lutens Fumerie Turque Maison Martin Margiela (untitled) L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Chanel Gardenia Chanel Sycomore Serge Lutens Daim Blond Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel