Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Купить CB I Hate Perfume на LuckyScent

Купить CB I Hate Perfume Just Breathe на Ozon.ru

озоновый
дымный

Just Breathe CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Just Breathe выпущен в 2005. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Кедр из Вирджинии, Бамбук, Чай, Древесные ноты и Ладан.

Кедр из Вирджинии Бамбук Чай Древесные ноты Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Just Breathe by CB I Hate Perfume.

Just Breathe Мнения об ароматах

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

На мне раскрылся парфюмерной отдушкой, которую используют при производстве многих средств: шампуней, гелей для душа и т.п. Яблочная отдушка.

milya
milya

Аромат веснолетний, счастье на ветру, солнечный отблеск сквозь молодые, но уже плотные листики деревьев... Фирменная нота Брозиуса здесь почти не ощущаема, она на грани восприятия - понимаешь, что что-то плотное-землистое держит аромат, не позволяя ему устремиться в лазурь, но не вычленяешь его. Все известные мне ароматы этого бренда очень легковесны, не шлейфят и не трезвонят о себе, но заставляют улыбаться. Идешь себе в потоке офисного безумия, и вдруг ловишь необъяснимо как попавший в кондиционируемый воздух помещения живительный поток светлого-звонкого-зеленого-детского свободо-блеска...А это, оказывается, твой парфюм напомнил о себе, заиграв через 5-6 часов после нанесения)). Не воспринимаю его как парфюмерию для "показать себя окружающим", скорее как настроение для "себя в людях".

Nana
Nana

Один пшик на запястье и вокруг меня разворачивается другой мир -
Лето, дом за городом, солнце, зелёная трава, а я иду к озеру между сохнущих на ветру белых простыней. Я почти преодалела этот белый лабиринт, я уже вижу хрустальный блеск поверхности озера вдалеке, как вдруг...
Всё пропадает. Ни луга, ни белья, ни озера, ни летнего солнца. Я опять сижу в своей квартире, а от аромата осталось только ощущение-воспоминание, сравнимое с ощущением после того, как почистишь зубы.

И это всё за какие-то 10 минут.
На первых минутах я была почти окрылена, так красиво он стал раскрываться, а тут такой облом. Такое ощущение, что успела посмотреть только треть фильма, а на самом интересном месте в доме отключили электричество.

Теперь сижу и думаю, это всё моя холодная кожа виновата, температура на удице или всё же на всех этот парфюм так себя ведёт...

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

очень понравился и сладость в нем непонятная и приятная .я бы не сказала , что не стойкий , просто очень тонкий

Solorados
Solorados

Эх, ну ведь сама нежность и прелесть. Сперва свежо, как вдох, а воздух пахнет травами и цветами, нежными и легкими, а потом удивил, на коже осталась легкая ничем не пахнущая сладость и все..... Мечта о ранней юности и очень быстро исчез. Очень скоротечен. За 1 час испарилось даже впечатление о парфюме.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CB I Hate Perfume Just Breathe. Если вы располагаете дополнительной информацией о CB I Hate Perfume Just Breathe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Just Breathe от CB I Hate Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Just Breathe от CB I Hate Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

CB I Hate Perfume Cedarwood Tea CB I Hate Perfume Winter 1972 CB I Hate Perfume In The Summer Kitchen CB I Hate Perfume M2 Black March Serge Lutens Chene Penhaligon`s Lily & Spice CB I Hate Perfume Greenbriar 1968 CB I Hate Perfume Gathering Apples CB I Hate Perfume At The Beach 1966 Olfactive Studio Chambre Noire Byredo Bal d'Afrique Serge Lutens De Profundis Tom Ford Tuscan Leather Maison Martin Margiela (untitled) Amouage Reflection Woman CB I Hate Perfume Walking in the Air CB I Hate Perfume I am a Dandelion Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Mitzah Mona di Orio Rose Etoile de Hollande Frederic Malle Angéliques Sous La Pluie