Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Greenbriar 1968 CB I Hate Perfume для мужчин и женщин

Купить CB I Hate Perfume на LuckyScent

Купить CB I Hate Perfume Greenbriar 1968 на Ozon.ru

травный

Greenbriar 1968 CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Greenbriar 1968 выпущен в 2007. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, Сено, Кожа, Цветок хлопка, Табак и Почва.

Древесные ноты Сено Кожа Цветок хлопка Табак Почва

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Greenbriar 1968 by CB I Hate Perfume.

Greenbriar 1968 Мнения об ароматах

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Очень понравился. Аромат сухоцветов, свежеструганных досок и кожи. А еще липового чая. Я хотела бы так пахнуть. Необычный древесный парфюм. Очень.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Деревья, травы, земля, - всё это вместе и вокруг, полное ощущение погружения в воспоминание о летнем лесе.
Название переводится как зелёный шиповник или вереск?

Vendetta
Vendetta

травянисто-землистый плюс немного сладковатого аромата сена. нееежный))

Yulia-Julia
Yulia-Julia

Сочный травяной запах.
Как только получила пробник, сразу стала распылять на домашних, так хотелось экспериментировать с натуральным ароматом, чтобы узнать, как на ком он звучит.
И действительно - по-разному.
На мужчине 30 лет звучит мужественно-сладковато, сразу стал напоминать мне детство почему-то и моего отца,
на зрелой женщине 57 лет мне понравилось - никакой сладости, между прочим, очень лёгкий аромат, именно что нежный. Хотя она сказала, что на её нос остренький запах. Когда аромат смешался с её кожей, она заявила, что ничего не чувствует, тогда как аромат со стороны ощущался, но сидел близко к коже.

На мне... странно как-то, мне было заявлено, что на мне (30 лет) звучит слишком приторно-сладко. Ещё поношу, попринюхиваюсь...

Spyke
Spyke

Пахнет свежестью, мятой, эвкалиптом, сеном. К сожалению, очень нестойкий.

Greenbriar 1968 by CB I Hate Perfume 4.00 out of 5 based on 13 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о CB I Hate Perfume Greenbriar 1968. Если вы располагаете дополнительной информацией о CB I Hate Perfume Greenbriar 1968, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Greenbriar 1968 от CB I Hate Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Greenbriar 1968 от CB I Hate Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chene CB I Hate Perfume M2 Black March CB I Hate Perfume Just Breathe CB I Hate Perfume In The Library CB I Hate Perfume In The Summer Kitchen CB I Hate Perfume Winter 1972 Serge Lutens Chergui CB I Hate Perfume 2nd Cumming Serge Lutens Fille en Aiguilles CB I Hate Perfume Cedarwood Tea CB I Hate Perfume Patchouli Empire L`Artisan Parfumeur Bois Farine CB I Hate Perfume Eternal Return CB I Hate Perfume November CB I Hate Perfume Burning Leaves Nicolai Parfumeur Createur Baladin CB I Hate Perfume Wild Hunt Lubin Idole L`Artisan Parfumeur Tea for Two Gres Cabochard