Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

M4 A Room With A View CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Купить CB I Hate Perfume на LuckyScent

Купить CB I Hate Perfume M4 A Room With View на Ozon.ru

мягкий пряный

M4 A Room With A View CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. M4 A Room With A View выпущен в 2009. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Трава, Почва, Фенхель и Виноград.

Фиалка Трава Почва Фенхель Виноград

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about M4 A Room With A View by CB I Hate Perfume.

M4 A Room With A View Мнения об ароматах

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Очень необычный. Пахнет травами и деревьями. Будто в поле находишься. Интересный.

Innée Lueur
Innée Lueur

Безумно натуральный аромат. Нанесла его на Цветном на шею и оказалась в лесу после дождя, там, где никто не ходит, но иногда ездят огромные машины и оставляют только непроходимое грязевое месиво, которым и пахнет вместо со всеми деревцами, папоротниками и светофобными травками - место загадочное и запретное.
Читая коментарий ниже, понимаю, что каждый окажется там, куда хотел бы вернуться, как преступник на место преступления (туда, где воздух пропитан любовью)))

alenka9
alenka9

"Комната с видом".
Кристофера Бросиуса на создание этого парфюма вдохновила 6-я глава его любимого романа,написанного Эдвардом Форстером.Это одна и из моих любимых книг и экранизаций(1985).
Аромат темных,шелковистых и влажных фиалок,россыпью устилающих Флорентийские холмы,спускающиеся к прохладным ручьям и водоемам.Незабываемый запах виноградников в знойный,жаркий полдень,диких трав,ноты зелени(стебель и листья фенхеля).Фиалка нежно запудривается,в остатке источает нежную пудру,и ускользает на фоне влажной,тенистой почвы.Но вскоре,согреваясь,под лучами жаркого,летнего солнца,выдает пыльную,горячую землю.
Аромат неординарный,эстетический...цепляющий и достающий из кладовой моих воспоминаний,дорогие моей памяти моменты.Возвращая меня в замечательное путешествие по Италии,в частности,Флоренции...туда,где воздух пропитан любовью...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CB I Hate Perfume M4 A Room With A View. Если вы располагаете дополнительной информацией о CB I Hate Perfume M4 A Room With A View, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте M4 A Room With A View от CB I Hate Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о M4 A Room With A View от CB I Hate Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chene L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Frederic Malle Dans Tes Bras L`Artisan Parfumeur Dzing! Serge Lutens De Profundis Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Penhaligon`s Elixir Guerlain Jicky CB I Hate Perfume Just Breathe Frederic Malle Une Rose Frederic Malle Lys Mediterranee Penhaligon`s Amaranthine Serge Lutens Fumerie Turque Amouage Memoir Woman Byredo Pulp Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Arsenic Demeter Fragrance Fireplace LM Parfums Hard Leather Bois 1920 Agrumi Amari di Sicilia